ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Навигация для Iphone

  1. #1
    Почти Мембер
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    195
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Навигация для Iphone

    Собрался тут выехать на недельку по маршруту Москва - Даугавпилс - Рига и обратно.
    Напрямую дорога говорят убитая, поэтому придется ехать по Минке через Белоруссию, границу в Латвию пересекать где-то в районе Урбаны вроде.

    Не хотелось бы заблудиться, при этом навигатор большой с собой лень таскать. Да и карты в него надо закачивать. А карты получается надо Россия, Белоруссия, Латвия.

    Вот думаю, можно ли хороший навигатор риз iphone сделать?
    Есть вроде популярные навигаторы iGO, TomTom еще что-то, но они стоят если карты России и восточной Европы купить под 150 баксов.
    Оно вообще того стоит?

    Интересует конечно оффлайн навигация, ибо онлайн сожрет траффика дофига.

    Вообще нашел некую навигацию GPS 2 От skobbler.
    Стоит смешных денег - 2 бакса + оффлайн карты всего мира 10 баксов.

    Кто-нибудь использовал может быть эту тему? Отзывы по ней есть вроде неплохо. Есть конечно и плохие, но и плохие есть и по iGO и по TomTom..

    Или может кто-то по-другому ездит?

    Мне навигатор нужен больше вроде страховки. Для периодической сверки, что не уехал в другую сторону. В основном поеду по знакам, но расстояние не близкое не хотелось бы ошибиться.

    Накрайняк буду по онлайн гугл мэпс мониторить переодически, в ту ли сторону еду с подключенным интернетом.

    Ну и вообще по Риге навигатор не помешал бы конечно.
    Думаю может вообще RNS 510 купить. Удобная конечно вещь по Европе гоняли 2 недели во время Евро на арендованной тачке. Очень удобно.

    Но покупать ее за 30 косарей ради поездки на неделю и потом еще она понадобится раз-два в жизни неохота.

    Короче буду признателен советам и за поделиться личным опытом в этом плане)

    P.S. В риге буду в начале августа, можно ли будет в Юрмале купаться, кто знает?

    Смотрю ща температура воды 9 градусов, жесть какая-то.
    А в августе в среднем под 20 градусов по истории. Фиг знает чему верить. Ну и как там вообще море, стоит ли оно того?

  3. #2
    Гость Аватар для MAKSO
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Чехов М.О.
    Сообщений
    25
    Альбомы
  4. Рейтинг
    В РБ пользовался Навител Беларусь, у них есть месяц бесплатного пробника, вполне для разовой поездки, со всеми предупреждениями о скорости и поворотах.

    Сообщение добавлено в 11:36, предыдущее сообщение было в 11:35

    http://itunes.apple.com/us/app/navit...380441938?mt=8

    Сообщение добавлено в 11:37, предыдущее сообщение было в 11:36

    http://itunes.apple.com/us/app//id467066676
    Спасибо!
    Iten Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Был в Риге с 30.06.2012 по 16.07.2012. Погода была переменчива (от 18С до 28С). Вообще как коренной рижанин могу заявить, что погода меняется очень резко, то дождь, то солнце. Из-за повышенной влажности жара переносить хуже чем даже в Ростове. Был в Юрмале - вода где-то 15-18С, народ купался (я тоже). Входить холодно и долго (там подводные дюны, то мелко совсем, то по пояс), реально искупаться можно метрах в 50-70. На начало августа скорее всего будет дождливо и прохладно. Рекомендую в это время лесные прогулки и сбор грибов. Дороги в самой Риге очень приличные, везде свежая качественная разметка и указатели, авто мало (стоимость 95АИ порядка 0,97 лат за литр 54,57 рубля по курсу). За городом обычные совдеповские узкие дороги, правда слегка облагороженные. Правила ПДД все строго соблюдают.
    HighLine Passat 1.8 TSI 1,2 packet white 7DSG
    Спасибо!
    Iten Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #4
    Почти Мембер
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    195
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GenNady Посмотреть сообщение
    Был в Риге с 30.06.2012 по 16.07.2012. Погода была переменчива (от 18С до 28С). Вообще как коренной рижанин могу заявить, что погода меняется очень резко, то дождь, то солнце. Из-за повышенной влажности жара переносить хуже чем даже в Ростове. Был в Юрмале - вода где-то 15-18С, народ купался (я тоже). Входить холодно и долго (там подводные дюны, то мелко совсем, то по пояс), реально искупаться можно метрах в 50-70. На начало августа скорее всего будет дождливо и прохладно. Рекомендую в это время лесные прогулки и сбор грибов. Дороги в самой Риге очень приличные, везде свежая качественная разметка и указатели, авто мало (стоимость 95АИ порядка 0,97 лат за литр 54,57 рубля по курсу). За городом обычные совдеповские узкие дороги, правда слегка облагороженные. Правила ПДД все строго соблюдают.
    Спасибо большое.
    Что ж если что будем гулять по риге был там один раз полдня в старой риге вполне неплохо.

    А так я каждый год езжу в Даугавпилс, поэтому про строгое соблюдение ПДД в курсе. И стоимость бензина тоже

    Я надеюсь будет жарко в начале августа, учиытвая что сейчас там уже долго прохладно и дожди.

  9. #5
    Гость
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Желаю приятного отдыха.
    HighLine Passat 1.8 TSI 1,2 packet white 7DSG

  11. #6
    Гость
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    10
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Недавно нашел очень хорошую статью на тему навигаторы для iphone http://www.iphone-gps.ru/2015/12/20/navigator/, оч советую ознакомиться. В ней весьма доходчиво расписаны все преимущества различных прог и приложений, можно почитать про все в сравнении. Яндекс навигатор рулит в общем!
    Последний раз редактировалось Nicks; 26.12.2015 в 15:51.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 3D-навигация с «пробками» для iPad и iPhone
    от Emility в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 15:13
  2. навигация MFD DVD vwz1z7f6374519
    от flex007 в разделе Passat B6
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 00:45
  3. Навигация VW
    от ANDREWE в разделе Passat B6
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 17:04
  4. Навигация MFD 2 DVD
    от Эльм в разделе Passat B6
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.07.2006, 21:52
  5. Навигация на B6
    от VictorMSK в разделе Тюнинг
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.03.2006, 23:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org