ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 40

Тема: Продам Volkswagen Passat 2011

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Продам Passat B7 2011 - 980.000 руб.

    Куплен 22 июля 2011 в Авилоне, гаратния еще год, можно продлить на два
    1.8 TFSI белый Comfortline

    Пакет Technic:
    Биксеноновые адаптивные фары со светодиодными ходовыми огнями дневного света
    Парктроник по кругу
    Датчики давления шин

    Пакет Multimedia:
    MP3-магнитола RCD-510 с цветным дисплеем «тач-скрин»,
    CD-чейнджером и слотом для карт памяти SD
    Цветной дисплей бортового компьютера с расширенными функциями

    Цезарь, зима NH7
    Сделано ТО-30.000 с заменой колодок, все ТО в Авилоне.
    Продается в связи с покупкой Passat Alltrack.

    Цена 980 000 действует до конца недели, дальше машина уходит в trade-in!
    Цена новой машины в такой комплектации 1 200 000 руб.


    IMG_0823_новый размер.JPGIMG_0819_новый размер.JPGIMG_0824_новый размер.JPGIMG_0821_новый размер.JPGIMG_0818_новый размер.JPG
    Последний раз редактировалось arsenius; 01.08.2012 в 15:27.

  3. #2
    Гость
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цена 980 000 действует до конца недели, дальше машина уходит в trade-in!

  5. #3
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  6. Рейтинг
    За год пробег более 30 т.км., конечно лучше сливать такую тачку, пока не развалилась. Там от дсг то что нить осталось?

  7. #4
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    За год пробег более 30 т.км., конечно лучше сливать такую тачку, пока не развалилась. Там от дсг то что нить осталось?
    на то она и машина чтоб на ней ездить а не в гараже пылинки сдувать и любоваться! 30-35 тыщ в год абсолютно нормальный пробег который лишний раз подтверждает что авто ездило, а не в ремонте стояло!

  9. #5
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
    на то она и машина чтоб на ней ездить а не в гараже пылинки сдувать и любоваться! 30-35 тыщ в год абсолютно нормальный пробег который лишний раз подтверждает что авто ездило, а не в ремонте стояло!
    Ездит - значит изнашивается, чем больше пробег, тем больше износ. И все бы ничего, если бы она ездила по гладкой европе, а не по нашим направлениям с нашим качественным топливом. Думаю, можно даже не стараться и найти похожую машину с пробегом 10-15 тысяч по той же цене.

  11. #6
    Гость
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Альбомы
  12. Рейтинг
    qwertyk43
    Проходи мимо!
    30.000 не пробег для авто! 30.000 это обычный пробеш в год. У меня gti dsg прошел 100.000 и ничего не ломалось!
    Спасибо!
    krenk Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #7
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  14. Рейтинг
    arsenius, у тебя фотки в надписях авто.ру, там и продавай свой автомобиль кому угодно и за сколько угодно. Тут клуб, и никто не хочет, что бы человек, зарегестрировавшийся три дня назад, продавал участникам клуба, "непоймичто" без истории, да еще и с агрессивным настроением. Читай, про тебя тема: http://www.passat-club.ru/forum/thre...80%D1%8B%D0%B3 и http://www.passat-club.ru/forum/thre...AB%D0%93%D0%98!

  15. #8
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от arsenius Посмотреть сообщение
    qwertyk43
    Проходи мимо!
    30.000 не пробег для авто! 30.000 это обычный пробеш в год. У меня gti dsg прошел 100.000 и ничего не ломалось!
    да забей ты него, нормальный пробег, нормальная коробка, у него никогда такой не было и не будет, вот и пишет всякую куйню, обычный задрот, самовыражающийся в сети

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    arsenius, у тебя фотки в надписях авто.ру, там и продавай свой автомобиль кому угодно и за сколько угодно. Тут клуб, и никто не хочет, что бы человек, зарегестрировавшийся три дня назад, продавал участникам клуба, "непоймичто" без истории, да еще и с агрессивным настроением. Читай, про тебя тема: http://www.passat-club.ru/forum/thre...80%D1%8B%D0%B3.
    это ты клуб что-ли?
    Спасибо!
    krenk, GORILLA Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #9
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Вацер, ПНХ дружище, я клуб, а ты клуб на своем ниссане? То, что ты нажрался пару раз с камрадами говорит только о том, что ты их знакомый, а кроме высеров в мой адрес и о том как ты тунца в болоте ловил никаких сообщений на данном ресурсе от тебя нет.

  19. #10
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    За год пробег более 30 т.км., конечно лучше сливать такую тачку, пока не развалилась. Там от дсг то что нить осталось?
    Нормальный пробег для авто который ездит на средние расстояния по Москве. Ты Кверти если пистишь, то хоть писти по делу епт.
    Спасибо!
    krenk Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #11
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Нормальный пробег для авто который ездит на средние расстояния по Москве. Ты Кверти если пистишь, то хоть писти по делу епт.
    Этот пробег - это 100 км каждый день, 365 дней в году. Среднее расстояние по москве, допустим на работу/с работы - это 30, максимум 50 км в день.

  23. #12
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Вацер, ПНХ дружище, я клуб, а ты клуб на своем ниссане? То, что ты нажрался пару раз с камрадами говорит только о том, что ты их знакомый, а кроме высеров в мой адрес и о том как ты тунца в болоте ловил никаких сообщений на данном ресурсе от тебя нет.
    да я клуб, а ты задрот, свои тупые посты ты все потер, НО зачем-то начал плодить новые, ты не в чем о чем пытаешься писать не разбираешься, не в машинах, не в штиблетах , вопрос накуя ? Сколько тебе там лет? а все еще девственник, лучше бабу-бы нашел себе, ну или хоть попытался

  25. #13
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    да я клуб, а ты задрот, свои тупые посты ты все потер, НО зачем-то начал плодить новые, ты не в чем о чем пытаешься писать не разбираешься, не в машинах, не в штиблетах , вопрос накуя ? Сколько тебе там лет? а все еще девственник, лучше бабу-бы нашел себе, ну или хоть попытался
    Вот то что ты сейчас написал, это зачем? Это не тупой пост? Меня это не обижает, потому что неправда, а выглядишь ты при этом глупо, как обиженный школьник пытающийся уколоть. Я тебе уже ни раз говорил и тут и в личке, что у меня к тебе никаких притензий, я тебя знать не знаю и знать не хочу, как и общаться с тобой на любые темы. Что ты хочешь добится своими глупыми постами в мой адрес, я не понимаю. Я ни с кем не хочу сорится или ругаться, но ты постоянно пытаешься прооцировать на ругань. Не стоит, просто проходи мимо и никаких проблем.

  27. #14
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Вот то что ты сейчас написал, это зачем? Это не тупой пост? Меня это не обижает, потому что неправда, а выглядишь ты при этом глупо, как обиженный школьник пытающийся уколоть. Я тебе уже ни раз говорил и тут и в личке, что у меня к тебе никаких притензий, я тебя знать не знаю и знать не хочу, как и общаться с тобой на любые темы. Что ты хочешь добится своими глупыми постами в мой адрес, я не понимаю. Я ни с кем не хочу сорится или ругаться, но ты постоянно пытаешься прооцировать на ругань. Не стоит, просто проходи мимо и никаких проблем.
    котег, так я не претендую на умные посты, умничаешь только ты, а что-ж ты слился на несколько месяцев после того как спалили твои-же знакомые что ты девственник

  29. #15
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  30. Рейтинг
    По делу машина не плоха но больше 900 вряд ли! Удачи в продаже!

  31. #16
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    а что-ж ты слился на несколько месяцев после того как спалили твои-же знакомые что ты девственник
    Думаешь из-за этого? Ха-ха-ха )))))))) Ну, в жизни всякое бывает, были другие дела. На счет девственника, просто поясню, что бы ты больше не питал иллюзий, у нас на работе был очень веселый и дружный коллектив все друг над другом прикалывались, все женатые, а я нет, потому знал и общался с большим количеством девушек-сотрудниц. Вот меня и подкалывали, мол "знаешь столько девушек а не трахаешь их, боишься чтоль, потому что девственник?". И таких эпизодов куева туча, так вот когда "симпл" найдя общих знакомых стал про меня пробивать информацию, ему и рассказали не серьезно, а в том же веселом стиле, какой царил у нас на работе. Он ничего не поняв начал писать об этом тут на форуме, ну и как результат, ты сейчас пытаешь меня этим подкалывать, хотя, как ты уже надеюсь понял, все это к реальности не имеет никакого отношения.

  33. #17
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Этот пробег - это 100 км каждый день, 365 дней в году. Среднее расстояние по москве, допустим на работу/с работы - это 30, максимум 50 км в день.
    я работую на другом конце столицы через город 30-35 км а если по мкаду 60км вот и получается туда обратно 70-120 км когда как, вы судя по всему не ездите на работу на машине?

  35. #18
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Вацер,
    qwertyk43,

    так хлопчики нука вы бы закончили флудить !!! счас всем КК будет!! и письками будите дома мерятся с линейками!!!

  37. #19
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
    я работую на другом конце столицы через город 30-35 км а если по мкаду 60км вот и получается туда обратно 70-120 км когда как, вы судя по всему не ездите на работу на машине?
    И давно мы на Вы перешли? Ну и вот, чувствуешь разницу, 60 км туда обратно и только по рабочим дням, а тут 100 км 365 дней в году. Я скажу за себя, у меня на всех машинах больше 10-15 ткм в год редко когда получалось, хотя я ездил и на работу и на дачу и в магазин, не могу сказать, что отказывал себе в езде )))))

    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Вацер,
    qwertyk43,

    так хлопчики нука вы бы закончили флудить !!! счас всем КК будет!! и письками будите дома мерятся с линейками!!!
    Мих, это пиар темы, щя топикстартер увидит возросшую популярность и поднимет цену, цена подрастет в стреднем по рынку и тогда ты сможешь свой не за 800, а за лимончик продать ))))) пади плохо? )))))

  39. #20
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Да все отлично!))) У меня кстати пробег на прошлом пасе был в год примерно 45 тысяч!!! так и продал за 3 года за с 115 тысячами!!
    Спасибо!
    krenk Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #21
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Да все отлично!))) У меня кстати пробег на прошлом пасе был в год примерно 45 тысяч!!! так и продал за 3 года за с 115 тысячами!!
    Ну так ты из области ездишь постоянно, так что пробег не удивляет.

  43. #22
    Гость
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Альбомы
  44. Рейтинг
    qwertyk43
    Не понимаю твоих наездов, ну на клубе 3 дня и что, на других клубах уже давно, просто у меня первый пассат. И с каких пор годовалая машина c полной историей стала говном, продаю ниже рынка, т.к. уже пришел alltrack!

  45. #23
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  46. Рейтинг
    arsenius, у тебя пассат год, а в клуб зашел только продать? Я давал тебе ссылки на две темы, там все написано. И я не писал, что твоя машина говно, все кому интересно напишут, позвонят, посмотрят, не переживай. И что значит ниже рынка? Отдай в трейдин, волт там будет ниже рынка, а у тебя нормальная среднерыночная цена.

  47. #24
    Гость
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цена трейд-ина 950 в Авилоне! Я не видел машины дешевле 980 с техникоим и мультимедией!

  49. #25
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  50. Рейтинг
    ну так что ты, берешь оллтрек за более чем 1.5 ляма и мучаешься тут из-за какой то 30-атки? И потом, никто не предлагает тебе продавать дешево, а даже наоборот, вот ты снижаешь, все снижают, а потом выясняется, что пассат на вторичке стоит 600-700 т.р. из за таких вот снижателей. Я не знаю за сколько ты продашь и продашь ли вообще, но при любом раскладе ты получшишь меньше, чем стоит твой автомобиль на самом деле, из за того, что новые машины после 2008 подорожали на 300 тысяч, а продаются все по тем же мелким ценам, когда народ в кризис стал сливать бу по дешевке.

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Volkswagen Passat (B7) 2011 Highline + куча опций КРАСНОДАР
    от lowrider79 в разделе Автомобили
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 19:44
  2. (Москва) Продам Passat CC 2011 года
    от Dmibu в разделе Автомобили
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 12:01
  3. Продам PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 года
    от shar888 в разделе Автомобили
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 03:02
  4. Продам VW Passat b7 2011 1.8tsi
    от stomatolog171 в разделе Автомобили
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 14:14
  5. (Москва) Продам VW Passat CC 2011 1.8 DSG
    от NMP в разделе Автомобили
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 08:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org