ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Passat B7 и 2DIN магнитолы !!!

  1. #1
    Гость Аватар для tach
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    город герой москва
    Сообщений
    19
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Passat B7 и 2DIN магнитолы !!!

    Всем доброго времени суток! у меня к вам есть несколько вопросов))
    1.Если я поставлю магнитолу PIONEER 3200BT в место своей 310 )звук будет лучше я понял ,но будет ли мне машина выдавать ошибку? по поводу проверки магнитолы!
    2.Можно ли подключить управление на руле? если да то как
    3. Что с гарантией?будут ли возмущаться оффы

    Всем огромное спасибо заранее за участие)
    passat B3 (1.6)sedan
    passat B4 (2.0)sarai
    passat B5+(1.8T)sarai
    kia ceed
    passat B7 (1.8T)

  3. #2
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Да, звук будет шикарный, ну по край ней мере лучше в несколько раз стоковой магнитолы.

    что бы подключить управление на руле, нужно будет приобретать отдельно специальный блок, а его ценник от 3 000 р., хотя может и есть дешевле.

    дилер будет ругаться, если будешь ставить не у них, а если будешь ставить у них, то ценник будет космический, хотя они могут и не обратить внимание, но если обратят, то могут снять с гарантии по электрике.


    У меня была тойота, я за пол года до окончания гарантии поставил себе пионера, приобрел переходную рамку, спец заглушки (на мою тойоту они нужны были), купил комплект переходных проводов для подключения, что бы не резать штатную проводку и сам все подключил, делов на минут 30 было. Звук меня радовал безумно и на последнем ТО дилер ничего про нее не спросил.
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  5. #3
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    Да, звук будет шикарный, ну по край ней мере лучше в несколько раз стоковой магнитолы.

    что бы подключить управление на руле, нужно будет приобретать отдельно специальный блок, а его ценник от 3 000 р., хотя может и есть дешевле.
    Ну в несколько раз это громко сказано. Чтобы получить действительно шикарный звук одним головным устройством не обойтись. Придется поменять всю акустику, поставить усилители и сабвуфер, добавить шумоизоляции. Имеет смысл в совсем пустых комплектациях. В упакованных машинах слишком много завязано на голову, и климат, и парктроники, и БТ, и камера заднего вида. С последними пунктами можно разобраться, а вот с первым и вторым беда.
    Выигрываешь немного в качестве звучания, теряешь много в функциональности и в деньгах.
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

  7. #4
    Гость Аватар для tach
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    город герой москва
    Сообщений
    19
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Дело в том , что у меня магнитола пионер + саб(пионер) + усилок(пионер) это все есть уже, покупать не надо (дома лежит пылится), все конечно поставлю!
    По поводу привязки климата да есть такое там вроде(климат,попогрей может что то ешо) да скорее всего придется расстаться (с показаниями на дисплее)!

    Если честно меня более интересует ошибка которую будет выдавать пасс при проверке мафона!!!
    и будет ли она вообще?
    passat B3 (1.6)sedan
    passat B4 (2.0)sarai
    passat B5+(1.8T)sarai
    kia ceed
    passat B7 (1.8T)

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. (Москва) Продаю магнитолу TID-6501 2din для Passat b6
    от Sania в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 16:47
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 20:56
  3. Продам новые магнитолы PIONEER 2DIN
    от MAXANDR в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 23:21
  4. Продаю мультимедиа центр 2din Phantom DVA-1800G для VW Passat B6, Golf V, Touran
    от axselb в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.09.2008, 21:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org