ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 51 по 73 из 73

Тема: Passat 2.0fsi => BMW 320d F30

  1. #51
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Зы на пассате ведь у тебя точно такой же был!??)

  3. #52
    Мембер Аватар для legioner1988
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    342
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
    коврик положил и уже под этот пол хрен долезешь. Там только держать что вообще практически никогда не достаешь
    Ну не думаю, что в этом автомобиле кто-то будет возить коврик в багажнике. Лично у меня в салоне и в багажнике идеальная чистота.

    Сообщение добавлено в 08:37, предыдущее сообщение было в 08:31

    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Зы на пассате ведь у тебя точно такой же был!??)
    ???
    Точно не было! Или мы про разные вещи говорим)
    Passat 2.0fsi 2007=>BMW 320d F30 2012=>Volvo XC70 2014
    Рано утром ездить хорошо - улицы пустые, идиоты спят

  5. #53
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Привет!

    По моим стопам пошел

    http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_seri..._f30/brodster/

    С 7 июня мы вместе 7000 км.

    Искренне поздравляю! Отличная машина! В лакшери и светлом салоне выглядит супер!

    тут еще ветка на нашем форуме

    http://www.passat-club.ru/forum/thre...F30-320d/page7
    B6 -> BMW F30

  7. #54
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Зы на пассате ведь у тебя точно такой же был!??)
    +1 ))

  9. #55
    Почетный Мембер Аватар для igr
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    г.Сургут
    Сообщений
    524
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Поздравляю! На пассате-то пол багажника тоже фиксируется...
    Пассат Б6 1,8 ТSI Комфорт МКПП 2008г; Калина Кросс 1,6 Люкс АМТ 2017г ожидается.

  11. #56
    Мембер Аватар для legioner1988
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    342
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Спасибо всем!
    Ну если столько человек говорит, что в пассате фиксируется, то мне не остается больше ничего, кроме как согласиться!)) Видимо я проглядел, правда не могу понять как...?)))
    Вот думаю...Сейчас на одометре 500 км., через сколько километров можно давать газу? Пока кручу не больше 2 - 2,2 оборотов. Расход по городу 7.1 л. при средней скорости 25 км/ч.
    Passat 2.0fsi 2007=>BMW 320d F30 2012=>Volvo XC70 2014
    Рано утром ездить хорошо - улицы пустые, идиоты спят

  13. #57
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  14. Рейтинг
    По книжке 2000 км обкатка, после можно постепенно повышать обороты.

    Я до 1500 км ездил в эко-про 2-2,2 оборотов, всего разок до 3 давал... хотя по книге можно до 3,5.
    После 1500 км начал поднимать до 3 где-то, иногда до 3,5.
    После 2000 км начал давать уже 3,5-4.
    Проехав 5000 км уже дую ей по-полной
    B6 -> BMW F30

  15. #58
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    906
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от legioner1988 Посмотреть сообщение
    dedanten, puff83, Vayzunoff, cyxov, Вятич Спасибо!
    Вятич, странно у меня есть карманы в дверях, а вот лоточков и глубокого подлокотника не хватает конечно. Цвет салона ,если есть ребенок, обязательно должен быть темным)))) У меня братишка, ему 6 лет, то что он сделал с салоном авто моей матери, словами не описать))) Думал о приобретении "пятерки", но посидев в ней, понял, что мне этот авто еще рано, пока он большой для меня, ну и в принципе я хотел после пассата, автомобиль меньшего размера. Мне кажется ты правильный сделал выбор, купив не третью серию, а пятую)))
    По карманам в дверях. Они есть, но плоские, под бумажки/очки и прочую мелочь. 1.5 л воды туда не запихнешь, только подстаканники на консоли, и то они под 0,5 л, и туда я обычно кладу телефон.
    В подлокотник запихал айзарядку и тряпку для протирания пыли в салоне и он закончился. В пассате у меня там еще 3-4 диска терлись, салфетки всякие и свободно было.
    По 5 ке в целом.
    Тоже собирался брать 3 er F 20 328, но хотел ждать купе, немку наборную, а это 2013 год в германии, ХЗ когда в России..., кроме этого общее мнение владельцев на БМВ клубе, что 2.0т мотор в версии 328i не гонялка а просто комфортная и быстрая машина и не более, т е надо 335, а раз 328 комфортная машина то лучше 528, плюс 5er в наличии 2012год, и вымурыжил на нее неплохую скидку более 200к при выборе цвета и салона...
    И перспектива сесть за новый пропеллер в течении недели подхлестнула к покупке 528, о чем не жалею совсем, хотя по управляемости 3 от 5 отличаются. 5 ка напоминает Сапсан, едет быстро и невозмутимо, 3 шка более острая, и меньше лаги и сносы при резких маневрах. Ну для драйва у меня есть 1 ца жены.

    З.ы. Если в пассате пластмассовую ручку для пола багажника повернуть на 90% и зацепить за резиновый уплотнитель багажника, то пол фиксировался и можно спокойно доставать колесо и пр. хлам из подполья. В 5 er подполья нет практически, маленький лоток, у меня туда топор и перчатки только вошли.
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  17. #59
    Мембер Аватар для legioner1988
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    342
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
    По карманам в дверях. Они есть, но плоские, под бумажки/очки и прочую мелочь. 1.5 л воды туда не запихнешь, только подстаканники на консоли, и то они под 0,5 л, и туда я обычно кладу телефон.
    В подлокотник запихал айзарядку и тряпку для протирания пыли в салоне и он закончился. В пассате у меня там еще 3-4 диска терлись, салфетки всякие и свободно было.
    По 5 ке в целом.
    Тоже собирался брать 3 er F 20 328, но хотел ждать купе, немку наборную, а это 2013 год в германии, ХЗ когда в России..., кроме этого общее мнение владельцев на БМВ клубе, что 2.0т мотор в версии 328i не гонялка а просто комфортная и быстрая машина и не более, т е надо 335, а раз 328 комфортная машина то лучше 528, плюс 5er в наличии 2012год, и вымурыжил на нее неплохую скидку более 200к при выборе цвета и салона...
    И перспектива сесть за новый пропеллер в течении недели подхлестнула к покупке 528, о чем не жалею совсем, хотя по управляемости 3 от 5 отличаются. 5 ка напоминает Сапсан, едет быстро и невозмутимо, 3 шка более острая, и меньше лаги и сносы при резких маневрах. Ну для драйва у меня есть 1 ца жены.
    Так же собирался сперва заказывать ато под себя, но перспектива ждать до января 13-го меня не радовала. Пришлось выбирать из того, что привезут в течение месяца.
    Совсем неплохая скидка получилась, двести-то тысяч))) Мне 27 тысяч всего скидку дали, хорошо хоть ковры с машиной пришли.

    Цитата Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
    З.ы. Если в пассате пластмассовую ручку для пола багажника повернуть на 90% и зацепить за резиновый уплотнитель багажника, то пол фиксировался и можно спокойно доставать колесо и пр. хлам из подполья. В 5 er подполья нет практически, маленький лоток, у меня туда топор и перчатки только вошли.
    Ну вот, а я в пассате ни разу не пользовался этой "фишкой"...
    Passat 2.0fsi 2007=>BMW 320d F30 2012=>Volvo XC70 2014
    Рано утром ездить хорошо - улицы пустые, идиоты спят

  19. #60
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Полку вентиляторов прибыло!!!
    Долго мучался то ли ждать купе F-ку, то ли взять 328 седан, в итоге визит к дилерамс вопросом о купе закончился приобретением 528 калины черная на черном.
    почти со всеми твоими впечатлениями согласен, и по управляемости и мягкости ( хотя у меня и мягче и рулится похуже), но общее впечатление схожее, даже мягковато на мой взгляд, буду 19 катки наверное ставить. Мест для мелочевки мало, согласен, но по большому счету не хватает только карманов для воды в дверях и лоточков около аварийки.
    Бежевый салон побоялся брать, у меня дочери 4 года, да и черный правильно сумрачно выглядит.
    Пропеллер это любовь!!!
    Да Ф10, по сравнению с Ф30 корова еще та, особенно на стоковой подвеске.DD и AD немного выправляет эту ситуацию, но зато на десятке комфортнее.
    VW Passat B6, слез на ххх 5er F10

  21. #61
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  22. Рейтинг
    ЗЫ камрады !! у вас салон очень хорошо выглядит! знакомуму в выходные ездили выбирать 3 ку !)) предложили со светлым пластиком и тканевой обшивкой!!! спец серия так что !! ГАВНО УНЫЛОЕ""" не берите !! только черный!!!

  23. #62
    Мембер Аватар для legioner1988
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    342
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    ЗЫ камрады !! у вас салон очень хорошо выглядит! знакомуму в выходные ездили выбирать 3 ку !)) предложили со светлым пластиком и тканевой обшивкой!!! спец серия так что !! ГАВНО УНЫЛОЕ""" не берите !! только черный!!!
    ...??? У меня салон светлый, кремового цвета, в том числе пластик, ковролин на полу, коврики и т.п. Черного цвета только верхняя часть приборной панели, в пассате было то же цветовое решение в салоне автомобиля, единственное оттенок цвета в Пассате был холоднее и ковролин черный. После светлого салона, мне лично, пересаживаться в черный совсем не хотелось.
    Интересно, что как пересел с тканевого салона на кожаный, пыли в салоне стало намного меньше.
    Passat 2.0fsi 2007=>BMW 320d F30 2012=>Volvo XC70 2014
    Рано утром ездить хорошо - улицы пустые, идиоты спят

  25. #63
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Скинь фотки салона плиз! может о чем то мы разном говорим!

  27. #64
    Мембер Аватар для legioner1988
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    342
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Проехал на детище баварского автомобилестроения 5000 км, не знаю с чего начать и в каком стиле описать свои впечатления от автомобиля. Попробую наверное в сравнении с прошлым авто, Пассатом, хоть это будет и не совсем корректно.

    Поведение на дороге конечно лучше у БМВ, но только если под колесами асфальт, если на улице снегопад, то на переднем приводе все-таки спокойнее. Парковка зимой с задним приводом немного доставляет неудобства, колеса часто буксуют, особенно если есть небольшой подъем. Особенно нравились у Пассата неокрашенные снизу части кузова,
    которыми можно было "шкрябать", не боясь оставить царапины, на БМВ такое не "прокатит". То что клиренс стал на 2 или 3 сантиметра ниже особо не напрягает, паркуюсь практически так же как на Пассате.

    Немного о двигателе...Конечно рано говорить что-либо по прошествии пяти тысяч километров, но пока он(двигатель) здоров и бодр(ТТТ), я каждый раз, нажимая на педаль газа, убеждаюсь, что сделал правильный выбор, пересев на дизель. Динамики достаточно, разгоняется и едет не как спорт-кар, но и семи секунд до сотни хватаес, чтобы передвигаться в потоке более чем уверенно.
    Что радует в двигателе больше всего? Он заводится в любой мороз, -15, -25, -35 - не важно, как летом с полпинка. Учитывая прошлый опыт владения 2.0 FSI, все пережитые мучения с незаводами в мороз, не знаю поймете или не поймете меня, но в данный момент я благодарен баварским инженерам за избавление меня от страха и ужаса ехать с утра на общественном транспорте транспорте.
    Расход зимой увеличился до 8-9 литров, летом был 6-7 литров.

    Теперь о салоне и прочих особенностях эксплуатации. Зимой внутри авто тепло "идет" минут через 5, а через 10 становится уже тепло, спасибо электрофену. Сверчков пока что нет. Расстраивает отсутствие кнопки открытия багажника из салона. Подвеска на "тройке" мягче чем на Пассате, резина Хакка 7 шипы Ранфлет, диаметр 17-ый, на лето заказал кованые диски. Боковые зеркала большие, очень нравятся.
    Шумоизоляция неплохая, лучше чем в Пассате, но хуже чем, например в третьем иксе. Музыка говно, даже та штатная с восемью динамиками в Пассате на голову выше. Очень не хватает жесткого диска для хранения мультимедии, но тут виноват только я сам, хотя возможность читать музыку с флешки можно было и сделать.
    Ну вот наверное и весь отзыв на данный момент, получилось правда несколько сумбурно...Был рад поделиться с вами своими впечатлениями.

    P.S. Каждый раз на дороге взгляд цепляется за "Паську", все-таки хороший дизайн у автомобиля, долгоустаревающий что ли...
    Изображения
    Passat 2.0fsi 2007=>BMW 320d F30 2012=>Volvo XC70 2014
    Рано утром ездить хорошо - улицы пустые, идиоты спят

  29. #65
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Молодца, отличный отзыв. Подпишусь под каждым словом... у меня правда уже 14000.
    Ездил в -46 минимум, соляра пока не подводила даже в такие морозы... правда после -32 начинает подколбашивать движок

    Расход тоже сейчас литров 7-8... в самые сильные морозы под 40 было 9-10, так как грел днем в сумме по часу-полтора на холостых.

    По музыке у меня нареканий нет, так как стоит харман кардон 610 вт, и по флэхе нет - у меня под нее слот есть.

    Ps колодки не скрипят в морозы?

    PPs штатный градусник не показывает ниже -40, пассатовский показывал до -50... Но отметку -46 зафиксировал на стеле уличной)
    B6 -> BMW F30

  31. #66
    Мембер Аватар для legioner1988
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    342
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx Посмотреть сообщение
    Молодца, отличный отзыв. Подпишусь под каждым словом... у меня правда уже 14000.
    Ездил в -46 минимум, соляра пока не подводила даже в такие морозы... правда после -32 начинает подколбашивать движок

    Расход тоже сейчас литров 7-8... в самые сильные морозы под 40 было 9-10, так как грел днем в сумме по часу-полтора на холостых.

    По музыке у меня нареканий нет, так как стоит харман кардон 610 вт, и по флэхе нет - у меня под нее слот есть.

    Ps колодки не скрипят в морозы?

    PPs штатный градусник не показывает ниже -40, пассатовский показывал до -50... Но отметку -46 зафиксировал на стеле уличной)
    -46...Бррррр. И много машин на улице в такой мороз?
    Да с музыкой я сам облажался, уверен, что Харман играет достойно.
    Колодки в сильный мороз скрипят еще как! Хотя сейчас, когда на улице -15 скрип ушел, только при заднем ходе есть небольшой писк.
    Появился какой-то непонятный шум из багажника при проезде неровностей, как будто ящик с инструментами гремит. Может полка болтается...?


    p.s. Пару тысяч км назад словил небольшой камушек в лобовое стекло - остался скол. Обидно, особенно когда вспоминаешь, что у Пассата за 80 тысяч пробега не было ни одного скола, точнее скола сопоставимого с тем, который я заработал на БМВ. Говорят стекло то китайское!)))
    Passat 2.0fsi 2007=>BMW 320d F30 2012=>Volvo XC70 2014
    Рано утром ездить хорошо - улицы пустые, идиоты спят

  33. #67
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Это раннее утро)) замерзших по дворам конечно дофига, но тем не менее есть даже ПРОБКИ)))) я думал хоть морозы настанут - легче будет до работы ездить, нифига подобного... центр как стоял так и стоит))

    Харман играет неплохо, но если честно немного шумки не хватает... в целом нормуль, но за 70 тыс рублей ожидаешь чуть большего)

    Про колодки спецом спросил - у меня просто не скрипят... было всего один раз после мойки, потом видимо притерлось и все ок.
    Также в тему колодок - сбрасывал уже один раз интервал задних, датчик показывал 1500 км до замены, сбросили до 19000...

    Стекла китайские ВСЕ!)) я пару раз тоже камень ловил, но пока все ок) уже принял решение, что если не дай бог конечно, лобовое пойдет под замену - буду ставить климакомфорт... с завода заказывал с защитной полосой сверху, чет толку от нее вообще ноль в солнце)

    pps на пассе два раза лобовое менял)
    B6 -> BMW F30

  35. #68
    Мембер Аватар для legioner1988
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    342
    Альбомы
  36. Рейтинг
    У нас тоже когда -30 было, думал город свободнее станет, как оказалось я заблуждался.
    Да не только у БМВ такие проблемы со скрипом колодок, я и на форуме Ауди читал такое, причем только в холод, в теплую погоду не счистят.
    Ну а со стеклом видимо кому как повезет, точнее не повезет.
    Passat 2.0fsi 2007=>BMW 320d F30 2012=>Volvo XC70 2014
    Рано утром ездить хорошо - улицы пустые, идиоты спят

  37. #69
    Мембер Аватар для legioner1988
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    342
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Продаю BMW 320d. Зимой тяжко на ЗП.
    Passat 2.0fsi 2007=>BMW 320d F30 2012=>Volvo XC70 2014
    Рано утром ездить хорошо - улицы пустые, идиоты спят

  39. #70
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от legioner1988 Посмотреть сообщение
    Продаю BMW 320d. Зимой тяжко на ЗП.
    Я адаптировался
    Хотя конечно иногда xdrive не хватает, но не летом.

    Смотришь на XC?... достойно утилитарная машинка)
    B6 -> BMW F30

  41. #71
    Мембер Аватар для legioner1988
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    342
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Да думаю купить xc70 в достойной комплектации.
    Убила эта зима, даже не смотря на то, что имеется нива, все равно в Уфе это автомобиль для лета. Да и с рождением ребенка, багажника трешки стало не хватать, еще и пес имеется, куда ж без него)) Ну и для себя решил, если покупать БМВ, то только в очень хорошей комплектации: кейлесс, музыка, сидушки с памятью, ПП и т.п., а на такой автомобиль у меня денег сейчас нет. Б/у не рассматриваю.
    Passat 2.0fsi 2007=>BMW 320d F30 2012=>Volvo XC70 2014
    Рано утром ездить хорошо - улицы пустые, идиоты спят

  43. #72
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от legioner1988 Посмотреть сообщение
    Да думаю купить xc70 в достойной комплектации.
    Убила эта зима, даже не смотря на то, что имеется нива, все равно в Уфе это автомобиль для лета. Да и с рождением ребенка, багажника трешки стало не хватать, еще и пес имеется, куда ж без него)) Ну и для себя решил, если покупать БМВ, то только в очень хорошей комплектации: кейлесс, музыка, сидушки с памятью, ПП и т.п., а на такой автомобиль у меня денег сейчас нет. Б/у не рассматриваю.
    это да.
    и это у тебя еще не сильно пустая) а вот гонщеги на 316ых вообще поражают)

    меня в моей только отсутствие пп смущает, а в целом наборная, поэтому все что хотел - при заказе воткнул.

    с ребенком однозначно вольва в приоритете.
    либо смотри А4 оллроада
    B6 -> BMW F30

  45. #73
    Мембер Аватар для legioner1988
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    342
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx Посмотреть сообщение
    это да.
    и это у тебя еще не сильно пустая) а вот гонщеги на 316ых вообще поражают)

    меня в моей только отсутствие пп смущает, а в целом наборная, поэтому все что хотел - при заказе воткнул.

    с ребенком однозначно вольва в приоритете.
    либо смотри А4 оллроада
    Наборная-да, другое дело! А4 смотрел, но отсутствие дизеля и автомобилей 13-го года с хорошими скидками. Звонил в Москву там ничего нет. В Уфе есть один экземпляр со скидкой в 200т.р., но автомобиль за 1750т.р. на тряпке с обычными сиденьями...зато панорамная крыша есть))
    Passat 2.0fsi 2007=>BMW 320d F30 2012=>Volvo XC70 2014
    Рано утром ездить хорошо - улицы пустые, идиоты спят

Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 267
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 10:27
  2. VW Passat B6 2.0FSI 4motion
    от Sergey55572 в разделе Passat B6
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 02:12
  3. (Москва) Продам Passat B6 2.0FSI 2007 RED!!!
    от Лёня в разделе Автомобили
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 00:58
  4. Passat B6 2.0FSI Comfortline
    от Kirill в разделе Passat B6
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 13:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org