ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 79

Тема: Все СТАРЕЧКИ и НОВЕЧКИ и прочии КАМРАДЫ зайдтие сюда плиз!

  1. #1
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Все СТАРЕЧКИ и НОВЕЧКИ и прочии КАМРАДЫ зайдтие сюда плиз!

    Камрады всем доброго времени суток!
    Спец создал тему так как это стало превращаться в некий идиотизм!

    Что мы творим в теме барахолка! что ни тема ТО ДОРОГО то еще что !

    Что и зацепило одна ругань!! !

    В одних темах мы многие ноем что рынок просел что не надо снижать цену что рынок надо поднять!

    через 5 минут создают тему какой то новичок сливающий свой хлам за дорого ! все начинают орать ты что ДУРАК??? ЭТОЖ ДОРОГО!!! а для чего простите?? Пока он на хлам будет держать цену высокую то и хорошее авто уйдет быстрее по высокой цене!!

    да и не только про авто ! в остальном все тоже самое!

    Даже мнение 10 людей может что то изменить! зашёл один почитал второй третий 10 тысячный вот вам и все запомнили ваши слова! что это гавно ! что это покупать не нужно ! это дорого и тп !!!!

    Камрады мы сами срем по моему !! если я не прав поправьте! ( зы и кто все таки насрал мимо толчка то??)

    И мое предложение во избежание всего этого бардака предлагаю ввести как на иных форумах

    ОБСУЖДЕНИЕ ЦЕНЫ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!! нарушителю штраф БАН на МЕСЯЦ и без разницы старичок новичок или прочий троль!!!


    Дайте свои комментарии плиз!!
    Спасибо!
    Alexandro, Andy006, evg, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #2
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    ................
    ОБСУЖДЕНИЕ ЦЕНЫ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!! нарушителю штраф БАН на МЕСЯЦ и без разницы старичок новичок или прочий троль!!!


    Дайте свои комментарии плиз!!


    В ЛЮБОМ виде и толковании!!!!!!

    Если есть интерес к товару и хочешь поторговаться - добро пожаловать в личку.
    Но это надо закрепить в "Правилах форума", чтобы изначально были основания для наказания.
    Пока же там есть только это:
    ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
    4.4. Так называемые "апы" чаще одного раза в 48 часов.
    4.5. Обсуждение характеристик предлагаемых товаров.
    4.6. Обсуждение цены на предлагаемый товар, предлагать свою цену допускается.
    4.7. Альтернативное предложение своего товара в чужой теме без согласования с автором темы.
    4.8. Размещение объявлений по продаже товара на коммерческой основе, только частная продажа.

    PS.
    Миша, только топик я бы переименовал.
    К примеру, ПРЕДЛОЖЕНИЯ для СТАРИЧКОВ и НОВИЧКОВ и прочих КАМРАДОВ для раздела "Автомобили"
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  5. #3
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Кхм.... Причем тут рынок? Куда он просел? Если уж вдаваться в дебри рынка - сугубо ИМХО на большинство товаров и так неадекватные цены. И как ты его собрался поднимать (а самое главное накуя) - вообще не понятно. Да и потом, рынок - он на то и рынок, цены сами отрегулируются. Есть спрос на ржавые ведра - они уходят по выставленной цене. Нет - висят месяцами (по-моему я тут даже видел объяву, которую продавец поднял спустя год или два ). Вот лично мне насрать за какую цену кто что выставляет. Интересует вещь - торгуюсь. Нет - улыбаюсь про себя и прохожу мимо. Ну под настроение могу сказать, что ценник неадват (если он и правда по моему мнению неадекват).


    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Если есть интерес к товару и хочешь поторговаться - добро пожаловать в личку.
    А что мешает прям в топике поторговаться? Одно дело проходя мимо сказать - слышь му#ло, чё ценнег такой неадекватный? И совсем другое - дружище, вещь заинтересовала, подвинешься на $$$ готов купить. Согласись, это разные вещи...
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine
    Спасибо!
    КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #4
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Дайте свои комментарии плиз!!
    Если ужесточать тогда уж конкретно! Предлагаю запретить продажу в разделе АВТОМОБИЛИ под девизом "ПРОДАЮ КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ" лицам которых тут отродясьне было иным словом БАРЫГ торгующим куй знает что! Или например делать выделение КЛУБНЫЙ автомобиль ( то бишь не наепывает) или просто ХЗ что!

    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Кхм.... Причем тут рынок? ...
    Да уж на макроэкономический уровень выходим ломаем цены на Пассаты по всей Раше!

  9. #5
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    ..................
    Вот лично мне насрать за какую цену кто что выставляет. Интересует вещь - торгуюсь. Нет - улыбаюсь про себя и прохожу мимо.
    ...................
    +1.

    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    .............
    Ну под настроение могу сказать, что ценник неадват (если он и правда по моему мнению неадекват).
    .............
    КМК вот как раз этого и не надо делать, если не собираешься покупать.
    Частенько именно такие сообщения и вызывают споры, а также "Жалобы", которые периодически выскакивают в Админке (модераторский раздел).

    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    ...................
    А что мешает прям в топике поторговаться? Одно дело проходя мимо сказать - слышь му#ло, чё ценнег такой неадекватный? И совсем другое - дружище, вещь заинтересовала, подвинешься на $$$ готов купить. Согласись, это разные вещи...
    +1.

    Здесь я согласен.
    Возможно, что я в предыдущем сообщении немного некорректно выразился.
    Получилось, что переписка "продавец-покупатель" - это в личке.

    Я имел в виду, что сообщать о неадекватной цене через личку.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  11. #6
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Я имел в виду, что сообщать о неадекватной цене через личку.
    О неадекватности цены можно сообщить посредством волшебной кнопки "НАХ"
    И полностью согласен с КУБИНЦЕМ, что нех не камрадам на нашем ресурсе барыжить

  13. #7
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    что нех не камрадам на нашем ресурсе барыжить
    А есче НЕХ такие темы в барахолке плодить есть жалобы и обсуждения над барахолкой! А то понимаешь старички новички слетайтесь! ))))) Всем по горчичнику и порицанию на сегодня!))))

  15. #8
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    есче НЕХ такие темы в барахолке плодить есть жалобы и обсуждения над барахолкой!
    +1.

    Буквально только что хотел написАть, что проблема, поднятая Мишей верная, но её надо обсуждать на уровне Администрации раз появилась такая заинтересованность.
    Исходя из этого, после рассмотрения менять "Правила форума" относительно ВСЕГО(!) раздела "Барахолка".
    В соответствии с разработанными "Правилами" тогда уже и делать таблицу штрафов, которой будут пользоваться Админы и модераторы.


    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Всем по горчичнику и порицанию на сегодня!))))
    Ну не надо так категорично в данном случае.
    Я просто обращу внимание Alexandro на эту тему, чтобы подумал над новыми правилами для "Барахолки".
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  17. #9
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Камрады чего тут думать то!! ПРОСТО ТУПО АГРСЕИВНО ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!! И БАНИТЬ ВСЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ!!!

  19. #10
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    50
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    ОБСУЖДЕНИЕ ЦЕНЫ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!! нарушителю штраф БАН на МЕСЯЦ и без разницы старичок новичок или прочий троль!!!
    Клубы и созданы для открытого общения и получения нужной информации,а барахолка для обсуждения цены покупателя с продавцом или наоборот...чем больше информации тем лучше!

  21. #11
    Почти Мембер Аватар для Leo-GLV
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    106
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от wolo Посмотреть сообщение
    ОБСУЖДЕНИЕ ЦЕНЫ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!! нарушителю штраф БАН на МЕСЯЦ и без разницы старичок новичок или прочий троль!!!



    Клубы и созданы для открытого общения и получения нужной информации,а барахолка для обсуждения цены покупателя с продавцом или наоборот...чем больше информации тем лучше!

    Сорри - меня в общем можно и новичком считать (судя по кол-ву сообщений - редко я пишу к сожалению - всё времени нет - да и тролить и флудом заниматься - честно не привык)... хотя автомобилями группы VAG я владею уже более 10 лет... про прошлое писать не буду, но чтобы не быть голословным - на данный момент у меня в семье гольф, пассат и таурег. Но не суть... я вот к чему... моё мнение - абсолютно правельно, что необходимо вносить более жесткие правила - так как это просто более дисциплинирует людей и не будет писаться какой то обсолютный временами бред, не относящийся к теме. Временами складывается ощущение - что люди таким образом стараются просто накрутить себе счетчик сообщени и стать почетными мемберами... хотя конечно я могу и ошибаться - посему прошу прощение - если кого то оскорбил и задел... еще я специально отцитировал верхний пост... действительно - я согласен - что инфы чем больше - тем лучше... но есть одно но... как мне кажется... пишущие что то типа "Дорого - вчера в нске или на нском сайте продают дешевле" несколько не правы по сути - на мой взгляд - каждый назначает ту цену - которую он считает нужной... и если это дорого - то человек может и попроситься выссказаться на эту тему соклубников... и такие темы есть... но если человек продает любимого коня за дорого - то может быть есть этому и разумное объеснение... вы же пишущие что дорого - даже не поехали и не посмотрели - а просто решили отметиться... но почему же тогда все не ломятся на авторынки или в трейд ин... чтобы выссказать, что вот мол дорого... а потому - что каждому время свое дорого... да и думаю каждый себя считают отнють не д...илом - чтобы просто так ради ничего не деланья ездить и своё мнение не понятно где оставлять... но к сожалению многие считают - что в инете это позволено, что инет все стерпит... сорри что чуть много как то написал... просто на мой взгляд - не стоит писать в любой теме обстакционные заявления... для этого полно других тем... типа опыт эксплуатации например (в этой теме то почему то подавляющие большинство не пишет - что мол ведро с гайками у меня и вот что с ним делать - ума не приложу) или например курилка матюгалка болталка... в смысле ну почему там не написать про зарвашегося продавца как вариант и перемыть ему все косточки... лично я - сторонник именно аргументированных постов - и если у вас есть интерес к чему то из продающегося - то не пишите абстрактно что дорого - предложите просто свою на ваш взгляд адекватную цену - кто знает - вполне возможно продавец и согласится. Так же конечно же можно смело спрашивать про комплектацию или например про какие то повреждения возможные... но не стоит тупо писать... что то типа оооо у тебя комфорт... да я за эти деньги могу в идеале новую купить... ну смешно же... можете купить - так купите... в чем же вопрос?! Сорри что возможно несколько сумбурно написал - просто несколько самому накипело если честно.
    З.Ы.
    Одним словом - я за открытую но АРГУМЕНТИРОВАННУЮ информацию и за ужесточения правил данного форума!
    И отдельно - за КУЛЬТУРУ общения... а то иногда (слава богу не часто) - просто зашкаливают эмоции... думаю что все с этим согласятся!

  23. #12
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Я имел в виду, что сообщать о неадекватной цене через личку.
    Согласен! А в теме можно

    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    О неадекватности цены можно сообщить посредством волшебной кнопки "НАХ"
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  25. #13
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Можно выделять темы от клубных, к примеру отдельным разделом.

    Цветом, не уверен, надо думать, как это программно делать.

    А разделом можно. Выставил ограничение на сообщения, и вперед.

    А кто будет следить за этим всем?

  27. #14
    Почти Мембер Аватар для Leo-GLV
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    106
    Альбомы
  28. Рейтинг
    redburn

    а почему бы не наделить данными полномочиями того, кто первый поднял этот вопрос?
    Да и кол-во сообщений - свидетельствует о том - что соклубник на форуме - частый гость - и как следствие - своевременно сможет бороться с нарушениями!

  29. #15
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
    Можно выделять темы от клубных, к примеру отдельным разделом.

    Цветом, не уверен, надо думать, как это программно делать.

    А разделом можно. Выставил ограничение на сообщения, и вперед.

    .............
    Alexandro, это тоже все идеи/варианты, и довольно неплохие.


    Цитата Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
    .................
    А кто будет следить за этим всем?
    ИМХО пока еще следить нЕ за чем.
    Чтобы за чем-то следить, надо сначала ТРЕБОВАНИЯ разработать и принять.
    А следит, обычно, модератор.

    Вот и получается примерно такой фронт развития событий:
    1. Есть желание камрадов сделать порядок в "Барахолке".
    Администрация вроде бы не против. Значит надо разрабатывать и утверждать "Правила для Барахолки" (только не на форуме, а в Админке).

    2. Разработанные "Правила для Барахолки" вносятся в Общие правила и отдельно публикуются в разделе "Барахолка" и в каждом из подразделов.

    3. На основе этих "Правил" Alexandro вместе с Админами обсуждает, утверждает и реализует в Админке таблицу штрафов, которой будут пользоваться модераторы.

    4. Модератор раздела "Барахолка" ТУПО (условно) следит за строгим соблюдением правил "Барахолки".
    В случае нарушений выставляет баллы или БАНы, руководствуясь пунктами "Правил" и таблицей штрафов.

    Вот и все дела.

    Остаётся на данный момент один вопрос - МОДЕРАТОР В "БАРАХОЛКУ"

    И когда есть разработанные четкие "Правила" раздела и обязанности модератора, то и человек может сам найтись (самовыдвиженец).
    Хотя я склоняюсь к тому, что на любом форуме порядок назначения модераторов и Админов должен быть озвучен в ОБЩИХ "Правилах форума".
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  31. #16
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Я Я Я !! я готов быть модером!!! будет тишина и порядок+ пополнится казна клуба!))) все нах переведу на проценты!!!

  33. #17
    Мембер Аватар для Sadko
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    282
    Альбомы
  34. Рейтинг
    тогда и комментарии: "цена гуд, адекват, аппарат классный - сам видел и удачи в продаже" тоже надо запретить, не так ли?

  35. #18
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Я Я Я !! я готов быть модером!!! будет тишина и порядок+ пополнится казна клуба!))) все нах переведу на проценты!!!
    Миш, ты можешь без юмора?
    Вопрос-то серьёзный. Все-таки будет касаться денег камрадов при покупке/продаже автомобиля и т.д.

    Что касается казны Клуба, то это ты пока перегибаешь палку.
    Модератор "Барахолки" будет только следить за соблюдением "Правил Барахолки". Не более.
    Если в "Правилах Барахолки" будет написано, к примеру, что объявления появляются только после оплаты в Казну Клуба, то модератор будет только за этим следить. И всё .
    Об оплате объявления модератор будет узнавать в Админке. И никакого отношения модератор к Казне Клуба не имеет.

    Но, насколько я знаю, пока такая штуковина для частных объявлений НЕ планируется.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  37. #19
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    ъявлений
    дуськин не знаю как тебя по имени ( ты чет куда то не туда пошел!! юмор то от жизни отличай!! )) В барахолке надо одно нарушил правила и все нах сразу бан !! кто что там и прочее! и все будет хорошо! все о хорошем будут говорить!)) а не тупо срать желчью!)

  39. #20
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    дуськин не знаю как тебя по имени
    А между НИКнеймом и аватаром глянуть не судьба, если лень в профиль заглянуть?

    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    надо одно нарушил правила
    А их еще, как таковых НЕТ(!)
    Не за что БАН давать.
    Я же выше тебе это еще во втором сообщении дал понять сразу после твоей озвучки проблемы.

    Думаю, что ты немного не полностью понимаешь административное управление на форумах.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  41. #21
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Вопрос-то серьёзный.
    Андрей, что мешает именно тебе стать модератором раздела барахолка и беседка болталка? Договорись с администраторами, так же, как ты стал модератором раздела в7. Сам раздел в7 не большой, порядок ты там навел и закрепил, поэтому видно, что скучаешь, мало активности и т.п. И если в разделе барахолка можно просто стирать сообщения и банить, то в беседке болталке нужно реально работать, потому что там за частую идут эмоционально окрашенные разговоры с многочисленными нарушениями правил. Вообщем, лично я, не против, что бы именно тебя назаначили модератором (можно в "соавторстве" с кем либо еще) разделов барахолка и болталка.

  43. #22
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Андрей, что мешает именно тебе стать модератором раздела барахолка и беседка болталка? Договорись с администраторами, так же, как ты стал модератором раздела в7. Сам раздел в7 не большой, порядок ты там навел и закрепил, поэтому видно, что скучаешь, мало активности и т.п. И если в разделе барахолка можно просто стирать сообщения и банить, то в беседке болталке нужно реально работать, потому что там за частую идут эмоционально окрашенные разговоры с многочисленными нарушениями правил. Вообщем, лично я, не против, что бы именно тебя назаначили модератором (можно в "соавторстве" с кем либо еще) разделов барахолка и болталка.
    Так руки прочь от болталки! А барахолку предлагаю Редбурна назначить он с этой идеей вышел а не справится бан! Глядишь в клуб инвестор потянется! ))))

  45. #23
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Андрей, что мешает именно тебе стать модератором раздела барахолка и беседка болталка?
    .............................
    Вообщем, лично я, не против, что бы именно тебя назаначили модератором (можно в "соавторстве" с кем либо еще) разделов барахолка и болталка.
    Спасибо за предложение.
    Есть причины. Владелец Клуба о них знает.
    Здесь я озвучивать это не буду.

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    .........................
    И если в разделе барахолка можно просто стирать сообщения и банить, то в беседке болталке нужно реально работать, потому что там за частую идут эмоционально окрашенные разговоры с многочисленными нарушениями правил.
    .........................
    Чтобы было понятна моя позиция.
    На форумах в каждом разделе можно делать то, что разрешено "Правилами" этого раздела.
    Есть форумы гораздо больше нашего Клубного.
    Так вот там в одном разделе идет мат и эмоции чуть ли не "до крови", а в других разделах тишина и покой даже между этими же людьми.
    А почему? Да потому, что это допускают "Правила разделов".
    Но на этих форумах никогда форумчанин, к примеру, ругающийся во ФЛУДлифом разделе, не станет ругаться в информационном. Иначе получит наказание. Какое? А такое, которое установлено "Правилами".
    За то за эти же слова в другом разделе он не получит наказания.


    Ну ладно.... хватит "лирики", а то меня уже понесло.....
    К тому же это не тема текущего топика в данный момент.
    Так что не будем уходить в сторону.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  47. #24
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Болталку не трогаем! Це святое!

  49. #25
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Так руки прочь от болталки! А барахолку предлагаю Редбурна назначить он с этой идеей вышел а не справится бан! Глядишь в клуб инвестор потянется! ))))
    Ты давно был в разделе в7? Посмотри как там все аккуратно, тролли забанены, мат вычещен, все соблюдают правила, так что именно Андрей подходит для модерирования данных засратых разделов. А то, с одной стороны клуба чистота и порядок, с другой помойка и свалка. )))) Ты отпугиваешь приток новичков и хочешь выдвинуть подставного модератора, а за такое сам знаешь, бан по айпи бывает ))))))

    П.с. пусть модерирует с испытательным сроком в пол годика, а там и видно будет ))

Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Камрады, хэлп плиз про обувь!!!
    от qwertyk43 в разделе Беседка болталка
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 23.01.2012, 02:16
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 12:25
  3. Все с ADR сюда!!!!
    от Sarvonec в разделе Passat B5
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 17:53
  4. + к регионам, Новосибирцы и НСО сюда ;-)
    от EugeneEx в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 22:56
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.12.2007, 19:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org