ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 75

Тема: На сколько по вашему должен дешеветь бу автомобиль?

  1. #26
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    КУБИНЕЦ, мне очень нравится такая система. Допустим, ты хочешь купить себе б/у мерседес за 2 миллиона, но у тебя всего 300 штук. Приходишь в клуб мерседеса и говоришь, поцаны, вы тут совсем акуели с такими ценами? Читайте мою правду, значит, тачка выехала из салона - 30%, вы на ней ездили вообще? Тогда -20%, По российским дорогам??? -35%, Любовницу поепывали в салоне? -10% Омывалку отечественную завливали? -15% и т.п. пока сума не сравняется с имеющимся у тебя наликом. В завершении ты рассказываешь какую нить жизненную историю про батон хлеба, который ты купил за 20 рублей, откусил от него и хотел вернуть его за 19 рублей, но тебе отказали, так же и с машинами в жизни. И все, мерс у тя в кармане, будешь понтаваться перед пасцатоводами )))))
    О чем и речь я рисковал жизнью свободой чтобы намыть денег на Мерседес а потом его должен продать бездельнику за три копейки! С таким подходом завтра Бомжи на Бентли пересядут сдал бутылки и трхлетку за 1/10 цены!))))))).
    Цитата Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
    чет помню в новостях про новый закон говорилось хотят обязать ответсвенностью продавца перед покупашкой, типа если хлам продал и умолчал о недостатках и это всплыло будут серьезно штрафовать вплоть до возврата денег!
    А как разграничить если для меня машина канфэтка а для покупашки гумно?)))

  3. #27
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    982
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kamikadze69 Посмотреть сообщение
    ...Ориентируйтесь на цены б.у. автомобилей в Германии, там более менее здоровая ситуация на вторичке (хотя тоже сильно вздуты цены перекупами из стран СНГ). Цены на новые авто у нас с ними практически одинаковые, но почему-то немец купив автомобиль за 60к$ спустя 3 года рад продать его за 25к$, а наш "Иван" хочет минимум 55к$...
    Это экономика, у них ой как не выгодно эксплуатировать старый автомобиль. И поверьте, немцы не дураки, хорошие авто за дёшего отдавать не станут.
    B6 BSE Trendline Black + 2 пакета + RNS510 продан
    B7 CDA Highline Black Oak + Technik + Multimedia

  5. #28
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Пастух, Это с каких новостей бред ...

  7. #29
    Новичок
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    81
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Ну... все всё почитали и посчитали?
    куплю не дороже 500..

  9. #30
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  10. Рейтинг
    причем про нищебродов, просевший рынок, заипатую машину по справливой цене, от которой самому не в терпеж избавится , рассказывают комрады, которые хотят продать свои помои в ближайшее время, кверти не в счет он просто задрот.
    В разреза В6 все почему-то забыли что модель-то уже старая, больше года продается В7, к цене бэ/у это нисколько не прибавляет.

    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Поэтому я стараюсь ездить на тачке до полного пестеца, чтобы потом меня жаба не душила при продаже. Я ее по нижней планке рынка сдаю в трейдин и все. И смешно наблюдать за моими корешами, которые с машин пылинки сдувают, а потом пестят что мол как это так за нормальные бабки продать не могут! Я свою eшку выипу за три года и пробег у меня будет под сотку, а мой кореш Пашка свою бережет и пробег у него под 50, так вот он ее продаст тыщ на 40 дороже максимум, чем я продам. А мне жалко не будет машинку то мою, я наоборот поглумлюсь на покупалой и еще уступлю ему неглядя.,,, лишь бы на диагностику не повез!
    +100500
    машина нужна чтобы на ней ездить, а не пыль с нее сдувать, мне пох на все мои машины, если сломалась значит в сервис, нет так вообще заипись.

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Аренбурх
    Сообщений
    56
    Альбомы
  12. Рейтинг
    очень хотелось престижного европейца но денег не было извечный конфликт покупатель-продавец, всё таке больше соглашусь с дедом и с тем что добрая часть форума подохерела с ценами , но лично мне пофиг, чем выше у них цена тем быстрей я продам свою машину
    по поводу пробега не помню кто там умнечал но скажу вам убейтесь ап стену , если в таком возрасте человек не понимает что пробег не равен моточасам то говорить дальше не о чем
    Серый видел,Серый пожил,Серый хрен на всё положил

  13. #32
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Пастух, Это с каких новостей бред ...
    на радио вести фм! кста Медвед предложил))


    Пассцантра не ссорикайтесь

  15. #33
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Аренбурх
    Сообщений
    56
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
    на радио вести фм! кста Медвед предложил))
    Серый видел,Серый пожил,Серый хрен на всё положил

  17. #34
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от inzine Посмотреть сообщение
    Это экономика, у них ой как не выгодно эксплуатировать старый автомобиль. И поверьте, немцы не дураки, хорошие авто за дёшего отдавать не станут.
    3-х или 5-ти летний автомобиль там старым не считается, и накаких сильных допрасходов с ним нет.
    А еще там продают машины возрастом и год и два, с указанным дисконтом. Потому про "экономику" не надо, мы тут не про 10-ти летний машины без катализатора гутарим.
    За дешево не станут, но и сильно дороже рынка не продашь. А рынок можно отмониторить на www.mobile.de, например, и сравнить с ценами на новые там же.
    Продавайте хоть дороже новых, кто-бы против, только потом не удивляйтесь что по 3 месяца торгуете, и не разводите пустую демагогию в своих темах о продаже про просевший рынок.
    Смешно читать про "нищебродство" от тех, кто сам за 10.000-20.000 рублей развозит сопли на 2 страницы.
    И еще, хоть убейся, а пробег это тоже не пустое. Естественно, машина с маленьким пробегом, а такие тоже есть, не панацея. Но при прочих равных ЛЮБОЙ из вас поедет смотреть и купит машину с меньшим пробегом. И ЭТО ПРАВО ПОКУПАТЕЛЯ - ОН ПЛАТИТ ДЕНЬГИ, И В ПРАВЕ ВЫБИРАТЬ, ПОТОМУ СКРУЧИВАНИЕ ПРОБЕГА НЕ ЧТО ИНОЕ КАК ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  19. #35
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Смешно читать про "нищебродство" от тех, кто сам за 10.000-20.000 рублей развозит сопли
    Да ладно , не придумывай, тут просят скинут 50-70-100 тысяч рублей, для меня лично это деньги. Глянь в соседней ветке, перец хочет купить Б6 ДО 500 000 рублей! Он чего купит то хочет???? Сейчас ведь еще скажет " дайте хайлайн и два пакета"
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  21. #36
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Была тут пара тем, где речь шла про 10-20 тысяч, и были обвинения в нищебродстве.
    И что такого в "Б6 за 500"? Есть и дешевле, там не написано, что автор ищет 09-10 год с мотор 2.0ТСИ в Хае.
    2005-06 год, мотор 2.0ФСИ столько и должен стоит. А с мотором 1.6 и более свежий можно поискать.
    Или по вашему и 6-7 летняя машина должна стоит больше половины стоимости новой?
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  23. #37
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Я понимаю что Пассат с мотором 1,6 , 2005-2006-го года , не должен стоить дороже 500, но лично я, тут не видел ни одного покупателя который хотел бы купить такой Пассат. Все хотят Хайлайн , два пакета и минимум 2,0ФСИ и пробег до 100 000. На счет 10000, я с вами соглашусь, скинуть можно, но только, если до этого ты еще не скинул 20. А то знаете как бывает , скинул уже и начинается, " ну давай еще десяточку" , вот это уже жлобство. Я когда машину продавал, у меня купец спрашивает " скинешь чуток" говорю "скину десятку" ну и по рукам. По цене: считаю что Б6 1,8 тси года 2008-2009 с пробегом 70-90 , хайлайн , не убитый, должен продаваться 700-750 тыс. Руб.
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  25. #38
    Новичок
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    81
    Альбомы
  26. Рейтинг
    "Неожиданная" свежая новость:
    Россия с 23 августа 2012г. вводит новые пошлины на импорт некоторых видов легковых автомобилей и других транспортных средств в связи со вступлением во Всемирную торговую организацию (ВТО)

    Читать полностью: http://quote.rbc.ru/news/fond/2012/08/23/33747517.html
    http://quote.rbc.ru/news/fond/2012/08/23/33747517.html

    Это только первый шаг к дальнейшему снижению пошлин.

  27. #39
    Мембер Аватар для Стас_73
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
    "Неожиданная" свежая новость:
    Россия с 23 августа 2012г. вводит новые пошлины на импорт некоторых видов легковых автомобилей и других транспортных средств в связи со вступлением во Всемирную торговую организацию (ВТО)

    Читать полностью: http://quote.rbc.ru/news/fond/2012/08/23/33747517.html
    http://quote.rbc.ru/news/fond/2012/08/23/33747517.html

    Это только первый шаг к дальнейшему снижению пошлин.
    Пошлины снижают, а большинство производителей заявляло ранее о повышении цен на свои авто с сентября месяца, там еще утилизационный сбор впаяют, чтобы весело стало........
    Б5, Б5+, Б6, СС, А6, Ф10, Е213, G30-ездил,
    сейчас G05 и 958.

  29. #40
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Спрос определяет предложение. Если яп за три года потеряет 20-25% от начальной стоимости и уйдет на ура, то француз может и на все 50% упасть. И то после этого [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] кто за два месяца позвонИт.
    Поэтому формулами расчета удешевления никогда не пользовался. Ориентировался всегда на среднерыночную стоимость. По ней и выставлял.

    Пятница, ты то мне скажи. ну если серьезно. неужели ты не можешь найти 5ти летний тренд за пятихатку? в чем проблема, нет на рынке или одни дрова?

  31. #41
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    906
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mixasmi Посмотреть сообщение
    По цене: считаю что Б6 1,8 тси года 2008-2009 с пробегом 70-90 , хайлайн , не убитый, должен продаваться 700-750 тыс. Руб.
    Именно. Мой такой ушел за 720 ( торг 5 тр на месте) ушел первому позвонившему и осмотревшему спутя 2 часа после осмотра.
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  33. #42
    Новичок
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    81
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Стас_73 Посмотреть сообщение
    Пошлины снижают, а большинство производителей заявляло ранее о повышении цен на свои авто с сентября месяца, там еще утилизационный сбор впаяют, чтобы весело стало........
    Типа да, повышают в связи с утилиационным сбором. http://www.rg.ru/2012/07/31/sbor.html
    Через нек. время - отменят, будут меньше цены сбора...

    Кстати: Утилизационный налог в размере 45 евро в Голландии, в Германии - до €100, в Японии - €90-170..
    у нас, как всегда - маразм в 30 - 400 тысяч... ну как то надо компенсировать потери от вступления в ВТО Минэкономуразвития, а то не хватит на туалетную бумагу... Вот граждане и оплатят.

    Если новый Пассат стоит 30.000 евро, а утилизационный сбор 1000 евро (40000 руб).
    30.000 = 100%
    1000 = Х %
    Сколько это в числе процентов по отношению к цене?
    Вроде 3,33% получается.
    А тамож. пошлина уже упала на 5%
    Вывод - ?
    так, что это:
    большинство производителей заявляло ранее о повышении цен на свои авто
    - "от лукавого" этих "честных дилеров", пытающихся под этими предлогами повысить цены на авто.
    .......
    Вот интересно, а "разборкам" будут компенсировать?:
    ..., за счет средств которого будет осуществляться компенсация затрат организаций и индивидуальных предпринимателей, связанных с утилизацией ими транспортных средств...
    Это значит - из бюджета им деньги за утилизацию, а они потом ещё и б/у запчасти продадут?
    Или конец "разборкам" пришёл?
    И ещё интересно - все 30-400 тысяч за машину будут компенсировать утилизовщикам?
    .......
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Пятница, ты то мне скажи. ну если серьезно. неужели ты не можешь найти 5ти летний тренд за пятихатку? в чем проблема, нет на рынке или одни дрова?
    В и-нете нет того, что хочется, битые или цены дерут, по рынкам некогда ездить.
    Один белорус-перегонщик предложил свои услуги, так пропал куда то...

  35. #43
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Аренбурх
    Сообщений
    56
    Альбомы
  36. Рейтинг
    посоны продал таки я машину , звонков по делу было очень мало ,в основном с предложениями "за симсот заберу" ,люди искали не машину а халяву , забрал же человек который искал именно такой аппарат при этом до последнего пока не переоформили на него удивлялся - почему так дешево. наркоманы мле . да и честно сказать помониторив форумы пришол к выводу что "клубная" машина это +50 к цене сразу , она же клубная , на любом авторынке можно найти достойный вариант горазде дешевле форума/клуба , тут реально складывается впечатление что комрады либо лохов ждут либо чиста папистеть
    Серый видел,Серый пожил,Серый хрен на всё положил

  37. #44
    Новичок
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    81
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Muxomor Посмотреть сообщение
    пришол к выводу что "клубная" машина это +... к цене сразу , она же клубная
    Всё верно.
    Могу добавить, что "членство" в любом сообществе - это "членство" человека, а не машины.
    Машина не может быть "членом"...

  39. #45
    Мембер Аватар для Антон Козырев
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Альбомы
  40. Рейтинг
    [QUOTE=Пастух;1133485]чет помню в новостях про новый закон говорилось хотят обязать ответсвенностью продавца перед покупашкой, типа если хлам продал и умолчал о недостатках и это всплыло будут серьезно штрафовать вплоть до возврата денег![/QUOTE

    Такое в Германии работает на 100%. Мой приятель отсудил у продавца 10 т.евро за то,что тот сокрыл помятое и отреставрированное крыло! Понятно что крыло столько не стоит, но тут дело принципа - за наколочку надо отвечать. Утаил, более того, сообщил что кузов не ремонтировался - плати. Просто очень высока конкуренция. Дилеры VW в Германии трясутся за свою репутацию. Если нареканий будет много - отберут нафиг лицензию. А желающих продавать в качестве дилера - хоть отбавляй. Мне по ошибке в Германии не тот коврик продали. Даже не коврик сам, а крепление было неправильное - дырка круглая а не овальная. Когда я им указал что это не есть хорошо, тут же с улыбкой притащили правильную "дырку" и бесплатно переставили все с извинениями. Цена вопроса была 37 евро)))))

    Там же в Германии частники редко покупают новые машины. Есть предложения годовалых и двухлеток с пробегом до 30 т.км. Цена - минус 15-30%!!!!! Так нафига платить больше???
    У нас конкуренции нет совсем. В Гамбурге население 1,8 млн. В Питере 5. А предложения по б/у пассатам в 100 раз больше))))
    Ну ничего. Когда-нибудь и у нас будет)
    По опросу: мой бывший Б5 за 8 (!!!!) лет подешевел на 30%.

    А машина стоит столько, сколько за нее готовы заплатить.
    В Германии и в России цены на НОВЫЕ Пассаты примерно одинаковые (ну у нас подороже на 3-4 т.евро). А вот в Америке - дешевле - начинается с 21 т. у.е.баксов. Конкуренция, мля.... http://www.vw.com/en/models/passat/gallery.html
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с., до этого B5 (в народе - "яйцо", 1.6, 1996), до этого B3 универсал (в народе - "весло"), совсем до этого В2 ( в народе - "огурец"), Москвич из ГДР, ЗАЗ "ушастик" из Эстонии.

  41. #46
    Почти Мембер Аватар для puff83
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    МосГва/г. Чехов(малая родина)
    Сообщений
    177
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Дед спасибо, за создание этой темы, но есть 5 капель:
    1. Здесь продают и покупают, а не создают темы противоречащие законам флуда;
    2. Рынок это то место где продают, обсуждают и покупают, у южных народов это целый ритуал, который хотят ничтожно задвинуть;
    3. 20% или 30%, это целая индустрия, которая заточена исключительно на выгоде и не продавцы, ни покупатели тут не причем;
    4. Я как потребитель товара имею право, как на лево, так и на право, посему считаю, всё что происходит честным не предвзятым флудом, ради которого многие тут и собрались и не надо лишать людей пищи, как для мозга, так и для рук;
    5. капля, прекратите заниматься ***-ней. Помогите людям разобраться, что шлак, а что фанк…
    Опыт и алкоголизм побеждает юность и азарт.

  43. #47
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
    Именно. Мой такой ушел за 720 ( торг 5 тр на месте) ушел первому позвонившему и осмотревшему спутя 2 часа после осмотра.
    Но это как раз цена по Антохиной схеме минус 30 проц от первоначального мульена! )))

  45. #48
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Но это как раз цена по Антохиной схеме минус 30 проц от первоначального мульена! )))
    да но он про 09-08 года, а по этой схеме в первый год минус 30%)))))))))


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  47. #49
    Мембер Аватар для Антон Козырев
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    да но он про 09-08 года, а по этой схеме в первый год минус 30%)))))))))
    Не путать "русский" и "немецкий" вариант)))
    В Германии машина 11 года стоит 18-20 евро (а без налога все 16), а машина 08 года - 10 евро (разговор о приличных экземплярах). Т.е. 1-й год 30%, 3-4 год - -60%.
    Но за такие деньги никогда машину не будет продавать частник, только корпоративные тачки. И это то, о чем писал выше puff83. Это особая индустрия)
    И здесь вплотную подхожу к теме "Пассат в Германии". Как мне показалось из моего большого немецкого опыта, эта машина - корпоративная развозилка. Встретить семьянина или простого частника-работягу на Пассате в Германии практически невозможно.
    И это прекрасно! Потому что благодаря этой ситуации юзд кар стоят весьма доступно! А сосотяние - ни мне вам всем говорить (я о приличных экземплярах, не о ДжамальГМБХ).
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с., до этого B5 (в народе - "яйцо", 1.6, 1996), до этого B3 универсал (в народе - "весло"), совсем до этого В2 ( в народе - "огурец"), Москвич из ГДР, ЗАЗ "ушастик" из Эстонии.

  49. #50
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    да но он про 09-08 года, а по этой схеме в первый год минус 30%)))))))))
    Это где такое написано?
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Как по вашему?
    от alknark в разделе Беседка болталка
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 11:07
  2. Вор должен сидеть в тюрьме! Или не должен?
    от B.B.Flint в разделе Беседка болталка
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 11:27
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 09:22
  4. сколько должен получать менеджер по продажам?
    от Tandem в разделе Беседка болталка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.12.2006, 12:54
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.05.2004, 09:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org