ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Где в Питере лучше поменять турбину? Докатался...

  1. #1
    Новичок Аватар для Илья из С-ПБ
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    64
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Где в Питере лучше поменять турбину? Докатался...

    Народ, выручайте снова. Тока я распостранялся на тему неломаемости Пассатов, на тебе: бампер оторвал урод с интеркулером внутри недели 2 назад... Только сделал. ДВА дня отъездил - турбина погнала масло, да так, что из выхлопнухи лужа... Кому интересны симптомы - после опишу, а сам вопрос такой: ГДЕ ЕЕ СНЯТЬ/ПОСТАВИТЬ И ПРОМЫТЬ СИСТЕМУ В ПИТЕРЕ? Турбина у меня гарантийная, в апреле меняли (какого ее снова убило - непонятно). Пока то, что нашел сам:

    ДИЛЛИЖАНС 7200 р снять/поставить (когда черт услышал про промывку системы, был немало удивлен и не смог мне озвучить стоимость полную , так я не играю, знаю во что могут вылезти эти ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ работы.)

    Бош Сервис на Волковке 10 000 Все под ключ (есесенно, без ремонта турбины)

    Дизель Сервис на Салова от 9 000 (зачем-то хотят снимать мне головку блока )
    PASSAT TDi 116 PH

  3. #2
    Бывалый Аватар для nick (78 rus)
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,472
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Есть еще - Элит-Авто на "Пушкинской"
    откровенно скажу - 50/50 , то выезжаешь и нарадоваться не можешь , то выезжаешь и потом какие-то огрехи находишь , хотя надо отдать должное - исправляют без вопросов .
    Они на этот объем работ однозначно способны , главное объясни конкретно - что ты хочешь

    Если надо , моб.телефон администратора могу в личку скинуть .

  5. #3
    Новичок Аватар для Илья из С-ПБ
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    64
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nick (78 rus)
    Есть еще - Элит-Авто на "Пушкинской"
    откровенно скажу - 50/50 , то выезжаешь и нарадоваться не можешь , то выезжаешь и потом какие-то огрехи находишь , хотя надо отдать должное - исправляют без вопросов .
    Они на этот объем работ однозначно способны , главное объясни конкретно - что ты хочешь

    Если надо , моб.телефон администратора могу в личку скинуть .
    Спасибыч, старина. Уже определился (больно срочно тачка нужна). Поставил на Ниешлоцкий. Есть там кудесник (без прикрас и шуток), я ему гонял правда только самые запущенные случаи, но чел очень в электронной дизельной тусе известный. Мне DTH-ный Опель не мог не один сервис даже продиагностить (мощи мне было мало). Он всял тачку на 8 часов. Что делал - не знаю. но диагноз дал 100 процов. От того, что при замене цепи народ нахуячил лишнего, что интеркулер на 1/3 маслом залит(скорее всего у предыдущего хозяина были проблему с сальниками турбины), до того, что геометрия турбинки страдает и она от этого на высоких оборотах не выдает нужного давления. Бабосов попросил конечно, но после этого машина год ничего не просила... Да ладно, лирика это... Кто-нить востанавливал турбину в "ТурбоПитер"? Мне она такая досталась от предыдущего хозяина... Бля, в Апреле воткнут агрегат, гарантия год , но тока на сам агрегат, скока стоит его снять/поставить смотрим выше...
    ОФТОП: Кароче, что-то я разочаровываюсь в турбодизелях и Пассате в частности... Да и Додж Калибер мне предложили за 18 500 на полном фарше 2005 года. Может еще успею продать этот драндулет за неделю.
    PASSAT TDi 116 PH

  7. #4
    Бывалый Аватар для nick (78 rus)
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,472
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Читал уже где то на форумах , что Турбо-Питер ругали за рукожопство , при этом написали что все косяки устранили на Некрасова 2 .
    Что там ,я не знаю (пока) тьфу-тьфу-тьфу .

  9. #5
    Завсегдатай Аватар для Yuri
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    3,333
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Вот так рукожопые сервисмены доводят владельцев в целом неплохого автомобиля до кондратия и вот такого результата: "Кароче, что-то я разочаровываюсь в турбодизелях и Пассате в частности... "

  11. #6
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Yuri
    Вот так рукожопые сервисмены доводят владельцев в целом неплохого автомобиля до кондратия и вот такого результата: "Кароче, что-то я разочаровываюсь в турбодизелях и Пассате в частности... "
    +1
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  13. #7
    Новичок Аватар для Илья из С-ПБ
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    64
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Yuri
    Вот так рукожопые сервисмены доводят владельцев в целом неплохого автомобиля до кондратия и вот такого результата: "Кароче, что-то я разочаровываюсь в турбодизелях и Пассате в частности... "
    Да претензии-то не только к ним... Вот сейчас смотрю на Эксисте НОВУЮ турбину - НЕТ ИХ... На всех стоит пометка (восстановленные на заводе-изготовителе). И это за 1700 уе !? Я в ауте...
    PASSAT TDi 116 PH

  15. #8
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Илья из С-ПБ
    Да претензии-то не только к ним... Вот сейчас смотрю на Эксисте НОВУЮ турбину - НЕТ ИХ... На всех стоит пометка (восстановленные на заводе-изготовителе). И это за 1700 уе !? Я в ауте...
    а на разборках не искал?
    можешь написать VIN авто и я посмотрю сколько будет стоить новая. или хотя бы название и обозначение турбины
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  17. #9
    Новичок Аватар для Илья из С-ПБ
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    64
    Альбомы
  18. Рейтинг
    А что ее искать-то? Вот номер каталожный 028145702H (кстати, кто-нить знает, что обозначают буквы после номера? Есть Н,R,RX,C..).
    Вот ссылка на каталог http://www.elcats.ru/vw/parts.asp?mdl=221&unit=64C0B5C0 На эксисте смотрел. Может ты знаешь другие места? Вообще благодарен за участие...
    PASSAT TDi 116 PH

  19. #10
    Новичок Аватар для Илья из С-ПБ
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    64
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Нашел на этом форуме чувачка, он мне сторговал НОВЫЙ ОРИГИНАЛ за 22 000 руб. Чрезвычайна бюджетно. Если кто-нить так же как и я попадет (заплевал пол моника)-в личку кину его контакт. Питер. Купчино.
    PASSAT TDi 116 PH

  21. #11
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  22. Рейтинг
    паздравляю чувак. теперь ты снова на коне
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org