Народ посоветуйте что делать, у меня пассат б5+ америкос. 1.8т 170л\с недавно произошла беда по не понятным мне причинам, погнало масло из масленого насоса, я сразу остановился и на эвакуаторе отогнал в сервис, при мне разобрали коробку и сказали что нужно менять насос и показали под паленые фрикционы, фильтр и ремонт гидротрансформатора, которые тоже нужно заменить и все будет хорошо, до того как погнало масло акпп работала хорошо.
Сегодня забрал машину с СТО и после 30 минут езды, почувствовал на не большой скорости сильный удар коробки при переключении 3 на 4 , поехал дальше проехав до дома 30км коробка опять на небольшой скорости при переключении передачи прям как засвестела или пробукосовала в нутри что то 2 раза, я поехал потихоньку обратно на сто но не успел они уже закрылись, во время поездки я заметил что на 5 передаче на скорости 120 -130 км передача шумит особенно когда газ плавно добавляешь. еще расход топлива стал просто бешеным 25л на сотню Что мне делать неужели выкидывать машину на утиль.