ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 9 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 234

Тема: Юридический отдел PASSAT CLUBa!

  1. #201
    Новичок Аватар для yes124
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    ерычке
    Сообщений
    88
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Такая ситуация, году в 2005 м официально привязал участок к координатам. Все доки, кадастр, собственность, размер, координаты есть. В 2012 сосед (соседний участок) решил вступить в собственность своего участка по наследству. Чтобы его оформить он стал тоже все замерять, в итоге ему отказали в собственности пока, так как у моего участка якобы неправильные координаты и он залезает на егошний. Ничего мне там не сказав он нанял юриста, который тоже молча подал в суд, чтоб мол я в суде согласился со своими неправильными координатами и все перемерял за свой счет. Договр с обмерочной конторой найти не могу, но документ с подписями, номерами, координатами и гербовой печатью есть. Пришла повестка в суд. Каковы мои дальнейшие действия, ведь я понятия не имею, правильные координаты или нет, может ему что не так намеряли и т.п буду благодарен за совет.

    Забыл добавить: участки такие как есть с 50х годов, никто ничего ни у кого не откусывал. Тип нас. Пункта: поселок городского типа

  3. #202
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yes124 Посмотреть сообщение
    Такая ситуация, году в 2005 м официально привязал участок к координатам. Все доки, кадастр, собственность, размер, координаты есть. В 2012 сосед (соседний участок) решил вступить в собственность своего участка по наследству. Чтобы его оформить он стал тоже все замерять, в итоге ему отказали в собственности пока, так как у моего участка якобы неправильные координаты и он залезает на егошний. Ничего мне там не сказав он нанял юриста, который тоже молча подал в суд, чтоб мол я в суде согласился со своими неправильными координатами и все перемерял за свой счет. Договр с обмерочной конторой найти не могу, но документ с подписями, номерами, координатами и гербовой печатью есть. Пришла повестка в суд. Каковы мои дальнейшие действия, ведь я понятия не имею, правильные координаты или нет, может ему что не так намеряли и т.п буду благодарен за совет.

    Забыл добавить: участки такие как есть с 50х годов, никто ничего ни у кого не откусывал. Тип нас. Пункта: поселок городского типа
    Все верно у тебя должен быть чертеж границ земельного участка, который ты предоставил в рос реестр в 2005 году. Получается сосед позже тебя регистрирует право собственности то есть у него новый чертеж границ земельного участка который видимо и выявил нессответствие от первоначальных планов которые были составлены ранее при земле отводе иными словами кто то землю прибрал. )))) ну или забор передвинул. Никакой экспертизы тебе не нужно сосед истец в суд сам должен предоставить доказательства если суд сочтет его доводы обоснованными то все расходы в том числе оплата экспертиз и работа юриста лягут на тебя а суд в своем решении обяжет забор подвинуть. Нужно посмотреть новые кадастровые планы что не так в участке где был сдвиг и по какой причине. Сходи в суд истец был обязан направить в твой адрес копию искового заявления в суд если нет сообщи об этом судье поскольку нарушено твое право попроси ознакомиться с материалами дела в котором тебе необходимо сфотографировать исковое заявление и новый кадастровые план представленный истьцом далее сравни его со своими правоустанавливающими документами и сориентируйся в пространстве а лучше выкладывай скан этих доков вместе подумаем

  5. #203
    Новичок Аватар для yes124
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    ерычке
    Сообщений
    88
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Все верно у тебя должен быть чертеж границ земельного участка, который ты предоставил в рос реестр в 2005 году. Получается сосед позже тебя регистрирует право собственности то есть у него новый чертеж границ земельного участка который видимо и выявил нессответствие от первоначальных планов которые были составлены ранее при земле отводе иными словами кто то землю прибрал. )))) ну или забор передвинул. Никакой экспертизы тебе не нужно сосед истец в суд сам должен предоставить доказательства если суд сочтет его доводы обоснованными то все расходы в том числе оплата экспертиз и работа юриста лягут на тебя а суд в своем решении обяжет забор подвинуть. Нужно посмотреть новые кадастровые планы что не так в участке где был сдвиг и о какой причине.
    Забор никто не двигал это 100%. Так что в итоге дешевле, согласится в суде с неверными координатами и перемерять, или же в суде пойти в отказ и оплачивать экспертизу. После нее предется перемерять заново или можно взять ее результаты в качестве своих ? И как наказать тогда того козла с гербовой печатью который все неправильно намерял?

  7. #204
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yes124 Посмотреть сообщение
    Забор никто не двигал это 100%. Так что в итоге дешевле, согласится в суде с неверными координатами и перемерять, или же в суде пойти в отказ и оплачивать экспертизу. После нее предется перемерять заново или можно взять ее результаты в качестве своих ? И как наказать тогда того козла с гербовой печатью который все неправильно намерял?
    Возможно козел которй тебе мерил и мерил соседу один и тот же человек)))))))) они десятилетиями с линейкой ходят уж бьет место прикормленное. Никакие экспертизы ты оплачивать не должен это все на стороне истца он платит но если сочтут что вина твоя и удовлетворить требования то все судебные расходы взыщут. По сути думаю суд даже экспертизу может не проводить он будет изучать новый кадастровый план ты в свою очередь предоставь талый и свидетельство о праве собственности на землю пусть суд сам голову ломает, но если вдруг потребуется экспертиза проследить чтобы эксперт был не коммерсантам со стороны истца пусть суд назначит своего

  9. #205
    Новичок Аватар для yes124
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    ерычке
    Сообщений
    88
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Возможно козел которй тебе мерил и мерил соседу один и тот же человек)))))))) они десятилетиями с линейкой ходят уж бьет место прикормленное. Никакие экспертизы ты оплачивать не должен это все на стороне истца он платит но если сочтут что вина твоя и удовлетворить требования то все судебные расходы взыщут. По сути думаю суд даже экспертизу может не проводить он будет изучать новый кадастровый план ты в свою очередь предоставь талый и свидетельство о праве собственности на землю пусть суд сам голову ломает, но если вдруг потребуется экспертиза проследить чтобы эксперт был не коммерсантам со стороны истца пусть суд назначит своего
    В этом то вся и загвоздка. Я не знаю правильные координаты или нет, ибо не геолог и в теодалитах не секу, поэтому не знаю соглашаться или идти в отказ, ведь тот козел измерительный реально мог спецом криво померить что бы второй раз денежку поиметь. Во всей этой истории мне уж точно не хочется оплачивать услуги соседского юриста. Пока пришло только уведомление, что на почте для меня какое то письмо. Саму повестку и никаие доки в руки мне не вручали. А нельзя ли прийти в кадастр или земельный кометет с моими доками и проверить их? Такая процедура вообще существует?

  11. #206
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yes124 Посмотреть сообщение
    В этом то вся и загвоздка. Я не знаю правильные координаты или нет, ибо не геолог и в теодалитах не секу, поэтому не знаю соглашаться или идти в отказ, ведь тот козел измерительный реально мог спецом криво померить что бы второй раз денежку поиметь. Во всей этой истории мне уж точно не хочется оплачивать услуги соседского юриста. Пока пришло только уведомление, что на почте для меня какое то письмо. Саму повестку и никаие доки в руки мне не вручали. А нельзя ли прийти в кадастр или земельный кометет с моими доками и проверить их? Такая процедура вообще существует?
    Закажи в кадастре новый замер пусть со старым сравнят если все верно пошли всех нах но на суд это надо предоставить ибо вынесут заочное решение не в твою пользу!)))

  13. #207
    Новичок Аватар для yes124
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    ерычке
    Сообщений
    88
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Закажи в кадастре новый замер пусть со старым сравнят если все верно пошли всех нах но на суд это надо предоставить ибо вынесут заочное решение не в твою пользу!)))
    Суд через неделю, а кадастр будет пол года мерить ((((

  15. #208
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yes124 Посмотреть сообщение
    Суд через неделю, а кадастр будет пол года мерить ((((
    Короче иди в суд и пиши отзыв на исковое заявление типа ты не согласен предоставить копию свидетельства о праве собственноти и кадастровый план на основании которого это право зарегистрировано. Пусть истец сам доказывает, что его право нарушено)))) Отсиживаться смысла нет. Далее ознакомься с материалами дела в суде, а именно исковым заявлением(оно к тебе должно было по почте поступить ) и новыми планами представленными истцом. Вообщ ена первом заседании можешь ходатайствовать об отложении поскольку тебе не известен предмет иска и нужно ознакомиться с материалами дела. Далее берешь копию кадастрового плана в деле представленного ответчиком и сравниваешь со своим. Если действительно сам что то прихватил и это понимаешь верни все в зад ))))) тогда предмета иска не будет))))

  17. #209
    Почетный Мембер Аватар для fedor_64
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Королёв - Переделкино
    Сообщений
    881
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Спросил в теме Клубное страхование у брокер-паритета, но ответ не получил. Подскажите, в начале года были изменения в страхование по КАСКО: "Верховный суд надеется полностью исключить случаи, когда автовладелец получал по КАСКО сумму, не соответствовавшую стоимости ремонта авто. Кроме того, суд определил, что страховая компания не может отказать клиенту в выплате по полису КАСКО даже в том случае, если за рулем находился водитель, не вписанный в этот полис".
    Вопрос в следующем. КАСКО оформлено на меня. Происходит страховой случай, за рулём сын, который вписан в ОСАГО. Получу я выплаты по КАСКО?
    В6 1.8 TSI, CDA, МКПП, 2010 -> В7 2.0 TDI, CLLA, DSG6, 2013 -> В8 2.0 TDI, DBGA, DSG6, 2018

  19. #210
    Гость Аватар для dmitriу79
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    21
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Доброго времени суток, нужен совет: ситуация моя проста но неприятна, - приехал на сервис поменять распредвал, и на чип APR за 21тыс руб.. все заменили, стали заводить при мне когда все собрали, машина завелась и сразу заглохла, оказалось механик забыл закрутить шкив и он открутился и клапана встретились с поршнями.... сняли головку 12 клапанов из 16 оставили отметки на поршнях 2 из них сильно 2-3мм и загнуло их тоже сильно, мне сказали что все восстановят за свой счет, заменят клапана а на поршни эти отметки никак не повлияют... я уехал на работу оставив им машину... но я при отъезде взял акт передачи им машины, но сейчас прочитав его внимательно я понял это полная жопа!!! получается я им просто передал машину... без указания вида работ и её технического состояния... Прошло две недели, через 5дней мне нужно забирать машину, а я им звоню мне говорят что запчасти еще не пришли, подождите... вобщем я начинаю нервничать.. что мне делать я не знаю... Скажим так, сервис очень серьезный... только с ними работает компания APR и PP-perfomance... переживаю что мне в любом случае выставят счет... не знаю как себя вести... я реально понес уже убытки из-за отсутствия машины под рукой... как быть в этой ситуации???

  21. #211
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Комрады, может кто знает вменяемую трассологическую экспертизу в Москве? Очень нужно оспорить в суде виновность в ДТП.
    Passat Highline + 2 пакета продал...
    MB C180 AMG пакет есть, MB GLA жду

  23. #212
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nixon Посмотреть сообщение
    Комрады, может кто знает вменяемую трассологическую экспертизу в Москве? Очень нужно оспорить в суде виновность в ДТП.
    Нет проблем отписал в личку!

  25. #213
    Мембер Аватар для Стас_73
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Подскажите, пожалуйста, есть машинка снята с учета еще год назад, после этого ее не ставили на учет, но запись в ПТС сделали, что продана по ДКП, если такую взять, какие есть подводные камни, нашел инфу, что мне в ГИБДД нужно два оригинала ДКП предоставлять старый между первым собственником и настоящим и новый между мной и нынешним собственником и все, проблем нет на учет должны поставить.
    Б5, Б5+, Б6, СС, А6, Ф10, Е213, G30-ездил,
    сейчас G05 и 958.

  27. #214
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Стас_73 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть машинка снята с учета еще год назад, после этого ее не ставили на учет, но запись в ПТС сделали, что продана по ДКП, если такую взять, какие есть подводные камни, нашел инфу, что мне в ГИБДД нужно два оригинала ДКП предоставлять старый между первым собственником и настоящим и новый между мной и нынешним собственником и все, проблем нет на учет должны поставить.
    Погоди по хорошему запись с ПТС должна быть аннулирована прежним собственником а дкп расторгнут. Ты же не знаешь обстоятельств заключения. На например я купил авто оплатил его в салоне у меня договор, я заболел или уехал на год. Приехал за машиной опа а машина моя продана а продавца нет??? Что я сделаю наверное обращусь в суд об истребовании автомобиля из незаконного владения и оспариваемая сделки кп. Нужно как говорится посмотреть что за ПТС и пр. Короче риски есть!

  29. #215
    Мембер Аватар для Стас_73
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Ну Вы когда машины забираете у должников, на кого то их Вы оформляете, вряд ли Вы их на учет ставите...
    Б5, Б5+, Б6, СС, А6, Ф10, Е213, G30-ездил,
    сейчас G05 и 958.

  31. #216
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Стас_73 Посмотреть сообщение
    Ну Вы когда машины забираете у должников, на кого то их Вы оформляете, вряд ли Вы их на учет ставите...
    Разные вещи. У меня лизинговая там собственник лизинговая то есть не платит забрал, лизинговая сняла с учета и продала но это в случае если нет правопритязаний. С авто кредитом примерно также но собственник например физик а ПТС у банка то есть машина в залоге, если ее забирает банк за долги тогда должно быть судебное решение и исп лист об обращении взыскания на предмет залога))))

  33. #217
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    556
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Добрый день! У меня такая ситуация: 27 октября в салоне оптики заказали установку линз в нашу оправу, купленную 2 месяца назад. Готовность заказа на 4 ноября. Заказ не был готов во время, причем 5 ноября администратор салона сказала, что сложный подбор. Продолжали ждать до 8 ноября. Затем позвонили мы сами и нам сказали, что сломана дужка, что это заводской брак и уже есть заключение экспертизы (находится в одном здании с салоном и давала заключение салону на качество продаваемых линз - экспертиза явно липа). Мы нарисовали претензию с требованием замены оправы за счет салона или возврата всех денег (включая стоимость оправы). Претензию приняли, но ссылаются на то, что нами была подписана бумажка с предупреждением о возможности повреждения оправы, "бывшей в употреблении". Причем в салоне без согласования с нами на оправу Гуччи поставили потертые дешевые дужки. Я так понимаю, что прикрыться статьей 35 ззопп салону не удастся,т.к. в предупреждении речь шла про оправы, бывшие в употреблении, а у нас оправа новая (есть чек из салона оптики Италии, где брали оправу). Также салон облажался по статье 28 ззопп по нарушению сроков. На что можно рассчитывать в суде?
    B7 Comfort 1.8 6-МКПП BlackOak Technic+RCD510+заводская тонировка

  35. #218
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Деньги вернуть в большем объеме, чем потрачено на покупку оправы. Возможно проведение судебной экспертизы в процессе рассмотрения дела
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.
    Спасибо!
    ВиталийБ Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #219
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    556
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Я тут почитал некоторые моменты и понял, что возможно даже обойтись без экспертизы, т.к., заглянув в википедию, прочитал понятие очков, которое звучит примерно так: это линзы (пластиковые или стеклянные), облаченные в оправу, к которой прикреплены дужки для фиксации на лице. Т.е. если в подписанной супругой бумажке речь шла про возможное повреждение оправы, то это не означает, что автоматически относится и к дужкам. Налицо факт неполной информации от исполнителя. Вот как-то так примерно. Или я не правильно мыслю?
    B7 Comfort 1.8 6-МКПП BlackOak Technic+RCD510+заводская тонировка

  39. #220
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  40. Рейтинг
    )))) как ты себе представляешь судебный процесс? Заходишь в зал, ссылаешься на википедию, судья говорит, что википедия для судей это вообще настольная книга, поэтому при тебе достает планшет, заходит в вики, убеждается в твоей правоте и сразу выносит решение в твою пользу)))) Судья выносит решение на основании доказательств. Экспертное заключение для судьи доказательство, статья в википедии - пустой звук. Вот даже если эксперт перепишет в своем заключении статью из вики, судья будет этим руководствоваться, во всех остальных случаях - нет. Так что экспертиза неизбежна, если конечно ответчик не признает иск. Экспертиза всегда платная, оплачивает ее заявляющая сторона. При вынесении решения стоимость экспертизы взыскивается с проигравшей стороны.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.
    Спасибо!
    ВиталийБ Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #221
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    556
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Да я уж понял,что ловить нечего по поводу оправы. Единственное,что можно трясти сейчас,так это 3% за каждый день просрочки выдачи заказа, но в расчет пойдет только стоимость работы (570 р). Жаль, что какой-то урод с кривыми руками сломал дужку.
    B7 Comfort 1.8 6-МКПП BlackOak Technic+RCD510+заводская тонировка

  43. #222
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    52
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Доброго времени суток, комрады

    Вопрос вот какого плана.
    Сдал машину на неделю в сервис.
    Взял у товарища машину, на эту машину у меня была доверренность и страховка еще с весны.
    Катаюсь себе и вчера тормознули ДПС.
    Сфоткали номер спереди и сзади.
    Говорят пленка на номерах, показывают телефон и фотоаппарат на котором буквы четко видны, а цифры еле еле и белым.
    Оформили пртокол 12.2.2 и сказали что в суд, а это или штраф 5000 руб или от 1-3 месяцев лишения прав.

    Вопрос!
    Как оспорит протокол?
    Машина не моя, я ездил по доверенности.
    Номера полностью читаются с 20 метров и видны на фотографии если снимать не со вспышкой... сам пробовал читаются.
    Как включаешь вспышку не видны цифры.

    Какой шанс вообще оспорить 12.2.2?
    Если все таки впаяют от 1 до 3х нужно будет перездавать на права или мои вернут?
    Заранее спасибо!

  45. #223
    Почти Мембер Аватар для inery
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    141
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Доброго Вам здоровья, Уважаемые!
    Прошу совета, такая ситуация...
    Батя проживает в г.А. Поступает звонок из ГИБДД г.К, ".... такого-то, такого-то Вы были в г.К по такому-то адресу?
    -Да, был.
    -Вы стали виновником ДТП и скрылись с места ДТП.
    -Поясните.
    -Сдавая назад около дома №№, Вы помяли автомобиль ..., Вас зафиксировала камера, Ваш автомобиль объявлен в розыск. Вам необходимо явиться 02.12 в отдел розыска ГИБДД г.К.
    -Я удара не чувствовал, царапин на авто нет. Из машины при совершении манёвра я не выходил. Готов приехать в назначенное время."
    Я точно знаю, что 1. отец не скрылся бы, если совершил наезд, 2. из автомобиля он не выходил, а спокойно двинулся дальше и ещё около 3-4 часов ездил по городу, 3. сигнализация не сработала (хотя, может её не было), 3. на авто нет следов ДТП.
    Вопрос:
    1. допустим, камера стояла на въезде во двор, могут ли вызывать в отдел розыска всех, кто в этот день заезжал во двор для определения повреждений на разыскиваемом авто?
    2. надо ли требовать показать видеозапись с места ДТП?
    3. в случае, если всё таки на видео есть номер авто, можно ли решить всё без лишения прав за оставление места ДТП?
    4. надо ли связаться с потерпевшим и можно ли ему компенсировать ремонт?
    Заранее спасибо!
    С Уважением.
    VW Passat B6, 2.0 FSI BVY, 2007 г. Tiptronic.

  47. #224
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  48. Рейтинг
    inery, Машину свою помыть, детально сфотографировать со всех сторон с составлением акта фотографирования (указывается vin и все прочее., образец гугл подскажет).
    Нанимаете автоюриста местного из города К и передаете ему акт фотографирования и пояснения по поводу пребывания во дворе с сомнительным ДТП.
    Пусть автоюрист топает в ГИБДД и все решает на месте.

    Сообщение добавлено в 02:19, предыдущее сообщение было в 02:10

    Цитата Сообщение от RebelYell Посмотреть сообщение
    Какой шанс вообще оспорить 12.2.2?
    Шанс близок к нулю. Покаяние в суде поможет вам сохранить права.
    Спасибо!
    inery Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #225
    Гость
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    9
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Добрый день! такой вопрос приобрел авто, но часть денег продавцу не отдал (написал расписку на остальную часть денег, но она написана только при нем и все) т.к. прочувствовал неладное. Вообщем на машине отъездил где то с неделю и вылез такой косяк заметил что машина жрет масло непомерно как, ну и еще требуется замена грм вообщем он меня обманул,он мне соответственно клялся что порядок с ней все. Вообщем предложил ему забрать машинку обратно ну или отремонтировать ее за его счет а потом только остальную часть денег ему отдать, соответственно я не против ему все вернуть по расписки но при моих тоже условиях на ремонт движка и замены грм ремня. Он конечно же отказывается, хотя есть свидетели в автосервисе что он сам приезжал к ним и жаловался что много кушает. Подскажите что делать и как быть? Спасибо!!!

Ответить в теме
Страница 9 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Vstreha cluba 2
    от maximk в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 17:51
  2. Ответов: 278
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 11:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org