ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Нижний Новгород. Партнеры клуба есть?

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    20
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Нижний Новгород. Партнеры клуба есть?

    Всем привет! Весь форум облазил и не нашел партнеров клуба в Нижнем Новгороде. Где можно было бы отремонтировать авто и не только.
    Предлагаю отозваться партнеров клуба в Нижнем Новгороде.
    Может быть у официальных дилеров будут спец предложения для клуба.
    Вообщем ждем отзыва.

  3. #2
    Почти Мембер Аватар для Albert
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    191
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Сильно сомневаюсь что кто-то из ОД НН этот форум читает, не то чтобы поддерживать.
    1. Multivan 2.0biTurbo(CFCA), 4Motion, Comfortline, 2013
    2. Turan 1.2 TFSI (CBZB), Comfortline, 2012

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для илуша
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    577
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Для партнеров в НН надо иметь активное отделение клуба , и не менее активных его участников. Пассатов в НиНо достаточно много , просто как обычно это бывает , стадо надо обуздать.
    Пасик 1,6 тренд

  7. #4
    Почти Мембер Аватар для Albert
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    191
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Уважаемый. В "стаде" как вы выразились скотина, а в НН и на форуме в большей степени люди. Извинитесь.
    1. Multivan 2.0biTurbo(CFCA), 4Motion, Comfortline, 2013
    2. Turan 1.2 TFSI (CBZB), Comfortline, 2012

  9. #5
    Гость
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    20
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Понятно что ОД не читают форумы. А вы то где обслуживаетесь (земляки)?
    Может поможете советом?

  11. #6
    Почти Мембер Аватар для Albert
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    191
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PVL86 Посмотреть сообщение
    А вы то где обслуживаетесь (земляки)?
    ТУТ Вопросы можно в личку.
    1. Multivan 2.0biTurbo(CFCA), 4Motion, Comfortline, 2013
    2. Turan 1.2 TFSI (CBZB), Comfortline, 2012

  13. #7
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    33
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Придумал поставить на машину подсветку в двери и подсветку ног (все штатное и на штатные места). В Артане сказали что перестали заниматься. С Автоклаусом пока не общался, но думаю ценнег вывесят будь здоров, либо тоже скажут что не делают. Вот теперь думаю где это можно поставить. Есть у нас в НН специализированные сервисы по VW кроме официальных??? Мог бы наверное поставить и сам (все нужные инструкции и описания есть), но нет гаража, а соответсвенно заняться этим негде....
    Passat B6, Comfortline 1.8 TSI, 6АКПП

  15. #8
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PVN Посмотреть сообщение
    С Автоклаусом пока не общался, но думаю ценнег вывесят будь здоров, либо тоже скажут что не делают...
    У Автоклауса очень приятная дисконтная система. Обслуживал у них пассат 2008года (раз в год масляный сервис) и внезапно они стали делать мне скидку 25% на все покупаемые запчасти и все работы. Скидку делают на любые ваговские запчасти, масла, смазки, расходники, а не только на устанавливаемые у них. Цена выходит часто дешевле exist, гарантия 2 года.

  17. #9
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    33
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Да есть такое дело, но даже скидка в 20-25% не всегда помогает. Уже выяснил это когда подбирал запчасти для ТО. Выяснил все цены на расходники и понял что например в экзисте все равно дешевле. + ОД продают только оригинальные запчасти и выбора у вас нет. Так зачем например покупать оригинальный фильтр салона за 1000 р (точную цену не помню), если можно купить такойже фильтр за 300 р. и не исключено что сделал их один и тот же производитель (например Манн). Свечей VAG тоже не делает и постявят вам на ТО либо Бош либо NGK за 800 р, когда реально эти свечи стоят 380-400 р. Ну конечно со скидкой всякий раз приятно ))).
    Кстати в Клаусе мне всказали что все смогут поставить (это я о подсветке). Но опять же детали со скидкой у них стоят дороже чем в экзисте без скидки :-(

    А если по сервису то был у обоих ОД (Артан и Клаус). думаю что в целом паритет по уровню обслуживания, но автоклаус все равно как-то больше нравится.
    + если вы задумаете сами прикупить запчасти, то в Артане вам не дадут их номера по каталогу (пробовал не раз), что в моем понимании нарушает права потребителя в части информации о материалах используемых при оказании услуг.
    А вот в Клаусе помогли проверить часть позиции, да и по маслу для АКПП подсказали (респект им :-)).
    Passat B6, Comfortline 1.8 TSI, 6АКПП

  19. #10
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Запчасти я подбираю сам по ETKA, цену на запчасти у ОД смотрю тут http://www.vw.parts-shop.vwgroup.ru/#logo вычитаю из цены 25% и сравниваю с другими магазинами. На основные расходники (ТНВД. помпа, натяжители..) цена очень хорошая и гарантия 2 года.

  21. #11
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    33
    Альбомы
  22. Рейтинг
    По серьезным и ответсвенным деталям соглашусь (можно даже немного переплатить с учетом гарантии 2 года). По расходникам для ТО все равно дороже. Оригинальный маслянный фильтр у ОД - 715 р. (536 с вашей скидкой в 25%) , в экзисте 504 :-) и так примерно по всем позициям расходников (я про оригинал) в итоге набежит как минимум на стоимость полного бака бензина, а его ОД в подарок не предлагают))). Не оригинал по цене не сопоставим в принципе.
    А вот например оригинальное масло для АКПП при стартово равной цене у них будет взять предпочтительнее.

    Кстати по данной ссылке http://www.vw.parts-shop.vwgroup.ru/#logo выясняется что у Клауса еще и цены завышены, так что 25% скидка это скорее завлекуха для клиента.
    У меня везде 20% (как авто более 4-х лет отруду).
    Passat B6, Comfortline 1.8 TSI, 6АКПП

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нижний Новгород.Поиск одноклубников.
    от staral2 в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 08.05.2016, 20:58
  2. (Нижний Новгород, Россия) Продам
    от DIM76 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 21:01
  3. Нижний Новгород RCD 30 продам
    от jpurssanoff в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2012, 14:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org