ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 4 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 140

Тема: Встречаем новый GOLF 7

  1. #76
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  2. Рейтинг
    вот и GTDшка засветился...
    антересный машин, однако...

    http://www.autocentre.ua/news/jenevs...aign=dailynews

    и электро..
    http://www.autocentre.ua/news/jenevs...aign=dailynews
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  3. #77
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Вот уж чего-чего, а власть все для народа. Встречаем повышение пошлины с 1 апреля на бензиновые двигатели от 1 до 2,2 л на 6-12% . Спасибо.
    Посему срочно пришлось вносить изменения в заказ и вместо 1,4 Турбы 140лс буду брать 2,0 Дизель (110лс). То что месяц назад было дороже сегодня в 2,5 раза дешевле
    Разницы в экономии топлива на стакан, зато ДСГ 6. А то несмотря на заявления ОД, претензии по ДСГ 7 все же есть. Пока так.

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП

  5. #78
    Новичок Аватар для Дипломат
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    KIEV UKRAINE
    Сообщений
    40
    Альбомы
  6. Рейтинг
    тоже подумываем о покупке Гольфа..)считал прайс Хай ..автомат..ксенон плюс мелочевка...розница в районе 32800)тестил...склоняюсь к дизелю 110 сил...у меня такой мотор на служебном Тигуане стоит..)
    но вот с цветом засада)интересен был коричневый или приближенный к нему...но не красят немцы в коричневый..только в зондерцвет индивидуал -плюс 3600 долларов к прайсу....
    машинка очень нравится)Кум заказал GTI)рассматривал R к заказу..но не произвел впечатления на фото(посмотрим в живую скоро на ВортерЗее)
    VW PASSAT B6 HIGHLINE +2 2.0 FSI BVZ 2007-отдан в хорошие руки)
    VW PASSAT B7 HIGHLINE 1.8 TSI DSG 2013 Premium PL RNS 510 цвет POPO))))элементы R-line,
    17**Mallory,XDS
    VW T5 GP CARAVELLE 2013 Dark Wood 2.0 TDI 140 PS DSG 7



  7. #79
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Вот и мне ОД предложил приехать и протестить 2.0 (110) дизель на Тиге. На след неделе надо будет прокатиться. Если Тига будет ехать, то Гольфу тоже хватит.
    Правда заявленные 10,5с против 8,4с до 100 км у Турбы немного смущают, но с другой стороны - я ж ее не для гонок покупаю

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП

  9. #80
    Почти Мембер Аватар для kSlavik
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Украина EU
    Сообщений
    174
    Альбомы
  10. Рейтинг
    У меня была джетта новая с таким же дизелем. Вполне нормально ехала. Моторчик тихий и эластичный. Очень экономный. Сам теперь думаю правильно ли сделал что бенз заказал жене.
    Tiguan Track 2.0 tdi /2013, Touareg NF 3.0 /2014

  11. #81
    Новичок Аватар для Дипломат
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    KIEV UKRAINE
    Сообщений
    40
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Justdoit Посмотреть сообщение
    Вот и мне ОД предложил приехать и протестить 2.0 (110) дизель на Тиге. На след неделе надо будет прокатиться. Если Тига будет ехать, то Гольфу тоже хватит.
    Правда заявленные 10,5с против 8,4с до 100 км у Турбы немного смущают, но с другой стороны - я ж ее не для гонок покупаю
    Едит Тига неплохо на этом моторе.. хватает...разгон не засекал..у меня комплектакция Сити Лайн на ручке...в Украине такой нет...расход около около 6.5 литров солярки в среднем...при движении на круизе))
    Старт-стоп первое время на механике ....доставал на светофоре......при трогании..такое впечатление ,что первый раз за рулем..со временем привык..но чаще отключаю)
    Машина очень хорошая..единственный минус цена дизельной Тиги в Украине у ОД от 39 вечнозеленых...служебку брали в Польше за 22 долларов))
    Последний раз редактировалось Дипломат; 17.03.2013 в 11:45.
    VW PASSAT B6 HIGHLINE +2 2.0 FSI BVZ 2007-отдан в хорошие руки)
    VW PASSAT B7 HIGHLINE 1.8 TSI DSG 2013 Premium PL RNS 510 цвет POPO))))элементы R-line,
    17**Mallory,XDS
    VW T5 GP CARAVELLE 2013 Dark Wood 2.0 TDI 140 PS DSG 7



  13. #82
    Почти Мембер Аватар для kSlavik
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Украина EU
    Сообщений
    174
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Приехал мой гольф... Ждал, ждал 3 месяца. И отказался
    Посмотрели более пристально на Тигуан. (2,0 тди, автомат + всякого полезного) Решили доплатить и взять его.
    Вот так бывает
    Tiguan Track 2.0 tdi /2013, Touareg NF 3.0 /2014

  15. #83
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kSlavik Посмотреть сообщение
    Приехал мой гольф... Ждал, ждал 3 месяца. И отказался
    Посмотрели более пристально на Тигуан. (2,0 тди, автомат + всякого полезного) Решили доплатить и взять его.
    Вот так бывает
    А я рассчитывал на твои впечатления мою ждать еще минимум 1,5 месяца.

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП

  17. #84
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Атлант-М прислал смску с приглашением на презентацию нового Гольфа. Наверное завтра заеду посмотрю. Расскажу потом.
    Апдейт. Посмотрел вживую. Мне понравилось. Качество салона безупречное, эргономика эталонная. Места впереди как в Пассате, сзади для двоих более чем. Сам за собой сел с запасом по расстоянию в коленях. Багажник для своего класса неплох, сиденья складываются хоть и без ступеньки, но ровной площадки не выходит. Как семейный автомобиль не подходит. Как второй авто для разъездов по городу - идеально.
    Зы больше всего новая мультимедиа приглянулась, прям как самый современный гаджет. У конкурентов такого и близко нет, даже на машинах на класс или два выше. Например с убогими дисплеями на Лексусах ваще не сравнить.
    "А теперь о главном, Федя", ценники не дешевые. Беленький Гольф в Атланте с неплохим, но далеко не полным набором опций, без кожи, люка, автопарковщика, активного круиза и некоторых других фич, с мотором 1,4 на 122 силы стоит 1 074 тыс. руб. А ведь еще будет мотор на 140 л.с., 1,8 на 180 л.с. Т.е. цены будут далеко за миллион. Страшно представить сколько будет стоить ГТИ и уж тем более Р20.
    И еще, раз уж Гольф такой замечательный, Пассат должен быть еще лучше. Появилась интрига.
    Последний раз редактировалось Семеныч; 06.04.2013 в 13:55.
    TOUAREG NF V6 TDI

  19. #85
    Новичок Аватар для Dm!try
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    35
    Альбомы
  20. Рейтинг

  21. #86
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Электронный ручник это уже хорошо

  23. #87
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Комрады, ну что вы с этим гольфом места себе не найдете?! Машина одноименного класса. Ну накуй её обсуждать владельцам пассатов, туарегов, мерсов? Или вы реально думаете, поездив на мерсе, пересесть на гольф с какими то суперсовременными гаджетами?
    P.S. Лет так 8 тому назад когда покупал Опель Астру, рассматривал гольф. Но ценник - ахтунг! С Астры пересел на пасцат. Так вот сожаления не испытываю, что гольф не удалось купить.
    Passat Highline + 2 пакета продал...
    MB C180 AMG пакет есть, MB GLA жду

  25. #88
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nixon Посмотреть сообщение
    Комрады, ну что вы с этим гольфом места себе не найдете?! Машина одноименного класса. Ну накуй её обсуждать владельцам пассатов, туарегов, мерсов? Или вы реально думаете, поездив на мерсе, пересесть на гольф с какими то суперсовременными гаджетами?
    P.S. Лет так 8 тому назад когда покупал Опель Астру, рассматривал гольф. Но ценник - ахтунг! С Астры пересел на пасцат. Так вот сожаления не испытываю, что гольф не удалось купить.
    причин может быть несколько...
    1. Некоторые смотрят вторую машину в семью, на которой можно без блевоты проехать после пассата.
    2. Я (а может еще кто то) реально сравнивал что купить - пассат или ГТИ (я, правда, плотно смотрел на Гольф Р). Просто потому, что пассат - это удобно, комфортно, тихо, разумно ....но скучно..
    3. В городе Гольф комфотнее.. Я ездил на Г6 - вполне неплохо, мне понравилось.. ушербным себя не почувствовал... А вот в Европе на пассате я часто чувствовал себя бегемотом на микро-улочках Греции или Хорватии...
    4. На пассате понимаю, что вожу воздух. 80% времени езжу сам или вдвоем. Багажник почти всегда пустой и пригождается только для морских поездок. Для такого случая можно бокс на крышу заколхозить.
    Меньше салон ? на пару сантиметров...
    Хуже шумка ? Поправимо..
    ну и т.д.
    единственный, хотя существенный для меня минус - любят у нас небольшие машины притеснять на дороге... к сожалению...

    каждый сам определяет подходит ли конкретно ему чуть меньшее авто...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  27. #89
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    причин может быть несколько...
    1. Некоторые смотрят вторую машину в семью, на которой можно без блевоты проехать после пассата.
    2. Я (а может еще кто то) реально сравнивал что купить - пассат или ГТИ (я, правда, плотно смотрел на Гольф Р). Просто потому, что пассат - это удобно, комфортно, тихо, разумно ....но скучно..
    3. В городе Гольф комфотнее.. Я ездил на Г6 - вполне неплохо, мне понравилось.. ушербным себя не почувствовал... А вот в Европе на пассате я часто чувствовал себя бегемотом на микро-улочках Греции или Хорватии...
    4. На пассате понимаю, что вожу воздух. 80% времени езжу сам или вдвоем. Багажник почти всегда пустой и пригождается только для морских поездок. Для такого случая можно бокс на крышу заколхозить.
    Меньше салон ? на пару сантиметров...
    Хуже шумка ? Поправимо..
    ну и т.д.
    единственный, хотя существенный для меня минус - любят у нас небольшие машины притеснять на дороге... к сожалению...

    каждый сам определяет подходит ли конкретно ему чуть меньшее авто...
    Все верно. Я после 10 лет езды на Пассатах, последние 5 на Б6 2.0ТФСИ в Хае, пересел на Гольф ГТИ, как раз по причине из пункта 4, и тоже ни о чем не жалею
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  29. #90
    Новичок Аватар для Dm!try
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    35
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Nixon, к тому что написал SGS добавлю еще один пункт: 5. Просто интересно, поэтому и обсуждают, нельзя же все время думать только о пассатах. У меня был пассат, сейчас - Тигуан, но мне все равно интересно узнавать новости о пассатах, да и о гольфах , туарегах, и даже о других марках.

  31. #91
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    1. Некоторые смотрят вторую машину в семью, на которой можно без блевоты проехать после пассата.
    Полностью согласен.
    В идеале вижу у себя в семье машины типа Туарега и Гольфа, не обязательно именно их, но это одни из главных кандидатов. Еще вместо внедорожника рассматриваю полноприводные универсалы, а-ля Ауди Аллроад или Пассат Алтрек.
    Если звезды сойдутся, то может Гольф супруге уже и в этом году куплю.
    TOUAREG NF V6 TDI

  33. #92
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  34. Рейтинг

    ДОЖДАЛСЯ!!!

    Вот он, мой сокол 2,0 ТДИ

    IMG_1313.JPG IMG_1311.JPG IMG_1329.JPG IMG_1327.JPG IMG_1319.JPG IMG_1320.JPG IMG_1325.JPG IMG_1324.JPG

    С следующей недели будем драйвить

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП
    Спасибо!
    kSlavik, dedanten Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #93
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Justdoit, поздравляю, ни гвоздя, ни жезла!!! Делись впечатлениями - как поедешь ))
    Смотрю и жуки новые у вас есть, а у нас нифига...
    Да и сколько стоит такой Гольф.
    TOUAREG NF V6 TDI

  37. #94
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Justdoit, поздравляю, ни гвоздя, ни жезла!!! Делись впечатлениями - как поедешь ))
    Смотрю и жуки новые у вас есть, а у нас нифига...
    Да и сколько стоит такой Гольф.
    Спасибо!
    Драйвить будет в основном жена . Но я думаю тоже на ней пару раз проедусь - так что свои ощущения напишу.
    Да, Жук приехал аккурат с моим Гольфом в том же цвете и достаточно богатой комплектации (даже люк взяли).
    Вот тут его "сзади" немножко лучше видно:

    IMG_1312.JPG

    Сколько стоит - страшно сказать - кругом бегом почти 38.

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП

  39. #95
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Justdoit, пусть только радует, поздравляю
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  41. #96
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от Justdoit Посмотреть сообщение
    Вот он, мой сокол 2,0 ТДИ

    С следующей недели будем драйвить
    Поздравляю! Отличный аппарат!
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  43. #97
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Justdoit Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Вложение 62377

    Сколько стоит - страшно сказать - кругом бегом почти 38.
    Машинка класс. А какой двиг и сколько ест. По шильду ТДИ интересно какой расход? В РФ наверное с таким двигом не появится? А тем временем подоспел GTI http://motor.ru/articles/2013/05/23/vwgolfgti/

  45. #98
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Justdoit, поздравляю! Ни гвоздя ни жезла! Гольф клёвский аппарат.
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  47. #99
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Комрады, спасибо за поздравления и пожелания.
    К сожалению кроме этих фоток поделиться пока нечем, так как машина пока стоит у дилера, ждет регистрации в ГАИ, страховки и предпродажки.
    Двигатель 2.0 ТДИ - 110 лс. 140 лс немцы нам не дают - качество топлива хреновое.
    По расходу пока данных нет - на момент заказа в таблице стояли прочерки так как дизель только готовился в продажу.
    Расход должен быть не больше 5,5 в городе, 5 смешанный ну и 4,5 трасса - такие предварительные ТТХ. У моего ОД это первый гольф в хае с таким двигателем и такой комплектацией.
    Как писал выше - сначала заказал 1,4 тфси, но у нас с апреля ввели доп пошлину на бензиновые двигатели объемом от 1 до 2,2 на 6-12% и мой бензин вместо минус 1000 против дизеля он стал в плюс 3000.
    Так что выбор стал очевиден.
    Продолжение следует ...

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП

  49. #100
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,073
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Justdoit Посмотреть сообщение
    качество топлива хреновое
    а как же OKKO и WOG?

Ответить в теме
Страница 4 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 08:02
  2. Встречаем Б7
    от Свин в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 01:24
  3. Продам новый кожаный руль от Passat CC(B6 FL)/Golf VI/Jetta FL
    от Rysik в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 00:15
  4. Продам новый кожаный руль от Passat CC(B6 FL)/Golf VI/Jetta FL
    от Rysik в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2010, 15:25
  5. Volkswagen показал новый Golf
    от ~RS~ в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.03.2006, 14:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org