ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 6 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 194

Тема: Auto Security - многопрофильный автомобильный центр - Скидка - 12 %

  1. #126
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Представляем Вашему вниманию еще одну из наших последних работ, выполненных в рамках партнерских отношений с компанией «Business-car».
    Lexus RC 350: полное оклеивание кузова пленкой Avery Purple Matte Metallic (AS4220001), Оклеивание капота, крыши и элементов салона пленкой Arlon Carbon Fiber Black (USA). :

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Остальные фото доступны по этой ссылке...
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  3. #127
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Полное оклеивание кузова Mercedes-Benz SL антигравийной полиуретановой пленкой SunTek

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Еще фото здесь
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  5. #128
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  6. Рейтинг

    Мягкая и защитная полировка VW Golf GTI

    Мягкая полировка кузова и нанесение защитного состава CeramicPro Light на VW Golf GTI

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Остальные фото можно посмотреть по этой ссылке.
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  7. #129
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  8. Рейтинг

    Химчистка в Autosecurity

    Представляю Вашему вниманию фото отчет о проведенных работах по Химчистке салона и багажного отделения Mercedes-Benz E-Klasse:

    Фотографии салона ДО химчистки:

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

    Помимо этого были забронированы все стекла (кроме лобового), а передние боковые и лобовое стекло дополнительно затонированы атермальной пленкой.

    Еще фото можно посмотреть здесь
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  9. #130
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  10. Рейтинг

    Thumbs up Ceramic Pro Leather в Autosecurity

    Новая услуга - защита кожаного салона составом Ceramic Pro Leather



    Друзья!

    Мы рады представить Вам новую услугу, которая будет актуальна для владельцев автомобилей с кожаным салоном!

    Продукт от всемирно известной компании NanoShine LTD теперь доступен клиентам AutoSecurity. Инновационный состав Ceramic Pro Leather позволит сохранить первозданный вид кожаных элементов салона автомобиля, защитив их от перепадов температуры, влажности, пагубного влияния УФ-лучей и механических воздействий!

    Подробности здесь!
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  11. #131
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  12. Рейтинг

    Комплексная защита кузова, салона и колесных дисков в Autosecurity!

    Еще один отчет о проделанной работе!
    На этот раз в наше распоряжение попал автомобиль Maserati Quattroporte, владелец которого захотел изменить цвет колесных дисков, затонировать автомобиль, а также защитить кузов, диски и кожаный салон от влияния агрессивных факторов окружающей среды и механических воздействий.

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Еще фото здесь
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  13. #132
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  14. Рейтинг

    Оклеивание декоративными пленками в компании Autosecurity

    Очередной комплекс работ, проведенных в компании Autosecurity!

    Кузов автомобиля Mercedes-Bens CLA был полностью оклеен нами серой матовой пленкой Avery, задние фонари мы оклеили прозрачной матовой пленкой KPMF, а хромированные элементы - черной глянцевой пленкой от того же производителя. Заключительным штрихом стала порошковая покраска дисков в черный глянцевый цвет, что стало хорошим дополнением к серому цвету кузова.
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Еще фото здесь
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  15. #133
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  16. Рейтинг

    Эксперты компании Автосекьюрити на "Столица ФМ" в программе "Экипаж"

    В гостях у программы «Экипаж» в эфире радиостанции «Столица ФМ» сотрудники компании AutoSecurity – директор по развитию Виталий Колодий и руководитель департамента по защите от угона Сарапулов Виктор, отвечают на вопросы ведущих и радиослушателей на тему автомобильной безопасности и технических аспектов использования систем защиты от угона.

    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  17. #134
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  18. Рейтинг


    Компания AutoSecurity рада предложить своим клиентам новое оборудование, которое предназначено для облегчения пуска двигателя при низких температурах или разрядившейся аккумуляторной батареи!

    Суперконденсаторный модуль Титан от отечественного производителя обладает рядом рядом полезных свойств, среди которых:
    • Уверенный запуск ДВС в условиях низких температур и в случае значительно разряженной штатной АКБ
    • Высокий уровень стабилизации напряжения в бортовой сети автомобиля
    • Увеличение ресурса штатной аккумуляторной батареи в 2 - 4 раза

    Подробности здесь
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  19. #135
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  20. Рейтинг

    Полное оклеивание кузова пленкой KPMF (Великобритания)

    Очередной пример проведенных у нас работ - на этот раз Полное оклеивание кузова Audi Q3 прозрачной матовой пленкой KPMF:

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

    Остальные фото Вы можете посмотреть по этой ссылке.
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  21. #136
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Фото-отчет по полировке Toyota Land Cruiser Prado

    Состояние лакокрасочного покрытия можно оценить невооруженным глазом...

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Еще фото можно посмотреть здесь
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  23. #137
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  24. Рейтинг

    Полное оклеивание Mazda6 прозрачной матовой пленкой

    Одна из недавно проведенных работ в компании Autosecurity!

    Автомобиль Mazda 6 приехал к нам сразу из автосалона. Владелец, зная о крайне высокой популярности данного автомобиля среди угонщиков, отложил вопрос постановки на учет и сразу же обратился в нашу компанию для построения многоуровневого противоугонного комплекса. По понятным причинам состав комплекса озвучивать не будем, также как и фото основных компонентов и место их размещения, но с удовольствием продемонстрируем процесс полного оклеивания прозрачной матовой пленкой, которая послужит отличной защитой родного лакокрасочного покрытия, придаст автомобилю индивидуальности и выделит его из общего потока.

    Процесс оклеивания

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Еще фото можно посмотреть здесь
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  25. #138
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  26. Рейтинг

    Шумоизоляция VW Polo седан

    Уважаемые одноклубники, представляем Вашему вниманию отчет о полной шумоизоляции автомобиля VW Polo седан:

    1. Подготовительный этап На этом этапе производится демонтаж элементов салона, снимается потолок, напольное покрытие, пластиковые обшивки дверей.

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Еще фото можно посмотреть здесь
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  27. #139
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  28. Рейтинг

    Винилография на Acura MDX

    Свежий отчет о полном оклеивании автомобиля Acura MDX пленкой с нанесенным рисунком (винилография)

    Процесс оклеивания

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Остальные фото можно посмотреть здесь
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  29. #140
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Аскар, утро доброе, можно записаться к вам на 20.09 к 10.00 на оклейку капота защитной плёнкой, общались с вами по этому вопросу.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.
    Спасибо!
    Autosecurity Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #141
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Аскар, утро доброе, можно записаться к вам на 20.09 к 10.00 на оклейку капота защитной плёнкой, общались с вами по этому вопросу.
    Добрый день.

    Коллега Аскар сейчас находится в отпуске, и вернется только в понедельник, а я, к сожалению, не владею информацией о ранее достигнутых договоренностях, поэтому попрошу Вас самостоятельно позвонить нам по телефону (499) 653-88-44 и записаться на желаемое Вами время приезда для проведения работ с Вашим автомобилем.
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  33. #142
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Ясно. Насчет скидки с кем можно будет поговорить? Что нужно для её получения?
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  35. #143
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Ясно. Насчет скидки с кем можно будет поговорить? Что нужно для её получения?
    Скидку предоставит менеджер, принимающий авто в работу. По приезду надо быть морально готовым продемонстрировать принадлежность к клубу - как минимум, показать регистрацию на форуме клуба..
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  37. #144
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Ок, понял, благодарю.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.
    Спасибо!
    Autosecurity Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #145
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Здравствуйте, уважаемые, после не удачного визита в вашу контору, решил оставить отзыв о вашей работе. Итак, после общения с Аскаром 18 августа, по-поводу оклеивания капота защитной антигравийной пленкой, в начале этой недели решил записаться на вышеуказанные работы. Замечу, что когда общался с Аскаром мне был озвучен ценник на полное оклеивание, цитирую: "На данный момент работаем с двумя видами полиуретановых защитных пленок - 3М VentureShield и SunTek Пленка SunTek тоньше чем 3М (150 мкм против 200 мкм), но имеет защитный лаковый слой, который не позволяет дорожной грязи и реагентам впитываться в пористую структуру пленки - за счет этого SunTek не желтеет со временем и идеально подходит для светлых и белых автомобилей. Судя по аватарке, у Вас Passat черного цвета и Вам можно рассмотреть оба варианта:
    Оклеивание капота пленкой 3М - 15 000 руб. минус 12% клубной скидки = 13200 руб.
    Оклеивание капота пленкой SunTek - 17 000 руб. минус 12% клубной скидки = 14960 руб."
    В принципе цена устроила, тем более, что решил заклеить только половину капота. Итак, 20 сентября ровно в назначенное время я подъехал. К сожалению, Аскар в отпуске и мне назначили другого молодого человека, не уточнил его имени. Вышли к машине, я обозначил свои пожелания, они были услышаны и далее началась арифметика, то есть расчёт стоимости предстоящих работ. В ходе несложных арифметических вычислений оказалось, что стоимость оклеивания капота полиуретановой пленкой Сантек составляет, без учета скидки 20000 руб, вместо рассчитанных 18 августа 17000 руб. Ладно, у нас же есть скидка 12% от "партнера" клуба, напоминаю об этом, также указываю, что клеить будем 2/3 капота, а не весь. Ценник пересчитывается и составляет 11500 руб, хотя до этого 14960*2/3= 9973 руб., ну да ладно. Начинаем оформление документов и тут господин менеджер срывается с места и куда то убегает. Появляется минуты через три и объявляет, что, оказывается с 25 августа скидка на пленку Сантек отменена. То есть мало того, что за месяц пленка выросла в цене, так еще и скидку потеряла! На мой вопрос, где в профильной ветке на форуме об этом сказано и почему, когда я в начале недели звонил и записывался на эти работы, не забыв при этом упомянуть про обещанную мне скидку, мне никто об отмене не сказал, менеджер дал исчерпывающий ответ- вся информация есть у нас на сайте (который, кстати, не работал на момент моего визита). Далее молодой человек опять куда -то убежал и вернувшись нарисовал мне план-схему капота "вид сверху", при этом сообщил, что при оклеивании 2/3 капота я должен заплатить как за весь капот, так как материала будет отрезано от рулона как на весь капот. Здесь я вообще ничего не понял, я понимаю когда есть готовый шаблон пленки на какую- то конкретную деталь автомобиля и я прошу, чтобы мне оклеили не всю деталь, а ее часть. Тогда понятно, что шаблон разрежут и останутся куски, но здесь то речь идет о рулоне! В качестве бонуса мне было предложено оклеить 2/3 капота по стоимости оклеивания всей детали, а оставшимися кусками заклеить фары. Олично, господа!
    Итог: 2,5 часа впустую потраченного времени и какой-то гадкий осадок, что меня элементарно и тупо пытались *****! То есть основной лейтмотив общения со мной был- коли ты сюда приехал, заломим ценник по полной, не нравится- досвидания.
    Таким "партнерам" пожелание- сейчас времена не простые и даже те, кто раньше денег не считал, потихоньку начинают возвращаться к ранее забытой привычке и ваши нелепые телодвижения с отменами скидок, необоснованными повышениями цен, которые раньше никто бы и не заметил, сейчас очень сильно в глаза бросаются. В свою очередь, обращаюсь к администрации клуба, если таковая еще имеется, с просьбой связаться с руководством данной компании и обсудить вопрос о скидках для членов клуба, а также хотелось бы выяснить по моей ситуации. Что это, произвол конкретно взятого менеджера или политика компании такая.
    Да, кстати, уважаемые дайте ссылку, где на вашем сайте говорится об увеличении стоимости и отмену скидки для профильных форумов на полиуретановую пленку Suntek.
    Последний раз редактировалось COSMOS; 22.09.2015 в 02:17.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  41. #146
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Уважаемый Autosecurity, ждем разъяснения по данной ситуации.

  43. #147
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Уважаемый Autosecurity, ждем разъяснения по данной ситуации.
    По всей видимости ответа не будет. Ну что же, это тоже правильно, проще проигнорировать и сделать вид, что ничего не произошло, найдём другого лоха. Да и бог с вами, время наше не легкое расставит все на свои места.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  45. #148
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    По всей видимости ответа не будет.
    Будет, человек в отпуске.

  47. #149
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Будет, человек в отпуске.
    Вчера он еще должен был выйти из отпуска, но вчера у них там какая-то авария была, сказали появится после обеда. Видимо, так и не появился. В любом случае, интересно услышать ответ.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  49. #150
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Добрый день, COSMOS.

    Сожалею о том, что у Вас остался неприятный осадок по итогам общения с коллегами - к сожалению, я не вижу (или не могу найти - если поможете, буду благодарен) на форуме пассат-клуба Вашей переписки с Аскаром ни в ЛС, ни на форуме клуба. Аскар у нас более не работает, поэтому у меня нет возможности уточнить у него детали и подробности беседы/договоренностей.
    Пообщавшись с коллегой Александром, принимавшим Вас во время приезда к нам, лично я вижу следующую картину происшедшего:
    - я, к сожалению, не могу найти на форуме именно пассат-клуба объявления о том, что на пленку Suntek предоставление клубной скидки приостанавливается, в то время как на многих других клубных форумах партнеров (например, тут, тут, тут и так далее) подобные объявления имеются, также как на нашем сайте имеется и новость с соответствующим содержанием (как на зло, в день Вашего приезда сайт не работал по вине "хостера").
    - пытаясь разобраться в ситуации и причинах я вижу ошибки следующего плана: Вы получили ответ на вопрос по цене на определенную услугу, а воспользоваться предложением решили через месяц после этого - Сантек является пленкой американского производства, и естественно, что её закупочная стоимость напрямую зависит от колебаний курса, что очевидно влияет на стоимость услуги. К сожалению, вижу ошибку коллег, записывавших Вас в работу по телефону - необходимо было как минимум еще раз уточнить по телефону текущую стоимость работы/услуги, а в идеале еще и довести информацию о временном прекращении предоставления скидок по этой пленке.
    - также, по-хорошему, необходимо было моим коллегам еще в момент записи в работу уделить максимальное внимание всем Вашим пожеланиям и в том числе уточнить у Вас информацию про частичную оклейку капота, а также еще до Вашего приезда к нам разъяснить все технические нюансы, связанные с технологией оклейки капота Вашего автомобиля.
    - помимо всего этого есть мнение, что все описанные выше недоработки можно было уладить по-месту попытавшись найти общий язык - иногда лучше отказаться от прибыли, чем потерять клиента...
    Приношу Вам от лица нашей компании извинения за недоработки коллег во время консультации по услуге и приеме машины в работу, и надеюсь, что когда-либо со временем Вы сможете предоставить нам еще один шанс на то, чтобы исправить Ваше негативное мнение и впечатление о нас и нашей компании.

    С Уважением, Виталий.
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

Ответить в теме
Страница 6 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Аvtopolirovka.RU - Полировочный центр - Скидка 10% на всё!
    от Avtopolirovka в разделе AVTOPOLIROVKA.RU — Полировочный центр. Скидка членам клуба 10%
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 14:59
  2. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 11.07.2019, 13:20
  3. "Репортаж с автомобильной выставки, сектор car-security".
    от ugona.net в разделе Охранные системы - Ugona.net
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.01.2016, 18:36
  4. Аvtopolirovka.RU - Полировочный центр - Скидка 10% на всё!
    от Avtopolirovka в разделе Партнёры Клуба
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 16:33
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 15:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org