ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 7 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 194

Тема: Auto Security - многопрофильный автомобильный центр - Скидка - 12 %

  1. #151
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Здравствуйте, Виталий. Во-первых, спасибо, что нашли время ответить на мой пост, пусть и с " не большим" опозданием. Переписку с Аскаром, я тоже не нашёл, подчистили её по всей видимости, но в моем посте есть цитата. По-поводу той ситуации добавить мне особо не чего. Бог с ней с этой пленкой Сантек, у вас других полиуретановых плёнок на тот момент не было? Мне не удосужились предложить альтернативу, зато пытались впарить по космической цене супер нано полировку, хотя я об этом и не спрашивал. Насчёт хитрых расчетов вашего коллеги, в результате которых получилось, что за оклейку части капота я должен заплатить, как за весь капот, я вообще помолчу. Вообщем, то что планировал, я сделал причём по нормальной цене и тем материалом каким хотел изначально. Повторю здесь мысль, которую озвучил на Вашем форуме- от того Автосекьюрити, в который я обращался ранее и имел положительный опыт общения, осталось одно название. Удачи вам.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  3. #152
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Виталий. Во-первых, спасибо, что нашли время ответить на мой пост. Переписку с Аскаром, я тоже не нашёл, подчистили её по всей видимости, но в моем посте есть цитата. По-поводу той ситуации добавить мне особо не чего. Бог с ней с этой пленкой Сантек, у вас других полиуретановых плёнок на тот момент не было? Мне не удосужились предложить альтернативу, зато пытались впарить по космической цене супер нано полировку, хотя я об этом и не спрашивал. Насчёт хитрых расчетов вашего коллеги, в результате которых получилось, что за оклейку части капота я должен заплатить, как за весь капот, я вообще помолчу. Вообщем, то что планировал, я сделал причём по нормальной цене и тем материалом каким хотел изначально. Вам желаю удачи.
    Добрый день.

    Прошу понять меня правильно, но я не готов комментировать Ваше мнение, выраженное словами "впарить" - как минимум, я не присутствовал при беседе с Вами (в тот день был мой выходной) и сейчас точно не восстановить информацию о наличии на складе той или иной пленки, а делать выводы основываясь только лишь на Вашем мнении и впечатлении будет как-то однобоко, а как максимум мой личный авто (кстати, 4-х летний ВАГ) обработан составами Ceramic Pro, и я крайне доволен этим фактом.
    Я еще раз сожалею о том, что с Вами по приезду к нам общался коллега, который не смог удовлетворить все Ваши запросы и, не смотря ни на что, найти с Вами общий язык и взаимоустраивающее решение, но что касается технических нюансов, связанных с оклейкой капота Вашего авто, то здесь ситуация и мнение остается неизменным: есть конструктивные особенности машины, есть пленка/рулоны и есть нюансы по нанесению - еще раз сожалею, что Вам из не донесли изначально и ДО приезда к нам.. здесь ошибка коллег в работе.

    С Уважением, Виталий.
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  5. #153
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Переписку с Аскаром, я тоже не нашёл, подчистили её по всей видимости
    Все на месте, повнимательней-не забываем где пишем->http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1387696
    Спасибо!
    Autosecurity Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #154
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  8. Рейтинг
    NVB, спасибо.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  9. #155
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые, после не удачного визита в вашу контору, решил оставить отзыв о вашей работе. Итак, после общения с Аскаром 18 августа, по-поводу оклеивания капота защитной антигравийной пленкой, в начале этой недели решил записаться на вышеуказанные работы. Замечу, что когда общался с Аскаром мне был озвучен ценник на полное оклеивание, цитирую: "На данный момент работаем с двумя видами полиуретановых защитных пленок - 3М VentureShield и SunTek Пленка SunTek тоньше чем 3М (150 мкм против 200 мкм), но имеет защитный лаковый слой, который не позволяет дорожной грязи и реагентам впитываться в пористую структуру пленки - за счет этого SunTek не желтеет со временем и идеально подходит для светлых и белых автомобилей. Судя по аватарке, у Вас Passat черного цвета и Вам можно рассмотреть оба варианта:
    Оклеивание капота пленкой 3М - 15 000 руб. минус 12% клубной скидки = 13200 руб.
    Оклеивание капота пленкой SunTek - 17 000 руб. минус 12% клубной скидки = 14960 руб."
    В принципе цена устроила, тем более, что решил заклеить только половину капота. Итак, 20 сентября ровно в назначенное время я подъехал. К сожалению, Аскар в отпуске и мне назначили другого молодого человека, не уточнил его имени. Вышли к машине, я обозначил свои пожелания, они были услышаны и далее началась арифметика, то есть расчёт стоимости предстоящих работ. В ходе несложных арифметических вычислений оказалось, что стоимость оклеивания капота полиуретановой пленкой Сантек составляет, без учета скидки 20000 руб, вместо рассчитанных 18 августа 17000 руб. Ладно, у нас же есть скидка 12% от "партнера" клуба, напоминаю об этом, также указываю, что клеить будем 2/3 капота, а не весь. Ценник пересчитывается и составляет 11500 руб, хотя до этого 14960*2/3= 9973 руб., ну да ладно. Начинаем оформление документов и тут господин менеджер срывается с места и куда то убегает. Появляется минуты через три и объявляет, что, оказывается с 25 августа скидка на пленку Сантек отменена. То есть мало того, что за месяц пленка выросла в цене, так еще и скидку потеряла! На мой вопрос, где в профильной ветке на форуме об этом сказано и почему, когда я в начале недели звонил и записывался на эти работы, не забыв при этом упомянуть про обещанную мне скидку, мне никто об отмене не сказал, менеджер дал исчерпывающий ответ- вся информация есть у нас на сайте (который, кстати, не работал на момент моего визита). Далее молодой человек опять куда -то убежал и вернувшись нарисовал мне план-схему капота "вид сверху", при этом сообщил, что при оклеивании 2/3 капота я должен заплатить как за весь капот, так как материала будет отрезано от рулона как на весь капот. Здесь я вообще ничего не понял, я понимаю когда есть готовый шаблон пленки на какую- то конкретную деталь автомобиля и я прошу, чтобы мне оклеили не всю деталь, а ее часть. Тогда понятно, что шаблон разрежут и останутся куски, но здесь то речь идет о рулоне! В качестве бонуса мне было предложено оклеить 2/3 капота по стоимости оклеивания всей детали, а оставшимися кусками заклеить фары. Олично, господа!
    Итог: 2,5 часа впустую потраченного времени и какой-то гадкий осадок, что меня элементарно и тупо пытались *****! То есть основной лейтмотив общения со мной был- коли ты сюда приехал, заломим ценник по полной, не нравится- досвидания.
    Таким "партнерам" пожелание- сейчас времена не простые и даже те, кто раньше денег не считал, потихоньку начинают возвращаться к ранее забытой привычке и ваши нелепые телодвижения с отменами скидок, необоснованными повышениями цен, которые раньше никто бы и не заметил, сейчас очень сильно в глаза бросаются. В свою очередь, обращаюсь к администрации клуба, если таковая еще имеется, с просьбой связаться с руководством данной компании и обсудить вопрос о скидках для членов клуба, а также хотелось бы выяснить по моей ситуации. Что это, произвол конкретно взятого менеджера или политика компании такая.
    Да, кстати, уважаемые дайте ссылку, где на вашем сайте говорится об увеличении стоимости и отмену скидки для профильных форумов на полиуретановую пленку Suntek.
    COSMOS, доброго времени суток! Только сегодня от коллеги Виталия узнал о Вашем сообщении и решил немного прояснить ситуацию.

    Во-первых, приношу извинения от себя лично и от лица компании Autosecurity за сложившуюся ситуацию и за задержку с ответом! На момент Вашего визита я действительно находился в отпуске, но предварительно передал всю информацию о нашей договоренности (в том числе и о размере скидки) своему коллеге Ивану, который являлся руководителем отдела винила и должен был лично принимать Ваш автомобиль в работу. Скидку на SunTek мы на тот момент уже не предоставляли, но для Вас было сделано исключение, учитывая нашу с Вами публичную договоренность за месяц до визита. Конечная стоимость была согласована с Иваном, но, к сожалению, в день Вашего приезда он не смог осуществить приемку автомобиля, в результате чего Вам пришлось общаться с менеджером, который не был проинформирован об обязательном предоставлении скидки...
    После окончания отпуска я уже не имел возможности ответить на Ваше сообщение и оперативно решить эту неприятную ситуацию - у компании были временные трудности с арендодателями, в следствии чего у меня не было доступа к рабочему компьютеру, а через некоторое время мне и вовсе пришлось покинуть компанию Autosecurity (как оказалось - временно).

    Вся изложенная выше информация ни в коем случае не оправдывает действия менеджера, который отказал в предоставлении скидки, и мою ошибку - я не успел разместить информацию в профильной ветке клуба... На сайте и других клубах, как Вы уже наверно видели, есть информация о временной приостановке дисконтной программы по пленке SunTek.

    Мне искренне жаль, что человеческий фактор, совпавший с моим отпуском, привел к ситуации, результатом которой стало испорченное впечатление о сотрудниках и компании в целом. Если у Вас есть желание и возможность посетить нашу компанию вновь, то мы постараемся компенсировать затраченное Вами время и нервы. Например, могу предложить Вам оклеивание зеркал, передних стоек вдоль лобового стекла и пространства под дверными ручками защитной полиуретановой пленкой. Естественно, для Вас это будет бесплатно! Если же защита лакокрасочного покрытия уже не актуальна, то мы можем рассмотреть какие-то другие варианты компенсации, например предоставление разовой индивидуальной скидки на одну из наших услуг.
    Жду Ваши комментарии и искренне надеюсь на понимание!
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  11. #156
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  12. Рейтинг

    Thumbs up Клубная акция - Зимой дешевле!

    Новогодние праздники закончились, а значит и пора скидок и акций подошла к концу… Но не в компании Autosecurity! Только для клубов партнеров мы подготовили специальное предложение, которое будет особо актуально в весенне-зимний период:

    При обработке кузова составом Жидкое стекло (Willson Body Glass Guard) участник акции получает:

    • -Подарок в виде обработки передней полусферы (лобовое стекло и два передних боковых стекла) своего автомобиля составом Антидождь


    При обработке кузова составом Ceramic Pro 9H (2-3 слоя) участник акции получает:

    • -Скидку в размере 50% на верхний гидрофобный слой Ceramic Pro Light
    • -Подарок в виде обработки передней полусферы (лобовое стекло и два передних боковых стекла) своего автомобиля составом Антидождь


    При обработке кузова составом Ceramic Pro 9H (4-5 слоев) участник акции получает:

    • -Скидку в размере 50% на верхний гидрофобный слой Ceramic Pro Light
    • -Подарок в виде мягкой полировки кузова (пастами без абразива)


    При обработке кузова составом Ceramic Pro 9H (6 и более слоев) участник акции получает:

    • -Скидку в размере 50% на верхний гидрофобный слой Ceramic Pro Light
    • -Подарок в виде мягкой полировки кузова (пастами без абразива)
    • -Подарок в виде обработки всех стекол своего автомобиля составом Антидождь


    Срок действия акции: с 25 января по 31 марта 2016 года!
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  13. #157
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  14. Рейтинг

    С наступающим праздником!



    Дорогие одноклубники!

    Коллектив компании Autosecurity от всей души поздравляет мужчин с наступающим Днем защитника Отечества! Мы желаем Вам и Вашим семьям мирного неба над головой, финансового благополучия, безграничной удачи и крепкого здоровья! Пусть на Вас равняются сыновья, Вами гордятся матери и преданно любят жены!

    В честь праздника мы дарим каждому клиенту скидку в размере 10% на все наши услуги, которая будет действовать в течении всего дня! А клиенты, заказавшие 23 февраля услуги нашей компании в размере 150 000 руб. и более получают скидку в размере 23% от стоимости работ!
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  15. #158
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Приветствую одноклубников!

    Продолжаем выкладывать фотоотчеты о проделанной работе. На этот раз в стенах нашей компании побывал замечательный автомобиль, который не часто встретишь на дороге - BMW B5 от известного тюнинг-ателье Alpina. Капот и передний бампер автомобиля 6 лет назад были оклеены прозрачной защитной пленкой KPMF, которая справилась со своей задачей, приняв весь "удар" агрессивных факторов окружающей среды на себя, но и сама, соответственно, потеряла первоначальный вид. Плюс сыграл немаловажный фактор - капот, в отличии от остальных кузовных элементов, подвергается постоянным температурным перепадам (нагревается от работающего мотора и остывает при низких температурах), вследствие чего клеевой слой пленки на капоте разрушается быстрее. Поэтому, мы произвели демонтаж пленки и удалили остатки клея.


    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Остальные фото можно посмотреть здесь
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  17. #159
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  18. Рейтинг

    Thumbs up

    Очередной пример оклеивания автомобиля в компании Autoseсurity

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Владелец автомобиля Toyota GT86 участвует в любительских кольцевых гонках и захотел создать индивидуальный дизайн с изображением ежа Соника - персонажа, который у любителей видеоигр всегда будет ассоциироваться с высокой скоростью и ловкостью. Для непосвященного человека выбор в пользу "синего ёжика" может показаться странным, но стоит почитать описание данного персонажа в Википедии и все встает на свои места: "Своё имя Соник получил за способность бегать на сверхзвуковых скоростях (англ. sonic — «звуковой», «со скоростью звука»)", "Соник — самый быстрый персонаж в истории компьютерных игр. Он живёт по своим правилам, он обожает свободу и приключения и не любит, когда кто-то притесняет его."

    Справедливости ради, стоит отметить, что автомобиль вначале оклеили в другой компании, но результат работы, мягко сказать, не удовлетворил владельца и было принято решение произвести полный демонтаж всех рисунков, заново разработать дизайн-проект и произвести повторное оклеивание в нашей компании.

    Процесс оклеивания:

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

    Помимо оклеивания, мы установили сигнализацию с обратной связью и новое головное устройство, а также забронировали стекла и оклеили их атермальной пленкой.

    Остальные фото можно посмотреть здесь
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  19. #160
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  20. Рейтинг

    Thumbs up

    Очередной пример работ по обработке лакокрасочного покрытия автомобиля защитными составами CeramicPro: автомобиль Volvo XC90 приехал к нам сразу после покупки, но ЛКП уже требовало коррекции... Видимо, сотрудники дилерского центра слишком рьяно подошли к вопросу предпродажной подготовки, результатом чего стало появление множества мелких царапин (так называемые "риски"). Затем они попытались удалить эти царапины, но сделали только хуже - появилась голограмма. На данном видео это хорошо заметно:



    Приношу извинения за качество - ролик изначально подразумевался для внутреннего пользования, но, дабы избежать последующих вопросов, типа: "Зачем на новом автомобиле делали мягкую полировку?", было решено наглядно продемонстрировать состояние лакокрасочного покрытия нового, только что купленного и отнюдь не дешевого автомобиля...

    В итоге, нам пришлось заново проводить мягкую полировку и уже после качественной подготовки послойно наносить защитный состав:

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Остальные фото можно посмотреть здесь
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  21. #161
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Комплекс работ по Mercedes-Benz G350D

    На автомобиле Mercedes-Benz G350D мы провели работы по мягкой полировке автомобиля

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Остальные фото можно посмотреть здесь
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  23. #162
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Очередной пример проведенных у нас работ - на этот раз покажем небольшой пример с оклейкой капота на Volkswagen Polo:

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Первоначально машина была оклеена (не у нас) несколько лет назад защитной прозрачной пленкой в том числе была нанесена полоса на капот, но за время эксплуатации пленка (довольно бюджетная) потеряла первоначальный вид. Однако, владелец машины оценил защитные свойства антигравийной пленки и в этот раз решил оклеить капот новой пленкой уже целиком.

    Процесс демонтажа старой пленки:

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Остальные фотографии можно посмотреть здесь.
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  25. #163
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  26. Рейтинг
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  27. #164
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Новый фото отчет о выполненных нами работах - в этот раз покажем VW PoloSedan с полной химчисткой салона и багажника, озонированием салона и удалением вмятины без покраски (PDR):

    Наш уже теперь постоянный клиент на VW PoloSedan продолжает улучшать комфортность своего любимого автомобиля - машина в эксплуатации более трех лет и все это время в салоне много и часто курили. Порвав с этой пагубной привычкой логичным шагом стала очистка прокуренного салона и системы вентиляции, ну и "заодно" отремонтировали неприятную вмятину, доставшуюся от "аккуратного" соседа по парковке.

    Процесс химчистки салона:

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Остальные фотографии можно посмотреть по этой ссылке.
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  29. #165
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Приветствую всех следящих за нашими обновлениями и новостями!

    На этот раз мы представим Вашему вниманию небольшой по объему, но по-нашему мнению очень показательный и в каком-то смысле "огненный" отчет о воздействие агрессивной среды на защитные составы Ceramic Pro:



    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    ps: тесты на видео и фото производились на а/м Toyota Camry, обработанном и защищенном 10-ю слоями Ceramic Pro 9H и финализирующим слоем Ceramic Pro Light. Во время тестов ни один Camry не пострадал..
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  31. #166
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Приветствую одноклубников!
    Сегодня представляю Вам очередной фото-отчет по работам, проведенным в нашей компании.
    На этот раз гостем нашей компании стал участник BMW-клуба и его BMW F10 белого цвета. Увидев один из примеров работ на нашем сайте, Vstom заинтересовался стоимостью подобной работы и тоже захотел кардинально изменить внешний вид своей 5-ки, а именно: полностью оклеить кузов серой матовой пленкой и "убрать" хромированные элементы. Мы обсудили детали в личке, предварительно остановились на пленке KPMF серии 89000 "матовый антрацит", созвонились и договорились о дате приезда.
    В условленный день мы взяли автомобиль в работу, при этом выяснилось, что на пороге имеется вмятина, которая могла испортить внешний вид автомобиля после оклеивания... Было принято решение удалить вмятину, а уже потом оклеивать порог. Обсудив все нюансы, мы приступили к работе - демонтировали все хромированные элементы и передали их в покраску, зашпатлевали и загрунтовали порог и начали оклеивать кузов:

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

    Еще фото можно посмотреть в нашей галерее на сайте
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  33. #167
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Продолжаем наглядно демонстрировать результаты восстановительной полировки автомобилей различных марок и моделей: в сегодняшнем отчете автомобиль Lexus GS, его мягкий лак и огромное количество мелких царапин...

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое




    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Больше фото и информации по перечню выполненных работ и ценам на них можно посмотреть по этой ссылке.
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  35. #168
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Всем предпраздничного и весеннего настроения!
    Выбирая из нескольких фото отчетов решили показать Вам сегодня что-то близкое к весеннему и солнечному настроению - это будет защита Ceramic Pro 9H на новую Toyota Camry.

    Машина приехала к нам для защиты ЛКП и лобового стекла сразу из салона после покупки - общий пробег на одометре был менее 150-ти километров, но перед нанесением защитных составов кузов потребовалось подготовить посредством "мягкой полировки" удаляя следы транспортировочного скотча и неумелой предпродажной подготовки.

    В итоге получился следующий перечень проведенных работ:
    • Технологическая подготовка
    • Мягкая полировка
    • Защитное покрытие Ceramic Pro 9H + Ceramic Pro Light
    • Защитная пленка на лобовое стекло ClearPlex

    Процесс сушки автомобиля с нанесенными составами Ceramic Pro:

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Больше фото и информации по перечню выполненных работ и ценам на них можно посмотреть по этой ссылке.
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  37. #169
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Всем доброго времени суток!

    Новый фото отчет о проведенных у нас работах - теперь это будет Mercedes Benz GLK 250, с которым в нашей компании были проведены восстановительная полировка кузова и защита составами Ceramic Pro.

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое




    Больше фото и информации по перечню выполненных работ и ценам на них можно посмотреть по этой ссылке.
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  39. #170
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Новый пример наших работ - на этот раз речь пойдет про полное оклеивание Audi A6 Allroad пленкой KPMF Matt Anthracite.

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Сегодня вместо уже привычного читателям нашей темы фото-отчета о выполненных работах представляю видео о полном оклеивании автомобиля цветной декоративной пленкой KPMF (Великобритания), которое было проведено в компании Autosecurity:

    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  41. #171
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  42. Рейтинг

    Lamborghini Huracan - восстановление и защита в Autosecurity

    Приветствую одноклубников!

    Сегодня представляю очередной отчет по комплексу работ, проведенных в компании Autosecurity. На этот раз к нам в работу поступил современный суперкар от всемирно известной итальянской компании Lamborghini. Новая модель по традиции была названа в честь боевого быка, участвовавшего в корридах конца XIX века, и получила гордое имя Huracan (Уракан). Но если опустить вопросы транскрипции и просто взглянуть на эти агрессивные линии, послушать звук ревущего мотора и ознакомиться с техническими характеристиками, то название "Ураган" напрашивается само собой... И лошадиные силы в количестве 610 штук это только подтверждают

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Конечно же, такие автомобили не предназначены для повседневной эксплуатации и приобретаются, так сказать, для души, поэтому и желание владельца сохранить потрясающий внешний и внутренний вид автомобиля выглядит абсолютно логичным. После первичного осмотра стало понятно, что ЛКП требует коррекции - на капоте от воздействия пескоструя появилось множество мелких рисок и характерная матовость, которые можно убрать только путем восстановительной полировки:

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    А вот и небольшой видео-ролик, демонстрирующий работы проведенные на автомобиле:



    Больше фото и информации по перечню выполненных работ и ценам на них можно посмотреть по этой ссылке.
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  43. #172
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Приветствую всех одноклубников и одноклубниц!

    Сегодня вашему вниманию представлю небольшой фото и видео отчет о работах проведенных в компании Autosecurity на автомобиле Mercedes-Benz G63 AMG:

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

    Экcперт компании Autosecurity демонстрирует конечный результат:



    Больше фото и информации по перечню выполненных работ и ценам на них можно посмотреть на нашем сайте
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  45. #173
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  46. Рейтинг

    Thumbs up Комплекс работ по Toyota Camry

    Всем доброго времени суток!

    Очередной пример наших работ - на этот раз новая Toyota Camry, приехавшая к нам сразу из салона, и комплекс работ с ней:

    Перечень проведенных работ:
    Работы с машиной стартовали с установки авторского противоугонного комплекса "Autosecurity 333", но по понятным и очевидным причинам весь процесс отразится лишь в этой одной строке текста.

    Далее мы приступили к комплексной вибро-шумоизоляции автомобиля и для начала разобрали салон:

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

    Больше фото и информации по перечню выполненных работ и ценам на них можно посмотреть на нашем сайте.
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  47. #174
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  48. Рейтинг

    Cool Autosecurity и Московское Тюнинг Шоу 2016

    Всем доброго дня!



    На днях в Крокус-Экспо прошла очередная Международная специализированная выставка "Московское Тюнинг Шоу"! Среди множества автомобилей, участвовавших в выставке, вниманию зрителей и автовладельцев был представлен автомобиль Honda Accord, который был подготовлен специалистами компании Autosecurity!

    Мы выполнили восстановительную полировку кузова:

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Больше фото и информации по перечню выполненных работ и ценам на них можно посмотреть на нашем сайте
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  49. #175
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  50. Рейтинг

    Kia Quoris - защита ЛКП, кожи, пластика и фар

    Всем привет!
    Сегодня небольшой фото/видео-отчет по защите лакокрасочного покрытия, кожи и пластика в салоне, а также передней оптики автомобиля Kia Quoris

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое



    Больше фото и информации по перечню выполненных работ и ценам на них можно посмотреть на нашем сайте
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

Ответить в теме
Страница 7 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Аvtopolirovka.RU - Полировочный центр - Скидка 10% на всё!
    от Avtopolirovka в разделе AVTOPOLIROVKA.RU — Полировочный центр. Скидка членам клуба 10%
    Ответов: 239
    Последнее сообщение: 17.04.2024, 12:22
  2. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 11.07.2019, 13:20
  3. "Репортаж с автомобильной выставки, сектор car-security".
    от ugona.net в разделе Охранные системы - Ugona.net
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.01.2016, 18:36
  4. Аvtopolirovka.RU - Полировочный центр - Скидка 10% на всё!
    от Avtopolirovka в разделе Партнёры Клуба
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 16:33
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 15:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org