ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 70

Тема: Передняя подвеска - стук !

  1. #26
    Бывалый Аватар для Guber
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    1,842
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fara Посмотреть сообщение
    Вчера появилась такая же проблема. При чуть вывернутом руле и резком старте стук. Этот же стук при покачивании руля ( независимо от того заведена машина или нет) b и на очень маленькой скорости. Может кто сталкивался? Уже меняли подшипник чего-то и рулевую по гарантии.
    Почитай , Я уже писал об этом

  3. #27
    Мембер Аватар для Fara
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    465
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Guber Посмотреть сообщение
    Почитай , Я уже писал об этом
    http://www.passat-club.ru/forum/show...?t=7166&page=2

    Спасибо

    Там про стук при резком нажатии на газ и вывернутом руле ничего не написано? Был такой симптом?

    В любом случае заставлю их разбирать весь передок.
    2.0 Fsi, Tiptronic, Highline, Bi-Xenon, 17",RCD 510 - был9о
    А теперь е93 - 325 с кучей опций

  5. #28
    Новичок Аватар для Tapac
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    30
    Альбомы
  6. Рейтинг
    На пассатах достаточно часто выходят из строя задние сайлентблоки передних рычагов. Фактически в 100% случаев это гарантия.

  7. #29
    Бывалый Аватар для Guber
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    1,842
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tapac Посмотреть сообщение
    На пассатах достаточно часто выходят из строя задние сайлентблоки передних рычагов. Фактически в 100% случаев это гарантия.
    А, мне поменяли только передние, сказали что в основном они выходят из строя

  9. #30
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  10. Рейтинг
    У меня стучал передняя подвеска... На 14 поменял передние сайлентблоки,на 20-ти задние,на 22-х стойки стабилизатора(стук не прекращался) Все было, впринцыпе, с минимальным износом-можно было и не менять,но я их достал... В конце-концов заехал к соседу по гаражу на яму(своей нет)и увидел,что тяга стабилизатора(стойка) трет по кожуху пластмассовому,как раз поизгибу(ребру жесткости), сделал дополнительную дырку (1,5см.глубже) посадил кожух чуть глубже и стук исчез!!! За то продал машину с абсолютно новой ходовой
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  11. #31
    Бывалый
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Москва, Н.Черемушки
    Сообщений
    1,120
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vikis Посмотреть сообщение
    Ну все в клубе заводились без проблем, независимо от Евро....
    Ты не описАлся? Думается, первое слово - Не. Кстати, это подтверждает один из опросов...

  13. #32
    Мембер Аватар для mezhevets
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Харьков, Киев
    Сообщений
    323
    Альбомы
  14. Рейтинг
    это точно что не все я точно ганял авто на просушку свечей, ох и нервов мне потрепал мой пас кот за 40 тон через месяц после покупки не завелся.

  15. #33
    Мембер Аватар для Fara
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    465
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alien 23 Посмотреть сообщение
    У меня стучал передняя подвеска... На 14 поменял передние сайлентблоки,на 20-ти задние,на 22-х стойки стабилизатора(стук не прекращался) Все было, впринцыпе, с минимальным износом-можно было и не менять,но я их достал... В конце-концов заехал к соседу по гаражу на яму(своей нет)и увидел,что тяга стабилизатора(стойка) трет по кожуху пластмассовому,как раз поизгибу(ребру жесткости), сделал дополнительную дырку (1,5см.глубже) посадил кожух чуть глубже и стук исчез!!! За то продал машину с абсолютно новой ходовой
    У меня уже тоже руки чешутся заняться доводкой машинки.
    Вот так бонус от VW! Хотите стать самоделкиным? Купите новый Passat!
    2.0 Fsi, Tiptronic, Highline, Bi-Xenon, 17",RCD 510 - был9о
    А теперь е93 - 325 с кучей опций

  17. #34
    Мембер Аватар для Fara
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    465
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Токо что увидел что господин Vale-nok работает на Ганзе. Может подскажите у вас там в курсе этой проблемы?
    2.0 Fsi, Tiptronic, Highline, Bi-Xenon, 17",RCD 510 - был9о
    А теперь е93 - 325 с кучей опций

  19. #35
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    56
    Альбомы
  20. Рейтинг
    У меня с подвеской другая проблема. Пассат новый два месяца. На скорости на впадинах на асфальте (я бы сказал не очень уж больших), не ямах. В передней подвески, когда машина подскакивает (не подлетает) происходит сильный стук, удар. Я понимаю, удар был бы на приземлении, но удар приходит как раз при поднятии. Такое ощущение, что на стойках стоят какие либо стабилизаторы, которые не дают им полностью сработать. У меня до этого была Хонта Торнео, ниже раза в два, чем Пассат и таких проблем не было гонял я на таких кочках и горе не знал. На Пассате мне теперь приходиться притормаживать перед такими кочками- впадинами. Не понимаю как на таком авто с таким клиренсом может быть проблема. Есть у кого аналогичная проблема?

  21. #36
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  22. Рейтинг
    это баян, поиск рулит.

    скорее всего тебе поможет только замена пружин на стандартные...
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  23. #37
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
    ....Есть у кого аналогичная проблема?
    У всех эта проблема! Сам был по началу слегка в акуе, потом почитал форум, смирился и привык, подобные места на дороге в принципе знаю наизусть где постоянно езжу и либо объезжаю их стороной либо притормаживаю ...
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  25. #38
    Мембер Аватар для мак34
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    328
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
    У меня с подвеской другая проблема. Пассат новый два месяца. На скорости на впадинах на асфальте (я бы сказал не очень уж больших), не ямах. В передней подвески, когда машина подскакивает (не подлетает) происходит сильный стук, удар.
    Большой баян.
    http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=13461

    Толстый токо што подвел резюме.
    05chrysler_t&c3,8L+08b61,9

  27. #39
    Гость Аватар для Рыжий
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    6
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Сообщение от Robert
    У меня с подвеской другая проблема. Пассат новый два месяца. На скорости на впадинах на асфальте (я бы сказал не очень уж больших), не ямах. В передней подвески, когда машина подскакивает (не подлетает) происходит сильный стук, удар.

    Большой баян.
    http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=13461

    Толстый токо што подвел резюме.
    Не пинайте други...читал, я читал а резюме так и не нашел. Все хрюки и стуки у меня с 1 км эксплуатации новой машины, поэтому думаю особенноть или может где-то недаработка конструкции. ИМХО.
    У меня ощущения кстати следующие: на полицейском - это стук в верхней части пружины и похож на короткий ход пружины именно только справа впереди!!!! Второе -это при трогании и повороте руля "короткий хруст" похожий на износ гранаты. Смею предположить, что это недаработка КПП с приводами!!!

  29. #40
    Почти Мембер Аватар для Шмель
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Альбомы
  30. Рейтинг
    точно! справа спереди!!!!
    забил, начитавшись тут и езжу аккуратно...
    1,8TSI, Типтрон, Седан, Арктик!

  31. #41
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  32. Рейтинг
    хочу написать что тоже в начале эксплуатации обращал внимание на всякие стуки хрюки и т.д. -типа не херню ли я купил? и не придётся ли на каждом ТО а то и чаще лазить в подвеску и т.д. -..? ответ- на данный момент за два с небольшим года мой помой пробежал уже 105000км.. стиль езды в основном неакуратно динамичный.. и как нистранно в подвеске ничего кроме салентов (раза три ) ещё не меняли.. и на данный момент не вижу такой необходимости.. тьфу3р.. всем хороших дорог!
    зыж а на аватаре мой помой ещё в салоне без номеров и с пробегом 30километроф.. эхх
    Последний раз редактировалось alknark; 24.12.2008 в 13:15.

  33. #42
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    хочу написать что тоже в начале эксплуатации обращал внимание на всякие стуки хрюки и т.д. -типа не херню ли я купил? и не придётся ли на каждом ТО а то и чаще лазить в подвеску и т.д. -..? ответ- на данный момент за два с небольшим года мой помой пробежал уже 105000км.. стиль езды в основном неакуратно динамичный.. и как нистранно в подвеске ничего кроме салентов (раза три ) ещё не меняли.. и на данный момент не вижу такой необходимости.. тьфу3р.. всем хороших дорог!
    зыж а на аватаре мой помой ещё в салоне без номеров и с пробегом 30километроф.. эхх
    Почитаешь-почитаешь форум и
    Такое впечатление, что народ не ездит - а мучается:vah03: Все прислушивается, принюхивается, присматривается, притрагивается
    Ребята, надо ездить и получать удовольствие! Где-то скрипнуло - все пипец, хелп, к диллеру! Я эксплуатирую аппарат (9200 за три месяца), мож где что и скрипнет иногда, мож где что стукнет! Так это механизм! А ездить и дрожать, прислушиваясь к каждому звуку - бррррр! Мне вас жаль
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  35. #43
    Почти Мембер Аватар для Шмель
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Альбомы
  36. Рейтинг
    чот пробег большой )))
    1,8TSI, Типтрон, Седан, Арктик!

  37. #44
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
    чот пробег большой )))
    Работа такая Приходится мотаться и в Клайпеду, и в Таллинн, и в Калининград, и в Питер. Тока на спидометр глянешь - блин. есчо +1000 км. (А хочется, чтоб машин был всегда новый ) Ну да теперь уже не новый, но боевой
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  39. #45
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    Работа такая Приходится мотаться и в Клайпеду, и в Таллинн, и в Калининград, и в Питер. Тока на спидометр глянешь - блин. есчо +1000 км. (А хочется, чтоб машин был всегда новый ) Ну да теперь уже не новый, но боевой
    Нормально.У меня за 7 месяцев пробег 13.700,из них правда 5.000 потрачено на отпуск и 1.500 на поездку к ОД на ТО-1
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  41. #46
    Гость
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    15
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Скажите, чем закончилась история со стуком при трогании и повороте руля? У меня таже тема, когда трогаюсь и руль повернут влево, то в 80% одиночный стук слева. Меняли стойку, рычаг, шаровую, сайлент и полуось в сборе..... Стук остался....Пробег 20т.

  43. #47
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stopa Посмотреть сообщение
    Скажите, чем закончилась история со стуком при трогании и повороте руля? У меня таже тема, когда трогаюсь и руль повернут влево, то в 80% одиночный стук слева. Меняли стойку, рычаг, шаровую, сайлент и полуось в сборе..... Стук остался....Пробег 20т.
    дилеры..

  45. #48
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stopa Посмотреть сообщение
    Скажите, чем закончилась история со стуком при трогании и повороте руля? У меня таже тема, когда трогаюсь и руль повернут влево, то в 80% одиночный стук слева. Меняли стойку, рычаг, шаровую, сайлент и полуось в сборе..... Стук остался....Пробег 20т.
    Почистил и смазал уплотнители, короче все как сказал Васка, одиночный стук при начале движения с вывернутым рулем похоже пропал, буду еще конечно мониторить, но пока тишина
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  47. #49
    Почетный Мембер
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Челябинский закоулок
    Сообщений
    514
    Альбомы
  48. Рейтинг
    У меня другое стучало http://www.passat-club.ru/forum/show...=10860&page=17 пост 251,и при повороте руля
    похрустывало

  49. #50
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stopa Посмотреть сообщение
    Скажите, чем закончилась история со стуком при трогании и повороте руля? У меня таже тема, когда трогаюсь и руль повернут влево, то в 80% одиночный стук слева. Меняли стойку, рычаг, шаровую, сайлент и полуось в сборе..... Стук остался....Пробег 20т.
    У меня была аналогичная фигня снова. Выличилось все протяжкой подрамника с нужным моментом(со слов приемщика Автотрейд АГ). Больше ничего не меняли. Теперь все тихо.
    СС 1.8 TSI DSG
    xDrive 30d ALPINWEISS
    Suum cuique

Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Передняя подвеска.
    от joker_mp3 в разделе Passat B5
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.01.2023, 14:35
  2. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 10:48
  3. передняя подвеска
    от Koluchii в разделе Passat B6
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 19:16
  4. Передняя дверь
    от Deem в разделе Passat B5
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 09:36
  5. Передняя подвеска
    от Gans в разделе Passat B6
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.01.2007, 18:10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org