ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 35 из 35

Тема: Выбор минимойки

  1. #26
    Мембер Аватар для Антон Козырев
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Нормальные мойки Nilfisk,Portotecnica.А вообще очень много моек делали в Италии на одном заводе,потом в зависимости от заказчика одевали разные корпуса.И получались макиты,боши,риоби и тд.
    Увы, нормальная практика для современного мира))) Любое среднее американское производство предложит вам схему ОЕМ. Покупаешь определенное кол-во техники оптом - получаешь бесплатно свой лого на корпус)))
    Тоже и с обувью в Италии. Если много покупаешь, получишь собственное клеймо на подошву))) А сколько одинаковых шуруповёртов с разными названиями??
    Мой выбор техники прост - покупаю самое доступное, но не самое дешняцкое - сломалось, выкинул, пошел новое купил. Увы, мир потребления, ёпрст...
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с., до этого B5 (в народе - "яйцо", 1.6, 1996), до этого B3 универсал (в народе - "весло"), совсем до этого В2 ( в народе - "огурец"), Москвич из ГДР, ЗАЗ "ушастик" из Эстонии.

  3. #27
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    это не мойка а гавно!!! ни чего ей не отмоете!!! Когда уже народ поймет что за бренд переплачивает!!
    Посоветуй что-то дельное. Тоже возник вопрос приобретения мойки. Требования такие как и Koshak(автор темы), т.е. мойка 3-х машин, дорожки, тротуарная плитка. Цена до 30тыс (плюс-минус). Основное : качество и удобство использования...
    VW Passat B7 Sedan Comfortline + Technic + Multimedia / 1,8 TSI / 7-speed DSG / Mocca / 2011

  5. #28
    Мембер Аватар для Антон Козырев
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Хоть и не меня спрашивали, но советую KRANZLE. Правда у них с 28 т.р. все только начинается. Самый реальный аппарат из всех, которые прошли через мои руки.
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с., до этого B5 (в народе - "яйцо", 1.6, 1996), до этого B3 универсал (в народе - "весло"), совсем до этого В2 ( в народе - "огурец"), Москвич из ГДР, ЗАЗ "ушастик" из Эстонии.
    Спасибо!
    джек Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #29
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от джек Посмотреть сообщение
    Посоветуй что-то дельное. Тоже возник вопрос приобретения мойки. Требования такие как и Koshak(автор темы), т.е. мойка 3-х машин, дорожки, тротуарная плитка. Цена до 30тыс (плюс-минус). Основное : качество и удобство использования...
    Могу тупо предложить бензиновую мойку взять штурмовскую ! К ней шланг с пистолетом докупить либо крензел либо керхер , а лучше сразу под пенегератор! Такой комплект обойдется где то порядка 20 ки !!)))
    Плюсы огромная мобильность ни какого электричества !!
    Мошность ебанистическая ! Краску снять не напрягаясь !!
    Спасибо!
    джек Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #30
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Антон Козырев Посмотреть сообщение
    Хоть и не меня спрашивали, но советую KRANZLE. Правда у них с 28 т.р. все только начинается. Самый реальный аппарат из всех, которые прошли через мои руки.
    Антон, но вы скорее всего использывали мойки более дорогого диапазона. Мне же нужна для личных нужд, типа Kranzle 1151. Как она поведет себя - это конечно вопрос? Какую модель использовали вы? Может добавить копейку и взять что-то посерезней ?

    Сообщение добавлено в 20:42, предыдущее сообщение было в 20:36

    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Могу тупо предложить бензиновую мойку взять штурмовскую ! К ней шланг с пистолетом докупить либо крензел либо керхер , а лучше сразу под пенегератор! Такой комплект обойдется где то порядка 20 ки !!)))
    Плюсы огромная мобильность ни какого электричества !!
    Мошность ебанистическая ! Краску снять не напрягаясь !!
    redburn, спасибо конечно, но почему именно бензиновую? У меня частный дом, электричество везде есть, вопрос о мобильности сильно не стоит. Чем бенза будет лучше элекро ?
    VW Passat B7 Sedan Comfortline + Technic + Multimedia / 1,8 TSI / 7-speed DSG / Mocca / 2011

  11. #31
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  12. Рейтинг
    У меня Керхер 5.55 Юбилейный, средняя серия, не лоховской, но и не промышленный, покупал летом 2011 года - доволен.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  13. #32
    Почетный Мембер Аватар для Тирли
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    815
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Уже 2года в коробке стоит 5.600 , похоже буду мыть только гаражные ворота( и гонять мышей))

  15. #33
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от джек Посмотреть сообщение
    Антон, но вы скорее всего использывали мойки более дорогого диапазона. Мне же нужна для личных нужд, типа Kranzle 1151. Как она поведет себя - это конечно вопрос? Какую модель использовали вы? Может добавить копейку и взять что-то посерезней ?

    Сообщение добавлено в 20:42, предыдущее сообщение было в 20:36


    redburn, спасибо конечно, но почему именно бензиновую? У меня частный дом, электричество везде есть, вопрос о мобильности сильно не стоит. Чем бенза будет лучше элекро ?
    затраты на бензе получаются меньше чем на электричестве!! )) счетчик то крутит!)) ну и мобильность !

    давление дает космическое при сечениях шланга как у керехера или крензела!!))) схожий по мощности аппарта у такхи брендов будет под 40-50 тысяч!)

  17. #34
    Мембер Аватар для Антон Козырев
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Альбомы
  18. Рейтинг
    джек, я бы не парился с этим вопросом)))
    В наше время никто не знает кем и где сделан любой девайс. Это тайна. Хотя это всегда Китай))))))))
    Как я писал выше, последнее чем я пользуюсь - мойка за 2500 руб. Куплена в магазине OBI. Последняя проработала год (при ежедневном использовании). На 25000 руб. можно купить 10 штук! Лет на 10 хватит))))
    Искренне советую этот метод. Лучше купить 2 сразу. Когда первая накроется - в гарантийный ремонт ее и пользоваться второй. По закону, если в течении 2-х недель гарантийная мастерская не чинит - в магазин за возвратом денег)))) И тут же новую покупать.
    В ОБИ ваще сказка! Там на многие аппараты внутренняя гарантия - т.е. если сломалось, тупо выдают новую. Я так себе пром. фен за 300 рублей покупал. Купил сразу 3 штуки. И менял их до усёра)))) Теперь, в результате селекционного отбора имею 3 надежных фена!. Уже 3 года работают! Мистика! В Краснодаре же ИКЕА есть? Должен и ОБИ быть! (отмечу важный нюанс - магазин ОБИ у меня по дороге на дачу. Так что мотаться специально туда не приходилось).
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с., до этого B5 (в народе - "яйцо", 1.6, 1996), до этого B3 универсал (в народе - "весло"), совсем до этого В2 ( в народе - "огурец"), Москвич из ГДР, ЗАЗ "ушастик" из Эстонии.

  19. #35
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Пользуюсь керхером 7.85 уже порядка 6 лет, три раза тьфу))) проблем никаких, аппаратом очень доволен, давление 160 бар более чем достаточно для мойки авто.
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. выбор И5.5
    от blacklovexxx в разделе Passat B5
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 13:48
  2. Выбор гитары...
    от Wizzi в разделе Техника для жизни
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.02.2010, 19:15
  3. Выбор авто
    от MyLo в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 21:19
  4. Выбор КПП
    от Mechta_Ev в разделе Passat B6
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 22:49
  5. Выбор кпк
    от Jheka в разделе Беседка болталка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 17:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org