ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Колеса 17R для Passat, СС

  1. #1
    Почти Мембер Аватар для =Kirill=
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    128
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Колеса 17R для Passat, СС

    Продаю машину, т.к. продать надо быстро, рассматриваю вариант снижения стоимости авто за счет его удешевления.

    Итак, интересует исключительно такой обмен: я отдаю свои колеса (оригинальные диски от СС + резина), взамен получаю оригинальные диски Аделаида (16R) и доплату 20 тыс рублей.

    По моим колесам: возраст - 3 летних сезона, в этом году, весной, диски подкрашивались (лицевая сторона) так как имели потертости от бордюров. Диски подкрашивались оригинальной краской в специализированном сервисе (без пескоструйки, порошкойвой краски и т.д.). За подкраску отдал 12 тыс рублей, после этого к бордюрам в принципе боюсь подъезжать , за этот сезон ни одной царапины, состояние отличное, как новые.

    Резина: мишлен, отъездил на ней 3 сезона, соответственно осталось еще максимум на 1. Резина хорошо держит дорогу, но шумная, поэтому собирался ее менять, но так руки и не дошли.

    Фото колес выложу в случае заинтересованности, пока есть фото машины целиком:



    Продажа колес отдельно, по понятным причинам, не интересует. Обмен только на оригинальные диски описанные выше, машина в хорошей комплектации, снимать все что ставил дополнительно очень жалко, именно эти вещи придают индивидуальность и красоту, но, продать хорошую машину за короткий срок и по хорошей цене достаточно сложно, поэтому обдумываю такой вариант.

    P.S. колеса покупались отдельно от машины, естественно оригинал, заплатил за них в свое время около 80 тысяч.

    Без торга.

  3. #2
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  4. Рейтинг
    блин бу это сейчас 15-20 стоит >_<

  5. #3
    Почти Мембер Аватар для =Kirill=
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    128
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    блин бу это сейчас 15-20 стоит >_<
    15 стоит Аделаида 16R, без резины. Причина проста - этих колес на рынке просто очень много, рынок перенасышен.
    Также за 15-20 можно купить новую реплику.

    Я предлагаю оригинал, одной из последних коллекций, 17-го радиуса. Продают их по определению мало, т.к. с 17 на 18 радиус переходят единицы, а просто так диски никто не продает. На В6 просто таких за 3 года не видел, стоят или на СС или на Сирроко.

    При всем уважении, стоимость обсуждать, по крайней мере пока, нет никакого смысла. Причину продажи я подробно описал, осень, не сезон, машины продаются плохо, тем более дорогие.
    У меня, в связи с определенными семейными событиями, заниматься продажей летом и в начале осени не было возможности. Через 2 недели уже нужны деньги на заказанную машину, поэтому сейчас есть два варианта (как я себе вижу): оставить машину по чуть завышенной цене и ждать покупателя или снять, как минимум, РНС, колеса и выставить машину по цене чуть ниже рынка.

    Честно, никогда такими вещами не занимался, но времени совсем немного.

    Кроме того, колеса - это одно из самых красивых что есть в машине, а эти безумно идут В6 (по фото все видно, я не зря их покупал за такие деньги), так что дарить и отдавать их за бесценок я не намерен. 20 тыс - это почти цена нового 1 диска, даже без резины.

  7. #4
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Не стоят эти диски доплаты в 20 т.руб., так что лучше продавайть вместе с машиной, приятным бонус для покупателя.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.
    Спасибо!
    вольц Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #5
    Почти Мембер Аватар для =Kirill=
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    128
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Не стоят эти диски доплаты в 20 т.руб., так что лучше продавайть вместе с машиной, приятным бонус для покупателя.
    Думаю, это каждый сам для себя решит, выставляя цену я ориентировался не только на свой интерес, но и на то, совершил бы я такую сделку? - без сомнения совершил бы. Опять же пишу, что пока "пробиваю" почву, появиться интерес, хорошо, решу что делать, нет так нет
    Бонус покупателю = подарок чужому человеку, зачем это делать? Если простой пассат без допов стоит 650 тыс рублей, зачем продавать пассат где есть навигация, хорошие колеса, шумоизоляция и т.д. тоже за 650 рублей? Честно, никогда этого не понимал, простите уж
    Также, никогда не понимал зачем дарят резину на дисках вместе с машиной... если машина хорошая, ее и так заберут, наличие доп. резины никогда аргументом не было. А если и так заберут - зачем дарить? Вы этого человека видити первый и последний раз в жизни, ну продайте ее за символичиские 10-15 тысяч и сделайте на эти деньги подарок своим близким и родным людям.

  11. #6
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Удачной продажи дисков )))
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  13. #7
    Новичок Аватар для karloson
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Альбомы
  14. Рейтинг
    диски отдельно продаете?

  15. #8
    Почти Мембер Аватар для =Kirill=
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    128
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от karloson Посмотреть сообщение
    диски отдельно продаете?
    Ну написал же все подробно, неужели так не понятно? Конечно продал бы диски отдельно а потом бы выставил отдельно машину на продажу без колес вообще

    Машина продана вместе с колесами, тему можно закрывать.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 16" колеса на Passat CC
    от Golodranec в разделе Passat CC
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 18.04.2019, 17:05
  2. Зимние колеса Passat B6
    от APECTAHT в разделе Резина и диски
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 23:27
  3. Продаю оригинальные колеса от VW Passat b6 215/55/R16
    от Ilya в разделе Резина и диски
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 12:27
  4. (Москва) Продам колеса на Passat B5
    от Metalik в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 23:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org