5.jpg3.jpg4,5.jpg6.jpg7.jpg4.jpg2.jpg1.jpg
Автомобиль :

Passat W8 4 motion,Типтроник, 2002 год выпуска- Зверь )

1 хозяин !!! Покупался новым в августе 2002 вавтосалоне,сервисная книга в подтверждение.

Плюсы:

100% БЕЗ Дтп. ИМЕННО - Максимальная комплектация - салонRECARO кожа-алькантара(заводской),со всевозможными электорегулеровками(8опций),подогревы всех 4 сидений, зеркала+стёкла+люк=электро,люк-СОЛЯРИЙ (вместообычного стекла солнечная батарея,для работы климат-системы при заглушенномдвигателе. В машине всегда та температура,которую установили вы, а не солнце)))Руль и вставки под дерево.Телефон с громкой связью. Хром по периметрукузова. 8 подушек безопасности. Заводская линзованная головная оптика сксеноном.Омыватели фар,датчики света и дождя.Разборные 17 диски BBS с Новойрезиной Yokohama и т.д.... до бесконечности...Зверь )))

Минусы:

Движок поймал клина ((( Движок с Зверя снят,диагнозпоставлен- одному поршню ёк (, так что задача упрощаеться ))

,есть сколы краски (но кузов цинк,так что это мелочь),естьпару незначительных притёртости на заднем бампере,ну может ещё какаиемелочи...Но кузов крепкий,без гнили ... В общем состояние для года приличное!!!

Стоимость контратного движка по наличию в Москве 65-95тысяч,а может чуть дешевли найдёте, переборка как договоритесь )))Это уже не моёдело,так для информации.Самому морочиться нет не время, не желания....прощеотдать в добрые руки, с хорошим дисконтом )))

Варианты оформления :

ВАРИАНТ-1.ЦЕЛИКОМ на запчасти ((( Жаль конечно (((

ВАРИАНТ-2.Авто на учёте в Гомеле. Растоможка не требуеться,спасиботаможенному союзу )) Машина 100% процентов проходная,т.к. продаваласьофициально в 2002 году.Снимаеться с учёта в Гомеле(могу САМ снять), получаетьсяПтс в Москве и в путь или....генеральная доверенность и нет тебе видеокамер,нетдорожного налога и т.д. ))) Ездил горя не знал )))

Машина оформлена на жену,она гражданка Белорусии,я москвич.Мы в Москве и счастливы ))) она больше )))(лирическое отступление)

Вобщем 2 вариант многогранен и подлежит обсуждению идоговорённостям.

ФОТО 100% моёй машины !!! На первой я за рулём !!! Старыесделанны в 2003 году,для журнала,для сомневающихся могу выслать исходники...Фото со снятым движком сделаны в сентябре 2012 года.
ЦЕНА: 200 тысяч рублей

ВООБЩЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО - ЗВОНИТЕ! 8-926-717-20-10 Макс