привет)
ты всевремя с каких то не тех сторон к б6 подходишь))))))))))) тут люди не знают такого)))))))
тут больше подойдут ли брызговики от б6 к б7 и тд и тп)))))))))))))))))))))))))))
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Есть сигналка с датчиком объема и автономной сиреной.
Сирена кирдык![]()
Как проверить сирену подачей напряжения? Там 3 контакта, куда подавать? Подавал на разные 12в с разной полярностью - молчит. как заставить крякать?
P.s
Варик подключения к разъему и запуску теста исполнялок не предлагать, нужно колесо снимать и подкрылок. Интересует проверка на коленке.![]()
3C5/CBBB/09"
привет)
ты всевремя с каких то не тех сторон к б6 подходишь))))))))))) тут люди не знают такого)))))))
тут больше подойдут ли брызговики от б6 к б7 и тд и тп)))))))))))))))))))))))))))
в клубе от 19"![]()
![]()
demid, Поддерживаю про брызговики 100 % а раз вскрывать не чего не хочет что тогда предлагать .....
После подачи 12 вольт на разные контакты врядли она у Вас крякать будет.Там внутри достаточно сложная схема,кототую Вы скорее всего убили.Если бы не поленились и сняли сирену,не экспериментируя с полярностью,то можно было бы восстановить.Часто отпаивается внутри пьезоэлемент.Теперь скорее всего только замена.
Сузуки Витара 2019.
а вот вопрос офтоп видимо...
чем крякает при закрытии открытии авто родная сигналка??? не плюс...
сигналами? не... т.к. когда умер низкий тон звук не изменился... после замены сигналов тоже не изменился...
тогда чем? и самое интересное где это находится???
Она не разборная. Старая идет на опыты, БУшку взял на разборе за 500р, крякает при тесте исполнялок. Старую родну буду курочить...она еле-еле издает звуки
Сообщение добавлено в 18:32, предыдущее сообщение было в 18:30
На пассат б5 ру у всех такой подходОтучится не могу
![]()
3C5/CBBB/09"
Сирена теоретически неразборная.Но аккуратно ножиком острым можно располовинить.А потом склеить герметиком.
Сузуки Витара 2019.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки