ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 30

Тема: Вибрация при езде

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Вибрация при езде

    Всем Привет! Подскажите, при езде порой появляется вибрация (машина как бы подергивается) что может быть причиной? Это начинается когда набирается скорость 50км/ч и продолжается пока не нажмешь педаль газа сильнее,затем педаль газ чуть-чуть отпускаешь и опять также(говорят что форсунка переливает-может быть?)

  3. #2
    Новичок Аватар для Romos
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Альбомы
  4. Рейтинг
    нужно сделать компьютерную диагностику двигателя и посмотртеь коррекцию впрыска по цилиндрам, если проблема с форсункой или механикой двигателя сразу станет ясно.

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Romos, а не подскажите хороший центр в Москве чтобы все это смогли сделать и починить? "проверенный", я тут вообще ничего не знаю, приехал не надолго...

  7. #4
    Новичок Аватар для Romos
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Konveer4, да этом сайте полно ссылок на разные сервисы, поищи, посмотри отзывы. сам я чинился, и мне очень понравилось, это в АрмадаАвто, тоже в интернете можешь сайт найти
    Последний раз редактировалось Romos; 15.10.2012 в 23:13.

  9. #5
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Не понятно где и на чем дергает ????? Возможно не понял куда попал ...

  11. #6
    Гость
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Estonia, Narva
    Сообщений
    4
    Альбомы
  12. Рейтинг
    в какую бы тему не зашел, lera то ли понты дешевые кидает, то ли умничает... 90% ею написанного - флуд и балтология. Если нечего сказать по теме, ИМХО, то лучше закрыть рот и молчать!!!

  13. #7
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Раз такой умный ...а правила не знаешь форума ...подсказал бы ----слабо ????? А чуш нести таких много ....обиженных что авто не работает .....

  15. #8
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    992
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Раз такой умный ...а правила не знаешь форума ...подсказал бы ----слабо ????? А чуш нести таких много ....обиженных что авто не работает .....
    Так вроде сайт на то и создан, чтоб спрашивать о проблемах... И не чушь нести, а именно не в обиду спрашивать... Зачем невнятно отвечать, не понимаю...
    По теме - болты колесные проверь ))) Я тоже так вибрацию искал!

  17. #9
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    SerGoD, Кто против ...так про что отвечать ...не написано что за авто ???? Или спрашивать надо что у Вас за авто ????

  19. #10
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    992
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Ну, то что не пишут про авто, это тоже проблема...

  21. #11
    Гость
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    12
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Так вибрация только в движении ? , или на ручнике ( можно так сказать ) тоже дёргаеться ,
    Не раскрыл тему , а то может банально балансировка на колёсах слетела ))) , больше подробностей

  23. #12
    Гость Аватар для BauRzhan
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    KZ
    Сообщений
    9
    Альбомы
  24. Рейтинг
    у меня такая же беда, Б5, двигатель 1.8Т типтроник (немец), меж 40 км/ч и 50 км/ч, машина начинает дергаться, скорость набирается не равномерно, ощущение будто авто захлебывается что ли... после отметки 50 км/ч проблема пропадает....

  25. #13
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    992
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BauRzhan Посмотреть сообщение
    у меня такая же беда, Б5, двигатель 1.8Т типтроник (немец), меж 40 км/ч и 50 км/ч, машина начинает дергаться, скорость набирается не равномерно, ощущение будто авто захлебывается что ли... после отметки 50 км/ч проблема пропадает....
    При дерготне обрати внимание - дергает двигатель или дергает АКПП? При неспешной езде в этом промежутке работает 4-ая передача. Попробуй принудительно в ручном режиме быстрым двойным включением проскакивать с 3-ей на 5-ую. А вообще логи бы снять...

  27. #14
    Гость Аватар для BauRzhan
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    KZ
    Сообщений
    9
    Альбомы
  28. Рейтинг
    вод.стаж совсем не большой, но по ощущениям вроде двигатель. Мне насоветовали вроде датчик воздушный поменять. Сам я просто в командировке, не скоро еще до машинки доберусь, по приезду обязательно проверю на ошибки. А пока что лежу, гадаю...

    Сообщение добавлено в 23:14, предыдущее сообщение было в 23:13

    вод.стаж совсем не большой, но по ощущениям вроде двигатель. Мне насоветовали вроде датчик воздушный поменять. Сам я просто в командировке, не скоро еще до машинки доберусь, по приезду обязательно проверю на ошибки. А пока что лежу, гадаю...

  29. #15
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    992
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BauRzhan Посмотреть сообщение
    вод.стаж совсем не большой, но по ощущениям вроде двигатель. Мне насоветовали вроде датчик воздушный поменять. Сам я просто в командировке, не скоро еще до машинки доберусь, по приезду обязательно проверю на ошибки. А пока что лежу, гадаю...[COLOR="Blue"]
    Запросто ДМРВ может быть... Но ошибку он не дает, пока тупо не сгорит дотла (реально, пока цепь не прервется). Вычисляется снятием лога ВагКомом. (там видно запрошенный и реальный расход воздуха)

  31. #16
    Гость Аватар для BauRzhan
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    KZ
    Сообщений
    9
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SerGoD Посмотреть сообщение
    Запросто ДМРВ может быть... Но ошибку он не дает, пока тупо не сгорит дотла (реально, пока цепь не прервется). Вычисляется снятием лога ВагКомом. (там видно запрошенный и реальный расход воздуха)
    не подскажите как искать и в каком разделе искать этот ДМРВ на exist.ru или же как спрашивать у продавцов в магазинах и авторынках. заранее спасибо. я просто полный нуль в этом

  33. #17
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    992
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Дык сначала убедись, что это он! Цена от 4500 за вставку, до 9000 за датчик в сборе от Боша... Сними крышку воздухана, и в нем он и встроен! Сними его и посмотри номер - если еще оригинал стоит, или по вин-коду в экзисте - датчик расходомер воздуха... 06A 906 473 A - это номер на AWM/AWT. какой у дебя двигт не знаю...

  35. #18
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Хозяин темы пропал и так не написал что за авто ....
    BauRzhan, Если авто заводится без газа утром ---датчик работает ..Советую проверить катушки ...потому что по писанине плохо в начале а на больших оборотах стабилизируется...и так же свечи . Фильтра и чистка вкг ...думаем ...

  37. #19
    Гость
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    12
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BauRzhan Посмотреть сообщение
    не подскажите как искать и в каком разделе искать этот ДМРВ на exist.ru или же как спрашивать у продавцов в магазинах и авторынках. заранее спасибо. я просто полный нуль в этом
    ну какбы это датчик расхода воздуха, а спросить лучьше в магазе где этим специализируються - у них вопросов дополнительных не возникает

  39. #20
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    992
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Хозяин темы пропал и так не написал что за авто ....
    BauRzhan, Если авто заводится без газа утром ---датчик работает ..Советую проверить катушки ...потому что по писанине плохо в начале а на больших оборотах стабилизируется...и так же свечи . Фильтра и чистка вкг ...думаем ...
    Не факт! У меня мертвый наглухо ДМРВ Вообще никак себя не проявлял! И запуски отличные, троений нет, прет нормально, а вот расход под 20 литров был... Скинул фишку - ниче не изменилось, только чек вылез... Ваг ком подключил - перебор по воздуху на 30 % примерно...

    Сообщение добавлено в 21:48, предыдущее сообщение было в 21:45

    Цитата Сообщение от MegaBlaster Посмотреть сообщение
    ну какбы это датчик расхода воздуха, а спросить лучьше в магазе где этим специализируються - у них вопросов дополнительных не возникает
    Видимо у Вас хорошие спецы в магазе, либо народ хавает то, что эти недоделанные предлагают... Поверте, никогда не беру то, что мне суют... А на мои вопросы они в ступор встают...

  41. #21
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    SerGoD, Но холодная то без дмрв не заводится --пока не нажмеш на газь...да без него авто летит и потому и жрет ...авто на холостых 2часа с перерывами поработает и вася показывает сразу на лямбу ...так что менять сразу надо ...проехал и все ...

  43. #22
    Гость
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    12
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    SerGoD, Но холодная то без дмрв не заводится --пока не нажмеш на газь...да без него авто летит и потому и жрет ...авто на холостых 2часа с перерывами поработает и вася показывает сразу на лямбу ...так что менять сразу надо ...проехал и все ...
    Когда лямбда накрываеться машина начинает несбожно кушать бензин и нехило каптить , но при этом круто тянуть , проверено ещё на пассате б3 )))

  45. #23
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    992
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    SerGoD, Но холодная то без дмрв не заводится --пока не нажмеш на газь...да без него авто летит и потому и жрет ...авто на холостых 2часа с перерывами поработает и вася показывает сразу на лямбу ...так что менять сразу надо ...проехал и все ...
    Нет-нет! Я пишу за свою машину... В том-то и дело, что и заводилась без газа... Тоесть, абсолютно с виду нормальная работа мотора, но жрал бенз и все тут... И лямбду не показывал ни разу... Да и зонды оба рабочие 100%.... Только ОН падла мозг сушил )))

  47. #24
    Гость
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    12
    Альбомы
  48. Рейтинг
    ну тогда попробуй ещё вариантик - пережми патрубки которые идут от сепоратора и ГБЦ к патрубку перед заслонкой , если это поможет значит менять клапан на этом патрубке

  49. #25
    Гость Аватар для BauRzhan
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    KZ
    Сообщений
    9
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Авто заводится без газа... хм. Дико извеняюсь за свое нубство, какие такие катушки? Кстати, совсем забыл, еще холостой ход не стабильный, обороты скачут...
    Последний раз редактировалось BauRzhan; 24.11.2012 в 20:04.

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. помогите со странным гулом при езде !
    от sonik2006 в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 12:12
  2. Непонятный хруст при езде!
    от Lexxx_67 в разделе Passat B5
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 16:47
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 13:43
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 12:30
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 22:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org