ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 161

Тема: Всем камрадам! Всех поколений и автомобильных пристрастий! Всем! Всем! Всем!

  1. #26
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARIKOFF Посмотреть сообщение
    В парихмастерскую сходи)
    А ты задницу убери из постов... ну или другую поставь )))
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #27
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Ваня, я таким был всегда.



    А может сейчас просто ты видишь, что я вступился на защиту твоего друга Вацера?



    Вацер друг, Квертик товарищ все равно в одной лодке гребем!)))) а на счет мата пусть он и запрещен на форуме но все таки без него никуда! ) пока лимит баллов позволяет зачем удерживать себя от возможности красноречиво объяснить какой нить тезис!)) А разницу я конечно уловил не буду говорить поговоркой чтобы сразу 100 баллов не отхватить!))))

  5. #28
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Ваня, я таким был всегда. Ты просто этого не замечал или не хотел замечать.

    А может как раз наоборот, ты возмужал, до тебя наконец-то дошло, как именно я отношусь к модерированию?

    А может сейчас просто ты видишь, что я вступился на защиту твоего друга Вацера?
    Поверь мне, что если бы поменять сейчас местами ТОЛЬКО(!) НИКнеймы Вацер и Квертик, оставив тексты сообщений, то я поступил бы абсолютно аналогично.

    Специально для тебя.
    Поверь мне, что я на НИКнейм не обращаю внимание. Я в первую очередь смотрю на содержание поста/сообщения и его соответствие "Правилам форума"(раздела).
    Пусть у автора это будет "ложное представление" или "ложная мысль", но если она будет написана по "Правилам", то я ничего модерить не буду, а вот возразить и вступить в спор смогу, чего и всем камрадам желаю.

    И "кричать" на эмоциях в адрес модератора, что ".... чего ты его (автора) не БАНишь?.... он же туфту несёт...." тоже не надо. Если даже враньё написано культурным текстом, то наказывать не за что.
    А вот за истину, в которой мат-перемат, влеплю баллов по самый не балуй, не взирая на регалии и заслуги.

    Уловил разницу?
    вот если бы обращал внимание на Никнейма он возможно бы и вернулся, а так....
    Дуськин столько букв, мне даже кажется нет смысла их читать, можно было просто накопипастить:
    бла-бла-бла
    бла-бла
    бла

    Сообщение добавлено в 10:27, предыдущее сообщение было в 10:25

    Ром слушай а зачем было ремонтировать негарантийный авто у дилеоа, если бы у того ваг-сервиса вышло бы в 2 раза дешевле?

  7. #29
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Ром слушай а зачем было ремонтировать негарантийный авто у дилеоа, если бы у того ваг-сервиса вышло бы в 2 раза дешевле?
    У богатых свои причуды!))) правда гарантии ОД на работы и запчасти даже на пост гарантийный авто никто не отменял!

  9. #30
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    У богатых свои причуды!))) правда гарантии ОД на работы и запчасти даже на пост гарантийный авто никто не отменял!
    то есть любой другой сервис проводящий оаботы не дает на них свою гарантию)))))))))))

  11. #31
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Может Вацер расскажет за что он Квертика чмарит, для полноты картины??? А то так не интересно.
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  13. #32
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mixasmi Посмотреть сообщение
    Может Вацер расскажет за что он Квертика чмарит, для полноты картины??? А то так не интересно.
    Андрюха просто необразованная скатина)))))))))
    Спасибо!
    Вацер Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #33
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mixasmi Посмотреть сообщение
    Может Вацер расскажет за что он Квертика чмарит, для полноты картины??? А то так не интересно.
    Не может расскажет - забанен((
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  17. #34
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    Не может расскажет - забанен((
    Разбанить его! Пусть выступит!
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  19. #35
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    Не может расскажет - забанен((
    Троллинга не надо , не забанен он, проверил !
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  21. #36
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mixasmi Посмотреть сообщение
    Может Вацер расскажет за что он Квертика чмарит, для полноты картины??? А то так не интересно.
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    Не может расскажет - забанен((
    Цитата Сообщение от mixasmi Посмотреть сообщение
    Разбанить его! Пусть выступит!
    Да никто его не БАНил.
    Вот он --> http://www.passat-club.ru/forum/member.php?u=3340
    Вполне нормальный действующий статус имеет.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  23. #37
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    то есть любой другой сервис проводящий оаботы не дает на них свою гарантию)))))))))))
    Твой АРА сервис точно гарантии не дает!)))))

  25. #38
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Дуськин, не пиши, пожалуйста свои выдумки, а выкладывай тогда личку в точности так как я еепишу и как ты на нее отвечаешь - оригинал.
    Камрады, все проще - во всех ветках, практически под каждым моим постом вацер постоянно пишет оскарбления, по непонятным мне причинам. Я попросил Александро их удалять, он перевел стрелки на дуськина, дуськин не удаляет их а подчищает в них пару слов. На вопрос, почему оскарбительные посты неудаляются целиком, дуськин ответил что не намерен отвечать на мои тупые лички и нивидит ничего плохого в том, что пишет Вацер.
    Мне просто неприятно тут общатся, когда каждый мой пост подписывается оскарбительным постом, а администрация считает это правильным, тоесть сама администрация меня как бы выгоняет, предлагая - либо не пиши ничего, либо каждый твой пост будет сопровождатся оскарблением. И наконец, почему ко мне доепался вацер я не знаю, честно.

  27. #39
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  28. Рейтинг
    он вас любит просто настоящей такой пацатовской любовью!

  29. #40
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Он больше не будет. Мы с ним поговорим, сделаем предупреждение. Только не уходи!
    Пропадешь ведь без форума. Кто поможет советом при покупки предметов гардероба, если не камрады?
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  31. #41
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  32. Рейтинг
    а не проще с обидчиком самому поговорить? зачем общественность тревожить))

  33. #42
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Да че там знать то, полностью поддерживаю Вацера.
    Даже вон уйти не можешь нормально, возвращаешься

    А как объяснить задр...ту, почему он - задр...т - хз, если уш жизнь не смогла, то чего тут-то пытаться?

  35. #43
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Дуськин, не пиши, пожалуйста свои выдумки, а выкладывай тогда личку в точности так как я еепишу и как ты на нее отвечаешь - оригинал.
    Камрады, все проще - во всех ветках, практически под каждым моим постом вацер постоянно пишет оскарбления, по непонятным мне причинам. Я попросил Александро их удалять, он перевел стрелки на дуськина, дуськин не удаляет их а подчищает в них пару слов. На вопрос, почему оскарбительные посты неудаляются целиком, дуськин ответил что не намерен отвечать на мои тупые лички и нивидит ничего плохого в том, что пишет Вацер.
    Мне просто неприятно тут общатся, когда каждый мой пост подписывается оскарбительным постом, а администрация считает это правильным, тоесть сама администрация меня как бы выгоняет, предлагая - либо не пиши ничего, либо каждый твой пост будет сопровождатся оскарблением. И наконец, почему ко мне доепался вацер я не знаю, честно.
    Да забей ты на него, пусть пишет, Мож ему скучно , а Камрады сами выводы сделают.
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  37. #44
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
    а не проще с обидчиком самому поговорить?
    +1
    какие к черту модераторы. даешь старое и доброе насилие! предлагаю Квертику в рукопашной доказать Вацеру что он не задрот! )))))


  39. #45
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    +1
    какие к черту модераторы. даешь старое и доброе насилие! предлагаю Квертику в рукопашной доказать Вацеру что он не задрот! )))))
    Нас только позвать не забыть!
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  41. #46
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Теперь их нет впрочем как и большинство Наших ! Зато есть повод пообщаться самим с сабой!)))))
    Ну зато есть супер ао-администрация, отстаивающая свои финансове интересы крайне дурацкими методами

  43. #47
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    И наконец, почему ко мне доепался вацер я не знаю, честно.
    По-моему с этой темы у вас любофь пошла:
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1053366
    Ты, правда, там свои комменты поудалял, но Вацер-то не злопамятный, просто злой он и память у него хорошая

    По теме могу сказать, что все виртуальные камрады рано или поздно линяют с форума (Виктор-МСК, А.Петров и т.д...). Может действительно, к ним отношение предвзятое, а может ведут они себя как-то по-виртуальному.
    Предлагаю тебе легализоваться. Приезжай на встречу гольфоводов 26го, побухаешь с нами метилового денатурата, сразу станешь в доску своим, познакомитесь с Вацером, и форумная жизнь наладицо
    ЗЫ Вазелинов на всех бухла взял.
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)
    Спасибо!
    amigo_vmf Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #48
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Дуськин, не пиши, пожалуйста свои выдумки, а выкладывай тогда личку в точности так как я еепишу и как ты на нее отвечаешь - оригинал.
    ................
    Да без проблем, раз есть твое разрешение.
    Мог бы и сам это сделать.
    Тем более, что я в отличие от тебя ничего не выдумываю, не додумываю и т.д.
    Я просто привел краткое изложение твоих слов и показал ФАКТЫ(!) нарушений "Правил форума" с твоей стороны.
    Так что не строй из себя идеального камрада-форумчанина. Не надо...

    Вот всем камрадам на обозрение без купюр и без комментариев. Анализируйте сами.


    1-е сообщение от Квертика.
    Административный вопрос

    Андрей, привет. Вопрос. Сколько раз еще меня должен оскорблять известный тебе персонаж которого ты подтираешь, что бы получить бан, хотя бы в той теме где он начинает срать (я знаю такая возможность есть, не целиком банить а в определенных темах). Или же мне проще создать публичную тему о том, что я постоянно подвергаюсь оскарблениям, и администрация через чур мягко на это реагирует, подчищая сообщения оскорбительного характера, когда их уже пол форума прочло, и тем самым, подобными действиями и неприятием мер администрация вынуждает менять покинуть клуб. Я должен быть защищен от оскарблений, и если сам оскарбляю, то вне зависимости чего либо, а по правилам клуба должен понести ответсвенность. Сейчас меня никто не защищает, а для администрации в твоем лице важно не то, что пишут про члена клуба "мол я ржу над этим мудаком" а просто наличае мата, который и подтерается, а сообщения спокойно остаются висеть публично.

    Спасибо.
    Мой ответ.
    Отвечаю один раз и больше в переписку вступать не буду.

    Во-первых,
    Если ты заметил, то я стараюсь очень оперативно реагировать на любую перебранку между камрадами, а не только между тобой и Вацером.
    Поэтому мало кто успевает прочитать то, что я почистил, если пришлось это делать.
    Хотя обычно просто говорю таким участникам СТОП.

    Во-вторых,
    Прежде чем жаловаться на кого-то, то сначала подумай про свои действия.
    Не забывай, что я вижу ВЕСЬ(!) форум, а не только раздел Б7. Поэтому прекрасно читаю ВСЕ(!) удаленные сообщения, в том числе и твои с МАТом в адрес других камрадов.
    Думаю, что ты понял о чем я.

    В-третьих,
    За МАТ я наказываю всегда, т.к. для этого есть таблица нарушений, которой пользуются все модераторы.
    Нарушений за безМАТерные выражения НЕТ - это сугубо на усмотрение модераторов согласно пункта 3.7 "Правил форума".

    В-четвертых,
    Когда пишешь свое сообщение, то должен понимать, что оно может вызвать соответствующую реакцию.
    Т.е. надо думать.



    И вообще, я НЕ сторонник применения наказаний. Пользуюсь этим редко, НО..... метко, если мои предупреждения не помогают.
    Поэтому пока Вацера наказывать не за что.
    Не считай себя очень обиженным и оскорбленным. Для меня все равны.
    2-е сообщение от Квертика.
    Отвечаю один раз и больше в переписку вступать не буду.

    Тоесть ты показываешь этим неприязнь лично ко мне или к любым давнишним членам пассат клуба?

    Во-первых,
    Если ты заметил, то я стараюсь очень оперативно реагировать на любую перебранку между камрадами, а не только между тобой и Вацером.
    Поэтому мало кто успевает прочитать то, что я почистил, если пришлось это делать.
    Хотя обычно просто говорю таким участникам СТОП.

    И поэтому предидущие его сообщения висели приспокойно пояка я не начал многократно писать александро и тебе (а некоторые и посей день висят)

    Во-вторых,
    Прежде чем жаловаться на кого-то, то сначала подумай про свои действия.
    Не забывай, что я вижу ВЕСЬ(!) форум, а не только раздел Б7. Поэтому прекрасно читаю ВСЕ(!) удаленные сообщения, в том числе и твои с МАТом в адрес других камрадов.
    Думаю, что ты понял о чем я.

    Сссылку можно? И почему я до сих пор не забанен за оскарбление?

    В-третьих,
    За МАТ я наказываю всегда, т.к. для этого есть таблица нарушений, которой пользуются все модераторы.
    Нарушений за безМАТерные выражения НЕТ - это сугубо на усмотрение модераторов согласно пункта 3.7 "Правил форума".

    слово ЗАДРОТ не матерное?

    В-четвертых,
    Когда пишешь свое сообщение, то должен понимать, что оно может вызвать соответствующую реакцию.
    Т.е. надо думать.

    Ты не видишь, что сей персоонаж отвечает на все мои сообщения во всех темах оскарблением. Другие так не поступают, поэтому это не реакция.


    И вообще, я НЕ сторонник применения наказаний. Пользуюсь этим редко, НО..... метко, если мои предупреждения не помогают.
    Поэтому пока Вацера наказывать не за что.
    не считай себя очень обиженным и оскорбленным. Для меня все равны.

    Если я под каждум твоим любым сообщением буду беспричинно писать что ты идиот, дурак и задрот, не обидишься? Или что сделаешь? За это же не наказываешь как бы и незачто
    Мой ответ.
    Я же сказал - отвечаю один раз и в переписку вступать не буду.
    И не надо ничего додумывать(предполагать) и задавать мне глупых вопросов.

    Всё остальное изложено в пункте 3.10 --> http://www.passat-club.ru/forum/threads/1640

    Всё....
    После этого, как я понимаю, и была опубликована данная тема
    , которая из слов Квертика гласит - Дуськин и Алехандро не дают ему общаться на форуме.

    Теперь можете сами судить, кто из них двоих (Вацер или Квертик) кого обидел и за что именно.
    Я вам показал всю свою переписку с Квертиком и свою позицию на ВЧЕРАШНЮЮ ситуацию.
    Заниматься "мышиной вознёй" в рамках всего форума я не собираюсь, т.к. это НЕ МОЯ ЕПАРХИЯ и мне это нафиг не надо.
    Я отвечаю только за раздел Б7.

    И предупреждаю все камрадов, в том числе и Квертика с Вацером.
    Я принимаю претензии ТОЛЬКО в рамках вверенного мне раздела. В остальные ваши дела меня не вмешивайте и не приплетайте.
    Для подачи жалоб есть все средства на форуме:
    - подраздел "Книга жалоб и предложений"
    - кнопка "Жалоба" в каждом сообщении.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  47. #49
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Какой-же цирк я пропустил, век себе этого не прощу ))))))
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    Ты куда собрался?
    на луну б/п
    Цитата Сообщение от mixasmi Посмотреть сообщение
    Может Вацер расскажет за что он Квертика чмарит, для полноты картины??? А то так не интересно.
    вон Вази правильно ответил
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    Андрюха просто необразованная скатина)))))))))
    начал чего-то писать - передумал, гугловод (ох как это слово мне понравилось) он и в африке гугловод. Он-де может просто так цепляться ко всем, новичкам особенно, а к нему нельзя?, обиделся он .
    Вчера я написал, "задрот сегодня в ударе" без конкретики, он это на свой счет и принял. А задрот он потомучто по жизни он задрот, есть у нас общие знакомые, которые которые только так его и характеризуют, ну не только так, просто это наиболее приличное слово.
    у него уже была попытка форумного суицида, ничего вернулся и на этот раз вернется.
    Котик, не уходи без тебя здесь уже не будет так весело, кто-же будет бесконечно повторять мнения различных аутоэкспертов, выдавая их за свои, вставлять красивые картинки с машинками, выдавать статистику по надежности авто исключительно по драйвру. Как мы без тебя узнаем что для очистки помоя от снега надо надевать спец обувь, что покупка шитблет это не просто так и с кондачка к нему не подойдешь, это знаковое событие в жизни каждого человека. В конце-концов кто откроет нам глаза на рынок шоколадной продукции в г.Москва.
    НЕ УХОДИ

  49. #50
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -Boris- Посмотреть сообщение
    По-моему с этой темы у вас любофь пошла:
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1053366
    Ты, правда, там свои комменты поудалял,
    .....................
    Так к сведению.
    Всё верно.
    Я проверил сейчас (не читал содержимое).
    Там Квертиком удалено 23 сообщения.
    Если есть желание, то без проблем могу их восстановить, чтобы все посмотрели, что именно в них было написано.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    amigo_vmf Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 2 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! СРОЧНО СМОТРЕТЬ ЭТУ ТЕМУ!!!
    от dedanten в разделе Беседка болталка
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 11:28
  2. Привет всем камрадам из Кракова! гы-ы-ы-ы-ы :)
    от BitSA в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 14:15
  3. Смотреть всем...
    от Vikis в разделе Беседка болталка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 00:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org