ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 72

Тема: Определился с заменой пассата, нужны советы по опциям

  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Question Определился с заменой пассата, нужны советы по опциям

    Долго мучился с выбором замены пассату, наконец определился, пару недель назад сделал предзаказ на МыЛо 350 бензин. Производство январь, до ноябрьских праздников еще можно внести изменения в части опций.
    Для простоты обсуждения разделю на три части: с чем определился; заказал, но есть сомнения; не заказал, но есть сомнения.
    К первой части отношу:
    Команд
    Задняя видеокамера
    Пневма
    Система динамической стабилизации
    Увеличенный бак 93 литра
    Без ключевой доступ
    Многослойные передние окна
    Тонировка
    Пороги
    19” диски
    Боковые подушки
    Фиксирующий набор в багажник
    Подсветка салона
    Теперь под сомнением:
    Сиденья, заказал «повышенной комфортности», как сейчас выяснил, отличаются от стандартных только перфорацией и вентиляцией. В пассате никогда не испытывал необходимости в вентиляции сидений, да и жене продавец шубы сказала, что перфорация ломает мех. Думаю махнуть на мультиконтурные, какие мнения?
    Вебаста, с одной стороны приятно садиться в прогретую машину, с другой дома стоит в гараже в котором ниже -5 температура не опускается, а на работе на охраняемой стоянке ближе чем в 100 метрах от офиса, если очень надо всегда можно выйти и завести на 20 минут раньше. Суточный пробег составляет максимум 20 км, аккумулятор будет успевать заряжаться? Плюс где-то прочел, что требует обслуживания, кто сталкивался, в чем оно заключается?
    Из не заказанного:
    АМГ пакет, из реальных плюсов увеличенные тормозные диски, но платить за них 170 косарей жалко, или я ничего не понимаю в красоте неземной?
    Харман Кардон, на столько он хорош?

  3. #2
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  4. Рейтинг
    а чего не дизель?
    а система динамической стабилизации разве не в базе?
    ради 20 км явно нет смысла брать вэбасту, потому как после времени прогрева надо ехать как минимум столько же, чтобы аккум не сел
    если ты меломан с окуенныс слухом, то не стоит)))) хватит и штатной музыки

  5. #3
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Думаю лучше на МБ клубе спросить у владельцев мыла. Я бы вентиляцию оставил. А сидений с надувающимися боковыми валиками нету на мыле? Если есть деньги, че музыку не заказать получше? ))
    АМГ пакет имхо уже чисто на вкус. На какихто моделях он хорош, а на каких-то, лично мне - не очень нравится.

  7. #4
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    Думаю махнуть на мультиконтурные, какие мнения?
    Поездив с неделю летом на седлах с вентиляцией понял, что ее отсутствие у меня в машине - недостаток. В жару на них ощутимо комфортнее.

  9. #5
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    а чего не дизель?
    а система динамической стабилизации разве не в базе?
    ради 20 км явно нет смысла брать вэбасту, потому как после времени прогрева надо ехать как минимум столько же, чтобы аккум не сел
    если ты меломан с окуенныс слухом, то не стоит)))) хватит и штатной музыки
    За 5,5 лет на пассате 65 тысяч, считаю, что для меня дизель неактуален, хотя тестил и динамика понравилась, хотя паспорту разгон до ста одинаковый.
    Система динамической стабилизации только АМG63 в базе, предназначена для подавление кренов кузова в поворотах.
    Я эти 20 км почти 2 часа еду , но сейчас машины слишком вымные стали, бмв вон заряжается только когда накатом едишь.
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    Думаю лучше на МБ клубе спросить у владельцев мыла. Я бы вентиляцию оставил. А сидений с надувающимися боковыми валиками нету на мыле? Если есть деньги, че музыку не заказать получше? ))
    АМГ пакет имхо уже чисто на вкус. На какихто моделях он хорош, а на каких-то, лично мне - не очень нравится.
    На бенц клабе пока больше читаю. С надувающими валиками и есть мультиконтурные. Пробовал? Понравились?

    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Поездив с неделю летом на седлах с вентиляцией понял, что ее отсутствие у меня в машине - недостаток. В жару на них ощутимо комфортнее.
    У кого-нибудь жены на шубы жаловались?

  11. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь жены на шубы жаловались?
    Я не слышал. но это походу от меха зависти. Вроде есть и такие, в которых вообще лучше избегать сидячего положения))

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Я не слышал. но это походу от меха зависти. Вроде есть и такие, в которых вообще лучше избегать сидячего положения))
    Да обычная норка, или думаешь это из серии тех которые лучше с вешалки вообще не снимать?
    По сабжу, ты на мультиконтурных, которые с поддувом боковин ездил? Понравилось?

  15. #8
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    это из серии тех
    насчет шуб - мне кажется так и есть. Но я еще поспрашаю Самому чет тоже интересно стало. ))

    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    По сабжу, ты на мультиконтурных, которые с поддувом боковин ездил?
    неа

  17. #9
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    По сабжу, ты на мультиконтурных, которые с поддувом боковин ездил? Понравилось?
    У меня такойже вопрос. Стоит за это доплачивать или нет. Не знал, что с вентиляцией это будет или/или.

  19. #10
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Камрад а ты читал ремзонк мыл ?? Я когда залез и прикуел (((. Или у тебя уже рестайлинг ??

  21. #11
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Камрад а ты читал ремзонк мыл ?? Я когда залез и прикуел (((. Или у тебя уже рестайлинг ??
    Миша уже новый кузов появился)))

  23. #12
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Кстати вроде камрад дефлер купил себе мыло такое ! И через неделю у него сломался свет и еще что то !! Спроси у него !!

    Просто на бенц клабе считают мыло очень ломучец машинкой (( а жиле ни рассматривал ??

  25. #13
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    насчет шуб - мне кажется так и есть. Но я еще поспрашаю Самому чет тоже интересно стало. ))



    неа
    Отпишись потом

    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    У меня такойже вопрос. Стоит за это доплачивать или нет. Не знал, что с вентиляцией это будет или/или.
    К мультиконтурным можно и вентиляцию добавить, опции плюсуются около 150 руб будет стоить
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    Миша уже новый кузов появился)))
    +1

    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Кстати вроде камрад дефлер купил себе мыло такое ! И через неделю у него сломался свет и еще что то !! Спроси у него !!

    Просто на бенц клабе считают мыло очень ломучец машинкой (( а жиле ни рассматривал ??
    Дефлеп что-то совсем пропал
    В новой ветке на W166 пока никто не плачется, Жиле не рассматривал, изначально смотрел в сторону Х3, но покурив их ветку отказался из-за ломучести, ну и смутила адекватность владельцев ))

  27. #14
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Кстати вроде камрад дефлер купил себе мыло такое ! И через неделю у него сломался свет и еще что то !! Спроси у него !!

    Просто на бенц клабе считают мыло очень ломучец машинкой (( а жиле ни рассматривал ??
    Мыло 3.5 это база начинается с 3.3 к концу года можно сбить не более 7 проц. В нормальной комплектации 3.7 плюс КАСКО 150 тыр и что в нем особенного не пойму? Паркетник за необоснованную цену! Это Тур в фарше или Леша 470 гибрид и опции там не нужны!))))) а если по сути плюс мульен за жоподув очень мне на Рендже понравился и кстати сам Рейндж тоже! Алехандро докажи?))

  29. #15
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    906
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Я бы все равно наверное большой кроссовер дизельный брал. Как то правильнее оно наверное.
    Мультиконтур бери, на МЛ не ездил но на моей бмв не помешало бы, супер опция.
    А за сколько выходит тачан? КМК Х3 другой класс и немного другие деньги, разве нет? ХЗ 3.0Д лайфстайл вроде 2.3, а 2.8 2.1, не ?
    Сам долго курил ветку Х3, так как думал взять его жене, и не заметил неадекватов на форуме и какой то ломучести F 25.
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  31. #16
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Мыло 3.5 это база начинается с 3.3 к концу года можно сбить не более 7 проц. В нормальной комплектации 3.7 плюс КАСКО 150 тыр и что в нем особенного не пойму? Паркетник за необоснованную цену! Это Тур в фарше или Леша 470 гибрид и опции там не нужны!))))) а если по сути плюс мульен за жоподув очень мне на Рендже понравился и кстати сам Рейндж тоже! Алехандро докажи?))
    База 2,9, со всеми нужными мне опциями выходит 3,5 т.е., единнствено на чем экономлю так это салон дезигно, в общем цена сопоставима с творогом, в котором в принципе отсутствует система динамической стабилизации. Кстати у хохлов МыЛо дешевле творога.
    Японский автопром вообще не рассматриваю не моё. Ренж да хорош, но новая модель только анонсирована, да и цена более будет.

    Сообщение добавлено в 20:31, предыдущее сообщение было в 20:05

    Цитата Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
    Я бы все равно наверное большой кроссовер дизельный брал. Как то правильнее оно наверное.
    Мультиконтур бери, на МЛ не ездил но на моей бмв не помешало бы, супер опция.
    А за сколько выходит тачан? КМК Х3 другой класс и немного другие деньги, разве нет? ХЗ 3.0Д лайфстайл вроде 2.3, а 2.8 2.1, не ?
    Сам долго курил ветку Х3, так как думал взять его жене, и не заметил неадекватов на форуме и какой то ломучести F 25.
    У МВ дизель нужно чаще на ТО гонять, плюс маленький годовой пробег определили мой выбор, а в принципе согласен для полноразмерного кроссовера нужен дизель.
    Модель новая от дилера скидку выбить не удалось, обещают первое ТО бесплатно, должна еще быть корпоративная скидка 8% её нужно будет согласовать когда автомобиль будет произведен, думаю в 3,5 улажиться
    Х3 хотел 3,5, наборную, мне ххх по духу ближе и размер вполне устраивает, год ходил облизывался брал тест-драйв, но смущала высокая цена в 3 ляма и убоги... скромный салон. После выхода нового ГЛК решил съездить посмотреть на него и увидел МыЛо в особой серии, который стоил как Х3 так и определился.
    В ветке F25, мне показалось одни фанатики их автомобиль самый лучший и ниипет. В этом отношении владельцы F10 более адекватны.

  33. #17
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Q7 за эти бапки можно найти, не смотрел?

  35. #18
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    Q7 за эти бапки можно найти, не смотрел?
    Он старый как ...овно мамонта. Если бы я авто менял так часто как ты тогда можно было задуматься ))). А ездить пять лет на старой моделе не в кайф.

  37. #19
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    Он старый как ...овно мамонта. Если бы я авто менял так часто как ты тогда можно было задуматься ))). А ездить пять лет на старой моделе не в кайф.
    Зато все знакомое, родное))))
    Кузов красивый, внутри уютный, хотя конечно для меня подвеска жестковата, зато рулится))))

  39. #20
    Почти Мембер Аватар для okis
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь жены на шубы жаловались?
    Не знаю как на самом деле, но памятке по уходу за шубами написано не сидеть на сидениях с перфорированной обивкой.

  41. #21
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    Зато все знакомое, родное))))
    Кузов красивый, внутри уютный, хотя конечно для меня подвеска жестковата, зато рулится))))
    У коллеги с предыдущей работы Q7 W12 дизель, авто чума, тяга ломовая и как рулится понравилось, тока ценик 7,5 лямов))

    Цитата Сообщение от okis Посмотреть сообщение
    Не знаю как на самом деле, но памятке по уходу за шубами написано не сидеть на сидениях с перфорированной обивкой.
    И перфорацию хочется и свой мозг жалко

  43. #22
    Почетный Мембер Аватар для TANK
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    г. Пушкино
    Сообщений
    495
    Альбомы
  44. Рейтинг
    А че в кайф в шубе гонзать? У меня ерфорация. Жена не жалуется ))) шубы вроде живые. Да и снимает она верхнюю одежду когда едет. Че париться то ))) как в бане
    +++ ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ +++
    Grand Cherokee 2011 (WK2) с номером

  45. #23
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Нах такая шуба нужна, которую еще снимать нужно садясь в машину. Сотрудница доснималась до воспаления легких.

  47. #24
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Если упрутся со скидосами дай знать уточню у себя со скидосами пр Мерседесу как определишься с опциями или предзаказ уже сделал?)))

  49. #25
    Почетный Мембер Аватар для igr
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    г.Сургут
    Сообщений
    524
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Как вариант накидку какую нить на сиденье в зимний период, чтоб мех не ломать
    Пассат Б6 1,8 ТSI Комфорт МКПП 2008г; Калина Кросс 1,6 Люкс АМТ 2017г ожидается.

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.03.2022, 14:39
  2. Нужны советы.
    от raf1987 в разделе Passat B5
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 05:32
  3. комрады нужны ваши советы
    от Илья Андреич в разделе Passat B6
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 02:25
  4. Нужны советы при покупке Б5.5
    от Игорь199 в разделе Passat B5
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 16:26
  5. Touareg GP 2007. Нужны советы
    от Lang в разделе Touareg / Tiguan / Amarok / Sharan / Multivan/ Phaeton
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.12.2007, 23:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org