ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 45

Тема: Ваше мнение насчет базового Touareg.

  1. #1
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Ваше мнение насчет базового Touareg.

    Всем привет и доброго дня.
    На прошлых выходных был в сервисе на ТО и пока ждали машину, решили с женой зайти в салон и посмотреть просто так на машинки VW. При в ходе стоял Touareg на который внимание я вообще не обратил , пошел, сел в Б7 и еще раз убедился, что ну нет в нем той привлекательности, которая есть в Б6, короче шило на мыло (без обид - это лично мое мнение) Так вот, смотрю рядом стоит ТуАрехх за 3000000руб - весь на фарше. Решил залезть в него и посмотреть, что и как там в этом "Президентском номере" . Конечно внутри у Туарега отделка и сам интерьер на уровне и добавить не чего, все замечательно.
    Так вот, выходя из салона я все же решил обратить внимание на тот Туарег, который стоял при входе! Обошел во круг, осмотрел - ВРОДЕ Б все ОК но нет ксенона, залез в салон и честно говоря КОНЕЧНО сразу заметил разницу в интерьере - это не то, что в Туареге за 3 ляма. Посидев 5-10 минут за рулем, оглядевшись, понял что в принципе я готов в будущем купить Туарег в БАЗЕ, без этого "Лакшери интерьера", основные функции и так уже есть, а пневматическая подвеска мне точно не нужна и т.д.
    Вот и хочу услышать ваше мнение - Стоит ли брать Туарега в базе за 2000000 руб., на ваш взгляд ?
    В планах со временем сменить Б6 на Туарег, Япошек в том же классе ВООБЩЕ не рассматриваю, считаю что пылесос должен быть Японским, а машина Немецкой!
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  3. #2
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Тоже предлагали тура с хорошей скидкой. Ксенон был, но салон - тряпка. Честно говоря, очень странно смотрится на такой машине... Но если тебя не смущает, то почему бы нет?
    ИМХО такие машины не покупаются на последние деньги, т.к. по обслуге, страховке, мойке и пр. сразу попадаешь на другой уровень цен.
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  5. #3
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Вот насчет цен и того, что на последние деньги, покупать такие машины не нужно, согласен на все 100%. По этому и не покупаю сейчас))) А насчет тряпки на сиденьях, совсем не парюсь, конечно если б были деньги, что б взять сразу на фарше то так бы и сделал, но всегда есть НО ))))
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  7. #4
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  8. Рейтинг
    мягко говоря база какое то гавно, нет даже парктроников(((

    в базе полный привод, автомат, датчики дождя и света, электростекла и элеткрозеркала и все, за 2 ляма как-то не густо

  9. #5
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Все в базе уже есть разумный выбор! Бери ликвидность голого намного выше! Парктроники нах не нужны! Все поставишь допом вон Ващелиныч камеру поставил а накуя она ему если есть парктроники? Пневма на Туре это понт и частые визиты к ОД а там прайс не по Пассату! Если машина нужна чтобы ездить бери и не слушай никого!))))

  11. #6
    Почетный Мембер Аватар для TANK
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    г. Пушкино
    Сообщений
    495
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Мое мнение не брать.
    За такие бабки голый авто в топку. Да и тур стал бабским каким то. Как не встречу на дороге белый тур так сидит бабулька или блондинка.)))))

    Бери гранда не пожалеешь ))))) правда дизелек стал стоить запредельно дорого ))))))))))))))))))))
    +++ ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ +++
    Grand Cherokee 2011 (WK2) с номером

  13. #7
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  14. Рейтинг
    если нужна чтобы ездить за 2 ляма мона много че взять и поукомплектованее)

  15. #8
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Sheld, кстати, многое зависит от твоего личного отношения к, возможно, не самым необходимым опциям. Я, например, предпочту взять попроще, но поукомплектованне, чем потом жалеть, что пожалел денег на какие-то допы. Просто я знаю себя и жалеть начну обязательно. Если у тебя нет таких предрассудков и комплектация полностью устраивает, то, повторяю, можно брать.
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  17. #9
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  18. Рейтинг
    для себя набирал тура и по минимуму получилось 2,6 это внешний хром, внешний рлайн. ксенон. дизель. кожа и так еще по мелочам. с такого 200 можно скидон получить если сильно захотеть. и остается 2,4 млн. думаю цена качество будет самое лучшее. поэтому если 2млн есть или будет думаю надо подзанять еще 400 тыс, чтобы потом небыло оч обидно


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  19. #10
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    906
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Друг покупал тура, видел по-моему на варшавке 10 туров черных на тряпке в базе, распродавали со скидками, госзаказ от которого отказались.
    Брать тур на тряпке и в базе по моему не правильно. Кроме того сейчас на туры очень хорошие скидки можно получить, туры в Европе встали в связи с кризисом, на наших складах машин море, торгуйтесь! Друг получил более 300 к скидки
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  21. #11
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  22. Рейтинг
    лучше гранда в базе ))) упакован в базе куда лучше тура и технологии спи......е у мерса ML))))))))) на жип хоть похож)))
    Спасибо!
    afk Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #12
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от amigo_vmf Посмотреть сообщение
    лучше гранда в базе )))
    он на вторичке ваапче неликвид, да и дороже он


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  25. #13
    Бывалый
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    996
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    Так вот, смотрю рядом стоит ТуАрехх за 3000000руб - весь на фарше. Решил залезть в него и посмотреть, что и как там в этом
    Туарег в базе унылый и не стоит тех денег что за него просят, отец свой GP продает, тоже не знает на что поменять, в базе NF совсем печалько, вообще ниче нету пустой, нормальный тур будет 3 ляма, такой стоит брать.
    Вместо базы можно купить все что угодно нормально укомплектованное (кадилак SRX, грнд чероки, форд експлорер, вольво xc90 еще дещевле и т.д.) но не пустой туарег за такие деньги.
    Mondeo IV
    Уаз 3151

  27. #14
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Все в базе уже есть разумный выбор! Бери ликвидность голого намного выше! Парктроники нах не нужны! Все поставишь допом вон Ващелиныч камеру поставил а накуя она ему если есть парктроники? Пневма на Туре это понт и частые визиты к ОД а там прайс не по Пассату! Если машина нужна чтобы ездить бери и не слушай никого!))))
    Вань что не пост так куета какая та
    Чего у тя случилось?

    Сообщение добавлено в 21:26, предыдущее сообщение было в 21:25

    Цитата Сообщение от amigo_vmf Посмотреть сообщение
    лучше гранда в базе ))) упакован в базе куда лучше тура и технологии спи......е у мерса ML))))))))) на жип хоть похож)))
    Лосиный тест на гранде чета стремный какой та

    Сообщение добавлено в 21:28, предыдущее сообщение было в 21:26

    Цитата Сообщение от Нанофизик Посмотреть сообщение
    Туарег в базе унылый и не стоит тех денег что за него просят, отец свой GP продает, тоже не знает на что поменять, в базе NF совсем печалько, вообще ниче нету пустой, нормальный тур будет 3 ляма, такой стоит брать.
    Вместо базы можно купить все что угодно нормально укомплектованное (кадилак SRX, грнд чероки, форд експлорер, вольво xc90 еще дещевле и т.д.) но не пустой туарег за такие деньги.
    Нормальный тур будет 2,4
    А вот приведенные тобой якобы укомплектованные мягко говоря стремные и не хватает хайландера в списке с мурано)

  29. #15
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    Лосиный тест на гранде чета стремный какой та
    та и п...х на лосин тест) перестраиватся как на феррари нак не надо)
    Это- ЖИП , а не кросовер))) хотя смотрел лосинный тест , хреновый)) тест
    http://translate.google.ru/translate...ed=0CCgQ7gEwAA
    мож развод?
    цены на 12 мод год ???
    WKJP74 26H 57-604-M77 Grand Cherokee Limited 3.6L 5A 1 820 338,98 рупи
    WKJP74 22H 57-604-M28 Grand Cherokee Limited 3.0TD 5A 2 021 186,44 рупи
    Последний раз редактировалось amigo_vmf; 24.10.2012 в 00:03.

  31. #16
    Бывалый
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    996
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение

    Нормальный тур будет 2,4
    А вот приведенные тобой якобы укомплектованные мягко говоря стремные и не хватает хайландера в списке с мурано)
    так я уже смотрел что за 2.4 дизельный будет пустой
    что в нем будет за 2.4 ни кожи ни пневмо ни ксенона, ни системы нормального полного привода вообще ничего. зачем он такой нужен когда гранд за 2.3 дизельный можно взять и все это будет и даже больше. А за 2.6 и пнемо и еще немного бонусов оч полезных которые в туре за очумелые деньги предлагают. Респечатку взял у наших дилеров так их цены просто улыбку вызывают (ну например дерматин больше ста тысяч, или ксенон, или хром пакет и т.д.) если с грандом сравнить.
    Цитата Сообщение от amigo_vmf Посмотреть сообщение
    та и п...х на лосин тест) перестраиватся как на феррари нак не надо)
    +1 лосиный тест подстава крузак или диско или что-нить подобное шкафообразное вообще бы опрокинулось.
    Цитата Сообщение от amigo_vmf Посмотреть сообщение
    Это- ЖИП , а не кросовер))) хотя смотрел лосинный тест , хреновый)) тест
    это кроссовер, жип это дефендер, ренглер или уазик, ну можно и на такой по грязи но не лепо как-то получается как на пикник в деловом костюме.
    Mondeo IV
    Уаз 3151

  33. #17
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    Вань что не пост так куета какая та
    Чего у тя случилось?[COLOR="Blue"]

    )
    Злюсь Леха планируем забрать MERSEDES-BENZ G 55 AMG 510 л.с., и РР суперчарджет а пару лимонов не хватает чтобы его купить!))))))))
    А по камере я без БП сказал если парктроники есть она ведь не нужна! Это понт и не иначе поскольку при парковке все равно смотрим в зеркала а не на экран ( там даже на камере написано не торгуй))))) )))) Речь идет о том, что если человек считает деньги при покупке авто и рассматривает трендовую версию Тура то нужно объективно подходить! То что Тур несомненно лучше других псевдопаркетников это факт, и какая разница есть ли там подогрев сидений и прочие приблуды ехать он все равно будет одинаково. Пневма тоже не нужна, прикольная но не практичная штука( проблема с герметизацией системы инфа о новым моделям 100 проц от ОД))))) А через 2-3 года такой автомобиль можно продать намного быстрее и ликвиднее заряженного( на примере тех же пассатов).

  35. #18
    Бывалый
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    996
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Так можно тогда ваз брать(самый ликвидный на вторичке авто 100%). Зачем пневмо, псевдокожа, ксенон, системы безопасности и прочая ерунда все равно же машина едет. Тот кто считает деньги при покупке ХЗ как можно купить пустой туарег вместо чего-то другого более упакованного и не плохого. По поводу ликвидности пассата все относительно, долго я его продовал замучился, в то же время знакомый мондео продал быстрее и по выгодной цене. Туареги бу неифига не покупают че-то (по Башкирии смотрю) уже несколько месяцев с начала осени продаются все висят только предложения добавляются.
    Mondeo IV
    Уаз 3151

  37. #19
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Я лично на базовых сидушках не ездил, но говорят, что неудобные они. А так к отсутствию чего угодно можно привыкнуть))
    Хотя с опциями совсем другое дело и плевать, что менее ликвидней потом когда то)) ездить сейчас приходится)))
    По пневме. Разница в поведении на дороге есть и немаленькая. Тест-драйв все сразу решит.
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  39. #20
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Нанофизик Посмотреть сообщение
    Так можно тогда ваз брать(самый ликвидный на вторичке авто 100%). Зачем пневмо, псевдокожа, ксенон, системы безопасности и прочая ерунда все равно же машина едет. Тот кто считает деньги при покупке ХЗ как можно купить пустой туарег вместо чего-то другого более упакованного и не плохого. По поводу ликвидности пассата все относительно, долго я его продовал замучился, в то же время знакомый мондео продал быстрее и по выгодной цене. Туареги бу неифига не покупают че-то (по Башкирии смотрю) уже несколько месяцев с начала осени продаются все висят только предложения добавляются.
    Не соглашусть купить заряжённый Пассат или голый Туарег мне кажется вопрос очевиден! Я например на своем ни круизом не попогревом ни автохолдом не пользуюсь! Нах надо))))

  41. #21
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Я лично на базовых сидушках не ездил, но говорят, что неудобные они. А так к отсутствию чего угодно можно привыкнуть))
    Хотя с опциями совсем другое дело и плевать, что менее ликвидней потом когда то)) ездить сейчас приходится)))
    По пневме. Разница в поведении на дороге есть и немаленькая. Тест-драйв все сразу решит.
    был тест на туарег клубе, сажали человека в туарег с пневмой и без, и не было точного опредления где какая машина

    Сообщение добавлено в 16:45, предыдущее сообщение было в 16:44

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Не соглашусть купить заряжённый Пассат или голый Туарег мне кажется вопрос очевиден! Я например на своем ни круизом не попогревом ни автохолдом не пользуюсь! Нах надо))))
    а почему? или их нет?

  43. #22
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    был тест на туарег клубе, сажали человека в туарег с пневмой и без, и не было точного опредления где какая машина
    Леха, ты же как всегда в состоянии бесчувственного тела находился))) что ты мог понять?))))
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  45. #23
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    и не было точного опредления где какая машина
    он походу по пояс деревянный был! ))))

  47. #24
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Леха, ты же как всегда в состоянии бесчувственного тела находился))) что ты мог понять?))))
    миня там не было, написали что в движении не понятно есть пневма или нет на машине
    мне та пох, просто пишу что просчитал)

  49. #25
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Я например на своем ни круизом не попогревом ни автохолдом не пользуюсь! Нах надо))))
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    а почему? или их нет?
    Думаю:
    а) Не умеет
    б) Бережет для потомков))))
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ваше мнение насчет комбинированных домов?
    от Racer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 01:55
  2. Ваше мнение 2,0 FSI
    от Sash в разделе Passat B6
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 23:01
  3. Ваше мнение...
    от Serge97 в разделе Тюнинг
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.05.2005, 15:28
  4. Ваше мнение насчет - Motorola RAZR V3 ?
    от Alexandro в разделе Беседка болталка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2004, 13:29
  5. Ваше мнение насчет ОБЛЕГЧЕННОГО ШКИВА ?
    от Alexandro в разделе Тюнинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2004, 22:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org