ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Газовый упор капота

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Question Газовый упор капота

    Подскажите плиз... )
    Поставил новый газовый упор - точно такой же 3С0 823 359 A, да и заказывали из Германии, по VIN ессно. Наверх он ещё как бы намекает, что может сам и то... только после того как пройдет середину и еле-еле... А вниз - прямо говорит, что не желает и опускается тяжело двумя руками, в самой нижней точке - сам может чуть до закрытия поработать. А так... теперь у меня капот даже держится в полузакрытом состоянии... )) Что это? Стоит наклейка PP 14.06.11, Expire date: NONE
    В двух выемках под шарики, была чистая смазка, увидел кто-то писал, что их не то, что не смазывают, но и вроде поизводитель запрещает смазывать стежень, да и старый вроде без смазки... а скользит охрененно. Я просто ещё побаиваюсь, что холода наступают, а эта штука как раз и отказывает в это время - газ выходит, когда ей помочь руками пытаются. А по другому-то сейчас я не могу открывать/закрывать...
    VW Passat B6, 2.0 FSI Highline, AT

  3. #2
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Купите новый амортизатор капота ....Вас обманули и дали брак ...он должен ходить ..а Вы должны то ко чуть помогать ...

  5. #3
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Вас обманули и дали брак
    +1..., не думаю, что при установке можно было накосорезить...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  7. #4
    Почти Мембер Аватар для Albert
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    191
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
    Наверх он ещё как бы намекает, что может сам и то... только после того как пройдет середину и еле-еле...
    В. С. Черномырдин версия 2. Я только понял что с упором проблемы.
    1. Multivan 2.0biTurbo(CFCA), 4Motion, Comfortline, 2013
    2. Turan 1.2 TFSI (CBZB), Comfortline, 2012

  9. #5
    Бывалый
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    996
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз... )
    Поставил новый газовый упор - точно такой же 3С0 823 359 A, да и заказывали из Германии, по VIN ессно. Наверх он ещё как бы намекает, что может сам и то... только после того как пройдет середину и еле-еле... А вниз - прямо говорит, что не желает и опускается тяжело двумя руками, в самой нижней точке - сам может чуть до закрытия поработать. А так... теперь у меня капот даже держится в полузакрытом состоянии... )) Что это? Стоит наклейка PP 14.06.11, Expire date: NONE
    В двух выемках под шарики, была чистая смазка, увидел кто-то писал, что их не то, что не смазывают, но и вроде поизводитель запрещает смазывать стежень, да и старый вроде без смазки... а скользит охрененно. Я просто ещё побаиваюсь, что холода наступают, а эта штука как раз и отказывает в это время - газ выходит, когда ей помочь руками пытаются. А по другому-то сейчас я не могу открывать/закрывать...
    Упор в помойку пока петли капота не перекосило и капот не погнуло это брак или подделка или просто не тот. Скорее всего это не оригинальный у аналогов проблемы всегда были хоть с виду такие же но по длине отличия или усилия другие или ход больше или меньше и т.д.
    Mondeo IV
    Уаз 3151

  11. #6
    Гость
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Нанофизик Посмотреть сообщение
    Упор в помойку пока петли капота не перекосило и капот не погнуло это брак или подделка или просто не тот. Скорее всего это не оригинальный у аналогов проблемы всегда были хоть с виду такие же но по длине отличия или усилия другие или ход больше или меньше и т.д.
    Ну у меня как бы близкие родственники занимаются запчастями из Германии ) Что значит не тот? Номер указан и на самой стойке и на пакете - 2 наклейки. Сам упор упакован в пакет и запечатан, как и многие запчасти прибывающие из Германии. Что брак, вполне возможно. Но я подумывал, что разработается может...
    VW Passat B6, 2.0 FSI Highline, AT

  13. #7
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Ну раз занимаетесь запчастями от немов .....так что хотели спросить на форуме ....Вы же сами профи .............или перекупщики ....по рублю ---но наше ....

  15. #8
    Гость
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Ну раз занимаетесь запчастями от немов .....так что хотели спросить на форуме ....Вы же сами профи .............или перекупщики ....по рублю ---но наше ....
    Хотел спросить было ли у кого такое и может ли он разработаться, к примеру. А тупые комменты я конечно не хотел получать ))
    VW Passat B6, 2.0 FSI Highline, AT

  17. #9
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Jordan, Извините если что не так или попал в точку ...но если по вин коду он то возможно и розработается если там еще остался газ ---он оригинал или заменитель ...ценник на оригинал не большой. ...

  19. #10
    Гость
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    но если по вин коду он то возможно и розработается
    Ну вот я про это и выяснял, что ещё... брак остается. Конечно по VIN, к тому же старый у меня сохранился ("родной", с которым машину с завода выпустили) - они одинаковые и надписи на них тоже. Если бы газ не остался, то он бы вообще не держался, а так... даже некоторое посвистывание слышно бывает, когда он поднимается в верхней точке. А то, что цена небольшая, знаю... даже в Москве у дилера. Просто непонятная ситуация, что там может быть.
    VW Passat B6, 2.0 FSI Highline, AT

  21. #11
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Осталось промазать возле входа шток ...возможно давно изготовлен и засох

  23. #12
    Гость
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Сейчас покатался - упор нагрелся и стал открываться более-менее нормально, а вот закрывается по-прежнему двумя руками...
    VW Passat B6, 2.0 FSI Highline, AT

  25. #13
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Розработается ...не спешите ...

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Амортизатор капота (газовый упор)
    от biathlonist в разделе Passat B5
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.02.2018, 17:09
  2. Отвалился поясничный упор.
    от tab в разделе Passat B6
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 18:25
  3. Концептуально газовый пассат
    от volks в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 18:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org