ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 29 из 29

Тема: Сбор подписей за отмену "абсолютного нуля"

  1. #26
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Тема разводов гаишников, это немного другое. В любом случае есть суд, свидетели и конкретное дело. А основой должен быть абсолютный ноль и об этом должны все знать. А погрешности, наглость инспекторов и физиология отдельного человека - это другая тема. ИМХО.
    Считаю что должен быть ноль. Если будет какой-то допуск, то многие будут этим злоупотреблять или более халатно относиться и пить накануне поездки, думая о том что есть допустимое значение.
    Это справедливо пока не коснулось лично Вас, на форуме есть тема на 100 с лишним страниц как нашего комрада, трезвого двое ГАИшников "в оборот" взяли, там и суд, и подставные свидетели, итог один - лишёнка.
    В любом виде измерений "абсолютный ноль" возможен только в лабораторных условиях.
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  3. #27
    Мембер Аватар для Антон Козырев
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    А нашему камраду Ариесу вернул этот самый суд права? Куй... А там даже не о превышении допуска дело шло.... ИМХО, не фиг гаерам лишнюю свободу для разводов давать с нулем. Но толку от этой затеи не будет. Ноль и летнее время - единственные достижения плюшевого и их похерить не дадут, чтоб не плакал ночами...
    Ну думаю толк всегда от всего есть. Хоть какой, но есть. Тем более, что автор письма, на мой взгляд, человек достойный уважения. Он там бьётся за наши права, и всместо поддержки типа: да не, нах, тупая затея...

    Я подписал. Мне не жалко. Времени заняло 2 минуты.
    Я тоже в суде свои права защищал как-то раз (за сплошную). И надеялся, что судья то разберется, у меня и фотки есть и свидетели. А он мне: - "ГАЕЦ прав по умолчанию. По другому не бывает. Ты мне можешь ничего не показывать и не объяснять". И еще спросил: "- а чо, на месте никак было вопрос не решить?"
    И я понял что это пииииисееееец.

    А еще раз, подвозил до гостинницы своих московских друзей. Они в офисе у меня наклюкались, ну и мы поехали.
    Останавливают ГАЙцы. Открываю окно - воздух из салона бьёт им в нос и они меня проверяют на алкоголь. У меня ноль, я то не пил, и они тащат меня на мед комиссию. Один садиться за руль моей машины и в процессе езды начинает намекать на бабло. И тут я понимаю, что эта скотина сам пьяный! Мля, меня такое зло взяло! Я на него наехал, а он мне ответил, что бы я так сильно не переживал, что настоящий прибор сейчас всё покажет как надо. Такие гады!
    И если бы не правильные корки моего москвича, х.з. чем дело бы кончилось.... Сразу надо было показать корочки, но я то ёпрст по честному хотел!
    Давно это было. Наивный я был.

    Короче. Перед тем, как вводить жесточайшие ограничения, надо ментов сначала всех поменять.
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с., до этого B5 (в народе - "яйцо", 1.6, 1996), до этого B3 универсал (в народе - "весло"), совсем до этого В2 ( в народе - "огурец"), Москвич из ГДР, ЗАЗ "ушастик" из Эстонии.

  5. #28
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bratandrei40 Посмотреть сообщение
    Всем привет я проще скажу мой отец сердечник ...по дороге дамой у него прихвотило сердце он попрыскал под язык Нитромин это такой припарат на основе спирта чтоб бустрей проникал в кровь ...проехав немного его останавливает Гай и требует пройти тест на .....прибор показал 002 и потащили батю в суд на лешение прав....так вот что получается как да 0....благо батя после попросил у врачей справку что о принемает нитромин и судья вошла в положение и у бати права не забрали
    Винить твоему отцу надо только себя. Ему надо было тупо настоять на медосвидетельствовании, которое показало бы 0, т.к. такой мизер алкоголя выветривается через несколько минут.
    Цитата Сообщение от Антон Козырев Посмотреть сообщение
    Ну думаю толк всегда от всего есть. Хоть какой, но есть. Тем более, что автор письма, на мой взгляд, человек достойный уважения. Он там бьётся за наши права, и всместо поддержки типа: да не, нах, тупая затея...
    Речь шла только о том, что медвежонку не нужны эти подписи. Они НИЧЕГО не решают. Решения ТАМ принимаются совсем по-другому.
    Цитата Сообщение от Антон Козырев Посмотреть сообщение
    надо ментов сначала всех поменять.
    На кого?
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  7. #29
    Мембер Аватар для Антон Козырев
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Road User Посмотреть сообщение
    Речь шла только о том, что медвежонку не нужны эти подписи. Они НИЧЕГО не решают. Решения ТАМ принимаются совсем по-другому.
    Согласен. Медвежонку по ходу ваще ничего не надо. Я вообще не уверен, что это реальный человек. Это голограмма какая-то. Но я подписал. Ну захотелось мне поддержать автора обращения. Что бы знал, что у него есть единомышленники, что вокруг не сплошное стадо.

    Цитата Сообщение от Road User Посмотреть сообщение
    На кого?
    На амеркианских. Или немецких)))) шутка.
    Ясен пень их надо растить и искать. И это ворос не быстрый. И писал я это только в защиту отмены нуля. Хотя Мишико в Грузии частично с гайцами разобрался же со своими. И Беларуси вроде то же все не ужасно именно в этом вопросе. Надо просто делать. Медленно и верно. Только я понимаю, что это нах медвепутам не надо.
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с., до этого B5 (в народе - "яйцо", 1.6, 1996), до этого B3 универсал (в народе - "весло"), совсем до этого В2 ( в народе - "огурец"), Москвич из ГДР, ЗАЗ "ушастик" из Эстонии.

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 351
    Последнее сообщение: 09.06.2016, 10:23
  2. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 12:07
  3. Сбор мнений. "Оно мне надо?"
    от maximk в разделе Тюнинг
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2006, 16:19
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2004, 22:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org