ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Поможем ребенку!!!

  1. #1
    Завсегдатай Аватар для veingrыч
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Сообщений
    3,328
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Поможем ребенку!!!

    Короче, комрады тема с соседнего форума. У товарища дочь заболела и нужна посильная помощь, кому сколько не жалко. Понятно, что люди НАМ не знакомые, но...............нужно быть человечнее.
    http://www.passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=5354
    в теме реквизиты. зайдите, поучаствуйте, ни кто из нас не застрахован.
    пысы: модеры, поправьте если чо не так.
    Хватит бухать, готовьтесь к войне!

  3. #2
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    veingrыч,Есть сомнения
    http://www.passat-cc.ru/forum/viewto...=5354&start=40
    На фото мало похоже что это ребёнок 7 лет, по крайней мере мало кого знаю кто в таком возрасте разрешит прокалывать уши. Ребёнок судя по описанию в тяжёлом состоянии и лежачий ,но при этом серьги в ушах.....тоже как то мало клеится с пониманием лежачего больного. Никаких диагнозов ,выписок и тд.То есть цели для сбора средств нет , если выяснится что это наёпка то в принципе с чела взятки гладки ,он никаких конкретных целей не называл, а соотвественно это пожертвования могут быть на всё что угодно(жене машину купить). Какие то странные взаимосвязи прививка , сахар, вентиляция лёгких ,екзема(причём он на форуме спрашивает что это?) на шее.....как то мало общего и опять же никакого конкретного диагноза. Не нашёл в какой больнице лежит ребёнок.......Информация о самом ребёнке раскидана по топику...хотя обычно ведётся в старте.
    В общем по имеющейся информации если это только какой то очень хороший знакомый, которому можно доверять. Так, доверия нет.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  5. #3
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Перевел немного. Скорейшего выздоровления!
    TOUAREG NF V6 TDI

  7. #4
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  8. Рейтинг
    меня другое немного удивляет, предки сами себя успокаивали что все будет хорошо, доуспакаивались, и бац номер счета для бапок, еще ничего непонятно что и как, чего ожидать и к чему готовится, а деньги уже готовы брать, странно как то

  9. #5
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Альбомы
  10. Рейтинг
    :Абсолютно никакой конкретики! Ребенку, конечно, выздоровления. Но вот деньги то на что? Операцию делать не надо. Лекарства для лечения диабета недорогие, а в данном случае речь может идти только об инсулине (стоит копейки) и в больнице уж точно бесплатно. Так что папаша темнит.
    P.S. Лет так 10 назад подходит ко мне на улице какой то алкаш и просит денег на операцию. Я спросил: "Давно болеешь?" Он: "2 месяца". Ок. А операцию то какую тебе делать надо? он: "аппендицит у меня"
    Passat Highline + 2 пакета продал...
    MB C180 AMG пакет есть, MB GLA жду

  11. #6
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    меня другое немного удивляет, предки сами себя успокаивали что все будет хорошо, доуспакаивались, и бац номер счета для бапок, еще ничего непонятно что и как, чего ожидать и к чему готовится, а деньги уже готовы брать, странно как то
    +1 еще ничего не ясно, а бабки уже давайте.
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для veingrыч
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Сообщений
    3,328
    Альбомы
  14. Рейтинг
    честно сказать, я с вас в акуе. может лучше молчать, чем думаю, что кто-то зарится на ваши, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], деньги.
    Хватит бухать, готовьтесь к войне!

  15. #8
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    veingrыч,Дело не в том что кто то зарится а в том что есть не доверие к той информации что там представлена, и вызывает много вопросов, и человека никто здесь не знает. Возможно ты его знаешь, можешь поручится за него ,то в чём вопрос ,тебя здесь знают тебе доверяют. Даже специально раздел под это создали. А так в слепую ,тут сейчас знаешь сколько набежит с такими и ещё страшнее историями, из которых в лучшем случае один окажется реальным.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  17. #9
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  18. Рейтинг
    ХЗ конечно.

    Я вот представляю себя на его месте(тьфу3раза).
    Заболела дочь. Понадобилось лечение, нужны деньги.
    Пошел бы таксовать ночами, взял бы кредит, продал бы нах машину(если надо и квартиру), занял у друзей.

    Чел не в деревне живет. На СС ездит.
    Халявщик.


    зы/ Влад, ты не прав
    Последний раз редактировалось Гаврила; 09.11.2012 в 10:17.

  19. #10
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Помочь - не проблема. На такое дело, если оно реальное, денег не жалко. Но прочитал все девять страниц по ссылке и, действительно, странностей много. Посмотрю, как будут развиваться события по этому вопросу на www.passat-cc.ru, а там посмотрим.
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    ХЗ конечно. Понадобилось лечение, нужны деньги.
    Пошел бы таксовать ночами, взял бы кредит, продал бы нах машину(если надо и квартиру), занял у друзей.
    Чел не в деревне живет.
    +1 к Гавриле.

  21. #11
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Я всю тему прочитал, он там про то на что нужны деньги, ничего не говорил, разговор шел только о том что он не может привезти продукты в больницу. Я понимаю еслиб ему сказали, лечение будет стоит столько то , дорого, денег нет, взять негде, тут все понятно, открывай кошелек, проси помощи.
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  23. #12
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Комрады, дело здесь не в том, что кто то пытается нас нае... В том, что девочка реально болеет и лежит в больнице сомнений у меня лично нет. Вопрос в другом - деньги на что? Конкретно - на что? Я уже писал выше, что лечение недорогое. Так зачем деньги? На взятки врачам, чтобы "лучше" лечили? Полный бред. В такой ситуации у родителей никто деньги не тянет. Тогда на что? Там в теме на последних страницах уже пошли просьбы предоставить модем Yota на недельку. Типа Мегафон не берет. Что за куйня? Ну купи ты себе не Мегафон на недельку. Может резко написал, но зае...ли такие хитрожопые жалобщики, которые думают, что только количество денег может вылечить пациента. Опять же соглашусь с комрадом Гаврилой. Нужны деньги на лечение ребенка - продай СС, купи Логан.
    Passat Highline + 2 пакета продал...
    MB C180 AMG пакет есть, MB GLA жду

  25. #13
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от veingrыч Посмотреть сообщение
    честно сказать, я с вас в акуе. может лучше молчать, чем думаю, что кто-то зарится на ваши, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], деньги.
    да брось Влад на что зарится та
    ты его лично знаешь?

  27. #14
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Я на его месте первым делом машину максимум тыщь за 150 взял, но это конечно если деньги нужны. 3тьфу

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. какое авто кресло купить ребенку
    от puff83 в разделе Беседка болталка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 13:51
  2. Помощь ребенку одноклубника с форума Mazda6.ru
    от Семеныч в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.10.2010, 19:35
  3. Требуется помощь ребенку!
    от Лайновский в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.12.2009, 19:37
  4. Поможем человеку!
    от ВикторTSI в разделе ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.11.2009, 10:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org