ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: установка туманок Passat В5+

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    самара
    Сообщений
    2
    Альбомы
  2. Рейтинг

    установка туманок Passat В5+

    Всем здрасте, у меня америкос без туманок, хочу их поставить, что для этого нужно(ну кроме самих туманок и решеток) ? что делать с переключателем в салоне ? как быть с проводкой ? хочу ставить штатные а не кит HELLA

    подскажите плиз

  3. #2
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    На переключатели есть туманки ??? Если нету --новый ...Провода если нету тянуть но обязательно через реле ....

  5. #3
    Новичок Аватар для кулибин 02
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Башкирия, Белебей
    Сообщений
    96
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    На переключатели есть туманки ??? Если нету --новый ...Провода если нету тянуть но обязательно через реле ....
    че за каламбур написан? На всех америкосах туманки в основной фаре - следовательно и переключатель имеет такой девайз и провода имеются, тока идут к головной оптике, прямо в штекере фары

  7. #4
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Так раз так расжуждаете ---обясните а внизу где решотка на бамфере это что за фары ???

  9. #5
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    992
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от кулибин 02 Посмотреть сообщение
    че за каламбур написан? На всех америкосах туманки в основной фаре - следовательно и переключатель имеет такой девайз и провода имеются, тока идут к головной оптике, прямо в штекере фары
    Неправда! Противотуманки отдельно включаются на главном выключателе вытаскиванием ручки при включенном ближнем и тухнут автоматом при переключении на дальний! И стоят они в решетках бампера! А постоянно в головных горит дневной ходовой свет, который горит всегда, даже при выключенном основном тумблере и гаснет при постановке на ручник... И горит он на 75% от основного ближнего.

  11. #6
    Новичок Аватар для кулибин 02
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Башкирия, Белебей
    Сообщений
    96
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SerGoD Посмотреть сообщение
    Противотуманки отдельно включаются на главном выключателе вытаскиванием ручки
    согласен, но я вроде как об этом и пишу
    Цитата Сообщение от SerGoD Посмотреть сообщение
    И стоят они в решетках бампера
    если они есть по комплектации, а если нет? а У америкосов по закону туманки должны быть всегда - вот и получается, что если штатных туманок в бампере нет , то они есть в головной оптике
    Цитата Сообщение от санек001 Посмотреть сообщение
    у меня америкос без туманок, хочу их поставить,
    человек же пишет, ЧТО ИХ НЕТ!
    Цитата Сообщение от санек001 Посмотреть сообщение
    что для этого нужно
    а нужен ему толковый электрик, который ему все соединит

  13. #7
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    992
    Альбомы
  14. Рейтинг
    кулибин 02, Я понял, что Вы писали про главный выключатель... Я имел ввиду, что провода туманок НЕ ИДУТ к головной фаре! Они идут вниз, к туманкам при их наличии. А в головной даже нет этого разьема... Где Вы ТАКОЕ видели? Мое мнение, что это уже наколхозили наши Кулибины ))) Простите за каламбур)
    И про закон о туманках в Америке - первый раз слышу... Просто в Америку поставляются почти все авто в максимальных комплектациях, и естественно с туманками. Но вот автор же пишет - НЕТ туманок и авто АМЕР!!!
    И электрик ему не поможет - нужен диагност толковый, чтоб в блоке комфорта прошил туманки... Они должны автоматом тухнуть при включении дальнего света...
    Повторяю - В ГОЛОВНОЙ ФАРЕ РЕАЛИЗОВАН ДНЕВНОЙ ХОДОВОЙ СВЕТ ВКЛЮЧЕНИЕМ БЛИЖНЕГО НА 75% МОЩНОСТИ, ВЫКЛЮЧАЮЩИЙСЯ ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА РУЧНИК, а не туманки... И если на выключателе есть режим туманок, а включается ближний... Извините, у вас колхоз...

  15. #8
    Новичок Аватар для кулибин 02
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Башкирия, Белебей
    Сообщений
    96
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SerGoD Посмотреть сообщение
    Повторяю - В ГОЛОВНОЙ ФАРЕ РЕАЛИЗОВАН ДНЕВНОЙ ХОДОВОЙ СВЕТ ВКЛЮЧЕНИЕМ БЛИЖНЕГО НА 75% МОЩНОСТИ, ВЫКЛЮЧАЮЩИЙСЯ ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА РУЧНИК, а не туманки...
    данный девайз включается програмно - кодированием, отключая ходовые огни автоматом переходит на туманки со 100% мощности
    Цитата Сообщение от SerGoD Посмотреть сообщение
    И если на выключателе есть режим туманок, а включается ближний.
    а кто сказал что вкл ближний? вкл. отдельная лампочка, которая к дальнему- ближнему (Н4) не имеет ни какого отношения, но есть небольшой нюанс - если оптика родная (америкос).правда она по экзисту стоит в 2 раза дороже европейки (галоген, 2 лампочки Н7) , в америке Н4 + Н7,
    Цитата Сообщение от SerGoD Посмотреть сообщение
    Просто в Америку поставляются почти все авто в максимальных комплектациях, и естественно с туманками.
    извиняюсь! - не поставляются, а производятся прямо у них в мексике - завод! и не большая крупно-узловая сборочная линия в канаде.вот как-то так. Я сам был этим ошарашен когда купил из америки фольца - страна производитель США- мексика

  17. #9
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    992
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от кулибин 02 Посмотреть сообщение
    извиняюсь! - не поставляются, а производятся прямо у них в мексике - завод! и не большая крупно-узловая сборочная линия в канаде.вот как-то так. Я сам был этим ошарашен когда купил из америки фольца - страна производитель США- мексика
    У меня производитель германия, авто из америки для американского рынка... А какой фольц у Вас был?

    Цитата Сообщение от кулибин 02 Посмотреть сообщение
    а кто сказал что вкл ближний? вкл. отдельная лампочка, которая к дальнему- ближнему (Н4) не имеет ни какого отношения, но есть небольшой нюанс - если оптика родная (америкос).правда она по экзисту стоит в 2 раза дороже европейки (галоген, 2 лампочки Н7) , в америке Н4 + Н7,
    Цитата Сообщение от кулибин 02 Посмотреть сообщение
    данный девайз включается програмно - кодированием, отключая ходовые огни автоматом переходит на туманки со 100% мощности
    Да я не спорю, что переходит на НИЖНИЕ, НОРМАЛЬНЫЕ туманки... Но не в основной же фаре?!?!


    нет там Н4 двухспиральных... только H1, H7 или Н9... все индивидуальные... так шо извините, Вы не правы...
    ImageHandler.jpg Это изображение ЕДИНСТВЕННОГО вида противотуманных фар... Других не бывает... Ни в фаре, нигде...

  19. #10
    Новичок Аватар для кулибин 02
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Башкирия, Белебей
    Сообщений
    96
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SerGoD Посмотреть сообщение
    А какой фольц у Вас был?
    В5 2000 г.в. 1,8 Т, двг АЕВ, ручка
    Цитата Сообщение от SerGoD Посмотреть сообщение
    нет там Н4 двухспиральных... только H1, H7 или Н9..
    VAG 3B0 941 017 M Фара галог. с двумя опт. элем. с галог. противотуман. фарой 10 183,08р. посмотри экзист прежде чем так усердно что-то доказывать

  21. #11
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    992
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Уважаемый кулибин 02, Я бы посоветовал Вам купить очки и внимательно читать тему... У автора В5+, а Вы пишете про фару в Экзисте устанавливавшуюся с 96 по 2000 годы... т.е. на В5...
    Вот почему Вы упрямый то такой?
    Извините, если что не так...

  23. #12
    Новичок Аватар для кулибин 02
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Башкирия, Белебей
    Сообщений
    96
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SerGoD Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал Вам купить очки и внимательно читать тему
    точно - очки не помешают. извиняюсь за свою тупость!

    Сообщение добавлено в 00:29, предыдущее сообщение было в 00:28

    Цитата Сообщение от SerGoD Посмотреть сообщение
    Вы упрямый то такой?
    "телец" однако

  25. #13
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Думаю розобрались с туманкой ... Так все таки внизу она стоит ....но не по середине авто это точно ...

  27. #14
    Мембер Аватар для Cooler
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    361
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от санек001 Посмотреть сообщение
    Всем здрасте, у меня америкос без туманок, хочу их поставить, что для этого нужно(ну кроме самих туманок и решеток) ? что делать с переключателем в салоне ? как быть с проводкой ? хочу ставить штатные а не кит HELLA

    подскажите плиз
    На Пассат-б5 ру есть мой отчет о установке ПТФ...
    http://passat-b5.ru/entry.php?b=749
    Будут вопросы пиши.
    3C5/CBBB/09"

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Установка штатного AUX-IN'a
    от Danzas в разделе Passat B6
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 11:38
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.09.2010, 12:29
  3. ТВ антена и ее установка
    от Dimma в разделе Тюнинг
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 18:49
  4. Установка компрессора
    от Valera в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 01:24
  5. Установка ксенона на B5
    от Sergeich в разделе Тюнинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.02.2005, 15:02

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org