ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22

Тема: (Москва) Продаю Пассат 2009 г 1,8TSI Highline

Hybrid View

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    59
    Альбомы
  2. Рейтинг

    (Москва) Продаю Пассат 2009 г 1,8TSI Highline

    Продаю свое любимца!
    Покупался 2009 г у официала.
    Пробег 214500 км.
    Комплектация максимальная + поворотный Биксенон, RCD 510, парктронники перед/зад с выводом информации на магнитолу.
    Машина в отличном состоянии. Любые проверки за Ваш счет.

    Для Форумчан цена 620 000 руб.
    Продаю срочно, пришла новая. Торг уместен
    Изображения
    Последний раз редактировалось IvanoFF; 30.08.2016 в 22:42.

  3. #2
    Мембер
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Kaluga
    Сообщений
    384
    Альбомы
  4. Рейтинг
    за 3года 214т.км....круто...это ж 200км в день получается ...
    удачной продажи...
    Passat B7 Variant 2015 1.8 мкпп\ nappa\rns\блютуз\камера

  5. #3
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    59
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от silaevk Посмотреть сообщение
    за 3года 214т.км....круто...это ж 200км в день получается ...
    удачной продажи...
    А что такое 200 км в день для Москвы? )) У меня до работы от дома было 96 км+обратно домой. Вот и посчитай. К тому же, 2-3 раза в неделю ездил в Липецк и Воронеж.
    Бывало и по 1300 км за день
    За то, машина, практически, не нюхала Московских пробок и пробег не крученый, подтвержденный сервисной книжкой. А скрутить 120-150 тыс.км пробега не сложно, только обманывать не хочу будущего владельца.

  7. #4
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  8. Рейтинг
    IvanoFF, удачной продажи!) зы. напиши как нибудь отчетец по пробегу.

  9. #5
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    59
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    IvanoFF, удачной продажи!) зы. напиши как нибудь отчетец по пробегу.
    А писать вроде и нечего. В отличии от других моих машин (японки и англичанин) с этой не было никаких приколов.
    Где-то вроде был отчет на форуме,если не забыл его выложить, но собирался.
    Машиной доволен на 100%. Расход низкий, расходники дешевые, комфортна.
    В машине все родное стоит.

    Из того что менял по гарантии:
    - на 8000 км потек передний амортизатор - поменяли
    - где-то на 50000 км заклинил поясничный подпор водительского сиденья - поменяли
    - на 136000 км поменяли катализатор (сам виноват, заправился на какой-то заправке в 400 км от Москвы, не дотянул до Лукойла)
    - после первой зимы в 2010г. вспучился и облез практически весь хром на кузове - поменяли, с тех пор все ок.
    - на 60000 км поменяли стойки стабилизатора ( в народе косточки) Стоят, вроде, 600 руб.
    И вроде все.
    С гарантии слетел где-то на 150000 км ( прошло 2 года с момента покупки)

    После гарантии менял:
    - Задний сальник коленвала на 187000. Сальник стоит 2200 руб, а замена обошлась в 12000 или 13000 руб, не помню.
    - На 187000 передние тормозные диски (это родные у меня столько отходили.
    - Задние косточки на 195000 км.
    - На 180000 умерла одна из ламп ксенона, поменял сразу пару. Одна лампа в оригинале 4800 руб. Замена ламп 2500 руб, т.к. для того чтобы их поменять нужно снять бампер и вытащить фары, иначе не добраться.
    - Стандартно: передние колодки через 40000-45000 км пробега, задние до 60000 у меня максимум ходили.
    - Лобовое стекло. Попали 2 камня да и затерлось за такой пробег.
    - Каждые 30000 км менялись свечи.

    Вроде все.
    Коробка - классический автомат не DSG.
    Двигатель BZB.

  11. #6
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    IvanoFF, удачной продажи!) зы. напиши как нибудь отчетец по пробегу.
    Да интересно, что делал, что менял, а то тут некоторые комрады сопли на кулак мотают и кричат, что пассат больше 100 Т.км не ходит!
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  13. #7
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    59
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Да интересно, что делал, что менял, а то тут некоторые комрады сопли на кулак мотают и кричат, что пассат больше 100 Т.км не ходит!
    Ездят так, видимо. Одна из первых моих машин была Ауди 80. Так я продал ее с пробегом 480000 км и в возрасте 20 лет. Ничего с машиной серьезного не было. Парень, который купил, еще потом звонил и спасибо говорил.
    Если бы была плохая машина, я бы не стал брать себе В7.
    Я знаю человека, который перебрал двигатель и турбину поменял на 23000 км и что-то еще менял в подвеске. Потому что у него было только 2 положения педали газа. Тоже начал сопли на кулак наматывать,что плохая машина! И расход у него был на 3 литра больше чем у меня))).
    Все зависит от отношения к машинам! Моя 2-3 раза в неделю обязательно моется. 2 раза в год моется двигатель, каждую весну промываются радиаторы с разборкой. и т.д.

  15. #8
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IvanoFF Посмотреть сообщение
    Ездят так, видимо. Одна из первых моих машин была Ауди 80. Так я продал ее с пробегом 480000 км и в возрасте 20 лет. Ничего с машиной серьезного не было. Парень, который купил, еще потом звонил и спасибо говорил.
    Если бы была плохая машина, я бы не стал брать себе В7.
    Я знаю человека, который перебрал двигатель и турбину поменял на 23000 км и что-то еще менял в подвеске. Потому что у него было только 2 положения педали газа. Тоже начал сопли на кулак наматывать,что плохая машина! И расход у него был на 3 литра больше чем у меня))).
    Все зависит от отношения к машинам! Моя 2-3 раза в неделю обязательно моется. 2 раза в год моется двигатель, каждую весну промываются радиаторы с разборкой. и т.д.
    То же так считаю на 98% зависит от хозяина авто и 2% заводской брак. Машина аналогичная, очень доволен и если бы не два пацана, которых подарила мне жена, о продаже даже и не думал бы. Удачи в продаже!
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  17. #9
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    59
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    То же так считаю на 98% зависит от хозяина авто и 2% заводской брак. Машина аналогичная, очень доволен и если бы не два пацана, которых подарила мне жена, о продаже даже и не думал бы. Удачи в продаже!
    Спасибо!

  19. #10
    Мембер
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Kaluga
    Сообщений
    384
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IvanoFF Посмотреть сообщение
    А что такое 200 км в день для Москвы?.
    это примерно 3-6 часов езды...в зависимости от пробок
    Passat B7 Variant 2015 1.8 мкпп\ nappa\rns\блютуз\камера

  21. #11
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    59
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от silaevk Посмотреть сообщение
    это примерно 3-6 часов езды...в зависимости от пробок
    Примерно так и есть. От часа до 1.20 езды в один конец. Живу в области и работал в области. В Москву если ездил, то не дальше Строгино. Так что, в пробках редко стоял.
    Мотался много, поэтому решил сменить работу.
    У приятеля бизнес в Туле. Так он на своем Каене по пробегу за три года меня обогнал почти на 40000 км.
    В Германии в год по 100000 км накатывают! У меня родственники там живут. Так вот. Живут они в одном городе,а на работу едут за 200 км от дома. Каждый день туда-обратно. 400 км в день. Ездят по 3-4 чел. Так выгоднее. По автобану очень быстро. У него Е-класс дизельный.
    Я вообще не верю в пробеги до 100 тыс.км трехлетних машин из Европы. При мне, когда был на ТО у своего дилера, пришел Пассат на диагностику, в очень богатой комплектации (на Россию такие не поставляли). Пробег был около 90000 км. Мой мастер приемщик пробил его вин по ВАГовской базе, так этот Пассат проходил предпродажку у немецкого дилера, то ли на 320000 км, то ли 340000 км. Сколько скрутили в России, подсчитать не сложно. А счастливый владелец ходил довольный,что купил машину в маленьким пробегом. Скажу честно, мне предлагали и мой пробег скрутить. Я отказался.
    Один из салонов, который хотел у меня ее выкупить, честно признался, что пробег будет уменьшен, а моя сервисная книжка будет заменена на новую.
    Это Россия! )))

  23. #12
    Мембер Аватар для spanyukov
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    р.к.ПЕЧОРА
    Сообщений
    391
    Альбомы
  24. Рейтинг
    удачи в продаже!!! все по честному и цена добрая!!!

  25. #13
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  26. Рейтинг
    машину будешь продавать как когда-то здесь баранов, договариваться и по тихому сливаться типо меня нет?

  27. #14
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    59
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    машину будешь продавать как когда-то здесь баранов, договариваться и по тихому сливаться типо меня нет?
    На счет баранов!
    Вацер, у Вас какие-то личные претензии ко мне или к моей компании? Я у Вас взял деньги или взял предоплату и не поставил товар? Или у Вас есть претензии к качеству моего продукта? Нет???!!! Тогда в чем вопрос?
    Поэтому не нужно здесь заниматься оскорблением, тем более, не зная меня! Если есть вопросы, звоните по выше указанному телефону, который не изменился! Не можете позвонить пишите в личку. Нечего заниматься флудом!!! Хотите мяса, добро пожаловать на бойню, 120 км от Москвы!!! Минимальная партия 150 кг (примерно 10-12 тушек барана)!!! Заявка на партию за 2 недели!
    P.S.: Для людей не в теме! Чуть больше года назад, действительно, решил предложить форумчанам мясо по оптовым ценам,а именно телятину, баранину и свинину. Соответственно, договорившись с администрацией, оплатил размещение рекламы на форуме. Но, так как целый пробный месяц прошло всего три заказа на общую массу мяса около 50 кг, было принято решение закрыть данную тему и прекратить продажу мяса, в том числе, из-за сложностей с доставкой, т.к. мои клиенты забирают его с базы сами.
    Видимо, форумчане подсчитали, что лучше покупать мясо на 120-170 руб за 1 кг дороже в магазине не первой свежести,чем покупать у меня еще теплое с бойни

  29. #15
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  30. Рейтинг

    Продаю Пассат 2009 г 1,8TSI Highline

    Зато честно [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], удачи в продаже!!!

  31. #16
    Почти Мембер
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    186
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цена хорошая! Но у нас люди смотрят на пробег, считая, что это показатель качества машины, и никак их не переубедить в обратном к сожалению, у самого пробег 162 тысячи, попытался продать, звонков нет, решил дальше ездить до такого же как у тебя))) Удачи в продаже!
    VW Passat B6 Highline 2.0 FSI Tiptronic

  33. #17
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    59
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Макас Посмотреть сообщение
    Цена хорошая! Но у нас люди смотрят на пробег, считая, что это показатель качества машины, и никак их не переубедить в обратном к сожалению, у самого пробег 162 тысячи, попытался продать, звонков нет, решил дальше ездить до такого же как у тебя))) Удачи в продаже!
    Спасибо за удачу!))
    Решение одно! Крутить пробег и на продажу)))
    Приятель год назад сдавал машину на продажу в салон с пробегом 147000 км. Пришел через три дня, посмотреть,как продается машина, так у нее пробег стал уже 68000 и новая сервисная книжка. Машина ушла за неделю. Так то!))
    Не продам, сдам перекупам, а потом какой-нить лох купит ее с пробегом 80-90 тыс.км. И дороже. т.к. по состоянию кузова и салона не скажешь,что такой пробег.)))

  35. #18
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Аренбурх
    Сообщений
    56
    Альбомы
  36. Рейтинг
    IvanoFF, комрад мой тебе совет , мотай пробег , теряй книжку и на автоавито.ру , я канеш могу ошибаться но тут ещё не одна машина не продалась и не осталась в клубе , я так же как ты хотел чтобы клубни забрали , только флуда на 5 страниц , в итоге мотнул пробег и через неделю машина ушла, прошло пол года уже ,мужик звонил спасибо говорил ,люди любят сами себя обманывать , так дай им такую возможность !
    Серый видел,Серый пожил,Серый хрен на всё положил

  37. #19
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    59
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Чувствую,так и придется сделать!))) Все уговаривают скрутить!
    На счет клубней. Такое ощущение, не в обиду сказано и не всех,конечно, это касается, но целевого народа в этом клубе просто нет! Одна только болтология в темах. В массе по теме только 3-5%, остальное флуд!
    P.S.: Года три назад, попал на крупное мероприятие (съезд форумчан) любителей одной из немецких марок (не буду называть клуб. Но все собравшиеся сидели на форуме по несколько лет и считались "знатоками" марки. Советы раздавали реальным владельцам, спорили, доказывали... и т.д.). Какого было мое удивление, когда из 100% собравшихся, реальных владельцев было всего около 20-25%. Остальные на чем только не перемещались: кто-то на 11 номере, кто-то на наших тазах, кто-то на японцах и корейцах. В общем, долго смеялся!
    Потом, я купил B6 и с дуру залез сюда. Отъездил на машине, к тому времени, тысяч 20 км. После этого у меня появился пунктик в голове, я купил ломучее корыто, которое опустошает кошелек.
    С тех пор прошло почти 3,5 года. Пробег 215 тыс. и все гуд! Пару мелких поломок и ТО. Итого: за 40 месяцев эксплуатации, средние затраты на машину по обслуживанию (без топлива) примерно 4100-4300 руб. в месяц. Делайте выводы, господа!

  39. #20
    Мембер
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Kaluga
    Сообщений
    384
    Альбомы
  40. Рейтинг
    про пробег поддержу...ставить тыщ 60-80...если салон не затёрт...
    если руль затёрт, то перетянуть - 2500р.
    я так свой ЛэндРовер продавал..реальный пробег был 250т.км...ни одного звонка....смотал 150т.км...перетянул руль и кпп....машину ушла на 80т.р. дороже за неделю...вот так вот.
    Passat B7 Variant 2015 1.8 мкпп\ nappa\rns\блютуз\камера

  41. #21
    Гость
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    24
    Альбомы
  42. Рейтинг
    ну Вы млин даете, это реально статья мошенничество. Человек продет честный автомобиль, а Вы его на преступление толкаете. Если это где-то всплывет, новый хозяин его сможет легко вернуть, елси конечно договор не подпишет что со всем согласен

  43. #22
    BANNED
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от everlander Посмотреть сообщение
    ну Вы млин даете, это реально статья мошенничество. Человек продет честный автомобиль, а Вы его на преступление толкаете. Если это где-то всплывет, новый хозяин его сможет легко вернуть, елси конечно договор не подпишет что со всем согласен
    Так надо заставить человека, чтобы подписал всё, что нужно. Средств и методов, для этого, полно.


Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 14:02
  2. (Москва) Продаю Пассат Б6 1.8TSI+DSG [Highline+1 пакет]
    от Pavlitto в разделе Автомобили
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 15:38
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.06.2011, 09:11
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 02:10
  5. (Москва) Продаю 2009 Passat B6 1.8TSI Highline
    от ZloZavr в разделе Автомобили
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 18:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org