ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 14 из 44
ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 326 по 350 из 1100

Тема: Современная Россия. Факты. Развитие. Тенденции

  1. #326
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Германия экспортирует столько же,сколько и Китай,только население в 16 раз меньше,все ресурсы ввозит,вывозит соответственно...

    Сообщение добавлено в 16:00, предыдущее сообщение было в 15:59

    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    просто повезло немножко
    Еще повезло,что население меньше,чем в Москве.

  3. #327
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    проводить суд на сурком - круче идиотизма придумать сложно!
    У нас тупым пуськам дали "двушечку". Вот где идиотизм. Или когда за самозащиту срок дают. Да и много еще чего. Уж лучше пускай над сурками глумятся, чем над людьми как у нас
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  5. #328
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    Скажи мне, кто твой друг
    Важный вопрос. Не могу понять.

    Почему Россия дружит со всяким отребьем? Почему среди наших друзей - Сирия, Ливия, Северная Корея, Судан, Венесуэла, кто там еще? Почему страны, которые в мире считают отстоем, наши друзья?

    Почему мы не дружим с нормальными странами - Англией, Францией, Америкой, Японией, Швецией, Канадой?

    Если бы я был президентом России, я бы в первый же день заявил, что со всяким говном мы больше не дружим. Теперь наш идеал - как в 19 веке - Европа. Может, каждый новый президент России так и хочет сказать, но ему объясняют страшную правду и он начинает прикидываться мудаком?

    Может, мы бы хотели построить атомную электростанцию в Австралии, но нас шлют [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]? И только Иран соглашается?

    Может, если начать дружить с Америкой, они подорвут наше национальное самосознание, подсадят на Колу и Макдак? Не за это же наши деды воевали. А почему Франция не ссыт дружить с Америкой? Почему не боится ее неправительственных организаций? Может, они знают секрет, который нам недоступен?

    Объясните мне. Я правда не понимаю

    http://tema.livejournal.com/1363103.html
    У России только два друга армия и флот.
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  7. #329
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Может баян

    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  9. #330
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Это написал хомяк, который никогда не занимался историей и её изучением, потому то он ни хрена не понимает и пишет подобную херню
    У критиканов этих хомяков, элементарного школьного образования похоже нет, иначе бы знали о Версальском союзе (Франция, Россия, Австрия 1760г.), о Лондонской конвенции (Россия, Великобритания и Франция 1827г.), о Франко-руссом союзе 1893г, Антанте (Россия, Великобритания, Франция), о Антигитлеровской коалиции (СССР, Великобритания, США..), Варшавском договоре... Теперь у нас остался один нормальный друг-Беларусь.

  11. #331
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,388
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    У критиканов этих хомяков, элементарного школьного образования похоже нет, иначе бы знали о Версальском союзе (Франция, Россия, Австрия 1760г.), о Лондонской конвенции (Россия, Великобритания и Франция 1827г.), о Франко-руссом союзе 1893г, Антанте (Россия, Великобритания, Франция), о Антигитлеровской коалиции (СССР, Великобритания, США..), Варшавском договоре... Теперь у нас остался один нормальный друг-Беларусь.
    Куда уж нам, мужикам сиволапым, знать о таком а теперь будь добр, просвети дальше об этих союзах чё, как, где и чем они закончились

  13. #332
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  15. #333
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,358
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Пилите, Шура, они золотые!!!........ Это когда-нибудь кончится?! .....
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  17. #334
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    Это когда-нибудь кончится?!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  19. #335
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,798
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Свободу полковнику Квачкову!http://youtu.be/ooHMB-d5zp8

  21. #336
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Убитый в Дагестане боевик оказался депутатом-единоросом
    Пока думал размещать или нет ,новость быстро исчезла из топов заголовков

    Сообщение добавлено в 18:29, предыдущее сообщение было в 18:11

    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  23. #337
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  24. Рейтинг
    "- Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша?"
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  25. #338
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Премьер-министр Дмитрий Медведев нередко расстраивается из-за некорректного поведения русскоязычных пользователей Интернета, заявила его пресс-секретарь Наталья Тимакова в интервью радио «Голос России».

    При этом, по словам Тимаковой, глава правительства огорчается больше не из-за резкой критики в его адрес, а из-за тона дискуссии. «Если критика конструктивная и по делу, то это вполне нормально. Было достаточно много случаев, когда что-то прочитанное или увиденное заставляло его потом давать какие-то поручения или принимать дополнительные решения», — сказала она.

    Как призналась сама пресс-секретарь, ее очень расстраивает «общее бытовое хамство» пользователей Рунета. «Я не понимаю людей, которые, условно, в Facebook пишут: «Ну, Димон, ты молодец, зажег». Он вам не «Димон». Он — председатель правительства. Необязательно называть его Дмитрием Анатольевичем, но можно хотя бы Дмитрий и на «вы»? Это правила хорошего тона», — подчеркнула Тимакова.

    По ее словам, в аккаунтах Медведева в социальных сетях на иностранном языке существенно отличается тон характера дискуссии. «Там люди пишут, как правило, по делу. Это могут быть очень критические вещи, но подача совсем другая — всегда уважительно, с аргументами, не просто с желанием оскорбить, как бывает иногда у нас, а донести свою позицию для того, чтобы попробовать повлиять», — рассказала пресс-секретарь.

    По мнению Тимаковой, это свидетельствует об общем недостатке политической культуры в российском обществе, где она еще не успела сформироваться.

    Пресс-секретарь премьера заявила, что ей повезло с руководителями. «Все руководители администрации, с которыми я работала, и оба президента — и Владимир Владимирович Путин и Дмитрий Анатольевич Медведев — люди, с которыми можно и нужно говорить. Например, если у меня были какие-то сомнения по тому или иному поводу, я всегда могла их высказать и высказываю до сих пор», — подчеркнула она. Отсюда


    - Скажи им, что я не Димон! : - Хорошо, Димон.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  27. #339
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,388
    Альбомы
  28. Рейтинг
    "Премьер-министр России Дмитрий Медведев осадил участника совещания по безопасности дорожного движения, взявшего слово вне очереди. «Никакой демократии быть не может. Здесь один начальник — это я. Значит, вы все выступаете в порядке представленного мною слова», — цитирует слова Медведева РИА Новости".
    http://lenta.ru/news/2013/03/29/nachalnik/

    Полторашка "Бумера" на ночь насмотрелся - теперь он Димон Ошпаренный: реальный, крутой, чёткий пацан
    Пысы: а её я б отпресссекретарил бы

  29. #340
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  31. #341
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,358
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Вывод - регистрируйте авто в Чечне или Дагестане!!! И кстати в Мск или в Питере фсе гайцы будут под козырек брать увидев Чечено- даговсие номера!!!
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  33. #342
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,388
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    Вывод - регистрируйте авто в Чечне или Дагестане!!!
    Вывод - не ипите мозг, тётя Люся(с) Lotarа укусили он тролль не нужно его посты воспринимать всерьёз, ибо это фуфель

  35. #343
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Вывод - не ипите мозг, тётя Люся(с) Lotarа укусили он тролль не нужно его посты воспринимать всерьёз, ибо это фуфель
    поясни

  37. #344
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,767
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Вывод - не ипите мозг, тётя Люся(с) Lotarа укусили он тролль не нужно его посты воспринимать всерьёз, ибо это фуфель
    Цифры не врут

  39. #345
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,142
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    спасибо пиндосам в очередной раз http://fritzmorgen.livejournal.com/580477.html
    Спасибо!
    Семеныч Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #346
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    Вывод - регистрируйте авто в Чечне или Дагестане!!! И кстати в Мск или в Питере фсе гайцы будут под козырек брать увидев Чечено- даговсие номера!!!
    Ага, особенно если номера К***РА**
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  43. #347
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARIKOFF Посмотреть сообщение
    спасибо пиндосам в очередной раз http://fritzmorgen.livejournal.com/580477.html
    Вывод - не ипите мозг, тётя Люся(с) fritzmorgena вкусили он кремлевский тролль на зарплате не нужно его посты воспринимать всерьёз, ибо это фуфель

  45. #348
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,914
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Одна из задач политики американцев - развить в россиянах комплекс неполноценности и ущербности. Результат налицо в этой теме. Их политика действует!!!
    Одно из этих проявлений - кино. У них все фильмы, связанные с военными действиями пропитаны насквозь псевдопатриотизмом. И это не второсортные боевички, которые никто не видит, а самые кассовые и современные экшены, которые прокатывают по всему миру, насаждая на подсознательном уровне мысль об американцах, как о спасителях цивилизации. Мы то еще можем отделить мух от котлет, но наши дети, растущие на этом, через лет 30 скажут "а что, ничего ведь плохого в том, что мы позволим использовать наши ресурсы для "мира во всем мире" нет". Надо только нейтрализовать "угрозу" миру - наше ядерное оружие. И все. Не будет больше России, будет Сирия, Ирак, Ливия... Иран.
    Зато у нас что не фильм - сплошное убожество, где мы сами себя представляем сборищем убогих алкашей или зэков. Навскидку, назовите несколько патриотичных фильмов... Не удается? А их нет. Не будет больше "Одиночного плавания" или "Пираты XX века" и тому подобных. Вопрос почему? Да мы сами себя гнобим. Вот, например, "Цитадель" от "мэтра" Михалкова... Нет слов просто.
    И вот тут, вместо того чтобы искать поводы для гордости за Россию, льются только ушаты помоев. Понятно, что все далеко не безоблачно, но это не повод только обсирать всю нашу жизнь. С таким отношением вы и дальше в говне жить будете. Попробуйте быть объективными. Поставьте себя на место руководителя страны. Как бы вы поступили в той или иной ситуации? Не надо жить одними лишь мещанскими категориями.
    Или вы надеетесь что придет добрый дядя Сэм и вас из дерьма вытащит??? Не надейтесь. Вы никому не нужны кроме как себе, своей семье и друзьям. А у России нет друзей и не будет, кроме ее армии и флота. У американцев ничего личного, только бизнес... кучки капиталистов. Они его и будут защищать.
    Эх, не хотелось больше в этой теме писать.... Да больше и не буду, не вижу смысла.... Только переименуйте ее, назовите, например, "Россия - говно, россияне дебилы" - так более понятна суть того, что вы тут пишете, зачем лукавить и делать вид, что вы тут пытаетесь отобразить псвевдореальность.
    Последний раз редактировалось Семеныч; 31.03.2013 в 14:51.
    TOUAREG NF V6 TDI

  47. #349
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Одна из задач политики американцев - развить в россиянах комплекс неполноценности и ущербности. Результат налицо в этой теме. Их политика действует!!!
    Одно из этих проявлений - кино. У них все фильмы, связанные с военными действиями пропитаны насквозь псевдопатриотизмом. И это не второсортные боевички, которые никто не видит, а самые кассовые и современные экшены, которые прокатывают по всему миру, насаждая на подсознательном уровне мысль об американцах, как о спасителях цивилизации. Мы то еще можем отделить мух от котлет, но наши дети, растущие на этом, через лет 30 скажут "а что, ничего ведь плохого в том, что мы позволим использовать наши ресурсы для "мира во всем мире" нет". Надо только нейтрализовать "угрозу" миру - наше ядерное оружие. И все. Не будет больше России, будет Сирия, Ирак, Ливия... Иран.
    Зато у нас что не фильм - сплошное убожество, где мы сами себя представляем сборищем убогих алкашей или зэков. Навскидку, назовите несколько патриотичных фильмов... Не удается? А их нет. Не будет больше "Одиночного плавания" или "Пираты XX века" и тому подобных. Вопрос почему? Да мы сами себя гнобим. Вот, например, "Цитадель" от "мэтра" Михалкова... Нет слов просто.
    И вот тут, вместо того чтобы искать поводы для гордости за Россию, льются только ушаты помоев. Понятно, что все далеко не безоблачно, но это не повод только обсирать всю нашу жизнь. С таким отношением вы и дальше в говне жить будете. Попробуйте быть объективными. Поставьте себя на место руководителя страны. Как бы вы поступили в той или иной ситуации? Не надо жить одними лишь мещанскими категориями.
    Или вы надеетесь что придет добрый дядя Сэм и вас из дерьма вытащит??? Не надейтесь. Вы никому не нужны кроме как себе, своей семье и друзьям. А у России нет друзей и не будет, кроме ее армии и флота. У американцев ничего личного, только бизнес... кучки капиталистов. Они его и будут защищать.
    Эх, не хотелось больше в этой теме писать.... Да больше и не буду, не вижу смысла.... Только переименуйте ее, назовите, например, "Россия - говно, россияне дебилы" - так более понятна суть того, что вы тут пишете, зачем лукавить и делать вид, что вы тут пытаетесь отобразить псвевдореальность.
    согласен с выделенным, эта особенность нашей страны, ей люди интересны только ввиде ресурса

  49. #350
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,914
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Павел31, не надо выдергивать фразы из контекста.
    Поделитесь лучше своей идеей, если она есть. Только имейте ввиду, что просто обгадить что-нить, не имея на то разумных обоснований, это не есть идея....
    Последний раз редактировалось Семеныч; 31.03.2013 в 14:50.
    TOUAREG NF V6 TDI

Ответить в теме
Страница 14 из 44
ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. (Россия) На остатки от В5+
    от LXS в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 23:14
  2. (Россия) Продам RCD 500 MP3
    от Бухгалтер в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 14:39
  3. (Россия) KKL-USB
    от /7aLLLa в разделе Разное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 18:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org