Германия экспортирует столько же,сколько и Китай,только население в 16 раз меньше,все ресурсы ввозит,вывозит соответственно...

Сообщение добавлено в 16:00, предыдущее сообщение было в 15:59

Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
просто повезло немножко
Еще повезло,что население меньше,чем в Москве.