ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 44 из 44
ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
Показано с 1,076 по 1,100 из 1100

Тема: Современная Россия. Факты. Развитие. Тенденции

  1. #1076
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Кушать очень хочется нещеброду,
    Хм , грамотный пиндотролль зарабатывает до 3500$, ты палишься быстро ,по тому и нищеброд !

    Кстатии объясни мне сирому и убогому, чем так страшно быть забаненный через вашу стра-а-а-шную базу спамеров?
    У спамеров спроси


    Баните, значит боитесь изложения другой точки зрения.
    Жду не дождусь твою точку зрения, ты начал так хорошо ,пока гниленько щупал почву, а потом скатился до заголовков укросми, и пропагандистских сплетней. А это банится беспощадно, как информация заведомо ложная и оправдывающая фашизм что противоречит законам РФ! Всё что ты написал как минимум за сегодня я читаю раз ......ну по 10 в день точно, с повторениями фраза в фразу, и что самое забавное это пишут из Киева , Львова, Запорожья. Так что попробуй переубедить меня. Даже подскажу как! Не рассказывай мне как у нас тут ,а расскажи как у тебя там, с чем согласен с чем не согласен. То что видишь своими глазами, а не эфемерного друга. А не пытайся меня переубедить как ребёнка что я не знаю что у нас тут происходит, это и есть работа троллей. А пока всё происходит с точностью на оборот, точно по пресловутой пиндометодичке троллей, ты меня убеждаешь что у нас тут происходит, и отрицаешь очевидные вещи которые происходят у вас. И так поступали все твои предшественники, один в один, которые теперь находятся на заслуженном отдыхе.
    Последний раз редактировалось btm; 04.03.2015 в 16:46.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  3. #1077
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от barrakud Посмотреть сообщение
    Не бань меня, мне хоть копеечку заплатят. Кушать очень хочется нещеброду, вот и заставляют меня злые укры нести укросрань. Кстатии объясни мне сирому и убогому, чем так страшно быть забаненный через вашу стра-а-а-шную базу спамеров?
    Баните, значит боитесь изложения другой точки зрения.
    Точка зрения и трансляция лозунгов пропаганды, вбрасывание пустой и бездоказательной информации - разные понятия. Впрочем сейчас в Украине это одно и то же. Пока мы от тебя никакой точки зрения не увидели, обычные цитаты по методичке.... Банально...
    TOUAREG NF V6 TDI

  5. #1078
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    17


    Сообщение добавлено в 19:29, предыдущее сообщение было в 18:44

    Покинул он нас, с полной зачисткой и занесением в спамбазы!
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    dr_slam Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #1079
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Покинул он нас, с полной зачисткой и занесением в спамбазы!
    Не поговорить за жизнь человек заходил, сразу было видно...
    Я вот не пойму, что за методисты у них. Чуть что предписано Чечню вспоминать. Ну ничего нового, на многих сайтах такую тактику видел.
    Логики в методичках не пойму, сами же помогали чеченам в войне "за свободу" от лап русского медведя, даже улицы именем Дудаева называли...
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    btm Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #1080
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  10. Рейтинг
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY

    Спасибо!
    btm Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #1081
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  12. Рейтинг
    мля, жуть
    сарай СВАВ на палке
    Спасибо!
    btm Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #1082
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    75
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dr_slam Посмотреть сообщение
    мля, и вы хотите чтобы после такого кто-то серьёзно относился к вашим роликам?
    за то, что два батальона наемников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады
    Какое наглое передергивание и искажение фактов! Майкопская бригада "в течение суток была буквально растерзана и расстреляна дудаевскими ополченцами". Если называть штурмовым отрядом остатки бригады, что сумели выбраться живыми из Грозного, то не вижу тут никакой гордости, а только стыд за бездарное командование и отвращение к авторам этого видео!!!
    Ещё потом УкроСМИ оплевывают, на себя посмотрите! Вы ни чем не лучше!
    B6 1.6 BSE - был. Пешком ходить полезно!

  15. #1083
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Так именно бригада посланная "на убой" бездарными командирами на штыки дудаевских СЕПАРАТИСТОВ в угоду проамериканскому президенту пожелавшему "взятие к дате", смогла хоть какой-то частью выйти благодаря рядовым бойцам.
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  17. #1084
    Почетный Мембер Аватар для igorexa_1981
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    920
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    сообщили об изъятии в ходе обысков у арестованного губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина наличных денег на сумму эквивалентную миллиарду рублей в разных валютах, а также ручки стоимостью 36 миллионов рублей.
    Эти люди них..я в России и для России делать не будут.
    был 1.8TSI
    теперь

    и не жалею))))

  19. #1085

  20. #1086
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,073
    Альбомы
  21. Рейтинг

  22. #1087
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  23. Рейтинг
    Деньги дошли до получателей по ходу.
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  24. #1088
    Почетный Мембер Аватар для Отец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    693
    Альбомы
  25. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aries Посмотреть сообщение
    Статья уровня "Мегаполис экспресс", если он сейчас существует.

  26. #1089

  27. #1090
    Гость
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ***** Посмотреть сообщение
    Новый Путин

    10. ФЗ-125 отменил с 01.01.2013 оплату донорства крови за счет федерального бюджета
    Впечатляет, но в 10 пункте пробел допустили в адресе, поправьте.

  29. #1091
    BANNED
    Регистрация
    05.05.2015
    Адрес
    Деревня
    Сообщений
    18
    Альбомы
  30. Рейтинг
    П,тин страшный, очень страшный - я его боюсь.



  31. #1092
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  32. Рейтинг
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY

    Спасибо!
    btm, Отец Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #1093
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  35. #1094
    Почетный Мембер Аватар для igorexa_1981
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    920
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Уж несколько лет как продал пассат. Периодически заглядываю на форум, а тут все тот же нескончаемый бредовый понос и с одной и с другой стороны. Откуда столько свободного времени, идите к станками гайки точить.
    был 1.8TSI
    теперь

    и не жалею))))

  37. #1095
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Ну так гайки точить мона в любое время (И даже по ночам!) Что ты злой-то такой?
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  39. #1096
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Россия наглухо закрыла небо над Сирией для любых самолетов, кроме своих

    Американский военный эксперт, экс-полковник армии США Джек Джейкобс сообщил, что Соединенные Штаты не могут помешать русским в Сирии, так как Россия фактически установила над ней закрытую зону, перекрыв туда доступ любым летательным аппаратам с помощь систем ПВО, развернутым на суше и на кораблях российского флота в Средиземном море.

    В саудовской газете в пятницу, 2 октября, появилось интервью с экс-полковником США Джеком Джейкобсом, который сообщил, что Соединенные Штаты не могут помешать русским в Сирии, так как Россия установила над ней «закрытую зону». Это означает, что любой военный самолет, входящий в зону боевых действий, может быть немедленно сбит, как представляющий угрозу Военно-космическим силам России.

    Американские источники утверждают, что РФ с помощью развернутых на суше систем ПВО установила закрытую зону над всем воздушным пространством Сирии, кроме этого подходы к российской авиабазе в Латакии также закрыты с моря на расстояние до 100-250 км от берега флотом РФ, проводящим сейчас учения в Средиземном море.

    Таким образом, США и их союзники даже не могут провести авиаразведку сил РФ.

    Источник в военных кругах американского контингента в Турции сообщил, что летательные аппараты НАТО, пытавшиеся подходить на близкое расстояние к силам РФ, были засвечены радарами, при этом источник засвета даже определить не удалось.

    «Русские дали понять, что они всё видят, и ближе идти не стоит, иначе собьют», - отметил американский военный.

    «Честно говоря, мы были удивлены системами ПВО России. Мы даже не можем предположить, что за системы там стоят на вооружении. Мы с таким сталкиваемся впервые, скорее всего там стоят новейшие комплексы С-400. Больше у меня нет идей», - рассказал полковник Джек Джейкобс.

    http://ruskline.ru/opp/2015/oktyabr/...v_krome_svoih/

  41. #1097
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  42. Рейтинг
    смотреть до конца!!!


    сарай СВАВ на палке

  43. #1098
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    28.11.15. Заметка о прошедшем дне от обозревателя Алексея Зотьева.

    "Опубликовав вчера статью про абсурдные, на мой взгляд, высказывания и поступки различных людей, я заикнулся о том, что рассматриваю возможность сделать данную рубрику ежедневной. И вот мои читатели поддержали данную инициативу, убедив меня, что данная рубрика для них будет интересна. Что ж, продолжаю. Итак, суббота.

    Безусловно, первое место в сегодняшнем рейтинге абсурдных происшествий, высказываний и поступков, по праву занимает состоятельный россиянин, который сегодня выехал на танке на улицы латвийского города Айзпуте. Латыши крайне обеспокоены, жители Айзпуте боятся выйти на улицы города. Думаете хулигана задержали и обезвредили в ходе стремительно развернутой войсковой операции? Не тут-то было! Повторюсь – он россиянин. Наш соотечественник каким-то образом доказал местным властям что Т-54 это трактор и даже умудрился получить соответствующие документы. Теперь он на законном основании пугает латышей, напоминая им о мощи советской армии. Вот только удивило меня, как жители благополучной Европы, рассматривающие Россию в качестве потенциального противника, могли испугаться трактора? Бойтесь европейцы, бойтесь российских трактористов, ибо вы еще наших военных не видели!

    Турция. Сложно не обращать внимания на то, что происходит в этой стране. Сегодня МИД Турции призвал граждан страны воздержаться от визитов в Россию. МИД лукавит. Россияне не имеют ничего против населения Турции и ни в коем разе не планирует ущемлять на территории России их права. Россияне недовольны политикой правительства Эрдогана и искренне надеются на то, что турки в ближайшее время снесут этого политика, поставившего мир на грань глобальной войны. Особенно, учитывая последние высказывания премьер-министра Турции Ахмета Давутогли, который заявил что его страна сделает все возможное чтобы оккупированные территории Азербайджана были освобождены. Сказано все это было в преддверии сегодняшней встречи в Баку, в ходе которой глава МИД Турции Мовлют Чавушогли провел переговоры с высшим руководством Азербайджана. Кто не понял, речь идет о Нагорном Карабахе. Что может сделать Турция, чтобы помочь вернуть указанную территорию своим партнерам? Правильно, банально разжечь замороженный военный конфликт и втянуть Азербайджан в полноценную войну с Арменией! Интересно, Эрдоган, разжигая межнациональные региональные конфликты, не боится обжечь руки?

    Отличились и политики Украины, которые не могут не дня прожить без пристального внимания к себе со стороны россиян. Сегодня два депутата Верховной Рады, Манчур и Гончаренко, прикрепили на ограду посольства Турции символичную награду, в знак своей поддержки агрессивных действий Турции против России. Депутаты искренне восхищались храбростью турецких пилотов, исподтишка ударивших по российскому СУ-24, танцевали, пели песни и целовали песок по которому ходили турецкие верноподданные. Здесь добавить больше нечего, поступок говорит сам за себя. Как в принципе сложно что-то добавить к новости о том, что СБУ объявило Сергея Пенкина персоной нон грата, запретив ему въезд на территорию Украины. Это колоссальный провал российской внешней разведки за всю историю ее существования. «Агент 001» разоблачен и нейтрализован. Теперь обличенному Пенкину остается только писать мемуары о том, как он принимал участие в подготовке заговора против Петра Порошенко, вошедшего в историю под кодовым названием «Музыкальный Майдан».

    Но и в России есть свои герои. Депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР Сергей Фургал призвал россиян бойкотировать рестораны и кафе с турецкой кухней и самое главное, отказаться от шаурмы! Невдомек народному избраннику зарабатывающему, официально, больше 4 000 000 рублей в год и имеющему три земельных участка, дом и две квартиры, что шаурма, которую едят россияне, готовится из российских продуктов и имеет такое же отношение к Турции как и знаменитый во всем мире музыкальный коллектив «Хор Турецкого». Питающиеся в госдумовской столовой депутаты свято верят, что «шаурма» это нечто экзотическое, доставляемое к столам гурманов-россиян прямиком из Турции.

    Кстати, про «Хор Турецкого». Сегодня бессменный лидер данного музыкального коллектива, Михаил Турецкий, заявил о том, что подумывает не только о переименовании коллектива, но и о смене фамилии. На мой взгляд, это явный перебор. Творчество наших коллективов мы оцениваем отнюдь на по фамилии руководителя, и даже не по названию. Удивил и другой мэтр, Борис Гребенщиков, призвавший россиян отказаться от IPhone. Нет, я конечно сторонник импортозамещения, но важны мотивы данного демарша. Гребенщиков отнюдь не продвигает российского производителя. Он просто считает, что данный гаджет мешает молодежи наслаждаться с жизнью! А как тогда быть с телефонами от Самсунг? С ними все нормально? Можно пользоваться? Не напрягают?

    Ну и финальный хит конечно принадлежит нашим, российским дальнобойщикам, которые развернули целую войну с Министерством транспорта России. Забастовки продолжаются, мало того, на 30 ноября 2015 года намечен символичный поход на Москву. Странно даже не то, что дальнобойщики не протестовали в 2011 году, когда принимался спорный закон, и в 2013 году6 когда постановлением утверждалась система сбора платежей. Удивляет то, кто встал во главе этого протеста. Питерскую инициативу по походу на Москву, возглавил некто Сергей Гуляев. Пятидесятитрехлетний оппозиционер никакого отношения к дальнобойщикам не имеет, зато известен как член РПР-ПАРНАС и личный друг Алексея Навального. Россияне, меня одного настораживает эта ситуация или есть еще здравомыслящие люди которые увидели в этом подвох?

    Вот такие абсурдные субботние новости. Выбирал все самое лучшее, противоречивое и нелогичное. Надеюсь у меня все получилось. До новых волнующих встреч!"
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    dr_slam Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #1099
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    В память об одном ушедшем, кстати напомнило его слезливую историю борьбы за ВУ с системой.
    Диагноз: либерал. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~ Когда я учил ПДД, чтобы сдавать на права, в моей группе была одна девочка. Она зазубрила наизусть всю книжку правил и могла их цитировать целыми страницами, но при этом делала по 8-9 ошибок из 10 возможных при решении билетов. Она запоминала текст, но при этом не понимала его смысла, и даже не пыталась вникнуть в суть запоминаемого – такой порочный продукт испорченной системы образования, ориентированной на слепую зубрёжку. Такие же экземпляры попадались мне и на олимпиадах по иностранным языкам, когда они могли наизусть произносить страницы иностранного текста, ни слова из него не понимая. К счастью, у меня были совершенно другие учителя, которым важнее было научить думать и работать с информацией. Вот вся эта так называемая «либеральная оппозиция» сильно напоминает мне как раз таких девочек, которые один раз зазубрили некую методичку «как всё должно быть», и потом всю жизнь борются с реальностью, где всё не так, как в методичке. Всё это усугубляется тем, что зазубренные методички изначально были глупыми и неработающими. Например, ни одному либералу мне так и не удалось доказать, что «свободный рынок в вакууме» не существует ни в одной стране мира. Никогда не существовал и никогда не будет существовать. Любой инженер-электронщик, который получил свой диплом не за протирание штанов, в курсе, к примеру, что поведение электронов в транзисторе описывается формулами только на определённом участке вольт-амперной характеристики, да и то весьма условно. И требовать точного соответствия, тем более по всей длине диапазона – глупость несусветная. Ну не работает представительская демократия так, как это декларируется. В результате неизбежно приходят к власти представители крупного капитала, которые спонсируют партии и владеют крупными медиа-холдингами. И «свободный рынок» не работает, и фондовые биржи не регулируют, и конкуренция не заставляет бороться за качество продукции и не стимулирует научно-технический прогресс. И так далее. Впрочем, это можно сказать и про большинство других «измов», не только либерализм – и про национализм, и про монархизм, и про анархизм, и даже про многих левых, которые слишком догматично относятся к теории. Просто либеральные демократы – это полный трэш, когда взрослые вроде люди верят в «пони, кушающих радугу и какающих бабочками». Например, они свято верят, что в ЕС и США нет коррупции. Невзирая на сотни художественных фильмов и книг, а также десятки аналитических докладов, прямо доказывающих противоположное. Нет на западе и никакого «верховенства права», а на «права человека» всем плевать, если у этого конкретного человека нет денег на кучу дорогих адвокатов. Среднестатистический гражданин США живёт в доме из гипсокартона, стоящем как самолёт, ездит на ржавой развалюхе, и при этом настолько по уши в кредитах, что отдавать придётся ещё и его внукам. И всё это убожество громко называется «американской мечтой». Но светлые эльфы упорото уверены, что им просто не повезло родиться в Мордоре. Правда, и в Валинор не едут, потому что смутно догадываются, что они там нафиг никому не нужны. Вот и работают всю жизнь такими себе курилками-вонючками. Что особенно мерзко, значительная часть их вещает весь этот либероидный бред за грантовое вознаграждение, прекрасно осознавая свою роль пятой колонны и предателей Родины. Хотя попадаются и искренние имбецилы, но этих жизнь бьёт особенно больно. Большинство низкоранговых украинских майдаунов до сих пор свято уверено, что они скакали из патриотических чувств и свергали «злочинну владу». Хотя по факту они привели к власти откровенных бандитов и палачей, а страну ввергли в гражданскую войну и передали под полное внешнее управление американцев. Мир ещё не видывал аналогичных «патриотов». Также и здесь – большинство так называемых оппозиционеров явно не хочет, чтобы жизнь в России стала лучше. Они откровенно радуются каждой (даже мнимой) неудаче и неприятности России, используя это как повод для публичного выражения недовольства и антиправительственной агитации. А вот радости от достижений или конструктивных предложений по улучшению жизни от них не дождёшься. Зубрилки-перфекционисты – это тяжёлое психическое отклонение. А если ещё и грантоеды, то и вовсе уголовное преступление. Просто строй в России слишком мягкий, никак не возродит карательную психиатрию. Александр Роджерс.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    Семеныч, dr_slam Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #1100
    Гость Аватар для CaptainHook
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    4
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AXL Посмотреть сообщение
    Россия наглухо закрыла небо над Сирией для любых самолетов, кроме своих
    Таким образом, США и их союзники даже не могут провести авиаразведку сил РФ.
    Источник в военных кругах американского контингента в Турции сообщил, что летательные аппараты НАТО, пытавшиеся подходить на близкое расстояние к силам РФ, были засвечены радарами, при этом источник засвета даже определить не удалось.
    «Русские дали понять, что они всё видят, и ближе идти не стоит, иначе собьют», - отметил американский военный.

    «Честно говоря, мы были удивлены системами ПВО России. Мы даже не можем предположить, что за системы там стоят на вооружении. Мы с таким сталкиваемся впервые, скорее всего там стоят новейшие комплексы С-400. Больше у меня нет идей», - рассказал полковник Джек Джейкобс.
    http://ruskline.ru/opp/2015/oktyabr/...v_krome_svoih/
    А я горд за свою страну!!!
    Последний раз редактировалось CaptainHook; 31.10.2016 в 12:49.

Ответить в теме
Страница 44 из 44
ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. (Россия) На остатки от В5+
    от LXS в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 23:14
  2. (Россия) Продам RCD 500 MP3
    от Бухгалтер в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 14:39
  3. (Россия) KKL-USB
    от /7aLLLa в разделе Разное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 18:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org