ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 42 из 44
ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,026 по 1,050 из 1100

Тема: Современная Россия. Факты. Развитие. Тенденции

  1. #1026
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    aries Последний пост в декабре 09.11.2014 09:56 в день когда началось так называемое перемирие(режим тишины)
    первый пост в январе 17.01.2015 13:40 за день до того как пиндосы дали отмашку украм снова из всех стволов бомбить города Донбасса http://news.rambler.ru/28755573/ при этом инфу кидаешь 2-3 недельной давности

    Месяц кризис жанра был, или хозяева пистеть команды не давали?
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  3. #1027
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aries Посмотреть сообщение

    Представляете, что будет с курсом рубля и его покупательной способностью при такой цене нефти?
    Вы ведь как настоящие патриоты не стояли в очередях в обменники и не променяли "твердый" рубль на вражеские ничем необеспеченные зеленые резаные бумажки? )))
    Ты знаешь, не стояли. Только полоумные бежали скупать баксы, да еще и по 80-90 руб. Покупательский ажиотаж сформировали бульбаши, казахи и лабусы, коих в эти дни, по крайней мере, в Москве было пруд- пруди.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  5. #1028
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,073
    Альбомы
  6. Рейтинг
    btm,
    Иди в другую ветку про будущее так называемой новороссии и ищи там агентов влияния. Хотя будущего у ней никакого нет: пупкин слил этот проект несколько месяцев назад; бандиты (или так называемые ополченцы) грызутся между собой и скоро поубивают друг-друга окончательно.
    Мне же просто интересно наблюдать за тем, куда многих форумчан Пассат-клуба приведет их слепая и святая вера в царя и величие российской империи...
    Я для себя необходимые выводы сделал уже давно. Возможно, Вы помните мою тему на форуме 2009-2011 годов "Мой первый серьезный конфликт с ГИБДД. Шьют нешуточное дело", где я освещал свое полуторагодичное противостояние в суде в защиту своего водительского удостоверения (по моей просьбе по завершении процесса тема была удалена модераторами).
    Это был мой первый опыт соприкосновения с российской судебной системой. Хорошо, что речь шла лишь о таком административном "пустяке", как отстаивание своего водительского удостоверения, а не о, например, сфабрикованном уголовном деле по любому надуманному составу.
    Так вот, все "розовые очки" относительно положения вещей в России у меня моментально сняло. Пришли полное отрезвление и ясность ума относительно перспектив России и моего будущего в ней.
    С сожалением вынужден признать, что пока у власти пупкин и ко, Родина для меня потеряна...
    Сейчас пишу Вам эти строки, находясь на берегу одного из тропических морей.
    Спасибо!
    Мистер, serega11 Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #1029
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aries Посмотреть сообщение
    Хотя будущего у ней никакого нет
    Не сцы "капустин", все у Новороссии будет!
    Цитата Сообщение от aries Посмотреть сообщение
    Пришли полное отрезвление и ясность ума относительно перспектив России и моего будущего в ней.
    Да, без тебя(и подобных)РОССИИ не выжить-тут ты прав
    Цитата Сообщение от aries Посмотреть сообщение
    С сожалением вынужден признать, что пока у власти пупкин и ко, Родина для меня потеряна...
    Походу у тебя ЕЁ и не было!
    Цитата Сообщение от aries Посмотреть сообщение
    Сейчас пишу Вам эти строки, находясь на берегу одного из тропических морей.
    Оставайся там, самострелы тут не нужны-времена другие
    Спасибо!
    dr_slam, friend Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #1030
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Походу у тебя ЕЁ и не было!
    Да судя по его ипам, он уже давно гуляет за пределами родины ,но искренне любит её. Индия , Тайланд(с девками не заигруй ,потом перед пацанами стыдно будет ) ,и пишет тем кто здесь как им плохо! Кстати завидное не постоянство и в выборе провайдеров отечественных помоему всех уже перепробовал ,вплоть до йоты. Ну есть конечно ещё вариант он научился пользоваться проксисерверами!!!
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  11. #1031
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Цитата Сообщение от aries Посмотреть сообщение
    btm,
    Иди в другую ветку про будущее так называемой новороссии и ищи там агентов влияния. Хотя будущего у ней никакого нет: пупкин слил этот проект несколько месяцев назад; бандиты (или так называемые ополченцы) грызутся между собой и скоро поубивают друг-друга окончательно.
    Мне же просто интересно наблюдать за тем, куда многих форумчан Пассат-клуба приведет их слепая и святая вера в царя и величие российской империи...
    Я для себя необходимые выводы сделал уже давно. Возможно, Вы помните мою тему на форуме 2009-2011 годов "Мой первый серьезный конфликт с ГИБДД. Шьют нешуточное дело", где я освещал свое полуторагодичное противостояние в суде в защиту своего водительского удостоверения (по моей просьбе по завершении процесса тема была удалена модераторами).
    Это был мой первый опыт соприкосновения с российской судебной системой. Хорошо, что речь шла лишь о таком административном "пустяке", как отстаивание своего водительского удостоверения, а не о, например, сфабрикованном уголовном деле по любому надуманному составу.
    Так вот, все "розовые очки" относительно положения вещей в России у меня моментально сняло. Пришли полное отрезвление и ясность ума относительно перспектив России и моего будущего в ней.
    С сожалением вынужден признать, что пока у власти пупкин и ко, Родина для меня потеряна...
    Сейчас пишу Вам эти строки, находясь на берегу одного из тропических морей.
    Почему тебе неимется? Ну сделал ты выводы о России, ну сказал об этом не единожды в этой и других темах, пусть и не своими словами..
    Находишься на побережье. Там, вероятно, очень классно.
    Тут, на ресурсе, три калеки две чумы (господа форумчане, я любя). А ты снова приходишь и шипишь, язвишь, продолжаешь постить ссылки.
    Кому и что ты хочешь доказать? Или разозлить, или нахамить? )
    Ты просто себя выставляешь дураком, на мой взгляд, не более.
    Будь выше всего этого - не обращай внимания на форум. Не мучь себя.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  13. #1032
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Пришли полное отрезвление и ясность ума относительно перспектив России и моего будущего в ней.
    разгрузи свой моск...
    Я для себя необходимые выводы сделал уже давно.
    я думаю, что тебе нехер делать в России... наслаждайся тропическими морями...

    Сообщение добавлено в 22:37, предыдущее сообщение было в 22:31

    serega11, если хочешь че сказать-говори...
    сарай СВАВ на палке

  15. #1033
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,073
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Я на форуме уже давно, поэтому пишу все, что считаю нужным.
    Никого из Вас, написавших свои сарказмы и пожелания выше, я лично не знаю и не хочу знать, поэтому на Ваши мнения мне абсолютно наплевать и отвечать грубостью на грубость я не буду.
    Однако на форуме есть камрады, которых я давно хорошо знаю лично. Пишу я здесь больше для них и тех, кто еще не окончательно одурманен российской государственной пропагандой.
    Кроме того, в России живут мои родные и друзья, судьба которых мне не безразлична. Да и мне она тоже далеко не безразлична.
    Не хотелось бы, чтобы Россия скатилась к такому:


    И еще. Посмотрите новый фильм Звягинцева "Левиафан" для полноты картины так сказать. Там очень много правды.

    Всем мира!
    Загляну в эту тему в очередной раз через несколько месяцев.

  17. #1034
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Цитата Сообщение от aries Посмотреть сообщение
    ...И еще. Посмотрите новый фильм Звягинцева "Левиафан" для полноты картины так сказать....
    Ок, кэп. Уже посмотрели.
    Надо было героя Серебрякова сделать геем, тогда сто пудов дадут "Оскара".
    А так под сомнением.

    Стесняюсь спросить...
    Если ты рекомендуешь фильм к просмотру до его официального выхода на экран, значит ты смотрел пиратскую копию?
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  19. #1035
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    232
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Сегодня Шувалов на Давосском форуме рекомендовал меньше есть, меньше использовать электричество и т.п. меньше с женой любовью заниматься. Блин, мужики, что дальше? Я в шоке. Пусть они сократят расходы на гос. структуры. Чтоб Якунин не получал в 200 раз больше нежели дефектоскопист, чтоб депутат, которого выбрали в народе не зарабатывал больше народа в 100 а то и больше раз, народа, который его выбрал. Я просто ох......@ю когда чины нашего государства говорят: ну блин.... ребятки надо пояс затянуть, надо ответить империалистам. Если-бы они придерживались тому же, я бы за (!) Но слуги народа какого-то хера поехали на народные деньги осваивать Антарктиду, и не верьте, если скажут иначе. Как жить и растить детей в стране не понимаю.
    Однако, если, смотреть со стороны ВВП то по другому нельзя, но я его бы понял, если-бы он урезал бюджеты гос. структур, посмотрите бюджет 2015 года, он доступен, и ужаснитесь сколько нас денег берут на дармоедов, и хорошо, что сейчас Путин стал уделять внимание армии, а то там совсем тухло было.
    VW PASSAT B7 1.8TSI - DSG7 - HighLine Business Edition + comfort + RNS510 + камера з\в + Bluetooth /black oak/

  21. #1036
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Интересно, когда ты делал этот пост (или репост), ты знал что такое дефектоскопист?
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  23. #1037
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    232
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Ты чего троллить вздумал? Или хотел чем-то меня задеть? Знаю... есть еще вопросы?
    И прости, на этом форуме, я выражаю лишь свое мнение
    И по поводу репоста, уточните, пожалуйста, что вы имели ввиду, либо приведите ссылку
    И вообще, если вы пишете чего то в защиту нашего президента, то какого черта в вашей подписи указано Колорадо? Вы продали Россию получается, тогда вам здесь не место, а троллей и из России найдется полно, ну и чего далеко ходить в Европе
    Про дефектоскописта, ЗП такого в Кемеровской области , г. Топки 10 тыщ, Якунин что то о своем доходе не сказал, причем этот дефектоскопист умер в 58 лет, от чего, как вы думаете? Правильно, от рака, почему.... а кто его знает, но господин мим лучше знает откуда повышенное влияние гамма излучения. Вам может еще несправедливостей накидать?
    Вы вообще где живете? Сообщите. А то может быть вы за пределы садового кольца не выезжаете
    Я не могу сказать что то против Владимира Владимировича, я сказал еще до этого: по другому нельзя сейчас, в данный момент (!) и он об этом знает. Но блин, остальная машина нашего государства, и всех уродов, что наживаются на простом народе. Просто плакать хочется. Посмотрите на пенсию людей что вас защищали от нацистов. Не тех что во время оформили тыловика.
    Я могу много писать о несправедливости я по всей России поездил (не был только на дальнем востоке), много людей видел. Но Путин делает правильно, нельзя сейчас по другому.
    VW PASSAT B7 1.8TSI - DSG7 - HighLine Business Edition + comfort + RNS510 + камера з\в + Bluetooth /black oak/

  25. #1038
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Не мешайте всё в одну кучу, власть не является "монолитной", В.В. и правительство преследуют разные цели .
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  27. #1039
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    232
    Альбомы
  28. Рейтинг
    С этим, вроде, я и не спорил....
    VW PASSAT B7 1.8TSI - DSG7 - HighLine Business Edition + comfort + RNS510 + камера з\в + Bluetooth /black oak/

  29. #1040
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dr_slam Посмотреть сообщение
    Не мешайте всё в одну кучу, власть не является "монолитной", В.В. и правительство преследуют разные цели .
    Ой-ли!? Как раз ВВ и есть правительство, не заблуждайтесь на сей счет....
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  31. #1041
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Да ничего подобного, такое представление активно лепят всеми возможными способами, но если внимательно следить за заявлениями и делами участников можно заметить истинное положение дел.
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  33. #1042
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Прям договришься, что Д. Медведев и иже с ними самостоятельные фигуры.... Да они даже не пукнут без ВВ разрешения!
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )
    Спасибо!
    serega11 Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #1043
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Дело не в самостоятельности, а в том, что работают против него, "за" -если только им выгодно. Это не как в сказке где есть царь который приказал и бояре согнувшись пошли выполнять, здесь всё гораздо сложнее и действия бывают основаны на различных факторах которые не сразу заметны, начиная от личных симпатий и заканчивая открытым саботажем, причём сопровождается всё это картинными улыбками и активным поддержанием мифа о единстве.
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  37. #1044
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,073
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Увидел сильную и правдивую статью на ресурсе gazeta.ru и не удержался от того, чтобы зайти сюда ранее обещанных нескольких месяцев.

    Мы, несомненно, снова будем бороться с «дефицитом товаров народного потребления» и поднимать «народное хозяйство» вместо экономики. Капитализм снова станет у нас «миром наживы и чистогана». За спинами мифических «укрофашистов»
    ................Удалено.......

  39. #1045
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    сильную и правдивую статью
    За спинами мифических «укрофашистов»
    Вот когда приедешь на передовую, со стороны укров, поскачешь с ними, посмотришь куда они и в кого стреляют, и если выживешь вот тогда будешь распространять гниль с фашизмом взятым в кавычки происходящим здесь, и рассказывать всем что самое ценное в жизни это бабло. А до тех пор как и все пидоры на чьей совести война получаешь клеймо по всей роже , и пред за распространение лживой информации.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    dr_slam Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #1046
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,073
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Очередное "политически мотивированное" решение модераторов данного форума: точно в русле борьбы царя и партии с инакомыслием.
    Убежден, что в войне и ее жертвах повинны путин, его окружение и одурманенные российской государственной пропагандой ликующие "патриоты". Так что указанные выше эпитеты относятся именно к ним.
    И еще. Модераторы данного форума (в частности, btm) по правилам форума разве не должны соблюдать приличия? Или личные оскорбления, в отличие от инакомыслия, здесь уже являются разрешенными?
    Ярлык "Детоубийца Фашист!", конечно, "сильный" ход, btm! Браво!!!
    Спасибо!
    Мистер, westuk Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #1047
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    с инакомыслием
    Не путай обоснованное инакомыслие(не одного факта кроме рассуждений одноклеточных) с параноидальным бредом преследования

    Убежден, что в войне и ее жертвах повинны путин


    Сообщение добавлено в 15:01, предыдущее сообщение было в 14:50

    Ярлык "Детоубийца Фашист!", конечно, "сильный" ход, btm! Браво!!!
    А ты он и есть! Это же твои братья по убеждениям и разуму ублюдошные.



    А это последствия твоих и их "убеждения"





    Только в отличии от тебя они хотя бы имеют совесть сдохнуть за свои ублюдские убеждения, а ты сидишь на морях и прячешься как пёс смердачий в будке. Какое к тебе вообще может быть уважение, хотя бы даже у тех же братьев по разуму? Только у таких же мразей как и ты , по типу Витсуки. Так что это звание вас лишает всякого правового статуса на форуме, хочешь сиди жри говно ложками , а хочешь вали отсюда и тихо плачь в углу.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  45. #1048
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,073
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Кстати, статья на gazeta.ru, которая некоторым так режет глаза, содержание и ссылку на которую в моем сообщении #1044 удалил btm
    Я её удалил не для того чтоб ты повторно размещал её.

    И еще. Что за скрытное поведение администратора данного форума?
    Читай правила особенно пункта "Обсуждения действия админ состава"

  47. #1049
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от aries Посмотреть сообщение
    ....
    Последнее китайское. Бабки будешь рубить в другом месте!
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  49. #1050
    Бывалый Аватар для ASA
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,664
    Альбомы
  50. Рейтинг
    ariesОлег, я тебя видел один раз на клубной встрече на Воробьевых Горах. На вид и по общению ты мне показался нормальным мужиком, а сейчас читая твои посты, я просто не понимаю, что с тобой сделала чужбина. Не возвращайся сюда, тут с ума сойдешь - живи в теплых краях и рассказывай местным в баре, как тебя притесняли гаишники, судьи и модераторы на пассатклабе.
    — Жизнь без армии - это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, а прогресса нет.

Ответить в теме
Страница 42 из 44
ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. (Россия) На остатки от В5+
    от LXS в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 23:14
  2. (Россия) Продам RCD 500 MP3
    от Бухгалтер в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 14:39
  3. (Россия) KKL-USB
    от /7aLLLa в разделе Разное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 18:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org