ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Скрутили колпачки ниппельные на всех колесах ))))

  1. #1
    Почетный Мембер Аватар для debian
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    582
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Talking Скрутили колпачки ниппельные на всех колесах ))))

    Сегодня утром на работу приехал - колпачки были. 100% с одной стороны были! Заметил потому, что помыл тачку перед работой, а на работе решил посмотреть, на сколько засрал ее за время от мойки до работы. Тачку не засрал, благо ехать было 5 минут. Особенно смотрел диски - все колпачки были на месте. На все колпачки теперь смотрю, после того, как два потерял где-то на шиномонтаже - похоже мне на винты их не до конца вставили и пришлось в экзисте докупать. После этого часто смотрю на все колпачки, особенно на ниппельные.

    Так вот вечером почему-то взглядом уткнулся в колесо, на котором блистит ниппель. Думаю - во дела, один колпачок похерил, вроде был утром. А потом прошел по другим - нигде нет

    Кому они нахер нужны? А мне теперь головная боль - надо ехать в автомаг, которого как назло по-пути нигде нет.

    Хорошо, что фирменные секретки в свое время додумался купить и поставить.

  3. #2
    Мембер Аватар для ЧиЖевский
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    262
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от debian Посмотреть сообщение
    Кому они нахер нужны? А мне теперь головная боль - надо ехать в автомаг, которого как назло по-пути нигде нет.
    Так вот олень и скрутил, у которого другие олени скрутили )) или потерял так же. Уроды.
    21099->21103->Focus I->Outlander XL 3.0->Rav4->Volkswagen Passat Alltrack 2,0 TSI 6 DSG, Silver Brown, Пакет Technic, Кожа

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для debian
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    582
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Блин, т.е. лучше сразу с запасом набрать этих колпачков?

  7. #4
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  8. Рейтинг

    Скрутили колпачки ниппельные на всех колесах ))))

    Да они стоят 20 руб. у нас в не самом дешевом автомагазине... Купи с запасом... Хотя у меня ни разу не тырили...
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  9. #5
    Почетный Мембер Аватар для fedor_64
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Королёв - Переделкино
    Сообщений
    881
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Улыбнуло и напомнило 80-е, 90-е годы, когда, выходя из машины, снимали щётки (дворники) и наружные зеркала. Тогда и колпачки с наппелей скручивали, особенно, когда советская промышленность освоила велосипедные камеры с автомобильными ниппелями (пионеры, блин, промышляли).
    А по теме, у меня в багажнике несколько штук про запас валяются, вещь копеечная.
    PS: сейчас зато воруют колпаки. Потеряют один и ищут, у кого бы снять.
    В6 1.8 TSI, CDA, МКПП, 2010 -> В7 2.0 TDI, CLLA, DSG6, 2013 -> В8 2.0 TDI, DBGA, DSG6, 2018

  11. #6
    Мембер Аватар для ЧиЖевский
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    262
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Именно серенькие, фирменные?..Да, . кстати вот темка....http://www.passat-club.ru/forum/threads/34466-%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%85-%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%82-%D0%917?p=1182108&viewfull=1#post1182108

    Сообщение добавлено в 07:16, предыдущее сообщение было в 07:11

    Цитата Сообщение от Dmitri1964 Посмотреть сообщение
    снимали щётки (дворники)
    Вы может не поверите, но в Самаре, в старом городе и сейчас воруют активно щетки дворников ночью! У соседа с камри, у супруги с Матиза свинтили как то (2010 год). Другой сосед с соренто после того как украли - всегда их теперь снимает))))... кое кто с нашего дома скотчем места крепилок примотал!!! Бум такой был прямо... Кстати, с той же камри (нулёвая была) все 4 колеса ушли через неделю......Нары вокруге....
    21099->21103->Focus I->Outlander XL 3.0->Rav4->Volkswagen Passat Alltrack 2,0 TSI 6 DSG, Silver Brown, Пакет Technic, Кожа
    Спасибо!
    debian Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #7
    Почетный Мембер Аватар для debian
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    582
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Да вещь конечно копеечная. Но зачем скрутили не ясно.
    Летом еще ладно - для велика шпана какая-нибудь себе могла забрать.
    Но зимой? ))))

    ЧиЖевский, спасибо за ссылку (Колпачок клапана колеса VAG N 908 729 01). Как раз вчера найти не смог, хотел в обычный маг поехать. Возьму сразу штук 12 )))

  15. #8
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  16. Рейтинг

    Скрутили колпачки ниппельные на всех колесах ))))

    А чего он какой-то особенный? С эмблемой? У меня обычные черные всегда были... Кстати, покупал тут компрессор - с ним в комплекте были 4 колпачка
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  17. #9
    Почетный Мембер Аватар для debian
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    582
    Альбомы
  18. Рейтинг
    В том-то и дело, что самые обычные )))
    Хрен с ними, уже заказал новые, на днях заберу.

  19. #10
    BANNED
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Обычный пластмассовый колпачок стоит в любом автомаге 3-5 рублей, хромированный 10-15 - нафига Экзистом заморачиваться было? А уж тем более создавать пустую тему на конфе? Жесть...

  21. #11
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Епти вот это событие!))

  23. #12
    Почетный Мембер Аватар для debian
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    582
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    Обычный пластмассовый колпачок стоит в любом автомаге 3-5 рублей, хромированный 10-15 - нафига Экзистом заморачиваться было? А уж тем более создавать пустую тему на конфе? Жесть...
    Потому что для меня ближе всего экзист. А в "любой автомаг" для начала надо доехать, а затем еще услышать у них "колпачки в наборах с ниппелями идут, отдельно нет" (погуглите, народ так и покупает с ниппелями). Плюс в довесок заказал сетку в багажник, за которой все никак не мог заехать.
    А ездить и шарить в разных магазинах ради 3-5 руб - зачем? У меня время дороже данной забавы. Я уже завтра могу забрать свой заказ, который точно будет в наличии в удобном месте.

    Тему создал, т.к. это для меня любопытно и впервые.
    Если не было заметно, то в первом сообщении и в самой теме установлены смайлы. Т.е. я тут не плачусь нисколько.

  25. #13
    BANNED
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Чего мне гуглить, тоже периодически скручивают хромированные колпачки. Последний раз купил с запасом 5 штук, чтобы одинаковой формы были. Есть комплекты и с сосками резиновыми и хромнасадками на сосок. Есть и по отдельности. Автомаги КЭМП, Русь, пару мелких на районе. Ну кому - что, прикольно, наверное, в Экзисте заказ делать на 40 рублей. Времени больше потеряешь, манагер обалдел, наверняка.

  27. #14
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  28. Рейтинг
    ))))я паркуюсь на работе рядом со школой ребятишки регулярно их скручивают)))) уж привык


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  29. #15
    Почетный Мембер Аватар для debian
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    582
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    Ну кому - что, прикольно, наверное, в Экзисте заказ делать на 40 рублей. Времени больше потеряешь, манагер обалдел, наверняка.
    Видимо да. Тем у кого рядом навалом авторынков и мелких магазинов не понять тех, у кого под боком только экзист.
    Мне для проезда до ближайшего автомага надо минут 10-15 убить. При этом специально ехать туда нет никакого желания, а до экзиста, как за хлебом сходить.

    А на счет манагера - мне как-то фиолетово, что у него на уме.

    Это вообще как продуктовый магазин у меня под боком. Где то же молоко стоит в 1.5 раза дороже, чем в Дикси, который в 20 минутах ходьбы. Да там собственно все дороже. Если мне нужен будет пакет молока или бутылка пива, то я не пойду 20 минут туда, 20 минут обратно, 5 минут там. Я спущусь, пройду 30 секунд, возьму молоко и уже через минуту поставлю его в холодильник. А оставшиеся 40+ минут я лучше посплю или дело хорошее сделаю.

    Так что давайте, не будем рассуждать на тему, где покупать лучше.

  31. #16
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Епти вот это событие!))
    Невероятно. Просто сенсация )))

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Светящиеся колпачки
    от yrust в разделе Тюнинг
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.01.2010, 22:53
  2. Опять украли колпачки!
    от Gorbi в разделе ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 05.12.2009, 23:42
  3. (Москва) Колпачки на оригинал Р16
    от Pimp#1 в разделе Резина и диски
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 13:29
  4. (Москва) ищу мал.колпачки на диски VW
    от subbota в разделе Резина и диски
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 21:49
  5. Колпачки для дисков
    от cnack в разделе Passat B5
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 16:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org