ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ремонт у ОД

  1. #1
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Ремонт у ОД

    Камрады хелп!
    Вобщем попал мой пассат в аварию, ну и вобщем по причине виновности фиг мне, а не страховка. Ну делать нечего, после недолгих раздумий обратился к ОД( почему просьба не спрашивать и не флудить по этому поводу, ибо я рассчитывал на их адекватность), к сумме за ремонт тоже был готов. Но не в этом суть. После различных оценок и ожидания запчастей, все таки автомобиль был сдан в ремонт. Сдан в начале ноября. На вопрос сколько будете делать был ответ 2 недели. Окай, через две недели сказали, что автомобиль только подготовили к покраске и что в 2 недели они не уложатся. Хорошо, ждем дальше, сказали, что позвонят. Естественно никто не звонил, звоню сам через неделю и на вопрос что с машиной ответили, что в субботу/воскресенье автомобиль отдадут. После очередных перезвонов договорились на воскресенье, на вопрос во сколько, опять сказали что позвонят. Да , действительно позвонили.... в 8 вечера и обрадовали, что они сорвали болт ступицы заднего колеса и машину не выдадут. И вдогонку ответили, что в понедельник по-любому машину забирать, даже время назначили. Приезжаю, тут выходит товарищ и радостно мне показывает результаты сход-развала/развл схождения и говорит, что там все идеально. Я говорю, отлично, давайте мне мою машину. Следующая фраза конечно поразила( я же со счастливой душой пришел за машиной):" Щас автомобиль дособирают( а более точно, повесят бампер) и мы его вам отдадим, но только не сегодня, скорее всего не успеем!". Я конечно обиделся, сказали типа завтра (соотвественно седня). позвонят. Вот сижу и жду, но понимаю, что хрен позвонят ведь.
    Отсюда у меня вопросы: я ведь плачу деньги, почему они не хотят работать? Мне это не понятно(понимаю, что не я один там, но все же смысл так футболить?)Если не успевают, позвонили бы хоть сказали, всяко разно лучше, чем я туда приехал и мне ответили тоже самое. И что делать дальше? Может позвонить, написать или как вообще? А то я так и после Нового Года машину фиг получу чувсвуется
    Заранее спасибо все кто откликнулся.
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  3. #2
    Мембер Аватар для ubelousov
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Альбомы
  4. Рейтинг
    GLADIATOR,меня так по страховке чинили. Тоже завтра и позвоним. Мастер не мог даже сказать нормы по времени, которые нужны для сборки двери. В итоге после двухчасовых оров машину отдали на день позже чем обещали.
    Я думал если за свой счет то работают лучше, видать нет..
    Ты их спроси, не сколько они думают это займет а сколько это должно занимать. Этого мне и не могли ответить.

    Сообщение добавлено в 13:28, предыдущее сообщение было в 13:26

    Смешно было то, что по моему приезду мастер-приемщик кузовного сказал, что типа правильно сделали что звонили и орали, типа такой ремонт не должен занимать столько времени. Ну плюс они меня еще обманули по срокам прихода запчастей...
    VW "Das Auto" Passat B6 2006 1.6 FSI АКПП 115 л.с. + 20 л.с. Stage 2 OoWoO
    NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

  5. #3
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ubelousov Посмотреть сообщение
    GLADIATOR,меня так по страховке чинили. Тоже завтра и позвоним. Мастер не мог даже сказать нормы по времени, которые нужны для сборки двери. В итоге после двухчасовых оров машину отдали на день позже чем обещали.
    Я думал если за свой счет то работают лучше, видать нет..
    Ты их спроси, не сколько они думают это займет а сколько это должно занимать. Этого мне и не могли ответить.

    Сообщение добавлено в 13:28, предыдущее сообщение было в 13:26


    Смешно было то, что по моему приезду мастер-приемщик кузовного сказал, что типа правильно сделали что звонили и орали, типа такой ремонт не должен занимать столько времени. Ну плюс они меня еще обманули по срокам прихода запчастей...
    Понял тактику))) Да и я думал что через страховую задержка в основном из-за выплат страховой, но тут как видится вообще хаос.
    Запчасти вообще везли в 2 раза больше обещанного мне!
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  7. #4
    Мембер Аватар для ubelousov
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GLADIATOR Посмотреть сообщение
    Понял тактику))) Да и я думал что через страховую задержка в основном из-за выплат страховой, но тут как видится вообще хаос.
    Запчасти вообще везли в 2 раза больше обещанного мне!
    Страховая у меня отработала на отлично, запчасти приехали за полмесяца до меня... но мне об этом не сказали.
    Так что дело тут не в страховой было.
    VW "Das Auto" Passat B6 2006 1.6 FSI АКПП 115 л.с. + 20 л.с. Stage 2 OoWoO
    NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ремонт и ТО в ЮАО
    от Revenger в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 21:10
  2. ремонт лодки
    от andrey74 в разделе Беседка болталка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 14:36
  3. ремонт генератора в Мск
    от Black_Wolf™ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 12:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org