ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 23
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 554

Тема: Какие проблемы замечены при эксплуатации Универсал B7 (Alltrack)

  1. #26
    Почетный Мембер Аватар для debian
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    582
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Сегодня захрипел динамик какой-то слева. Выяснять, какой именно не стал, сразу выключил звук. В принципе проблема известная.
    Похоже, надо будет менять на что-то другое со временем.
    VW B7 Alltrack 2012

  3. #27
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Эксплуатируя предыдущий В6 заметил что при резком старте и при движении по трассе на скорости машину тянет в право, это такое знаете не навязчивое наблюдение ( как у людей с хорошим музыкальным слухом - слышно и все тут ) особенно при резком старте. Ну есть и хрен с ним едешь как пилот с поправкой на ветер. Пытался решить это диагностикой ходовой и балансировкой - не решилось, решил что может это мне просто "повезло". На новой машине с пробегом менее 10000 начинается дежавю. Пока легкий завал в право чувствую только при ускарении и как мне кажется не так давно. Может у меня просто левое полушарие активнее правого ? Если не туда и где то это уже обсуждалось поправте не пинайте плиз
    Было: B6 TDI 2.0
    Стало: Alltrack

  5. #28
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    133
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Mich55, тянет сильно, или машина просто начинает съезжать с дороги на обочину, если отпустить руль. Все дороги имеют уклон вправо, за исключением виражей, для стока воды с проезжей части, так что любая машина будет всегда ненавязчиво съезжать в сторону обочины/тротуара

  7. #29
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Альбомы
  8. Рейтинг
    mat77, ощутимо тянет при ускорении, скажем так я снос ожидаю и руль удерживаю или правельнее придерживаю. При езде по трассе не обращаю внимание при наших дорогах не актуально
    Было: B6 TDI 2.0
    Стало: Alltrack

  9. #30
    Гость
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Mich55, погуглите тему torque steering. Мне кажется это ответ на Ваш вопрос.
    Вот здесь есть немного про это.

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Очень похоже, но если честно это скорее не проблема а особенность и я сильно не загоняюсь. Я испытываю огромное удовольствие от авто
    Было: B6 TDI 2.0
    Стало: Alltrack

  13. #32
    Мембер Аватар для ЧиЖевский
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    262
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Garik728 Посмотреть сообщение
    За 40 т.р. получил навигацию с поддержкой пробок через интернет. камеру заднего вида, громкую связь и еще много всего. Парктроник выводится на экран, управляется с руля. Главное, чтобы установщики грамотные попались.
    Подскажи название балалайки, плиз. Как раз хочу менять свою рдс 310 на что нить. (на рнс 510 например или китай)


    Цитата Сообщение от Mich55
    на задней арке колеса у меня слезло покрытие с пласиковой защиты этой арки и пятно не мало сантимов 10 в длинну и 3-4 в ширину -
    Абсолютно точно также - увидел намедни - стЁрто черное покрытие - только на низу переднего бампера сбоку - прям от колеса!!! Иппа , расстроился. Нигде этим местом (и другим) не притирался... вроде. Бенза там не было уж точно. Обидно, блин на!
    21099->21103->Focus I->Outlander XL 3.0->Rav4->Volkswagen Passat Alltrack 2,0 TSI 6 DSG, Silver Brown, Пакет Technic, Кожа

  15. #33
    Почетный Мембер Аватар для debian
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    582
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Блин! Сегодня если получится пойду весь пластик смотреть, уже расстроен. Так через годик-два он весь полезет получается (((
    VW B7 Alltrack 2012

  17. #34
    Мембер Аватар для ЧиЖевский
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    262
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Ща темку создам
    21099->21103->Focus I->Outlander XL 3.0->Rav4->Volkswagen Passat Alltrack 2,0 TSI 6 DSG, Silver Brown, Пакет Technic, Кожа

  19. #35
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ЧиЖевский Посмотреть сообщение
    Подскажи название балалайки, плиз. Как раз хочу менять свою рдс 310 на что нить. (на рнс 510 например или китай)


    Цитата Сообщение от Mich55
    на задней арке колеса у меня слезло покрытие с пласиковой защиты этой арки и пятно не мало сантимов 10 в длинну и 3-4 в ширину -
    Абсолютно точно также - увидел намедни - стЁрто черное покрытие - только на низу переднего бампера сбоку - прям от колеса!!! Иппа , расстроился. Нигде этим местом (и другим) не притирался... вроде. Бенза там не было уж точно. Обидно, блин на!
    Когда заказывал машину напирал на навигацию с пробками в итоге развелся на китаский mydean на wince. Единственная радость только в том что подключил жесткий диск на 500 гб и сдишку где всякого чтива и музыки. навигация навител, ситигид, и яндекс карты. после РНС510 (на Б6) я до сих не могу привыкнуть к ущербному виду и управлению, да забыл сказать что радио савсем паршиво играет. вчера у дилера увидел новый девайс Навидрон кажись уже на андроиде говорят что радио там нормальное и более производительный аппарат, если интересно на 4pda сидит куратор от производителя и очень оперативно участвует в оптимизации под разные авто (что порадовало). а от mydean дилер отказался по объективным причинам. для себя решил что еще помониторю и возьму новый китай в замен существующего, рнс510 не столь функционален. если есть вопросы по данному воросу помогу чем смогу
    Было: B6 TDI 2.0
    Стало: Alltrack

  21. #36
    Гость
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Западный Донбасс
    Сообщений
    2
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Фотки-бы А-А-А!? Я по поводу пластика!Народ интересуется

  23. #37
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуче Посмотреть сообщение
    Фотки-бы А-А-А!? Я по поводу пластика!Народ интересуется
    Я бы рад но не знаю как их прицепить. Ткните убого не нашел где и как это описано. Все фотке на телефоне
    Было: B6 TDI 2.0
    Стало: Alltrack

  25. #38
    Почетный Мембер Аватар для debian
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    582
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Кнопка "Расширенный режим" -> Кнопка "Управление вложениями" -> Кнопка "Добавить файлы" -> Кнопка "Выбрать файлы", выбираешь нужные файлы на компьютере, ставишь галочку у них и нажимаешь кнопку "Добавить в текст"

    VW B7 Alltrack 2012

  27. #39
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Как смог в разделе пластика вывесил
    Было: B6 TDI 2.0
    Стало: Alltrack

  29. #40
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    31
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Ответ для ЧиЖевский. Был в отъезде. Поэтому ответил не сразу. Моя бабалайка называется NAVIPILOT. Все нормально, есть не большие вопросы по радио, точнее по стыковкe не простой антенны ALLTRAСKa с китайской головой. В настоящее время пытаюсь при помощи установщиков и разработчиков системы решить эту проблему. Как разберусь, отпишусь.

  31. #41
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Всем привет!
    Второй день наблюдаю мерзкий звук при торможении, такое ощущение, что торможу убитыми колодками (металл/металл). Самое интересное что этот звук и реальное ощущение через педаль наблюдается утром при трогании и через условно километр работы педалями исчезает. В течении дня появляется несколько раз. Думал козлит автохолд - отключаю - те же яйца. На первое ТО (решил на 10000 сделать) через неделю. Уважаемые знатоки как думаете сразу рвать к ОД или посмотреть динамику ?
    Было: B6 TDI 2.0
    Стало: Alltrack

  33. #42
    Новичок Аватар для Badjo77
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Не знаю даже. То делал на 15 тыщах. С колодками напрягов небыло, правда автохолдом я не пользуюсь.

    Volkswagen Passat Alltrack 2,0 TSI 6 DSG Чёрный "Deep", перламутр

  35. #43
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mich55 Посмотреть сообщение
    Второй день наблюдаю мерзкий звук при торможении
    Подсохнут дороги и мерзкий звук пропадёт

  37. #44
    Бывалый Аватар для Тим
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Москва Зеленоград
    Сообщений
    1,679
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mich55 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Второй день наблюдаю мерзкий звук при торможении, такое ощущение, что торможу убитыми колодками (металл/металл). Самое интересное что этот звук и реальное ощущение через педаль наблюдается утром при трогании и через условно километр работы педалями исчезает. В течении дня появляется несколько раз. Думал козлит автохолд - отключаю - те же яйца. На первое ТО (решил на 10000 сделать) через неделю. Уважаемые знатоки как думаете сразу рвать к ОД или посмотреть динамику ?
    Скорей всего грязь, мелкие камни в кожух попали, могут диск поцарапать, на мойку заеть.

  39. #45
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Наблюдаю отсутствие сигнализирования окончания омывающей жидкости
    Было: B6 TDI 2.0
    Стало: Alltrack

  41. #46
    Почетный Мембер Аватар для debian
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    582
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Mich55, было такое в мороз. Было даже что пишет якобы жидкости нет, а она до полной

    Лечилось поездкой в какой-нибудь ТЦ с теплым паркингом. Двух часов хватало. Там похоже датчик в определенном положении примерзает
    VW B7 Alltrack 2012

  43. #47
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Каждый день несколько часов ( мин 2) стоит на теплой парковке. Вскрытие или предохранители ?
    Было: B6 TDI 2.0
    Стало: Alltrack

  45. #48
    Мембер Аватар для ЧиЖевский
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    262
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Так сейчас то жидкость имеется или нет в бачке??
    21099->21103->Focus I->Outlander XL 3.0->Rav4->Volkswagen Passat Alltrack 2,0 TSI 6 DSG, Silver Brown, Пакет Technic, Кожа

  47. #49
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Сегодня закончилась датчик молчит, заливаю как перестает брызгать, заливается канистра омывайки разом. Через час буду забирать машину с паркинга проверю масло, а то хрен его знает какие датчики еще не работают
    Было: B6 TDI 2.0
    Стало: Alltrack

  49. #50
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    31
    Альбомы
  50. Рейтинг
    "Рассказываю про монохромный дисплей. При заказе машины с начальной магнитолой RNS315 по умолчанию дисплей монохромный. Цветной надо оговаривать отдельно и стоит это около 20 т.р. С RNS-510 это штатная комплектация. Продавцы бестолковые и толком объяснить ничего не могут. Я сам удивился когда получил машину. Стал разбираться с калькулятором и понял вышесказанное. Поменял голову на китайский андроид. За 40 т.р. получил навигацию с поддержкой пробок через интернет. камеру заднего вида, громкую связь и еще много всего. Парктроник выводится на экран, управляется с руля. Главное, чтобы установщики грамотные попались.
    Мой аппарат пробежал более 5000 км. Без проблем, в том числе из-за морозов. зеркала и задняя дверь (без эл. првода) работают. (Стучу по дереву). "



    Наконец "победил" китайский андроид. Правда третий аппарат, но зато теперь с новой прошивкой только радует (опять стучу по дереву). Пробег машины 9000 км. Полет нормальный. Выкладываю фото китайской головы. Извиняюсь за качество. В жизни картинка на дисплее контрастная и качественная в формате HD640.Вложение 60363Вложение 60364Вложение 60365Вложение 60366

Ответить в теме
Страница 2 из 23
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 832
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 09:06
  2. Passat 3.2 какие проблемы?
    от Energie в разделе Passat B6
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 13:51
  3. WV Passat Alltrack vs Audi Q3
    от D.Vice в разделе Passat Alltrack
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 13:50
  4. Собираюсь покупать Passat 4Motion. Какие проблемы?!
    от swoosh в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.10.2010, 22:20
  5. Обмен автомобиля Седан на Универсал - какие шансы ?
    от Пасячник в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 17:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org