ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 9 из 23
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 554

Тема: Какие проблемы замечены при эксплуатации Универсал B7 (Alltrack)

  1. #201
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PyccKSA Посмотреть сообщение
    Кстати - из разряда хохмы.
    Машинка пришла когда, было 7 км на счетчике.
    Так вот, подустав в салоне ото всех процедур оформления (в трейд-ин сдал предидущую) не обратил внимание что с рычажком складывания сидений из багажника чота не так(левым). Потом ездил, делали. На заводе не повесили тягу)))
    И еще один косячок конструктивный. Очень не нравится как пластиковая защита аккумулятора крепится. В мороз, по темени, ну неудобно жеж сымать-ставить акум.
    А на фига его снимать? Немцу ныне и в голову не прийдет самому снимать аккум. На Б6 делал это один раз, через четыре года эксплуатации - поставил новый.
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

  3. #202
    Мембер Аватар для ildar
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Альбомы
  4. Рейтинг
    У кого еще застучали стойки стабилизатора в задней подвеске? Или я один такой? Появилось после 17000км
    Кстати это гарантия? или за свой счет?

    Сообщение добавлено в 09:54, предыдущее сообщение было в 09:53

    Цитата Сообщение от demainst Посмотреть сообщение
    А на фига его снимать? Немцу ныне и в голову не прийдет самому снимать аккум. На Б6 делал это один раз, через четыре года эксплуатации - поставил новый.
    Точно. А зачем его снимать? За 6 лет ни разу не трогал.

  5. #203
    Гость Аватар для Александр-Пенза
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    13
    Альбомы
  6. Рейтинг
    У меня одна передняя стойка стабилизатора застучала на 10тыс. пробега. Официалы заменили по гарантии за 15минут. Сказали-это заводской брак, что обычно ходят минимум 30тыс.км.

  7. #204
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Российская федерация
    Сообщений
    30
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demainst Посмотреть сообщение
    А на фига его снимать? Немцу ныне и в голову не прийдет самому снимать аккум. На Б6 делал это один раз, через четыре года эксплуатации - поставил новый.
    На фига? Да все просто. Настал мороз в 28 отрицательных градусов. Машинк завелся туговато. Я в обед подключился через шнурок VAG-COM и увидел ошибку - ночью система зарегистрирровала низкое напряжение в бортовой цепи. Зарядник есть, чоб не воспользоваться.

    Вот лог
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

  9. #205
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Российская федерация
    Сообщений
    30
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Просто вопрос
    Я мошт бояню, но меня за... мучила задержка на педали.
    Кто-нть как-нть боролся?Без чипа или бустера можна?

  11. #206
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PyccKSA Посмотреть сообщение
    На фига? Да все просто. Настал мороз в 28 отрицательных градусов. Машинк завелся туговато. Я в обед подключился через шнурок VAG-COM и увидел ошибку - ночью система зарегистрирровала низкое напряжение в бортовой цепи. Зарядник есть, чоб не воспользоваться.
    Ну -28, если каждый ездить, ничего страшного. Конечно, если поездки короткие, то аккум не успевает зарядиться как следует. Подзаряжать от внешнего источника, без сомнений, полезно, но лучше это делать в плановом порядке, без экстрима т.е. не снимая с машины.
    Не смотрел еще как крепится аккум в Алтраке, не думаю, что сильно от Б6 отличается, как и от других машин. Быстросъемных аккумуляторов на машинах как-то не встречал.
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

  13. #207
    Гость
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Друзья, кто-то уже встречал Олтрек на разборке? После пожара нужна проводка.

  15. #208
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Российская федерация
    Сообщений
    30
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Аллтрэки не встречал))) Но! Либо я дурак, любо б7 универсал ничем не хуже донор

  17. #209
    Гость
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Альбомы
  18. Рейтинг
    По жопе то да, а вот моторный отсек - двиг 2,0t + полный привод. Ну а универсал где-то проскакивал?
    Цитата Сообщение от PyccKSA Посмотреть сообщение
    Аллтрэки не встречал))) Но! Либо я дурак, любо б7 универсал ничем не хуже донор

  19. #210
    Гость Аватар для webasto42
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    25
    Альбомы
  20. Рейтинг
    С наступление жары что то щелкает сзади.Есть у кого предположения что это? Зимой тишина

  21. #211
    Мембер Аватар для ildar
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Альбомы
  22. Рейтинг
    ТО 30 000км. Почти полный износ задних колодок. Внутренние почти до металла. Говорят из-за полного привода. Подвеска.Замена 2 опорных подшипников(гарантия).Замена стоек стабилизатора сзади(гарантия) Ксенон светит низко-регулировка. причем он светил так сразу как купил. Куда смотрели на прошлом ТО и в предпродажке?
    Лихо. Колодки задние это круто. На В6 менял в 60 000. Стойки стабилизатора менял на 150 000. Чего-то я не понимаю. Побит радиатор кондиционера. Но после установки сетки в 7000км новых вмятин не появилось. Ставить сетку однозначно надо
    Чего-то слабоват Пассатик стал.

  23. #212
    Гость Аватар для webasto42
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    25
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ildar Посмотреть сообщение
    ТО 30 000км. Почти полный износ задних колодок. Внутренние почти до металла. Говорят из-за полного привода. Подвеска.Замена 2 опорных подшипников(гарантия).Замена стоек стабилизатора сзади(гарантия) Ксенон светит низко-регулировка. причем он светил так сразу как купил. Куда смотрели на прошлом ТО и в предпродажке?
    Лихо. Колодки задние это круто. На В6 менял в 60 000. Стойки стабилизатора менял на 150 000. Чего-то я не понимаю. Побит радиатор кондиционера. Но после установки сетки в 7000км новых вмятин не появилось. Ставить сетку однозначно надо
    Чего-то слабоват Пассатик стал.
    у задних колодок стирается внутренняя часть быстрее,можно просто переставить местами))) я так и сделал,при чем официалы рекомендовали сами

  25. #213
    Мембер Аватар для ildar
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Поздно. Внутренняя до металла. 1мм. А вообще самому реально задок переставлять?

  27. #214
    Гость Аватар для webasto42
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    25
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ildar Посмотреть сообщение
    Поздно. Внутренняя до металла. 1мм. А вообще самому реально задок переставлять?
    самому нет,у VW разводят колодки через прибор диагностики,ну или ВАСЕЙ если есть можешь сам

  29. #215
    Почетный Мембер Аватар для debian
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    582
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Руль щелкает при кручении...
    Не напрягает нисколько. Покурил форум, вроде можно так ездить.

    Уже почти 35 тыщ.
    VW B7 Alltrack 2012

  31. #216
    Гость
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1
    Альбомы
  32. Рейтинг
    День добрый! Камрады! Вчера стал счастливым обладателем VW b7 alltrack 2013! Это мой первый аппарат с акпп, поэтому элементы тупежа при управлении присутствуют вовсю. Как раз вчерась на малой скорости машинально дотронулся до ручки и переключил на малом ходу с положения d на положение p, правда тут же вернул в прежнее положение, но успел услышать легкий стрекот. Подскажите, насколько вероятны негативные последствия (скорость была ну может 5 км/ч, не больше). После стрекота проехал на малой скорости еще метров 100 и запарковался, коробка работала нормально. Все равно очкую че то теперь.

  33. #217
    Гость Аватар для webasto42
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    25
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
    День добрый! Камрады! Вчера стал счастливым обладателем VW b7 alltrack 2013! Это мой первый аппарат с акпп, поэтому элементы тупежа при управлении присутствуют вовсю. Как раз вчерась на малой скорости машинально дотронулся до ручки и переключил на малом ходу с положения d на положение p, правда тут же вернул в прежнее положение, но успел услышать легкий стрекот. Подскажите, насколько вероятны негативные последствия (скорость была ну может 5 км/ч, не больше). После стрекота проехал на малой скорости еще метров 100 и запарковался, коробка работала нормально. Все равно очкую че то теперь.
    С D на P это как так ? То есть через заднюю скорость ?
    Мне всегда казалось что так можно только сделать когда тормоз нажат

  35. #218
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    133
    Альбомы
  36. Рейтинг
    webasto42, что мешает когда тормозишь передвинуть ручку? Только предохранитель в голове

  37. #219
    Гость Аватар для webasto42
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    25
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mat77 Посмотреть сообщение
    webasto42, что мешает когда тормозишь передвинуть ручку? Только предохранитель в голове
    у меня двигается на N далее через остановку и нажатия на тормоз можно перевинуть на R и далее в P. Может конечно у меня несовременный авто. VW b7 alltrack 2012 года.Наверное VW b7 alltrack 2013 всё уже не так

  39. #220
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    Владивосток -> Сибирь
    Сообщений
    591
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
    Как раз вчерась на малой скорости машинально дотронулся до ручки и переключил на малом ходу с положения d на положение p, правда тут же вернул в прежнее положение, но успел услышать легкий стрекот. Подскажите, насколько вероятны негативные последствия (скорость была ну может 5 км/ч, не больше).
    Для одного раза ничего не будет. Будете так делать постоянно - сломаете собачку блокировки КПП в парковочном режиме.
    Почитать про устройство КПП DSG-6 можно тут : http://vwts.ru/vw_doc2/trans/02e/dsg_02e_rus.pdf (стр. 22) Если файл не открывается - скопируйте ссылку зайдите на http://vwts.ru, а затем вставьте ссылку в адресную строку браузера.

  41. #221
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    133
    Альбомы
  42. Рейтинг
    webasto42, почему решили, что через "остановку"? Нажатой педали тормоза достаточно, что бы передвинуть ручку в Р даже на ходу

  43. #222
    Гость Аватар для webasto42
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    25
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mat77 Посмотреть сообщение
    webasto42, почему решили, что через "остановку"? Нажатой педали тормоза достаточно, что бы передвинуть ручку в Р даже на ходу
    При этом еще нужно нажать кнопку на рычаге ! Как можно это всё сделать случайно?)))

  45. #223
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    133
    Альбомы
  46. Рейтинг
    webasto42, согласен, случайно это сделать нельзя)))

  47. #224
    Почетный Мембер Аватар для debian
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    582
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Фигня какая-то. Может он в S переключил, а с испуга, что мотор заревел - переключил обратно и по-памяти написал?
    VW B7 Alltrack 2012

  49. #225
    Гость Аватар для webasto42
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    25
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от debian Посмотреть сообщение
    Фигня какая-то. Может он в S переключил, а с испуга, что мотор заревел - переключил обратно и по-памяти написал?

Ответить в теме
Страница 9 из 23
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 832
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 09:06
  2. Passat 3.2 какие проблемы?
    от Energie в разделе Passat B6
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 13:51
  3. WV Passat Alltrack vs Audi Q3
    от D.Vice в разделе Passat Alltrack
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 13:50
  4. Собираюсь покупать Passat 4Motion. Какие проблемы?!
    от swoosh в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.10.2010, 22:20
  5. Обмен автомобиля Седан на Универсал - какие шансы ?
    от Пасячник в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 17:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org