ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 554

Тема: Какие проблемы замечены при эксплуатации Универсал B7 (Alltrack)

  1. #1
    Почетный Мембер Аватар для debian
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    582
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Exclamation Какие проблемы замечены при эксплуатации Универсал B7 (Alltrack)

    Ну пожалуй и я отпишусь в данной теме. Универсал B7 (Alltrack), сборка июль 2012. Багажник с кнопкой закрытия.

    Примерно после 4 тысяч, возможно не связано, т.к. еще мороз пришел...
    Выявлено, что дверь багажника при закрытии перестала добивать, т.е. вроде бы закрылся, а на дисплее горит, что не закрыт. Ну и по звуку слышно, что не добивает при закрытии.
    Игрался туда-сюда, брызгал WD-40, не помогает. Просто тупо не добивает. На какое-то время показалось, что ВД помог, но это только показалось ))) Машину проверял и после мойки - ничего нигде вроде бы не мешает. Связано это с холодом или нет, сказать пока не могу, но возможно дубеют прокладки резиновые и не позволяют закрыть. В данный момент помогаю крышке небольшим усилием при защелкивании.


    Ну и появилась пара сверчков, но пока не напрягает.

    В остальном тьфу,тьфу,тьфу.

  3. #2
    Почти Мембер
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    213
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от debian Посмотреть сообщение
    Ну пожалуй и я отпишусь в данной теме. Универсал B7 (Alltrack), сборка июль 2012. Багажник с кнопкой закрытия.

    Примерно после 4 тысяч, возможно не связано, т.к. еще мороз пришел...
    Выявлено, что дверь багажника при закрытии перестала добивать, т.е. вроде бы закрылся, а на дисплее горит, что не закрыт. Ну и по звуку слышно, что не добивает при закрытии.
    Игрался туда-сюда, брызгал WD-40, не помогает. Просто тупо не добивает. На какое-то время показалось, что ВД помог, но это только показалось ))) Машину проверял и после мойки - ничего нигде вроде бы не мешает. Связано это с холодом или нет, сказать пока не могу, но возможно дубеют прокладки резиновые и не позволяют закрыть. В данный момент помогаю крышке небольшим усилием при защелкивании.


    Ну и появилась пара сверчков, но пока не напрягает.

    В остальном тьфу,тьфу,тьфу.
    У меня с багажником тоже самое, но не давно заметил, что груз надо чуть дальше от края ковра класть, и резинки у меня мазанные силиконовой смазкой при морозе мягкие, может дожимная петля подмерзает и не вылазит до конца. Но обычно дверь закрывается с не большим хлопаньем, но когда дверь плавно опускается до конца, то тогда и не закрывается, может и привод глючит при морозке. Машину не мыл давно. Боюсь краску содрать ей богу она там слой микрон наверно, и очень легко царапается. Сборка примерно тоже июль.

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для debian
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    582
    Альбомы
  6. Рейтинг
    А нет, вчера побрызгал опять ВДшкой, сегодня отлично закрывался, несмотря на более сильный мороз. Наверное, опять несколько дней протянет и перестанет закрываться.

  7. #4
    Почти Мембер
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    213
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от debian Посмотреть сообщение
    А нет, вчера побрызгал опять ВДшкой, сегодня отлично закрывался, несмотря на более сильный мороз. Наверное, опять несколько дней протянет и перестанет закрываться.
    Он прекращает закрываться если резкие смены температуры к примеру -1-7 градусов или же тепло из салона греет, а после подмерзает.

  9. #5
    Новичок Аватар для Badjo77
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Позавчера утром коробка выкинула неисправность. Замерзло что то, переключалась как обычно. Перезапустил и ошибка пропала. На В6 с такой же коробкой нареканий не было.

    Volkswagen Passat Alltrack 2,0 TSI 6 DSG Чёрный "Deep", перламутр

  11. #6
    Мембер Аватар для ЧиЖевский
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    262
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Badjo77 Посмотреть сообщение
    Позавчера утром коробка выкинула неисправность. Замерзло что то, переключалась как обычно. Перезапустил и ошибка пропала. На В6 с такой же коробкой нареканий не было.
    Вот здеся обсуждают как раз-->> http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1200629
    21099->21103->Focus I->Outlander XL 3.0->Rav4->Volkswagen Passat Alltrack 2,0 TSI 6 DSG, Silver Brown, Пакет Technic, Кожа

  13. #7
    Гость Аватар для VladimirY
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Не совсем проблема, но... при пробеге в 10'500 км двигатель проголодался и попросил масла... Заехал в РУС-.., купил "заводское", залил 500 мл, как велели. Думаю, другие 500 уже не пригодятся - насколько я понимаю, на первом ТО (думаю, светит оно мне уже в январе) сольют "заводское" и зальют повседневное. Так что поллитру могу отдать в Москве кому-нибудь на олтрэковские нужды.

  15. #8
    Новичок Аватар для Dмitriy
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    84
    Альбомы
  16. Рейтинг
    И так еще одна ложка дегтя) Перестал играть левый передний динамик(тот который большой) и задний левый высокочастотник((( возможно тупо разъем где то отошел, но блин уже обидно. Самому лезть нельзя, придется день тратить и пилить к ОД....
    Было: ВАЗ21074, Audi A6 (4A,C4), Toyota Avensis 2.4
    Стало: Toyota Altezza RS200 z-edition 6MT 04 black, VW Alltrack 2,0 TSI 6 DSG, «Black Oak»

  17. #9
    Мембер Аватар для ЧиЖевский
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    262
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dмitriy Посмотреть сообщение
    И так еще одна ложка дегтя) Перестал играть левый передний динамик(тот который большой) и задний левый высокочастотник((( возможно тупо разъем где то отошел, но блин уже обидно. Самому лезть нельзя, придется день тратить и пилить к ОД....
    Подожди ! Так у многих по морозцу! Почитай эту тему http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1001313
    21099->21103->Focus I->Outlander XL 3.0->Rav4->Volkswagen Passat Alltrack 2,0 TSI 6 DSG, Silver Brown, Пакет Technic, Кожа

  19. #10
    Новичок Аватар для Dмitriy
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    84
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Крутатень, за такие бабки такие косяки)) погреем посмотрим. Ни в одной машине,что у меня, что у знакомых тагого не было.
    Было: ВАЗ21074, Audi A6 (4A,C4), Toyota Avensis 2.4
    Стало: Toyota Altezza RS200 z-edition 6MT 04 black, VW Alltrack 2,0 TSI 6 DSG, «Black Oak»

  21. #11
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    45
    Альбомы
  22. Рейтинг
    На машинах в три раза дороже косяки бывают. Так что мы не исключение.
    Турбо сарай Alltrack 2.0, Черный

  23. #12
    Новичок Аватар для Dмitriy
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    84
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Загнал в бокс, отогрел, все отпустило, играют....посмотрим, что будет дальше
    Было: ВАЗ21074, Audi A6 (4A,C4), Toyota Avensis 2.4
    Стало: Toyota Altezza RS200 z-edition 6MT 04 black, VW Alltrack 2,0 TSI 6 DSG, «Black Oak»

  25. #13
    Почетный Мембер Аватар для debian
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    582
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Не знаю, единичный глюк или нет...

    Сегодня после мойки доехал до работы и паркуясь, обратил внимание, что при включении заднего хода не включилась камера, т.е. как радио было, так и осталось.
    Заглушил, завел - помогло.
    VW B7 Alltrack 2012

  27. #14
    Бывалый Аватар для Тим
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Москва Зеленоград
    Сообщений
    1,679
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Народ, а как двигатель? как прогревается, капризен? Есть ли у кого панорамная крыша?

  29. #15
    Мембер Аватар для ildar
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Двигатель пока проблем нет. Греется так-же как и ФСИ 2,0. Люк есть. Нравится. Очень светло в салоне.

  31. #16
    Бывалый Аватар для Тим
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Москва Зеленоград
    Сообщений
    1,679
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Был на ТО, увидел сей аппарат, очень понравился, думаю на тест драйф съездить.

  33. #17
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Проба пера.

    Сообщение добавлено в 23:33, предыдущее сообщение было в 23:27

    Ок. Работает
    Всем привет
    Владею с октября пробег около 6000
    До владел В6 tdi 2.0
    Доволен на твердую 5
    На морозе глючит заднюю дверь и траблы с зеркалами. Правое не хочет складываться-раскладываться, левое не хочет нормально регулироваться. На первом то разберусь

  35. #18
    Почетный Мембер Аватар для debian
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    582
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Пробег 6500

    Сверчок где-то в районе правой пассажирской двери. Скорее всего связь с холодом.
    VW B7 Alltrack 2012

  37. #19
    Мембер Аватар для ildar
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Владею с октября. Доволен. На морозе глючит заднюю дверь. Это все проблемы с этой машинкой на сегодня. Пока сплошной позитив, особенно после новой Камри(на работе).

  39. #20
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Самое забавное заказывал в слепую монагеры ни хрена не знали о машине ( июнь ). Зато дельно предложили голову с пробками и камеру заднего вида которая при - 5 включается через 15 минут. Кто нибудь объясните монохром на панели у всех или только у меня ? ))) не смотря на данные косяки - машина отличная . Всем удачи на дороге
    Было: B6 TDI 2.0
    Стало: Alltrack

  41. #21
    Мембер Аватар для ildar
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Альбомы
  42. Рейтинг
    У меня цветная без Нави. Камеру не брал умышленно. На этом кузове очень пачкается. Есть парктроник. Мне достаточно. За нави платить 70 штук жалко. На мобильнике карты лучше

  43. #22
    Почетный Мембер Аватар для debian
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    582
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Mich55,камера работает отлично (только один раз не включилась), про монохром не понял - все в цвете, там настройки есть, пощелкай.
    Я бы взял нави, но дороговато. А текущая какая-то бесполезная хрень, кроме камеры заднего вида и использовать не знаю как. На нави хоть фильмец можно поставить пассажиру или видео с регистратора посмотреть... Но 70 штук - перебор. За 30 взял бы.
    VW B7 Alltrack 2012

  45. #23
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    31
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Рассказываю про монохромный дисплей. При заказе машины с начальной магнитолой RNS315 по умолчанию дисплей монохромный. Цветной надо оговаривать отдельно и стоит это около 20 т.р. С RNS-510 это штатная комплектация. Продавцы бестолковые и толком объяснить ничего не могут. Я сам удивился когда получил машину. Стал разбираться с калькулятором и понял вышесказанное. Поменял голову на китайский андроид. За 40 т.р. получил навигацию с поддержкой пробок через интернет. камеру заднего вида, громкую связь и еще много всего. Парктроник выводится на экран, управляется с руля. Главное, чтобы установщики грамотные попались.
    Мой аппарат пробежал более 5000 км. Без проблем, в том числе из-за морозов. зеркала и задняя дверь (без эл. првода) работают. (Стучу по дереву).

  47. #24
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    33
    Альбомы
  48. Рейтинг
    В эксплуатации с августа. Только глюки с задней дверью (электропривод). В остальном без нареканий. Двигатель прогревается быстро (по сравнению с 1,6), Лобовое с электроподогревом - песня.
    Skoda Octavia Tour > Турбосарай Passat Alltrack 2,0 Silver Brown

  49. #25
    Новичок Аватар для Badjo77
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Ну вот и мой масла попросил. Пробег 11700. Купил оригинальное 5w40 пол литра залил.

    Volkswagen Passat Alltrack 2,0 TSI 6 DSG Чёрный "Deep", перламутр

Ответить в теме
Страница 1 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 832
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 09:06
  2. Passat 3.2 какие проблемы?
    от Energie в разделе Passat B6
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 13:51
  3. WV Passat Alltrack vs Audi Q3
    от D.Vice в разделе Passat Alltrack
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 13:50
  4. Собираюсь покупать Passat 4Motion. Какие проблемы?!
    от swoosh в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.10.2010, 22:20
  5. Обмен автомобиля Седан на Универсал - какие шансы ?
    от Пасячник в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 17:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org