ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Как у Вас заводится BVY до -25 градусов

Голосовавшие
145. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Заводится всегда, проблем не было.

    62 42.76%
  • Были случаи незавода. После применения перечисленных мер(каких именно?) проблема решилась.

    46 31.72%
  • Незаводы были, есть и будут. Пробовал все, что в теме написано - не помогает!

    37 25.52%
Ответить в теме
Страница 13 из 23
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 571

Тема: Зимний запуск BVY. ТОЛЬКО BVY!

  1. #301
    Мембер
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    п. Кукмор РТ
    Сообщений
    444
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вовяка Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Спасибо Олегыч за рекомендации по заводу в зимних условиях машинки. У меня 2.0FSI BVY Highline, взял недавно, режим езды - умеренный. Можеш посоветовать, какие проблемы могут возникнуть с машиной, и пути их решения. Пробег авто около 150тыс.
    Заранее благодарен за подсказки.
    Не переживай раньше времени. Зима покажет... А так - проблемы могут возникнуть самые разные (с любыми машинами), вплоть до аварии с ХХХ исходом ! Езди и поглядывай за машинкой. Обрати внимание на привод ГРМ, помпу - обрыв ремня заметно опустошает кошелёк. Остальное мелочи.

  3. #302
    Мембер
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Пассат - это любовь! Сколько машинок разных пересмотрел, так и не почувствовал большого желания на них ездить. А в пассат влюбился. И первые полгода владения кайфовал.
    А дальше классика. Чувства прошли, осталась трезвая совместная жизнь по расчету. И... любимая стала напрягать.

    Богатые шумовые эффекты движка? - дык это у них специфика такая, можно поменять цепь и натяжитель(16тыщ рублей), хватит на 10ткм.
    Коробка переключается жестче, чем даже на классических 3+overdrive? Ну это у нее адаптация такая, в городе так и будет. К 100ткм большой шанс заменить гидроблок? - ну, такая особенность авто, охлаждение слабенькое.
    В мороз заводится как карбовые жигули? - да, такая особенность. Крути до упора и держи в багажнике свечи и ключ на всякий случай, тогда точно уедешь.
    Стуки в рулевой? - да, так и должно быть, особенность рейки такая.
    В торпеде что-то щелкает? - да это климат так работает, так и должно быть.
    Сайленты приехали к 90ткм? - да, это слабое место авто.
    Пыльники ШРУСов на 80 порвались? - да, есть такая проблема.
    Дальний свет выключается, если подсветка приборов не на максимуме? - известный баг, в B7 поправили.
    Форсунка наелась от одной заправки в непроверенном месте? - ну что вы хотите от прямого впрыска.
    Руль стоит чуть влево? На 30% новых пассатов так, не переживай.
    Движок затыкается в резком повороте направо? - да, так там бензонасос расположен.
    И.т.д, и.т.п...

    Не многовато ли особенностей для одной машины? На других марках, даже B-класса, есть одна-две болячки. А тут, на одном предствителе D-класса, собрали все что можно.

  5. #303
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Богатые шумовые эффекты движка? - дык это у них специфика такая, можно поменять цепь и натяжитель(16тыщ рублей), хватит на 10ткм. - Ни разу не беспокоит.
    Коробка переключается жестче, чем даже на классических 3+overdrive? Ну это у нее адаптация такая, в городе так и будет. К 100ткм большой шанс заменить гидроблок? - ну, такая особенность авто, охлаждение слабенькое. Пробег 235 тыс, да, иногда пинается, ну и что?
    В мороз заводится как карбовые жигули? - да, такая особенность. Крути до упора и держи в багажнике свечи и ключ на всякий случай, тогда точно уедешь. - Один раз было при причине полудохлого аккумулятора. Видимо за этим стоит следить и заряжать перед зимой.
    Стуки в рулевой? - да, так и должно быть, особенность рейки такая. - Насрать, в служебной Королле постоянно что-то брякает, сервис говорит что все ОК. За 40 тыщ км ничего не отвалилось. В Пассате 235 тыс.
    В торпеде что-то щелкает? - да это климат так работает, так и должно быть. - А что, есть бесшумные заслонки климата? Не видел таких....
    Сайленты приехали к 90ткм? - да, это слабое место авто. - Первые прожили примерно 80 тыс. Второй комплект поменял ближе к 200 тыс.
    Пыльники ШРУСов на 80 порвались? - да, есть такая проблема. - Пару раз рвался правый внутренний и что?
    Дальний свет выключается, если подсветка приборов не на максимуме? - известный баг, в B7 поправили. - Ни разу не замечал.
    Форсунка наелась от одной заправки в непроверенном месте? - ну что вы хотите от прямого впрыска. - Аналогично см. выше. Может не стоит выбирать заправки "Ашот и его ишак"?
    Руль стоит чуть влево? На 30% новых пассатов так, не переживай. - Посетите нормальных мастеров, где умеют делать сход/развал и проблемы не будет, проходили...
    Движок затыкается в резком повороте направо? - да, так там бензонасос расположен. - Ни разу не было.
    И.т.д, и.т.п...

    Не многовато ли особенностей для одной машины? На других марках, даже B-класса, есть одна-две болячки. А тут, на одном предствителе D-класса, собрали все что можно.

    Резюме - одна-две болячки. Вполне нормальное авто...
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine
    Спасибо!
    Skij Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #304
    Мембер
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Альбомы
  8. Рейтинг
    sua, любите Вы свой Пассат А я отлюбил и стал объективен

    Шумовые эффекты действительно не напрягают, в салоне их не слышно. И за 27 тыщ пробега значительно сильнее не стали. Но ни один другой движок ТАК не шумит - вот я о чем!

    Коробка у меня пинается только при переигрывании газом. Пошел в разгон - увидел помеху-отпустил газ-через пару секунд помеха исчезла - снова давлю - рвет вперед с жестким ударом. При нормальной езде пинков и ударов нет, но будто на механике едешь. Цивик, Ситроен С5, FF2, Rio, Corolla, Audi A3 - только циферки меняются на табло, переключение вообще незаметно. Комфорт, однако!

    Стук в рулевой. Ну да, я прочитал форум и успокоился. Но народ на работе сделал большие глаза - "ну ни у кого такого нет, езжай в сервис, ненормально это, доездишься!". Только у одного на ситроене с пробегом за 200 такое есть.

    Ни в одной машине никогда не слышал работы климата. Только шум выдуваемого воздуха. Цивик, Ситроен С5, FF2, Rio, Corolla, Audi A3, например.

    Дальний вырубается в некоторых положениях колесика подсветки. Примерно в половине от его хода. Официальный совет дилерам - выкрутил на максимум, показал клиенту что дальний работает, предложил впредь подбирать подходящее положение.

    Может не стоит выбирать заправки "Ашот и его ишак"? Сие случилось от заправки на Шелле, Москва, ул. Молдагуловой. Уже потом вычитал в Инете, что там раньше была заправка ООО Кедр, входившая в черный список. Потом их купил шелл. Что мне, историю каждой заправки сначала изучать, особенно когда далеко едешь?
    На Авео как-то раз заправился на BP в Кучино, тоже потом узнал что палевное место. Так авто чуть хуже ехало и после завода приходилось газом помогать. Доездил бак, залил нормального бенза и нет проблемы. А на Пассате в 12штук встало...

    Сход-развал мне делал Vag-сервис. Уважаемое в местных кругах место. По распечатке и было почти в норме, после регулировки полный порядок. Как стоял влево руль, так и стоит. Как была тенденция увода вправо, так и осталась. Колеса пробовал спускать на полатмосферы(по одному), местами переставлял - пофиг!

    Видите ли, у меня много знакомых с разными авто и пробегами под сотню. Только регламентные работы на сервисе делают и все! Только у одного на Цивике глючил усилитель руля -заменил и все прошло.
    А в Пассате то одно, то другое. Постоянно копать, изучать, тратить деньги или смиряться

  9. #305
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Олегыч, любовь тут не причем. Я тоже поездил на разных авто и у каждого свои заморочки. Какая разница как шумит движок и слышно ли переключение заслонок климата? Вот реально - мне пофиг, ибо если прислушиваться к каждому звуку в авто - можно стать параноиком и отвалить кучу бабла на всяких диагностиках. По поводу толчков при переключении передач - рано или поздно они начинают ощущаться на всех авто. По крайней мере на тех, что я катал, было именно так. Возможно зависит от того, как ездить.
    Историю заправок изучать в принципе полезно. В нашей стране можно заправиться так, что потом не уедешь Поэтому я предпочитаю заправляться в проверенных местах независимо от авто. Короллу, вот правда, заливал там, где любое личное авто в жизни бы не рискнул заправить. Но на ее проблемы пофиг, ибо служебная. Куда контора выдала топливную карту, там и заправил.
    А про сход/развал и ВАГ-Сервис.... Да простят меня эти ребята, но сколько раз делал у них его, все время руль то чуть влево, то чуть вправо. Они отличные механики и я тоже часто езжу к ним на ремонт, но со сход/развалом, сделанным у них, у меня на Пассате было именно так. В Атлант-М на Бажова всегда выставляли все ровно.
    На мой взгляд, Вы либо слишком серьезно все воспринимаете, либо Вам достался неудачный экземпляр. У меня был подобный опыт - мое прошлое авто сыпалось как последняя помойка. Чего в нем только не поменял, благо все по гарантии. Потом продал и забыл как страшный сон. При этом другие пользователи данного авто ездили и особых проблем не знали. Видимо данный экземпляр был собран в понедельник
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  11. #306
    Бывалый Аватар для Acula
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    г. Челябинск - Копейск
    Сообщений
    1,240
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Богатые шумовые эффекты движка? - дык это у них специфика такая, можно поменять цепь и натяжитель(16тыщ рублей), хватит на 10ткм. -А мне нравится как он рычит особенно, когда коробка в "спорте".
    Коробка переключается жестче, чем даже на классических 3+overdrive? Ну это у нее адаптация такая, в городе так и будет. К 100ткм большой шанс заменить гидроблок? - ну, такая особенность авто, охлаждение слабенькое. - Ни разу не замечал, чтоб жестко переключались все передачи. У меня пробегу сейчас 185000 иногда беспокоит переключение с 1 на 2. Все остальные передачи переключаются плавно, а потому в гидроблок не лезу, а то наремонтируют
    В мороз заводится как карбовые жигули? - да, такая особенность. Крути до упора и держи в багажнике свечи и ключ на всякий случай, тогда точно уедешь. Ни разу не замечал. Поставил с рождения Вебасто, но бывало, что приходилось заводиться и на холодную - проблем не было. Считаю, что покупая машину за лям, глупо зажать 40 тысяч на чрезвычайно удобное и полезное устройство
    Стуки в рулевой? - да, так и должно быть, особенность рейки такая. Опять же не было проблем. К 170000 поменял в ходовке сайленты, аммортизаторы, опорные подшипники - машинка стала как новая.
    В торпеде что-то щелкает? - да это климат так работает, так и должно быть. Это единственный баг, который реально напрягает. Надо что-то делать (то ли разбирать приводы и чистить, то ли новые покупать)
    Сайленты приехали к 90ткм? - да, это слабое место авто. Мои сайленты приехали к тем же 170000 км. Да даже если и к 90000? детали копеечные
    Пыльники ШРУСов на 80 порвались? - да, есть такая проблема. А где не рвутся? Тоже поменял все 4 по очереди. Работа дороговата, так что лучше сразу заменить все четыре
    Дальний свет выключается, если подсветка приборов не на максимуме? - известный баг, в B7 поправили. Не было
    Форсунка наелась от одной заправки в непроверенном месте? - ну что вы хотите от прямого впрыска. Не было. Заправка только "Лукойл" 95 Экто или 98
    Руль стоит чуть влево? На 30% новых пассатов так, не переживай. Все нормально стоит, ровно
    Движок затыкается в резком повороте направо? - да, так там бензонасос расположен. Не было
    И.т.д, и.т.п...

    Не многовато ли особенностей для одной машины? На других марках, даже B-класса, есть одна-две болячки. А тут, на одном предствителе D-класса, собрали все что можно.

    Так что не, не много! Тем более я от владельцев Мерседессов и БМВ такого наслушался, что ой ой ой!!!
    С моих слов мной самим записано верно
    Passat 2.0 FSI Highline АКПП + все пыжики + Winca S100

  13. #307
    Гость
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    12
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Shiza привет!
    прочитал про твои доделки, молодец, много опытов, но только вопрос в пуске движка в морозы больше -25 так и остался открытым?????
    или всеже вы испробывали запуск и при такой низкой температуре???
    меня интересует запуск в -30
    только не нужно говорить, что в такой мороз авто лучше не трогать, эксперимент - есть эксперимент, нужно попробывать все
    VW Passat B6 Comfortline 2,0 FSI BVY, 6МКПП, 2006г.в.

  15. #308
    Бывалый
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    1,178
    Альбомы
  16. Рейтинг
    pva57, Да заводил.даже если и -30-35 все равно беру если надо.
    VW Passat B6 2.0 FSI
    (BVY),седан,т.коричн,6АКПП, bixenon,Highline2, немец


  17. #309
    Гость
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    12
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Shiza Посмотреть сообщение
    pva57, Да заводил.даже если и -30-35 все равно беру если надо.
    молодец, а ты можешь если не трудно выложить фото как все сделал, ну я надеюсь ты в салон вывел уту штуковину, или так и лазишь под капот

    Сообщение добавлено в 16:50, предыдущее сообщение было в 16:47

    да вопросы пока есть, думаю как все лучше сделать, на машине часто ездит жена и поэтому нужно чтобы можно было из салона включил-завел-выключил
    VW Passat B6 Comfortline 2,0 FSI BVY, 6МКПП, 2006г.в.

  19. #310
    Гость
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    14
    Альбомы
  20. Рейтинг
    А кто-нибудь пользуется сигнашкой с автозапуском по температуре? Не видел ни одного отзыва об этом, у всех либо Вебасто, либо ничего...

  21. #311
    Гость
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Всем привет!
    Ой мужики, жуть одна. Владею пассиком 3 года, проехал 110 тыков, всего на спидорке 142 тысчи. Стиль езды - гиперактивный.
    И не возникало проблем с моей ласточкой. Ну незавелся как-то один раз, ну поменял свечи и акб и все.
    ТО все в срок и оригинальные запчасти. И вот заглянул я на ентот сайт, почитал форумы и теперь как в том анекдоте:
    Профессор а вы как бороду держите когда спите: под одеялом или над? И встречается через неделю этот сонный, замученный профессор и бьет
    с ходу студенту в глаз и говорит: И поверх одеяла бороду пробовал, и под одеяло А уснуть не Ху..я не могу.
    Вот и я начитался жути, даже подходить к своему пассику боюсь)))))

  23. #312
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,608
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pva57 Посмотреть сообщение
    молодец, а ты можешь если не трудно выложить фото как все сделал, ну я надеюсь ты в салон вывел уту штуковину, или так и лазишь под капот
    Поддержу тему, что бы можно было даже в FAQ занести.

    Хоть и буду менять сейчас на зиму АКБ как никак 5,5 лет отслужила, но лишним не будет.
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

  25. #313
    Бывалый Аватар для Тим
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Москва Зеленоград
    Сообщений
    1,679
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Filla Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Ой мужики, жуть одна. Владею пассиком 3 года, проехал 110 тыков, всего на спидорке 142 тысчи. Стиль езды - гиперактивный.
    И не возникало проблем с моей ласточкой. Ну незавелся как-то один раз, ну поменял свечи и акб и все.
    ТО все в срок и оригинальные запчасти. И вот заглянул я на ентот сайт, почитал форумы и теперь как в том анекдоте:
    Профессор а вы как бороду держите когда спите: под одеялом или над? И встречается через неделю этот сонный, замученный профессор и бьет
    с ходу студенту в глаз и говорит: И поверх одеяла бороду пробовал, и под одеяло А уснуть не Ху..я не могу.
    Вот и я начитался жути, даже подходить к своему пассику боюсь)))))
    Остальные темы не начинай, совсем сон потеряешь

  27. #314
    Гость
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    14
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Filla Посмотреть сообщение
    Вот и я начитался жути, даже подходить к своему пассику боюсь)))))
    Вот и я так же. Купил, а теперь жду зимы со страхом!
    VW Passat b6 FSI (BVY) АКПП

  29. #315
    Бывалый Аватар для Тим
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Москва Зеленоград
    Сообщений
    1,679
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Главное ездить и не боятся.
    Спасибо!
    ААА Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #316
    Гость
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    14
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Друзья, у кого-нибудь стоит на BVY автозапуск? Какие отзывы, какие нарекания?
    VW Passat b6 FSI (BVY) АКПП

  33. #317
    Гость
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Salavat
    Сообщений
    3
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
    Пассат - это любовь! Сколько машинок разных пересмотрел, так и не почувствовал большого желания на них ездить. А в пассат влюбился. И первые полгода владения кайфовал.
    А дальше классика. Чувства прошли, осталась трезвая совместная жизнь по расчету. И... любимая стала напрягать.

    Богатые шумовые эффекты движка? - дык это у них специфика такая, можно поменять цепь и натяжитель(16тыщ рублей), хватит на 10ткм.
    Коробка переключается жестче, чем даже на классических 3+overdrive? Ну это у нее адаптация такая, в городе так и будет. К 100ткм большой шанс заменить гидроблок? - ну, такая особенность авто, охлаждение слабенькое.
    В мороз заводится как карбовые жигули? - да, такая особенность. Крути до упора и держи в багажнике свечи и ключ на всякий случай, тогда точно уедешь.
    Стуки в рулевой? - да, так и должно быть, особенность рейки такая.
    В торпеде что-то щелкает? - да это климат так работает, так и должно быть.
    Сайленты приехали к 90ткм? - да, это слабое место авто.
    Пыльники ШРУСов на 80 порвались? - да, есть такая проблема.
    Дальний свет выключается, если подсветка приборов не на максимуме? - известный баг, в B7 поправили.
    Форсунка наелась от одной заправки в непроверенном месте? - ну что вы хотите от прямого впрыска.
    Руль стоит чуть влево? На 30% новых пассатов так, не переживай.
    Движок затыкается в резком повороте направо? - да, так там бензонасос расположен.
    И.т.д, и.т.п...

    Не многовато ли особенностей для одной машины? На других марках, даже B-класса, есть одна-две болячки. А тут, на одном предствителе D-класса, собрали все что можно.
    У меня пассат с 2008, брал новый, Хай комплектация, акпп. Почти всё это я уже проведал на своей шкуре, т.е. пассате) . 5 лет уже читаю форумы, меняю свечи, лью оригинальное масло, а итог - не завод при -20, при переключении со 2 на 3ю аккп дергает со всей силы, я аж шею подкачал себе))) ещё можно добавить пару десятков косяков.
    PS : В ОД по поводу коробки сказали надо менять гидроблок, посчитали примерную сумму и я уехал домой бить копилку)

  35. #318
    Бывалый
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    1,178
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Filla Посмотреть сообщение
    Профессор а вы как бороду держите когда спите: под одеялом или над? И встречается через неделю этот сонный, замученный профессор и бьет
    с ходу студенту в глаз и говорит: И поверх одеяла бороду пробовал, и под одеяло А уснуть не Ху..я не могу.


    Сообщение добавлено в 15:09, предыдущее сообщение было в 15:07

    Цитата Сообщение от irtishreka Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь пользуется сигнашкой с автозапуском по температуре? Не видел ни одного отзыва об этом, у всех либо Вебасто, либо ничего...
    Пользуются. В свое время тоже подумывал. Местные электрики отказались устанавливать из за сложности обхода иммобилайзера. А оффы ценник выставили сравнимый с Вебасто. А так народ пользуется не раз натыкался на темы на Драйве2.ру.
    VW Passat B6 2.0 FSI
    (BVY),седан,т.коричн,6АКПП, bixenon,Highline2, немец


  37. #319
    Гость
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Salavat
    Сообщений
    3
    Альбомы
  38. Рейтинг
    У меня стоит TZ-9030, адаптировали без проблем. Но диапазон температур включения двигателя -10, -20, -30. Ставлю на -20, но когда сильные морозы ближе к -30, машина успевает промерзнуть, т.к. сигналка не срабатывает чаще 1го раза в 2а часа. И утром лови не завод! Если поставить на -10, а за бортом будет -11, она за ночь будет раза 4е заводиться, тож не айс. Еще могу добавить к моему посту выше это устройство запирания лючка бензобака. Зимой если забыл продуть после мойки - жди сюрприза на бензоправке)

  39. #320
    Гость
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    14
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lslav Посмотреть сообщение
    Но диапазон температур включения двигателя -10, -20, -30. Ставлю на -20, но когда сильные морозы ближе к -30, машина успевает промерзнуть, т.к. сигналка не срабатывает чаще 1го раза в 2а часа. И утром лови не завод! Если поставить на -10, а за бортом будет -11, она за ночь будет раза 4е заводиться, тож не айс.
    Спасибо! Дельное замечание! Если таймер на -15 норм будет?
    VW Passat b6 FSI (BVY) АКПП

  41. #321
    Бывалый
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    1,178
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lslav Посмотреть сообщение
    Зимой если забыл продуть после мойки - жди сюрприза на бензоправке)
    lslav, Пусть думает тот кто моет машину это его работа. После мойки многое чего примерзает и это не только в Passat b6. У меня примерзал лючок и что ?!! Случилось на мойки это. Попросил бесплатно пластиковый стакан горячей воды и опа лючок открылся. Сейчас столько химии в магазинах, подготовил машинку к зиме и получай удовольствие. А плач про то какой Passat плАхой машин, это в другой раздел.

    Сообщение добавлено в 22:21, предыдущее сообщение было в 22:13

    lslav, Второго ключа Вы лишились?
    VW Passat B6 2.0 FSI
    (BVY),седан,т.коричн,6АКПП, bixenon,Highline2, немец


  43. #322
    Гость
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Salavat
    Сообщений
    3
    Альбомы
  44. Рейтинг
    [/COLOR]lslav, Второго ключа Вы лишились?[/QUOTE]
    Ни кому не говори) Кишки из него.
    Я не плачу, я ж люблю свою ласточку)) . Стаканчик воды? Я выливал 10 литров горячей, пробовал феном, пришлось снимать обшивку багажника и разбирать замок. Он просто еще далеко расположен от металла машины, прогреть его не реально

    Сообщение добавлено в 21:59, предыдущее сообщение было в 21:57

    To: irtishreka
    если на сигналке есть такое значение, то было б идеально.

  45. #323
    Гость
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    14
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lslav Посмотреть сообщение
    если на сигналке есть такое значение, то было б идеально.
    Рекомендуют Пандору 3500 DXL поставить, там всё есть, но дороговато выходит 13700 + установка 7000
    VW Passat b6 FSI (BVY) АКПП

  47. #324
    Бывалый Аватар для Acula
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    г. Челябинск - Копейск
    Сообщений
    1,240
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от irtishreka Посмотреть сообщение
    Рекомендуют Пандору 3500 DXL поставить, там всё есть, но дороговато выходит 13700 + установка 7000
    Я бы, честно говоря, за такие деньги задумался над установкой "Вебасто" или "Гидроника". Будет не 20000, а 40000, но однозначно надежнее, чем сигналка.
    Да и лишать Пасю его отличной защиты от угона ....
    Угнанные Пассаты - украденные ключи или, как раз, автозапуск.
    С моих слов мной самим записано верно
    Passat 2.0 FSI Highline АКПП + все пыжики + Winca S100

  49. #325
    Гость
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    14
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Acula Посмотреть сообщение
    Я бы, честно говоря, за такие деньги задумался над установкой "Вебасто" или "Гидроника". Будет не 20000, а 40000, но однозначно надежнее, чем сигналка.
    За 40000 Вебасто только в каком-нибудь гараже пьянь ставить возьмётся... так и машину спалить не долго. Цена 55000 и холодный салон - не вариант. Здоровье важнее машины.
    VW Passat b6 FSI (BVY) АКПП

Ответить в теме
Страница 13 из 23
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Запуск на холодную
    от Nickie в разделе Passat B6
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 11:50
  2. тяжелый запуск
    от vova ivanov в разделе Passat B5
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 18:49
  3. запуск на холодную
    от Titon в разделе Passat B5
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 09:38
  4. Дистанционный запуск!
    от St1nger в разделе Passat B5
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 01:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org