ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 5 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 235

Тема: Красная масленка загорается при холодном запуске, при перезапуске пропадает. Качество масла????

  1. #101
    Гость
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Альбомы
  2. Рейтинг
    У меня проблема с маслом имеет последствия. Passat B6 2008 г.в., двигатель 1,8 BZB, масло Motul (брал в Exist). В субботу завел машину, через 3 секунды появляется масленка, вибрация и сильный металлический стук. Глушу. Пробую еще раз. Завелась, работает ровно, открываю капот, опять ситуация повторяется. Звук идет из-под клапанной крышки и со стороны цепи, т.е компенсаторы и натяжитель не работают. Глушу, понимаю что проблема с маслом. А ехать надо. Жду 3 минуты. Повторяю запуск. Двигатель завелся, прогрелся, в течение всего дня проблема не повторялась. Сегодня утром ехать на работу, завожу. Ситуация аналогичная с субботним запуском. Записываюсь к знакомым в сервис на замену масла, снимаем защиту а там... Все в моторном масле. Итог: загустевшее масло выдавило задний сальник коленвала. Заехал в Genser - работы 11 650, сальник 2 540 руб. У кого похожие проблемы, рекомендую не затягивать с заменой масла.
    VW Passat 1.8 TSI, АКПП, 2008г.в.

  3. #102
    Мембер
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    285
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Дыу задний сальник больное место у них. Уверены что дело в масле?
    Бнв твин павер турбо!

  5. #103
    Гость
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Сейчас машина в VAG-сервисе на замене сальника и клапана ВКГ. Масло заменил на castrol edge. По прогнозам морозы в Москве не скоро закончатся, поэтому возможность проверить еще будет.
    VW Passat 1.8 TSI, АКПП, 2008г.в.

  7. #104
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Нанофизик Посмотреть сообщение
    кастрол едж 5в-30 кл 504 для бенз и 507 для диз, в приличном масляном магазине - это на самом деле тот же оригинал
    Это не тот же оригинал...это может вообще оказаться не масло... Оригинал от офф- гарантия от подделки...ИМХО...потому и стОит денег...
    Цитата Сообщение от Нанофизик Посмотреть сообщение
    Так можно любое спец-ии 504
    Для бензинового мотора ВАГ и региона СНГ- 502/505/505 01...читайте Эльза...
    Цитата Сообщение от Mr. White Посмотреть сообщение
    Отпишитесь пожалуйста те у кого был опыт заказа моторного масла в exist'е, можно ли им доверять в плане качества?
    Экзист- перекупщик...что угодно, только не масло у него покупать...ИМХО...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  9. #105
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Начитавшись про красную масленку решил сходить вечером на стоянку проверить свою, а то покоя не давало после прочитанного, ну и соответственно отписываюсь.
    В общем не стал спешить заводить, сначала проверил масло под капотом, уровень в норме, выше половины, около 300 км назад проходил ТО2 поэтому другого не ожидал, так для галочки.
    Полез в багажник достал литровую Castrol SAE 5W-30 допуск VW 502 которую оставили после ТО, открутил крышку, под фонарем да еще подсвечивая карманным фонариком в горловину, попереваливал её в разные стороны, типа проверка на густоту массы, не скажу что как в теплом состоянии перетекала по стенкам, но впечатления о какой то слишком густой не было.
    Вдобавок достал из багажника канистру с незамерзайкой, смесь оказалась как кисель с кристаликами, при 15 мороза на днях она еще брызгала без прогрева двигателя ))
    Начал заводить, завелась с первого раза, температура за бортом комп показал 18,5 минус, ошибок и предупреждений компьютер не выдавал, всё стандартно.
    Из посторонних звуков услышал только вентилятор системы отопления или может быть заслонка задвигалась, думаю всем знаком этот звук, когда машина только заводится в мороз, еще в непрогретом состоянии и первые секунды он появляется и потом быстро пропадает.
    После этого помолотил минут 15, заглушил и пошел со спокойной душой домой к семье.
    Для тех кто грешит на масло, прикладываю парочку фото с телефона, литровой канистры что осталась мне на долив от ОД. Может на этикетках у всех одинаково, но дата разлива должна меняться.
    Passat Comfortline 1,8 TSI 6МКПП

  11. #106
    Гость
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    15
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Вчера утром в -20 загорелась масленка, после того как не прогревая начал движение на минимально возможных оборотах как обычно. Пока без треска и т.п. как у некоторых.
    Сегодня ставил авто в гараже, авто не мерзло, завелся и поехал без происшествий.

    B7, пробег 9000, замены или долива масла не было, 2012 год выпуска. Дилер Автоштадт Калуга
    B7, Trendline, DSG

  13. #107
    Новичок
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Сегодня с утра таже хрень. С четвертога раза лампа не загорелась. Своим ходом приехал в руслан. В работу возьмут только завтра. Так что посмотрим. Если кто в курсе, а то я не уточнил, подскажите, в руслане льют только 504/507?
    Passat B7 1.8 7DSG чОрный

  15. #108
    Почти Мембер
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    122
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Всем доброго утра! Итак ответ от VW центр север: ваша машина исправна,приезжайте и забирайте! Предложили замену масла в ДВС за мой же счет(стоимость масла оплачивает диллер,работу я)...отказался! Со следующей недели они переходят на mobil. Производитель масла утверждает что вся проблема в некачественном бензине,а их масло самое масляное масло в мире! Товарищ дуськин, отмени пожалуйста временно запрет на мат, сил больше терпеть нетути!

  17. #109
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от violator1812 Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра! Итак ответ от VW центр север: ваша машина исправна,приезжайте и забирайте! Предложили замену масла в ДВС за мой же счет(стоимость масла оплачивает диллер,работу я)...отказался!
    .............
    А я бы в данной ситуации согласился.
    Я просто люблю свой автомобиль.


    Цитата Сообщение от violator1812 Посмотреть сообщение
    .................
    Со следующей недели они переходят на mobil.
    .............
    Значит все-таки косвенно признаЮт, что Кастрол в одной из партий был паршивый.

    Цитата Сообщение от violator1812 Посмотреть сообщение
    .................
    Производитель масла утверждает что вся проблема в некачественном бензине,а их масло самое масляное масло в мире!
    .............
    Чего и следовало ожидать.
    Точный ответ - это только экспертиза.
    А кто захочет с этим заморачиваться?

    Цитата Сообщение от violator1812 Посмотреть сообщение
    .............
    Товарищ дуськин, отмени пожалуйста временно запрет на мат, сил больше терпеть нетути!
    Не в моей власти.
    "Правила форума" едины для всех.
    Я всего лишь слежу за их исполнением. И буду следить..... Так что все эмоции держим при себе.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  19. #110
    Почти Мембер Аватар для ShicoFF
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от violator1812 Посмотреть сообщение
    На мой вопрос:простите,на сколько уменьшился ресурс двигателя моего автомобиля,благодоря некачественному маслу,получен ответ:руководство спросили-они пожимют плечами. На понедельник намечена встреча с производителем масла+представитель VW. Во вторник ожидается разъяснение от VW...
    Есть новости? У меня в понедельник тоже самое было. Позвонил своему ОД Автоганза. Сказали попробуйте еще раз, если проблема повторится, то милости просим на эвакуаторе. Меня тоже здоровье движка волнует! ТО15000 было в начале августа. Сейчас пробег 21600 км.

    Сообщение добавлено в 11:15, предыдущее сообщение было в 11:09

    Цитата Сообщение от violator1812 Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра! Итак ответ от VW центр север: ваша машина исправна,приезжайте и забирайте! Предложили замену масла в ДВС за мой же счет(стоимость масла оплачивает диллер,работу я)...отказался! Со следующей недели они переходят на mobil. Производитель масла утверждает что вся проблема в некачественном бензине,а их масло самое масляное масло в мире! Товарищ дуськин, отмени пожалуйста временно запрет на мат, сил больше терпеть нетути!
    Опа! Пропустил твой пост. Я думаю надо сделать так как предлагают и написать претензию в ФГР с просьбой оплатить расходы по замене. С Фордом у меня всегда ФМК вставало на сторону клиента и нагибало ОД (Превокс) При следующих работах учитывали стоимость.
    2011 Cashmere Brown B7 HighLine +Technic+Comfort+боковые ПБ 1.8 TSI(CDAB) + 7 DSG(NAT)

  21. #111
    Новичок
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lvovich Посмотреть сообщение
    У меня проблема с маслом имеет последствия. Passat B6 2008 г.в., двигатель 1,8 BZB, масло Motul (брал в Exist). В субботу завел машину, через 3 секунды появляется масленка, вибрация и сильный металлический стук. Глушу. Пробую еще раз. Завелась, работает ровно, открываю капот, опять ситуация повторяется. Звук идет из-под клапанной крышки и со стороны цепи, т.е компенсаторы и натяжитель не работают. Глушу, понимаю что проблема с маслом. А ехать надо. Жду 3 минуты. Повторяю запуск. Двигатель завелся, прогрелся, в течение всего дня проблема не повторялась. Сегодня утром ехать на работу, завожу. Ситуация аналогичная с субботним запуском. Записываюсь к знакомым в сервис на замену масла, снимаем защиту а там... Все в моторном масле. Итог: загустевшее масло выдавило задний сальник коленвала. Заехал в Genser - работы 11 650, сальник 2 540 руб. У кого похожие проблемы, рекомендую не затягивать с заменой масла.
    Я тоже на Motul попал, брал правда не в екзисте.
    Passat B7 1.8 7DSG чОрный

  23. #112
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slash1972 Посмотреть сообщение
    Я тоже на Motul попал, брал правда не в екзисте.
    Так и пиши, где брал.
    С учетом последних событий, которые произошли именно в Москве при наступлении морозов, информация от тебя может быть полезной.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  25. #113
    Новичок
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Так и пиши, где брал.
    С учетом последних событий, которые произошли именно в Москве при наступлении морозов, информация от тебя может быть полезной.
    Брал здесь: http://motul-auto.ru/.
    Passat B7 1.8 7DSG чОрный

  27. #114
    Гость
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    15
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Звонил дилеру Калужскому, у них последние два дня массовые звонки по этому поводу от недовольных владельцев автомобилей, ждут ответа на запрос от вага.
    B7, Trendline, DSG

  29. #115
    Мембер
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    258
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr. White Посмотреть сообщение
    Отпишитесь пожалуйста те у кого был опыт заказа моторного масла в exist'е, можно ли им доверять в плане качества?
    На ТО-1 ( август 2012) залил оригинал (502 допуск) купленный в Экзисте. Минимальная температура была -18 градусов - заводиться без проблем , текучесть масла хорошая. На данный момент пробег на этом масле чуть более 6000 км.
    Volkswagen Passat B7, Candy, 1,8 МКПП Comfortline +Technic 2011

  31. #116
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    127
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от violator1812 Посмотреть сообщение
    Со следующей недели они переходят на mobil. Производитель масла утверждает что вся проблема в некачественном бензине,а их масло самое масляное масло в мире!
    Вот надо же какая незадача!
    Еще до открытия данной темы записался на ТО в Германику- еду в четверг. Сегодня звонил туда интересовался проблеммой- они ответили, что в курсе и первые заметили данную проблемму. Предлагают лить оригинальное VW-масло, утверждают, что с этим маслом у них ни у кого проблемм не было.
    Сейчас сижу и чешу репу..... Верить им или нет? Вообще, лично у меня, тьфу, тьфу, тьфу....., проблемм с красной масленкой (слава Богу!) не было.....
    С уважением, Stvladimir.
    VW Passat B5+ 1.8T был
    VW Passat B7 1.8TSI стал

  33. #117
    Новичок Аватар для Sacha
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr. White Посмотреть сообщение
    Отпишитесь пожалуйста те у кого был опыт заказа моторного масла в exist'е, можно ли им доверять в плане качества?
    Заказывал у них летом оригинальное VAG G 052 195 M4 Longlife III . Проехал на нем чуть меньше трех тысяч. В эти морозы заводится , как из "пушки" МФА ничем не раздрожает, всё штатно работает... По поводу кастрол, даже и не знаю, что сказать. Пользуюсь этой маркой последние, лет 10. На предыдущем автомобиле RX300, заливал все семь лет эксплуатации и проблем не видел, отец использовал это масло в отечественной девятке с 1999 года и проехал 280000 тыс.км. без капиталки поршневой. Продал машину два года назад и она до сих пор работает без проблем ( я о поршневой группе, конечно) Что происходит сегодня с этим брендом , читая отзывы , вообще не понимаю...
    Спасибо!
    Yury62 Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #118
    Гость
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Со слов человека из топливного бизнеса в бочках оригинального минерального масла почти не бывает, полусинтетика то же под большим вопросом, у синтетики больше шансов быть оригиналом, если повезет.

  37. #119
    Почти Мембер
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    122
    Альбомы
  38. Рейтинг
    итак, час назад состоялась телефонная конференция, три стороны: собственно Я, горячая линия VAG RUS, VW центр север в лице:сначала менеджера по борьбе с клиентами, затем техническим директором...
    далее краткая суть разговора(с моей и с их стороны велась аудио запись данного разговора, о чем стороны были предупреждены заранее, если кому интересно вечером могу прикрепить файл( но как не знаю)))
    далее Я, это собственно Я, ОНИ это VAG север:
    я:подтверждаете ли вы, что мой автомобиль полностью исправен и готов к эксплуатации в любых температурных режимах?
    они: да, подтверждаем, Вы можете забрать свой автомобиль с нашей станции
    я: но простите, а как же загорающаяся после запуска двигателя красая маслёнка+звуковой сигнал+надпись на центральном табло(далее всё это буду называть маслёнка)?
    они: ничего страшного, если в течении нескольких секунд горит маслёнка-это связано с тем, что масло ДВС при отрицательных температурах густеет!
    я: простите, а несколько секунд это сколько?
    они:ну это несколько секунд.
    я: но простите, 60 минут это тоже несколько секунд!
    они: ну5-10 секунд!
    я: то есть, если я вас правильно понял-горящая масленка в течении 5-10 секунд это норма?
    они: нет, если в течении 15-20 секунд после запуска двигателя горит маслёнка это норма!
    я: простите, а как же мануал и предупредительные символы на панели приборов?! вы предлагаете мне их игнорировать?!
    они : нет, мануал это ознакомительная литература для вас, как клиента , но не в коем случае не команда к действию! там же написано:что производитель вправе вносить изменения в эксплуатацию автомобиля! а мы как оф.представитель VAG владеем самыми последними новостями от производителя, слушайте нас и делайте как мы вам говорим!
    я: я вас правильно понимаю? вы предлагаете не смотреть на инструкцию по эксплуатации автомобиля и игнорировать предупреждения щитка приборов?!
    они: да, вы всё правильно поняли!
    ноу коммент с моей стороны!
    далее было про то что мы не виноваты в сложившейся ситуации. нас подставили, но мы все равно не виноваты! масло не гарантийный случай! я им говорю что я машину то покупал вместе с маслом, а не отдельно двигатель отдельно масло! они мне: ну вы нас поймите, мы здесь не причем! далее я снимаю шляпу и под громкие аплодисменты VW центр север отбивается, но на линии остаётся горячая линия VW, человека зовут Александр: он мне: Алексей, Вы удовлетворены ответами на Ваши вопросы?
    Я ему(тихо прибывая в астрале): конечно ДА!
    он мне: спасибо за Ваш звонок, всего доброго!
    прошло 15 минут после разговора, поступает звонок от VW центр север с предложением замены масла и фильтра+они оплачивают работу! Я вежливо как мог отклонил данное предложение, на что получил ответ:ну вы же понимаете что подменный автомобиль, собственно как и замену Вашего вы от нас не получите!Данный тел разговор к сожалению мною записан не был!
    Камрады, к вам собственно два вечных, исконно русских вопроса
    1: ЧТО БЛИН ДЕЛАТЬ?
    2: КТО ВИНОВАТ?

  39. #120
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    127
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Seruy_ Посмотреть сообщение
    Со слов человека из топливного бизнеса в бочках оригинального минерального масла почти не бывает, полусинтетика то же под большим вопросом, у синтетики больше шансов быть оригиналом, если повезет.
    Интересно, а если для замены масла у ОД купить масло в канистре, а не из бочки, то это будет более надежный способ?
    С уважением, Stvladimir.
    VW Passat B5+ 1.8T был
    VW Passat B7 1.8TSI стал

  41. #121
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
    Что происходит сегодня с этим брендом , читая отзывы , вообще не понимаю...
    Да ничего с ним не происходит. Просто кмк его подделывают много, плюс большинство отказываяются признаваться в первую очередь себе в неисправности мотора (масложер) и винят во всем масло.

  43. #122
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    127
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от violator1812 Посмотреть сообщение
    прошло 15 минут после разговора, поступает звонок от VW центр север с предложением замены масла и фильтра+они оплачивают работу! Я вежливо как мог отклонил данное предложение, на что получил ответ:ну вы же понимаете что подменный автомобиль, собственно как и замену Вашего вы от нас не получите!Данный тел разговор к сожалению мною записан не был!
    Камрады, к вам собственно два вечных, исконно русских вопроса
    1: ЧТО БЛИН ДЕЛАТЬ?
    2: КТО ВИНОВАТ?
    Здесь как всегда два пути:
    1. Менее геморойный- согласиться на предложение ОД и заменить масло.
    2. Более геморойный. Он связан с независимой технической экспертизой и подачей иска в суд. Данный способ, вероятно приведет на время к проблемме с эксплуатацией автомобиля. Здесь важен момент выбора организации для проведения технической экспертизы и параметров, по которым мы будем судить о некачественном масле. Мне кажется, что экспертиза должна заключаться в сливе отработанного масла с последующей его экспертизой плюс визуальный осмотр (с фиксация) соответствующих деталей автомобиля (которые, как было описано выше, засираются и это можно увидеть визуально). Лично я бы пригласил экспертов к ОД и провел бы все операции прямо при замене масла.
    С уважением, Stvladimir.
    VW Passat B5+ 1.8T был
    VW Passat B7 1.8TSI стал

  45. #123
    Почти Мембер
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    122
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stvladimir Посмотреть сообщение
    Здесь как всегда два пути:
    1. Менее геморойный- согласиться на предложение ОД и заменить масло.
    2. Более геморойный. Он связан с независимой технической экспертизой и подачей иска в суд. Данный способ, вероятно приведет на время к проблемме с эксплуатацией автомобиля. Здесь важен момент выбора организации для проведения технической экспертизы и параметров, по которым мы будем судить о некачественном масле. Мне кажется, что экспертиза должна заключаться в сливе отработанного масла с последующей его экспертизой плюс визуальный осмотр (с фиксация) соответствующих деталей автомобиля (которые, как было описано выше, засираются и это можно увидеть визуально). Лично я бы пригласил экспертов к ОД и провел бы все операции прямо при замене масла.
    что то мне говорит о том, что один в поле не воин!

  47. #124
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    127
    Альбомы
  48. Рейтинг

    Re: Красная масленка загорается при холодном запуске, при перезапуске пропадает. Качество масла????

    Цитата Сообщение от violator1812 Посмотреть сообщение
    что то мне говорит о том, что один в поле не воин!
    Ну, во-первых, не один, а с экспертом. Во-вторых, сам правильный подход к проблемме, умного ОД может вынудить побыстрее закрыть проблемму, т.к. в случае твоего проигрыша (а он при правельной экспертиза неизбежен), ОД придется не только оплатить все расходы и издержки, включая экспертизу, адвоката и т.п., но и по данному "проверенному" пути пойдут и другие владельцы машин, что приведет к гораздо более высоким затратам, нежели просто замена масла.
    С уважением, Stvladimir.
    VW Passat B5+ 1.8T был
    VW Passat B7 1.8TSI стал

  49. #125
    Почти Мембер Аватар для ShicoFF
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sarumjan Посмотреть сообщение
    На вопрос, не хотят ли они заменить это говномасло по гарантии ответили отрицательно, потому что "с завода залито хорошее правильное масло, просто оно обкаточное, и вот значит пришла пора его поменять"
    У меня масло залито на ТО15000. Значит ли это, что замену масла мне будут проводить за счет Автоганзы?
    2011 Cashmere Brown B7 HighLine +Technic+Comfort+боковые ПБ 1.8 TSI(CDAB) + 7 DSG(NAT)

Ответить в теме
Страница 5 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Горит красная масленка
    от Extaz в разделе Passat B6
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 03.08.2020, 23:13
  2. Желтая масленка загорается....
    от PBS в разделе Passat B6
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 21:07
  3. Трекск при холодном запуске
    от Эрнес в разделе Passat B5
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 07:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org