Приветствую всех! Так и не смог найти соответствующий моей беде раздел. Понимаю что тема, в целом, общая для всех авто, но мне хочется поделиться именно с единомышленниками. Приобрел в пассат пахучку на маслянистой такой основе: маленькая бутылочка с деревянной пробкой. Переворачиваешь и благоухание разносится по салону. Но при этом производитель не оговаривал коварных характеристик данного "вонючего" вещества. Оно разъедает панель! Поставил авто на 3 недели, по приезду сел в салон и вижу: надулся пластик возле отверстия для ключа - видимо попали капли пахучки при езде. Поехал к местному дилеру. Тот только руками разводит. В тот момент отсутствовал на месте инженер по гарантии ( да и о какой гарантии тут можно вести речь, хотя...), не у кого было уточнить номер детали, артикул. Друзья, у меня, собственно какой вопрос. Можно заменить только часть панели, подвергшейся химическому воздействию (потому как заполировать, закрасить вряд ли получится)? И как мне идентифицировать ее на экзисте? Возможно тороплюсь и нужно просто приехать в Москву и заехать к своему дилеру, но хочется примерно знать во сколько мне мои пристрастия к запахам обойдутся. Заранее всем спасибо! Фото прикрепляю.

фотография_2.JPGфотография_1.JPG