ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 37

Тема: Помогите маме четверых детей реанимировать машину!!!! Нужен совет!!!!

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Помогите маме четверых детей реанимировать машину!!!! Нужен совет!!!!

    Здравствуйте! Я тут впервые, если есть уже такая тема, прошу прощения и перенаправьте меня туда)))
    Ситуация такая: дней пять тому назад я, как обычно, отвезла детей в сад и школу и поставив машину на сигнализацию, пошла домой. Когда мне через пару часов потребовалось ехать, машина не завелась. Я думала, аккумулятор сел или от мороза погиб. Сегодня муж сестры заменил аккум. на свой, но машина все равно не завелась, а стала пищать. Он сказал, что я, вероятно, случайно включила какую-то дополнительную сигн. и она заблокировала двигатель. У меня два брелка - один обычный, я им всегда пользуюсь, который с ключом и второй, квадратный, с четырьмя кнопочками и антеной. Вероятно, на одну из них я и нажала. Такое уже бывало раньше, машина начинала истошно орать и не заводилась, я нажимала хаотично на кнопки, и она чудесном образом разблокировалась. Но в этот раз она просто не заводится...Кто мне может помочь?! Может быть, у кого-то аналогичный брелок и он знает, как им пользоваться? Заранее спасибо. Ответ мне просто необходим, и как можно скорее, очень тяжело без машины возить детей, да и боюсь, что если ее не оживить в ближайшее время, то мороз и вправду прикончит аккумулятор. Знакомых, которые понимают в сигнализациях нет, к сожалению...Откликнитесь, специалисты!!!!

  3. #2
    Бывалый Аватар для Таир
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва-Ноябрьск
    Сообщений
    1,040
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Знать бы какое авто
    VW PASSAT 2.0 TDI*DSG*UNFALIFRELER TOPZUSTAND*2HALTER

  5. #3
    BANNED
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    г.Брест
    Сообщений
    376
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kengairu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я тут впервые, если есть уже такая тема, прошу прощения и перенаправьте меня туда)))
    Ситуация такая: дней пять тому назад я, как обычно, отвезла детей в сад и школу и поставив машину на сигнализацию, пошла домой. Когда мне через пару часов потребовалось ехать, машина не завелась. Я думала, аккумулятор сел или от мороза погиб. Сегодня муж сестры заменил аккум. на свой, но машина все равно не завелась, а стала пищать.
    Приборка горела или нет? Что горело на приборке в тот момент когда авто отказывалось заводиться???
    Ну а вообще и вправду знать бы что за авто???

  7. #4
    Почетный Мембер Аватар для LASER!
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    793
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kengairu Посмотреть сообщение
    Такое уже бывало раньше, машина начинала истошно орать и не заводилась, я нажимала хаотично на кнопки, и она чудесном образом разблокировалась.
    может повторить процедуру хаотичного нажатия на кнопки?

  9. #5
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    31
    Альбомы
  10. Рейтинг

    Re: Помогите маме четверых детей реанимировать машину!!!! Нужен совет!!!!

    По фото/номеру брелка узнать что за доп. сигналка. В интернете найти к ней инструкцию. Внимательно прочесть инструкцию по снятию авто с охраны и/или установке заводских настроек. Поставить акб мужа сестры, и с помощью ранее приобретенных знаний снять авто с охраны. Завестись, и развозить детей на машине.
    4 детей! Снимаю шляпу!

  11. #6
    Бывалый Аватар для ХРАНИТЕЛЬ
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    БЕЛГОРОД
    Сообщений
    1,304
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    8
    вот нравятся мне эти одноразовые сообщения.......
    мы всегда поступаем ЧИСТО по-русски...........
    в начале делаем, а потом, если есть у кого спросить, спрашиваем, а если не у кого спросить, читаем инструкции по применению...

    aeb..1,8T..автомат5ступитей,типа-троник 99год

  13. #7
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Я дядя пятерых племянников, сегодня с утра завелся а из трубы дым белого цвета слегка так валит как бы курит и музыка в дверях играет что это? Может сигналка? Спасибо!

  15. #8
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    КУБИНЕЦ, Это называется прогревается авто ...дядя ...

  17. #9
    Гость
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Господа, спасибо за отклики! Это не одноразовое сообщение, просто временно была вдали от компа. В гостях как раз у сестры и ее мужа)))Он мне сказал, что скорее всего вторая сигнализация не родная, а установленная кем-то из предыдущих владельцев. Я писала в теме о пассате Б-пятом, соответственно, я и являюсь владельцем такой машины. 2001 или 2000 года выпуска, кажется. Телефон пред. владельца потерян((( Попытаюсь сейчас сфотать брелки и разместить тут. Когда я пытаюсь ее завести, появляется много значков. Среди прочих - аккумулятор. Никаких значков с "ключом" нет.

  19. #10
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Если с ключем нету то зарядить акб ..

  21. #11
    BANNED
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    г.Брест
    Сообщений
    376
    Альбомы
  22. Рейтинг
    а почему интересно уперлись сразу в версию о сигнализации??? Может топливный насос сдох либо давление провалилось??? и все - на морозе хоть десять аккумуляторов замени-заряди, не заведется!!!

  23. #12
    Гость
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Когда свояк (или кем он мне приходится) заменил акк. на свой, машина стала попискивать - вот мы и подумали о сигналке. Тем более, что у нее такое уже бывало, я писала. Только в тех случаях она сразу начинала орать... Что-то не получается фотки прикрепить((( Это в "управлении вложениями"?

  25. #13
    Гость
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Альбомы
  26. Рейтинг
    IMG_0591.JPGIMG_0592.JPGфото брелковIMG_0590.JPG

  27. #14
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Нужно разбираться нет ли секретной кнопки ее обычно ставят либо одна нитка сигнализации идет на проводку бензонасоса и размывает его нет бензина нет запуска нужно проводку смотреть, далее поменяйте батарейку в брелке сигнализации или попробуйте отключить сигналку со второго брелка. Судя по брелку у Вас вроде сигналка Мангуст либо Питерский Меджик систем на второй обычно отсекатель на бензонасос стоит! При включении зажигания лампы загорются? Стартер крутит но не заводится?

  29. #15
    Гость
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Попробую ответить))) Загораются пектограммы, знак бензина, колодки, ремни, аккум., но ничего не происходит и я поворачиваю ключ обратно((( Когда нажимаю на кнопки на втором, "вспомогательном" брелке, то маленькая лампочка слева у ветрового стекла загорается то красным, то зеленым, то мигает, то просто горит...Завтра зайду в магазин, сменю батарейку, хотя пока не представляю, где она там. Надеюсь, продавец поможет. А так, мастера по сигнализ. нужно где-то искать, да? Из Питера никого тут нет? Я бы заплатила за работу, естественно.

  31. #16
    BANNED
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    г.Брест
    Сообщений
    376
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Машина с брелка [не с ключа] открывается-закрывается???

  33. #17
    Гость
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Да,открывается и закрывается, как обычно.

  35. #18
    Гость
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Альбомы
  36. Рейтинг
    У кого-нибудь в Питере есть мастер, способный мне помочь с машиной?

  37. #19
    Бывалый Аватар для ХРАНИТЕЛЬ
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    БЕЛГОРОД
    Сообщений
    1,304
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    8
    когда ты поворачиваешь ключ на запуск, ничего не щёлкает?гаснут ли пиктограммы на приборке:
    мы всегда поступаем ЧИСТО по-русски...........
    в начале делаем, а потом, если есть у кого спросить, спрашиваем, а если не у кого спросить, читаем инструкции по применению...

    aeb..1,8T..автомат5ступитей,типа-троник 99год

  39. #20
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Кениг
    Сообщений
    89
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Ну а че мудрить , откидывать панель под приборкой ( четыре шурупа) и фишку от сигналки откинуть, что бы на нее не грешить ( судя по брелку сигналка не сильно мудреная). Если под приборкой нет, значит со стороны водителя или в бороде стоит. По времени максимум минут двадцать займет - сделать сможет просто человек , не электрик.
    У меня такая же фигня была , пригнал машину с левой сигнализацией , через два месяца привязка брелков слетела - пришлось сигналку ампутировать.

  41. #21
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kengairu Посмотреть сообщение
    Попробую ответить))) Загораются пектограммы, знак бензина, колодки, ремни, аккум., но ничего не происходит и я поворачиваю ключ обратно((( Когда нажимаю на кнопки на втором, "вспомогательном" брелке, то маленькая лампочка слева у ветрового стекла загорается то красным, то зеленым, то мигает, то просто горит...Завтра зайду в магазин, сменю батарейку, хотя пока не представляю, где она там. Надеюсь, продавец поможет. А так, мастера по сигнализ. нужно где-то искать, да? Из Питера никого тут нет? Я бы заплатила за работу, естественно.
    Проще так поступить у тебя сигнализация Меджик систем это питерская контора ЗАО «Меджик Системс»
    194044 Санкт-Петербург,
    ул. Менделеевская, д. 2
    Тел.: +7 (812) 327-1388
    Факс.: +7 (812) 327-1388
    E-mail: info@magicsys.spb.ru

    позвони туда узнай контакты установочных центров поближе и вызови мастера http://www.magicsys.spb.ru/company/ адреса тут http://www.magicsys.spb.ru/address/

    У меня с их сигналкой была проблма на секретную кнопку бензонасоса!)))

  43. #22
    Гость
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Позвонила в кантору Мэджик системз, спасибо, КУБИНЕЦ, за телефоны! Там сказали, это может быть и не сигналка, иначе бы она кричала при попытке завести машину (действительно, пару раз она себя так и вела, я писала выше). Может быть вода попала в бензонасос и замерзла, предположил еще специалист. Вообщем, попробую попросить из ближайшего сервиса кого-нибудь придти и посмотреть машину...

    eltest1226, я этого точно не смогу сделать)))

  45. #23
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Кениг
    Сообщений
    89
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Ну тогда порядочного и компетентного сервисмена Вам.

  47. #24
    Гость
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Альбомы
  48. Рейтинг
    eltest1226, спасибо! Сегодня отрыла машину из снега, у нас потеплело, думала - вдруг заведется? Ожидания не оправдались, но я заметила, что после поворота ключа пектограммы многие погасли, а остались только значки аккумулятора и два незнакомых мне - буквы "EPC" и значок, напоминающий водопроводный кран. В моей книге о фальцвагенах я их не нашла. Что это может значить? Может быть, дело в них?

  49. #25
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kengairu Посмотреть сообщение
    eltest1226, спасибо! Сегодня отрыла машину из снега, у нас потеплело, думала - вдруг заведется? Ожидания не оправдались, но я заметила, что после поворота ключа пектограммы многие погасли, а остались только значки аккумулятора и два незнакомых мне - буквы "EPC" и значок, напоминающий водопроводный кран. В моей книге о фальцвагенах я их не нашла. Что это может значить? Может быть, дело в них?
    Водопроводеый кран означает проверь двигатель или check engine

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НУЖЕН СОВЕТ!!!
    от spanyukov в разделе Passat B6
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 00:49
  2. Нужен ваш совет, подаем машину.
    от Sheld в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 09:05
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 15:03
  4. Помогите!!! Пробила шину, нужен совет!
    от Наталья в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 13:37
  5. Помогите. Нужен совет Б6
    от vsevolod в разделе Passat B6
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 00:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org