ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Умирает ДМРВ!!! Какаие мысли..?

  1. #1
    Новичок Аватар для KLAMER
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Самара град
    Сообщений
    70
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Unhappy Умирает ДМРВ!!! Какаие мысли..?

    Был в сервисе (загорелась ошибка) сказали что начинает умирать датчик массового расхода воздуха!!!! Обнулили, но через 3 дня снова загорелась… Новый датчик стоит 7000-8000руб сказали. Машина Passat B 5.5 2001г. двига 1.8Т. Кто знает скока он будет умирать и скажется ли это на турбине если пока так ездить??? Машина конечно тупит немного но ездить мона… :vah03:
    Последний раз редактировалось KLAMER; 26.09.2006 в 13:37.

  3. #2
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Дядь, новый датчег оригинальный у не-официалов стоед 5 тыс рублей. Место падсказадь?

    Ездить можешь скока хочешь - пока не надоест ташнить вместа таво чтоб летать и лишний зебин пакупать.
    Y SO CRS?

  5. #3
    Pirogoff
    Гость
    Менять ДМРВ оденозначно, 5 тысч стоит рециркулированный (востановленный), нормальная весчь, я брал за 4200 т.р.
    Из за расходомера много гемора наклюнутся может........не однозначно менять.

  6. #4
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  7. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pirogoff
    Менять ДМРВ оденозначно, 5 тысч стоит рециркулированный (востановленный), нормальная весчь, я брал за 4200 т.р.
    Из за расходомера много гемора наклюнутся может........не однозначно менять.
    4200 т.р. - это 4 200 000 рублей?

    никуя не будед ничиво. можна ездеть пока не накопишь бабла.
    я бы ваще б скинул бы контактную планку с ДМРВ нафег и комп сам перевёл бы авто в аварийный режым.
    Y SO CRS?

  8. #5
    Новичок Аватар для KLAMER
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Самара град
    Сообщений
    70
    Альбомы
  9. Рейтинг
    Спасибо за инфу... Я еще не узнавал в наших магазинах. Узнаю напишу скока стоит у нас в Самаре... :D

  10. #6
    Pirogoff
    Гость
    Цитата Сообщение от BitSA
    4200 т.р. - это 4 200 000 рублей?

    никуя не будед ничиво. можна ездеть пока не накопишь бабла.
    я бы ваще б скинул бы контактную планку с ДМРВ нафег и комп сам перевёл бы авто в аварийный режым.
    Ага типа именна такая сумма скорячилась ну в общем понятно о чем я.....
    Скинуть фишку - вариант, сам так делал и ездил, но.......зависит что за КПП стоит, АКПП без расходомера малость дурит, затягивает переключение. Был спор на соседнем форуме Пассат В5 начет отключения расходомера, пришли к выводу что МКПП - отключаешь и ездешь, проблем нет, АКПП - отключаешь и ездишь, но может и умереть коробка а может и не умереть, у меня не умерла......вот так

  11. #7
    Мембер Аватар для 1967s
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    410
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Верно...:-)))

    АКПП без ДМРВ или с неисправным ДМРВ не "может умереть", а ОБЯЗАТЕЛЬНО подохнет!!!
    Allroad 3.2 FSI 2007.. ( Сергей )

  13. #8
    Новичок Аватар для KLAMER
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Самара град
    Сообщений
    70
    Альбомы
  14. Рейтинг

    !!!

    У нас в городе дешевле 8400 вообще никаких датчиков нет... Тока новые. Заказал вместе с фильтром воздушным итого 9000р. Вот так это млин не Москва где усё есть. Жду скоро должны прислать.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org