ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: (Краснодар, отправка по РФ) Продам OZ Ultraleggera 18 дюймов 5x112 et 35

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Альбомы
  2. Рейтинг

    (Краснодар, отправка по РФ) Продам OZ Ultraleggera 18 дюймов 5x112 et 35

    родаю комплект дисков OZ Ultraleggera 18 дюймов, ширина 8, сверловка 5x112 вылет et 35 вес одного диска 8 кило, в среднем диск в таких параметрах весит 11-13 кг. Состояние нормальное, один диск ремонтировался (подваривался ), сам на них не ездил продавец неверно сверловку указал и мне они не подошли, т.к. у меня хонда а там 5х114.
    Почта для связи: kiryha523@mail.ru
    Цена видится в 19 тысяч, доставка по России не проблема.
    Сделайте своему коню подарок на новый год!!!
    Изображения
    Вложения

  3. #2
    Гость
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Покупаем хорошие диски, вчера их прокрутили на геометрию, геометрия в порядке, ремонтированный диск сделан хорошо и биений не дает, дисбаланс дисков в норме!!!

  5. #3
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Кот в мешке ,а не диски . Состояние видно по трёпаное уже . Их в лучшем случаи надо реально смотреть и уже определяться с ценой на месте .

  7. #4
    Гость
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Кот в мешке ,а не диски . Состояние видно по трёпаное уже . Их в лучшем случаи надо реально смотреть и уже определяться с ценой на месте .
    Что вы подразумеваете под выражением "кот в мешке", состояние дисков описано полностью и соответсвует реальности, ничего не скрыто и не утаяно, в чем тогда кот в мешке?! если диски не интересуют, то незачем бред писать!!! я описал состояние как оно есть на самом деле, и как мне его описали на шиномонтаже!!! Если бы я написал что диски супер ровные, идеальные, ездила бабушка максимум 80 км\ч, и только по ровным дорогам за хлебом два раза в неделю это было нормально?!

  9. #5
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kirof@n Посмотреть сообщение
    Что вы подразумеваете под выражением "кот в мешке", состояние дисков описано полностью и соответсвует реальности, ничего не скрыто и не утаяно, в чем тогда кот в мешке?! если диски не интересуют, то незачем бред писать!!! я описал состояние как оно есть на самом деле, и как мне его описали на шиномонтаже!!! Если бы я написал что диски супер ровные, идеальные, ездила бабушка максимум 80 км\ч, и только по ровным дорогам за хлебом два раза в неделю это было нормально?!
    Я имею виду, что Вы тут проходимец , а написать что угодно можно... Деньги получил ,диски отправил и до свидание. По этому и написал, что надо смотреть ,потом покупать ,а отправить почтой или ТК это только продавцу на руку .Дай бог, что бы все остались довольны.

  11. #6
    Гость
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Я имею виду, что Вы тут проходимец , а написать что угодно можно... Деньги получил ,диски отправил и до свидание. По этому и написал, что надо смотреть ,потом покупать ,а отправить почтой или ТК это только продавцу на руку .Дай бог, что бы все остались довольны.
    Я и не спорю что на вашем форуме зарегился только для того чтобы разместить обьявление! если я не сижу здеь 5 лет это не означает что я мошенник, я продал множество запчастей от своей бывшей машины на myfielder.ru и allexrunxclub.ru,т.к. была королла и все кто у меня что-либо покупали остались довольны! НИ ОДНОГО негативного слова в мою сторону не было, хотя з\ч разошлись практически по всей стране!!!!Сейчас сижу на accord-russia.ru (т.к. сейчас у меня аккорд). Просто не ясен такой негатив в мою сторону! если человек, не долго на форуме и продает что-то из другого города значит он по поределению врет о состоянии вещей и мошеник?!Значит что все кто не из Калуги и что-то здесь продают мошенники? и как скажите пожулайста еще можно доставить груз покупателю из другого города, кроме как почтой или через ТК, лично до двери доставить с одного конца страны в другой?

  13. #7
    Гость
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Модераторы зарубили мое предыдущее сообщение!
    Я распродал множество запчастей от своей бывшей машины и разошлись они практически по всей стране и НИ ОДНОГО негативного слова в мою сторону не было!!! все кто сотрудничал со мной остались довольны покупками!!! Получается что любой для Вас кто не из Калуги мошеник?! и как скажите мне доставить человеку груз в другой город,кроме как почты и ТК?! Согласен что на форуме я не долго зарегестрирован, т.к. в основном сижу на форумах по японцам, а ваши обвинения в том что я проходимец и намеки на то что я могу кинуть покупателя считаю НЕУМЕСТНЫМИ, т.к. мы с вами даже не знакомы и делать такие выводы я считаю вы не имеете никакого права!!!!
    Спасибо!
    Shiza Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #8
    Гость
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Диски проданы тему можно закрывать!

Закрытая тема



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 04:21
  2. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 13:37
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 19:11
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 19:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org