ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Будьте осторожны - АВИЛОН кидает

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    37
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Angry Будьте осторожны - АВИЛОН кидает

    Добрый день соклубники,

    Будьте осторожны. АВИЛОН может кинуть.
    Кратко: заменил лобовое стекло по страховке. Но полоса шириной 5 см перед водителем (не на краю стекла, а вертикальная полоса на расстоянии 40 см от левого края срекла) не прогревается. Обратился с претензией, письменного поддверждения принятия заявки дать отказались. Сказали свяжутся. Не звонили, через три дня позвонил сам, "мастер" сказал: "Это допускается заводом изготовителем". Отправил претензию в ФРГ, сегодня (12 дней спустя) сам позвонил туда. В ФРГ говорят: "С Вами должны были связаться представители АВИЛОН". Пока никакой информации. Заказал независимую экспертизу, пойду в суд".
    Кроме того, по страховке, пытался отремонтировать левое крыло и бампер, долго говорить не буду: 4 дня не ставили в очередь, после третьего звонка на четвертый день поставили: 25 декабря. В день приемки сказали машина будет готова 3 января. 3-го -> 5-го. 5-го -> 7-го, 7 -> 14. Говорю мне нужна машина, хочу забрать сейчас - тогда с Вас 2700 руб. за дополнительную сборку-разборку бампера. Плюнул, приехал, говорю покажите машину - оказывается она собрана, на стоянке просто нет бачка омывателя, (о котором я указал при сдаче 25-го декабря - 13 дней назад). Машина 20 дней чего-то ожидает в этом сраном АВИЛОНЕ. Праздники без машины. Постоянно врут, противно.

    Сергей

  3. #2
    Гость
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Альбомы
  4. Рейтинг
    В целом я думаю это справедливо для всех наших дилеров, т.к. клиент им безразличен. Придет, куда же денется, пока гарантия на автомобиль есть.

  5. #3
    BANNED
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,028
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Почему страховая молчит по вопросу стекла?

  7. #4
    Мембер Аватар для Руслан Kurt
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    S-Pb
    Сообщений
    277
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от int13h Посмотреть сообщение
    В целом я думаю это справедливо для всех наших дилеров, т.к. клиент им безразличен. Придет, куда же денется, пока гарантия на автомобиль есть.
    100500 к сожалению так и есть((((
    главное продать и дальше насрать на клиента, т.к. судится идут далеко не все и долгий это процесс- может занять от 2 х лет!
    в Европе с этим строго- лицензию отберут у ОД и все, иди гуляй!
    vw b7 c-line 2012, 1.8-6мкпп, техник, мультимедиа, комфорт, цвет black Oak(черный дуб).

  9. #5
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    37
    Альбомы
  10. Рейтинг
    К страховой претензий нет, она выдавала подтверждение в течение 2-3 дней (я проверял). Это замененное по страховке стекло не греет.

  11. #6
    Новичок Аватар для peno4et
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    60
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    7
    идти в суд доказывать что машина нужна для работы сдирать по максимуму бабла
    проконсультироваться с юристом или пошарить по форумам
    од бесполезно что то доказывать, писать всевозможные негативные отзывы на них
    в интернете в книге жалоб и предложений
    б7, комфорт 1.8, 7 дсг, техник + мультимедиа, белый

    на drive2.ru

  13. #7
    Почти Мембер
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    город " Невест "
    Сообщений
    149
    Альбомы
  14. Рейтинг
    На драйв2 парень отписался его Авилон с поставкой машины МБ ГЛК-300 динамил 14 дней. Он135 килорублей отсудил, там все расписано! 0,5 процента в день по закону!

  15. #8
    Новичок Аватар для peno4et
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    60
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    7
    линк бы
    так для размышления...
    б7, комфорт 1.8, 7 дсг, техник + мультимедиа, белый

    на drive2.ru

  17. #9
    Почти Мембер
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    город " Невест "
    Сообщений
    149
    Альбомы
  18. Рейтинг

  19. #10
    Гость
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Я сегодня проходил ТО-1 в " авилоне " когда отправил по ин-ету на запись то сразу позвонили и записали, я предупредил что буду присутствовать сам при работе, сказали без вопросов. Когда сдавал машину мастеру, мастера тоже предупредил. Записали номер телефона. Когда после долгого сидения против него, подощёл и спросил у мастера что не забыли ли про меня. Мастер удивленно, я тебе 2 раза позвонил что ты не отвечал. Когда я ему показал что звонков от вас не было. Оказался что последнею цифру неправильно записал.хоть я сидел напротив него. У меня на работе мужика 2 раза кидали с присутствием, я не поверил,он мне даже говорил что тебя тоже кинут, вот пришлось убедится самому. Я бы хотел узнать каких автосалонах можно реально присутствовать при ТО, но не как в АВИЛОНЕ.

  21. #11
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tiraf58 Посмотреть сообщение
    Я бы хотел узнать каких автосалонах можно реально присутствовать при ТО
    В любом(по закону гор), не пойму зачем ждать какой то звонок
    Приехал-сдал мастеру, и вместе с ним в ремзону-усё вся процедура)))

  23. #12
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tiraf58 Посмотреть сообщение
    Я бы хотел узнать каких автосалонах можно реально присутствовать при ТО, но не как в АВИЛОНЕ.
    В Мэйджор-сити, нужно указать в какие моменты хочется присутствовать (например, на протяжении всего ТО). Машину моют, загоняют в ремзону, потом приходит командир бригады, которая занимается автомобилем, инструктирует, ведёт в ремзону, показывает на стул около машины и говорит, что если возникнет желание встать со стула и походить вокруг машины, то надо к нему обращаться (требования ТБ типа). Делал так неоднократно, однажды мне их командир даже разрешил всё ТО свободно бродить вокруг машины, а на финальный пост (где делают уборку салона) мы с ним поехали вместе на моей машине, за руль правда не пускают на территории.

  25. #13
    Гость
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Альбомы
  26. Рейтинг
    simple - спасибо большое . Вот в том то и дело, когда забрали машину и помыли, мастер позвал меня принять машину, когда я хотел остаться в рем. зоне , сказал что нельзя пока находится там, как только поднимут машину он позовет меня. Я после против него так и просидел. Просто в АВИЛОНЕ так кидают. На второй день проезда около 100км масло уже на щупе темное я сомневаюсь что они поменяли масл. фильтр. Я поеду любой конец Москвы где будут допускать на рем. площадку, пока покатаюсь и надо будет масло с фильтром поменять, поэтому хотелось бы узнать каких фирмах ОД допускают, не хочется такую кидаловку как АВИЛОНЕ попадаться, и сколько я там нервы потратил. а им наплевать на нас.

  27. #14
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Масло тёмным становится практически сразу: масло при мне полностью сливали, меняли фильтр и заливали новое из упаковки, через минуту на щупе тёмное масло (но у меня дизель).

  29. #15
    BANNED
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Для дизеля, потемнение масла, почти сразу же посое замены - норма. А вот на бензинках и после 500 км чистое, светлое будет. Поднимали эту тему на одном ресурсе, я специально проследил. Только после 500 км масло начало незначительно менять цвет и если бы я не видел, какое оно было вначале, то сказал бы, что его только что залили.

  31. #16
    Гость
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Такое затемнение обычно бывает после 1000км. проезда.

  33. #17
    Почетный Мембер Аватар для Artem_msk
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    517
    Альбомы
  34. Рейтинг
    В Атланте-М сами интересуются хочу ли я присутствовать в рем зоне, дают халат и можно хоть все ТО рядом простоять, всегда к ним и всем советую))) ниразу не реклама, просто единственный диллер, что меня устраивает. спасибо за хорошую работу!
    Passat B6 1.8TSI DSG Highline + 2 пакета
    --Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины! - светофоры еще никого не сбивали...--

  35. #18
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  36. Рейтинг
    В Автотрейде на просьбу присутствия при ТО отказали, предложив поприсутствовать только при какой-то одной процедуре на мой выбор.

  37. #19
    Гость
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Artem_msk спасибо большое. Все таки хороших людей больше

  39. #20
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  40. Рейтинг
    А что у них с кузовными работами, знает кто?
    МСК шакалы не дают напрвление в АТЛАНТ, хотя сервисный договор с ними есть
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  41. #21
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Покрасили капот и заменили лобовое стекло.
    По качеству вроде всё нормально.
    А по срокам... просто умницы не ожидал.
    Отдал машину в четверг вечером, в пятницу позвонили и сказали что капот покрашен, лобовое вклеино, машина на сборке.
    В субботу в 11-30 позвонили и сказали что машина готова. Итого менее чем за двое суток!!!
    Отдельное спасибо за работу мастеру приёмщику Вадиму Коваль и Александру - 3 стол (к сожалению, фамилию не помню)
    Всё чётко и оперативно.
    Так что оказалось "Авилон" весьма не плох
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  43. #22
    Завсегдатай Аватар для cyxov
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,826
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Покрасили капот и заменили лобовое стекло.
    По качеству вроде всё нормально.
    А по срокам... просто умницы не ожидал.
    Отдал машину в четверг вечером, в пятницу позвонили и сказали что капот покрашен, лобовое вклеино, машина на сборке.
    В субботу в 11-30 позвонили и сказали что машина готова. Итого менее чем за двое суток!!!
    Отдельное спасибо за работу мастеру приёмщику Вадиму Коваль и Александру - 3 стол (к сожалению, фамилию не помню)
    Всё чётко и оперативно.
    Так что оказалось "Авилон" весьма не плох
    Удивительно
    За красивых лошадей и быстрых женщин!

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. кидает масло в выхлопную трубу
    от RAGIM86 в разделе Passat B5
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 16:08
  2. Питерцы! Будьте осторожны!
    от volvic в разделе ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 17:12
  3. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НА ДОРОГЕ
    от Vayzunoff в разделе Беседка болталка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 14:26
  4. Будьте осторожны :(
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 22:04
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 13:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org