ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Какой Б/У ПАССАТ Вы бы купили?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пригнанный из-за границы "без пробега по РФ"

    16 51.61%
  • Приобретенный в РФ у офицмального диллера

    15 48.39%
Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 31

Тема: Какой Б/У ПАССАТ Вы бы купили?

  1. #1
    Мембер Аватар для Пассажир
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    309
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Какой Б/У ПАССАТ Вы бы купили?

    Уважаемые камрады!
    Хотелось бы знать, при равной цене, какой автомобиль Вы бы выбрали?
    Тема возникла после долгой продажи своего 3,5 летнего ПАССИКА хайлайн + 2 пакета + доп. опции., приобретенного у ОФ диллера. В результате продал по цене пригнанных из-за бугра на тряпке и на механике, или в похожей комплектации на год старше.
    Passat Variant B8 R-Line рестайл 2019г.в.
    Skoda Superb 3 2.0 TSI DSG6 2016г.в. был..
    .Skoda Superb 2 2,0 TDI DSG6 2012г.в. был...
    Passat 2,0 TDI DSG6 2008г.в. был...

  3. #2
    Бывалый Аватар для Рassat
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    мой дом моя крепость
    Сообщений
    999
    Альбомы
  4. Рейтинг
    такой опрос ничего не даст. у каждого свои предпочтения. купил бы например я полноприводного на механике, отслужившего только одному адекватному хозяину

    правило УДД: уступи дорогу дураку

  5. #3
    Мембер Аватар для Пассажир
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    309
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Просто интересно, т.к. сложилось впечатление, что при прочих равных 80% людей клюют на фразу "без пробега по РФ"
    Passat Variant B8 R-Line рестайл 2019г.в.
    Skoda Superb 3 2.0 TSI DSG6 2016г.в. был..
    .Skoda Superb 2 2,0 TDI DSG6 2012г.в. был...
    Passat 2,0 TDI DSG6 2008г.в. был...

  7. #4
    Бывалый Аватар для AST@H
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,147
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    какой автомобиль Вы бы выбрали?
    Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    из-за бугра
    Есть возможность историю пробить и ОД там косячить не будет 100%, все будут делать по букварю.


    Цитата Сообщение от Рassat Посмотреть сообщение
    отслужившего только одному адекватному хозяину
    Жаль, что в документах на авто нет такой пометки.
    B6 Var, 2,0 BMP, МКПП, ВеБастА...., Oo W oO - продан
    Спортяга трактор-

  9. #5
    Почетный Мембер Аватар для Khodya
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    500
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    на фразу "без пробега по РФ"
    Согласен с теми кто клюет
    1. Не видели русских дорог
    2. Не видели русской солярки
    3. Как в анекдоте "я же говорил, место здесь проклятое"
    VW Golf2 1.6 EZ -> VW Golf3 1.9TD AAZ -> VW Golf4 GTI 1.8T AGU -> VW Passat B6 Variant 2.0 TDI CBAB Highline RNS-510 -> VW Passat B8 Variant 2.0 TDI DFGA R-Line

  11. #6
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Khodya Посмотреть сообщение
    Согласен с теми кто клюет
    1. Не видели русских дорог
    2. Не видели русской солярки
    3. Как в анекдоте "я же говорил, место здесь проклятое"
    не согласен. я бы взял дилерскую с пробегом до 100 нежели пригнанную с пробегом 300. русская солярка сейчас хорошая, вернее ее можно найти в любом городе. а обслуживание это зависит от каждого из нас, и если кто то не меняет масло по 15-20 тыс и льет соляру из колхозного трактора то это его проблемы и мерить по себе всех не стоит. большинство холят и лилеют свои машины и распознать их при выборе оч легко. а брать ушатанную машину с пробегом 300-400 тыс это не для меня.

    а лучше взять новую может чуть ниже классом. вообщем ту на которую зарабатываете и не выеживаться.


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  13. #7
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Khodya Посмотреть сообщение
    Согласен с теми кто клюет
    1. Не видели русских дорог
    2. Не видели русской солярки
    3. Как в анекдоте "я же говорил, место здесь проклятое"
    Русские дороги, равно как и солярка тоже разные.
    И вообще не понимаю преклонения перед фразой "без пробега по РФ". Как-будто за кордоном все прям пылинки сдувают со своих авто... Там тоже гонщегов хватает. А если это дизель, универсал, то 80%, что корпоративная машина. Да, все ТО, скорее всего, были вовремя, но к этой машине не относились как к своей.
    Мой выбор - дилерский авто с прозрачной историей. Естественно, с диагностикой.
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  15. #8
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    клюют на фразу "без пробега по РФ"
    Сейчас уже ситуация поменялась. Под этой фразой скрывается скрученный пробег и лично мне этого достаточно, чтобы отказаться от покупки. Сам летом искал себе б/у авто что то типа ауди и пригнаные экземпляры даж не рассматривал.
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  17. #9
    Почетный Мембер Аватар для Khodya
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    500
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    не согласен. я бы взял дилерскую с пробегом до 100 нежели пригнанную с пробегом 300.
    А лучше дилерскую с пробегом 20 нежели пригнанную с 800 Откуда такой разрыв?
    Дилерских с реальным пробегом меньше 100 не так уж и много, а на mobile.de большой выбор машин с пробегом чуть менее 200

    Сообщение добавлено в 12:54, предыдущее сообщение было в 12:43

    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    русская солярка сейчас хорошая,
    только не говорите это человеку который только-что поменял ТНВД

    Цитата Сообщение от Road User Посмотреть сообщение
    И вообще не понимаю преклонения перед фразой "без пробега по РФ". Как-будто за кордоном все прям пылинки сдувают со своих авто... Там тоже гонщегов хватает. А если это дизель, универсал, то 80%, что корпоративная машина. Да, все ТО, скорее всего, были вовремя, но к этой машине не относились как к своей.
    Сдувание пылинок ни как не отражается на общем состоянии авто, а вот то что на моей машине первая замена торм. колодок производилась на 110 т.км говорит о автобанном пробеге. Думаю ни кто не станет спорить что 100ткм по автобану это не одно и то-же что 100км по московским пробкам



    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    пригнаные экземпляры даж не рассматривал.
    Ключевое слово "пригнаные" т.е. перегонщик на свои деньги купил машину (естественно ту что подешевле) с целью продать её сдесь подороже. Но ни кто не мешает выбрать машину самому по mobile.de а потом заказать именно её перегонщику
    VW Golf2 1.6 EZ -> VW Golf3 1.9TD AAZ -> VW Golf4 GTI 1.8T AGU -> VW Passat B6 Variant 2.0 TDI CBAB Highline RNS-510 -> VW Passat B8 Variant 2.0 TDI DFGA R-Line

  19. #10
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Khodya Посмотреть сообщение
    только не говорите это человеку который только-что поменял ТНВД
    ну значит вы экономите на соляре и лукойловской по 31 руб видимо предпочитаете роснефть по 28))))) или вами уважаемые немцы его ушатали и вам продали


    Цитата Сообщение от Khodya Посмотреть сообщение
    а вот то что на моей машине первая замена торм. колодок производилась на 110 т.км
    в прошлом году продал б6 на пробеге 100 тыс и новый хозяин поменял в первый раз колодки на 130 тыс. это не показатель


    Цитата Сообщение от Khodya Посмотреть сообщение
    Но ни кто не мешает выбрать машину самому по mobile.de а потом заказать именно её перегонщику
    и ждать кота в мешке))) как можно выбирать машину тем более б/у по фото))))



    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    Сейчас уже ситуация поменялась. Под этой фразой скрывается скрученный пробег и лично мне этого достаточно, чтобы отказаться от покупки.
    + много


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  21. #11
    Мембер Аватар для Пассажир
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    309
    Альбомы
  22. Рейтинг
    В далеком 2001году я купил билет в один конец в Германию и решил, что оттуда приеду на машине. Но меня ждало разочарование: в салонах и авторынках б/у автомобили с пробегом до 70т.км. стоили дороже, чем у нас (а ведь еще надо перегнать и растаможить). Дешево стоили десятилетние авто, но они меня не интересовали. Короче, я вернулся домой на самолете. Теперь я настороженно смотрю на авто ОТТУДА......
    Passat Variant B8 R-Line рестайл 2019г.в.
    Skoda Superb 3 2.0 TSI DSG6 2016г.в. был..
    .Skoda Superb 2 2,0 TDI DSG6 2012г.в. был...
    Passat 2,0 TDI DSG6 2008г.в. был...

  23. #12
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Только в России только от диллера только 2.0 ТДИ. Дрова из за бугра пережиток Советской эпохи хотя русского не переделаешь )))

  25. #13
    Бывалый Аватар для Кубинес 32
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Регион 32
    Сообщений
    1,068
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Только в России только от диллера только 2.0 ТДИ. Дрова из за бугра пережиток Советской эпохи хотя русского не переделаешь )))
    не доверяю нашим криворуким сервисменам,тем более топливо,пробки,масло...однозначно из германии.пусть и пробег под 200 тыс)))...

  27. #14
    Почетный Мембер Аватар для Khodya
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    500
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    ну значит вы экономите на соляре и лукойловской по 31 руб видимо предпочитаете роснефть по 28))))) или вами уважаемые немцы его ушатали и вам продали
    Да дурак! Да согласен! Заправляли меня за казенный счет на частной маленькой заправке пока было лето, а в переход осень-зима гадости эти пида..нехорошие люди какой-то набодяжили...
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    в прошлом году продал б6 на пробеге 100 тыс и новый хозяин поменял в первый раз колодки на 130 тыс. это не показатель
    Ну значит у Вас пробег тоже был в основном трасса

    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    и ждать кота в мешке))) как можно выбирать машину тем более б/у по фото))))
    Да любое б/у лотерея!

    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    а лучше взять новую может чуть ниже классом. вообщем ту на которую зарабатываете и не выеживаться.
    Как то не верится что CC Tdi это Ваш выбор новой машины
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Только в России только от диллера только 2.0 ТДИ.
    А много ли в рассии купили 2,0 TDi?

    Сообщение добавлено в 22:41, предыдущее сообщение было в 22:11

    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    ну значит вы экономите на соляре и лукойловской по 31 руб видимо предпочитаете роснефть по 28)))))
    как в поговорке: "обжегшись на молоке - на пиво дует в кабаке" я сперва по общему посылу решил, всё, переключаюсь на лукойл! Но не знаю как где, но у нас лукойловских заправок всего 5, они не расчищены, пистолеты текут и вообще складывается ощущение что за ними ни кто не следит! Как уже "обжегшийся" начал изучать сертиикаты (паспорта) на топливо и оказалось что на газпромнефти (вроде путинская контора и там всё должно быть говно) топливо лучше чем на хваленом лукойле!
    VW Golf2 1.6 EZ -> VW Golf3 1.9TD AAZ -> VW Golf4 GTI 1.8T AGU -> VW Passat B6 Variant 2.0 TDI CBAB Highline RNS-510 -> VW Passat B8 Variant 2.0 TDI DFGA R-Line

  29. #15
    Мембер Аватар для Пассажир
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    309
    Альбомы
  30. Рейтинг
    А много ли в рассии купили 2,0 TDi?[COLOR="Blue"]

    Думаю, достаточно много. Дизельные машины несколько лет были по цене доступны и популярны. Б7 дизельные - редкость, т.к. ФВ зарядил на дизель конскую цену.
    Кстати, с 2012года стали ставить дизеля на шкоды по демократичной цене и парк дизельных шкод пошел в гору.
    Passat Variant B8 R-Line рестайл 2019г.в.
    Skoda Superb 3 2.0 TSI DSG6 2016г.в. был..
    .Skoda Superb 2 2,0 TDI DSG6 2012г.в. был...
    Passat 2,0 TDI DSG6 2008г.в. был...

  31. #16
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Khodya Посмотреть сообщение
    всё, переключаюсь на лукойл! Но не знаю как где, но у нас лукойловских заправок всего 5, они не расчищены, пистолеты текут и вообще складывается ощущение что за ними ни кто не следит!
    хз...оффтоп...тетка приезжала в гости- коренная москвичка...обходит стороной луковский бензин...и все её друзья тоже...
    Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    ФВ зарядил на дизель конскую цену.
    Реально- слоновую цену...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  33. #17
    Почетный Мембер Аватар для Khodya
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    500
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    Думаю, достаточно много. Дизельные машины несколько лет были по цене доступны и популярны.
    Ну наверно дело в том что Вы с Питера! В провинции существует миф что дизель ломается между выездом из салона и первой заправкой! Поверьте это не моё мнение а общее. Я в свое время проехал 300ткм(сам без учета предидущего пробега) на Golf3 TD и с дизелем у меня ни одной проблем не было
    VW Golf2 1.6 EZ -> VW Golf3 1.9TD AAZ -> VW Golf4 GTI 1.8T AGU -> VW Passat B6 Variant 2.0 TDI CBAB Highline RNS-510 -> VW Passat B8 Variant 2.0 TDI DFGA R-Line

  35. #18
    Мембер Аватар для sashka_161
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Passat Club Юг
    Сообщений
    418
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    Просто интересно, т.к. сложилось впечатление, что при прочих равных 80% людей клюют на фразу "без пробега по РФ"
    И еще клюют что все то во время, но не все догадываются что ТО там делается с интервалом в два раза реже чем у нас, а это уже насилие над техникой. Немцы прежде всего экономисты покупают машину для того чтоб больше проехать и как можно меньше на это затратить. Им никогда не понять нашу любовь к своим машинам когда мы меняем масло через 7 тыс., влаживаемся в тунинг, каждый год меняем диски с резиной( потому что старые нам приелись) , и продаем машины со смешными пробегами на которых еще ездить и ездить.....
    VW Passat B6 2.0 TDI 6 DSG 2008 г.в. Черный
    VW Caravelle T5 GP 2.0 TDI 7 DSG 2013 г.в. Черный
    Чем лучше узнаешь людей- тем больше нравятся собаки!

  37. #19
    Почетный Мембер Аватар для Khodya
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    500
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sashka_161 Посмотреть сообщение
    о не все догадываются что ТО там делается с интервалом в два раза реже чем у нас, а это уже насилие над техникой.
    они делают ТО в точном предписании завода изготовителя! Так что если вы меняете масло после каждого выезда из гаража и ежедневно целуете её в выхлопную трубу то это не сохранит её лучше, особенно если целыми днями гонять по" идеальным" хайвеям мухосранска
    VW Golf2 1.6 EZ -> VW Golf3 1.9TD AAZ -> VW Golf4 GTI 1.8T AGU -> VW Passat B6 Variant 2.0 TDI CBAB Highline RNS-510 -> VW Passat B8 Variant 2.0 TDI DFGA R-Line

  39. #20
    Мембер Аватар для Пассажир
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    309
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Khodya Посмотреть сообщение
    Ну наверно дело в том что Вы с Питера! В провинции существует миф что дизель ломается между выездом из салона и первой заправкой! Поверьте это не моё мнение а общее. Я в свое время проехал 300ткм(сам без учета предидущего пробега) на Golf3 TD и с дизелем у меня ни одной проблем не было
    Не миф, а суровая реальность. В 2006г. после заправки в Костроме бензиновая ЛАДА отказалась ехать. Пришлось чистить топливную систему.
    Думаю, сейчас ситуация в регионах тоже исправляется.
    Кстати, в опросе речь идет вообще о машинах из-за границы, а не о дизельных машинах.
    Passat Variant B8 R-Line рестайл 2019г.в.
    Skoda Superb 3 2.0 TSI DSG6 2016г.в. был..
    .Skoda Superb 2 2,0 TDI DSG6 2012г.в. был...
    Passat 2,0 TDI DSG6 2008г.в. был...

  41. #21
    Почетный Мембер Аватар для karek
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Набережные челны. Родина Камазов и Окушек.
    Сообщений
    686
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sashka_161 Посмотреть сообщение
    И еще клюют что все то во время, но не все догадываются что ТО там делается с интервалом в два раза реже чем у нас, а это уже насилие над техникой. Немцы прежде всего экономисты покупают машину для того чтоб больше проехать и как можно меньше на это затратить. Им никогда не понять нашу любовь к своим машинам когда мы меняем масло через 7 тыс., влаживаемся в тунинг, каждый год меняем диски с резиной( потому что старые нам приелись) , и продаем машины со смешными пробегами на которых еще ездить и ездить.....
    я бы поспорил... И чеж они такие убитые? Наши зимы и топливо и дороги убивают в первый год уже
    2.0 TDI (BMP) Passat , 6МКПП, чистый ариец. 2006. Хиг с желтенькой кожей и вебастой. Продан.
    Tuoareg 3.0 V6 2010г. на пневме.

  43. #22
    Почетный Мембер Аватар для Khodya
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    500
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    Не миф, а суровая реальность. В 2006г. после заправки в Костроме бензиновая ЛАДА отказалась ехать. Пришлось чистить топливную систему.
    Вы меня не поняли, когда я купил Golf3 TD это была моя первая дизельная машина и о солярке я ничего не понимал, но был беден и очень хотел сэкономить (тогда это было более чем реально т.к. соляра на заправке стоила в 2 раза дешевле бензина, воришки отдавали соляру в пол цены и плюс расход дизеля намного меньше чем бензина. В итоге мой Golf по эксплуатационным расходам был в 5 раз дешевле ВАЗ-2109) так вот в то время мне продали бочку подозрительной солярки (уж больно желтая на цвет была) оказалось что её налили в бочку из под битума! Ну и то мой Golf? Сожрал и не поперхнулся!
    Дело в том что современные моторы в угоду экологии становятся всё капризнее и капризнее, та что не стоит сравнивать 2109 которая перестала ехать и Passat B6 CR у которого накрылся ТНВД стоимостью 50круб
    VW Golf2 1.6 EZ -> VW Golf3 1.9TD AAZ -> VW Golf4 GTI 1.8T AGU -> VW Passat B6 Variant 2.0 TDI CBAB Highline RNS-510 -> VW Passat B8 Variant 2.0 TDI DFGA R-Line

  45. #23
    Мембер Аватар для sashka_161
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Passat Club Юг
    Сообщений
    418
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от karek Посмотреть сообщение
    я бы поспорил... И чеж они такие убитые? Наши зимы и топливо и дороги убивают в первый год уже
    А где вы видите фразу "убитые", насилие и убийство не совсем одно и тоже. Большой пробег-большой сюрприз( себя проявит).
    На счет первого года не знаю, уже пятый год езжу... не считая расходников из запчастей только колодки на 75 тыс. Наша зима и соляра не совсем так страшна как ее малюют
    VW Passat B6 2.0 TDI 6 DSG 2008 г.в. Черный
    VW Caravelle T5 GP 2.0 TDI 7 DSG 2013 г.в. Черный
    Чем лучше узнаешь людей- тем больше нравятся собаки!

  47. #24
    Почетный Мембер Аватар для Khodya
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    500
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Вернемся к заголовку темы -Б-У-ПАССАТ-Вы-бы-купили.
    Ябы купил МВ W212
    VW Golf2 1.6 EZ -> VW Golf3 1.9TD AAZ -> VW Golf4 GTI 1.8T AGU -> VW Passat B6 Variant 2.0 TDI CBAB Highline RNS-510 -> VW Passat B8 Variant 2.0 TDI DFGA R-Line

  49. #25
    Почетный Мембер Аватар для karek
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Набережные челны. Родина Камазов и Окушек.
    Сообщений
    686
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sashka_161 Посмотреть сообщение
    Наша зима и соляра не совсем так страшна как ее малюют
    да в том то и дело, что "страшно". Морозы под 30 ну ни как не в +, дороги из ям тож, соляра ну на порядок хуже, камни на дорогах уже весь перед измолотили и. т. д. Я понимаю что вы ездите Но, машина из Герм... лучше при том же годе и на много старше. Я даже не сомневаюсь, что у комрадов с юга машины лучше чем у нас "севернян". У меня вот пластик днища на ходу лопнул от морозов, стойки засопливились новые ..... А по большому счету разговор ниочем. Скока людей стока мнений!
    2.0 TDI (BMP) Passat , 6МКПП, чистый ариец. 2006. Хиг с желтенькой кожей и вебастой. Продан.
    Tuoareg 3.0 V6 2010г. на пневме.

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 18:49
  2. Ответов: 259
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 10:39
  3. Купили бы Вы ПАССАТ Б-6 сейчас или нет?
    от Lesnyak777 в разделе Passat B6
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 23:45
  4. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 22:24
  5. Какой Пассат Купить?
    от ГАРЫНЫЧ в разделе Passat B5
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.11.2007, 20:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org