ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 5 из 9
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 202

Тема: Рассказываем какие Бенцы есть у однофорумчан!

  1. #101
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    Прикол конечно, турка в 2 раза дороже, а ТО в 2 раза дешевле, со своими расходниками
    Свои расходники это хорошая статья экономии. У нас просто возможности не было - делали ТО пока машина в кузовном трубы ждала, а мы в отпуске были.
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  3. #102
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    .
    Сообщений
    76
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx Посмотреть сообщение
    попрошу старые фильтра в багажник кинуть
    Вы думаете у них старых фильтров не валяется в цеху?))

  5. #103
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nestor Посмотреть сообщение
    Вы думаете у них старых фильтров не валяется в цеху?))
    Это безусловно момент) но я надеюсь все-таки у нас с этим по-легче, не как в Мск)

    Кстати был приятно удивлен времени ожидания - когда был пассат, я приезжал на ТО (обычно в выходной), и терял весь этот выходной псу под хвост! Тянули резину как могли.
    Тут - машину отдал в 8 утра, в 10-30 уже набрали - забирайте.
    Кофе-чаем поют, кормят конфетами, после ТО отзваниваются - есть ли жалобы... в общем свои плюсы тоже есть.
    B6 -> BMW F30

  7. #104
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx Посмотреть сообщение
    Это безусловно момент) но я надеюсь все-таки у нас с этим по-легче, не как в Мск)

    Кстати был приятно удивлен времени ожидания - когда был пассат, я приезжал на ТО (обычно в выходной), и терял весь этот выходной псу под хвост! Тянули резину как могли.
    Тут - машину отдал в 8 утра, в 10-30 уже набрали - забирайте.
    Кофе-чаем поют, кормят конфетами, после ТО отзваниваются - есть ли жалобы... в общем свои плюсы тоже есть.

    А мне перестали звонить. Потому что не выдержиывают мат. Вообще я в Авилоне когда сижу уимастера приемщика сдаю или забираю, рядом со мной охранник почти всегда стоит. Как же они любят наипать челочека!

  9. #105
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  10. Рейтинг
    )))))))))))

  11. #106
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    А мне перестали звонить. Потому что не выдержиывают мат. Вообще я в Авилоне когда сижу уимастера приемщика сдаю или забираю, рядом со мной охранник почти всегда стоит. Как же они любят наипать челочека!
    Дак у вас вроде дилер не один, чего только туда ездишь? из принципа - ближе к дому/офису?

    У меня принципиально безвыходное положение, как было и с пассатом - и покупал у одного, и обслуживался... отсюда отсутствие каких-либо скидок и прочего.
    B6 -> BMW F30

  13. #107
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx Посмотреть сообщение
    Дак у вас вроде дилер не один, чего только туда ездишь? из принципа - ближе к дому/офису?

    У меня принципиально безвыходное положение, как было и с пассатом - и покупал у одного, и обслуживался... отсюда отсутствие каких-либо скидок и прочего.

    Прям возле дома. Остальные очень далеко! Реально удобнее всего авилон. Да и за столько лет они моего батю и брата наепывали, что сейчас я им воздаю. Последний раз, когда у них не оказалось инженера по гарантии на работе, у приемщика (который прекрасный знал что мне нужен инженер и забирал машину на ТО реально сдали нервы, я его на протяжении 5 минут очень грязно оскорблял))))

  15. #108
    Завсегдатай Аватар для cyxov
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,826
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Прям возле дома. Остальные очень далеко! Реально удобнее всего авилон. Да и за столько лет они моего батю и брата наепывали, что сейчас я им воздаю. Последний раз, когда у них не оказалось инженера по гарантии на работе, у приемщика (который прекрасный знал что мне нужен инженер и забирал машину на ТО реально сдали нервы, я его на протяжении 5 минут очень грязно оскорблял))))
    Cерег, ты давай с ними по мягче, а то они закроются раньше времени))))
    За красивых лошадей и быстрых женщин!

  17. #109
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Просто когда за ТО где меняют три вонючих фильтра и масло отдаешь по 25 косарей или по 30, хочется чтобы хотя бы отвечали на вопросы, а не держали за платежеспособный планктон! Пару случаев расскажу.

    1) уезжать надо было во Владимир, записался на ТО, колодки стерлись в 0, по любому надо делать. Позвонил, записался на 9-00. Приезжаю, а там приемщик не пришел. Опоздал на 15 минут, я его спрашиваю, а почему Вы молодой человек опаздываете? Кто Вам дал право распоряжаться моим личным временем. А он молодой такой борзо так отвечает "ты ж мол тоже на машине ездиишь, ты что не понимаешь, что люди в пробках стоят по утрам"?? И смотрит на меня с вызовом. А я его спрашиваю крайне вежливо "а почему Вы со мной на ты"??? Ответить я ему не дал... Я ему рассказал и про его мать с отцом которые из него хама вырастили и про жену его ему рассказал, ну а уж про него тоже ничего хорошего не сказал...
    После чего он мне говорит, а ты вообще на ТО не записан, иди мол на сервисное бюро разбирайся.... Ну а там дальше уже совсем жесть началась...

    2) пиезжаю на ТО 60 на ешке еще 300сотой... Спрашиваю у приемщика. А сколько нормо часов на ТО 60 по регламенту положено, а то мол я плохо разбираюсь. А он мне знаете что говорит "МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, У КАЖДОЙ МАШИНЫ ПО РАЗНОМУ РАЗНИЦА ПО ВРЕМЕНИ МОЖЕТ 5 часов ДОСТИГАТЬ"!!! Вот что я должен был ему сказать!??? Если он меня наепывает глядя в глаза!????

    3) Четыре раза я приезжал к инженеру по гарантии с коробкой. Два раза он не выходил, а два раза он баг не нашел! Ну пестец короче сервисок у них. Но я буду всегда ездить туда! И буду материть их все время и орать на них и швыряться в них сигаретами и зажигалками!

    А еще там хЁндай стали продавать, короче нужен был мне хёндай дешовенький и я после дачи такой весь потрепанный заехал и начал интересоваться про самую дешевую комплектацию Соляриса! Оооо я таких взглядов и презрительной речи вообще не слышал никогда, даже когда три месяца назад приору покупал! Так противно стало...ушел я оттуда...


    Ну а как я в Фольксвагене Авилоне оформлял КАСКО! Это воообще писец! Расскажу как нить!

  19. #110
    Завсегдатай Аватар для cyxov
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,826
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Просто когда за ТО где меняют три вонючих фильтра и масло отдаешь по 25 косарей или по 30, хочется чтобы хотя бы отвечали на вопросы, а не держали за платежеспособный планктон! Пару случаев расскажу.

    1) уезжать надо было во Владимир, записался на ТО, колодки стерлись в 0, по любому надо делать. Позвонил, записался на 9-00. Приезжаю, а там приемщик не пришел. Опоздал на 15 минут, я его спрашиваю, а почему Вы молодой человек опаздываете? Кто Вам дал право распоряжаться моим личным временем. А он молодой такой борзо так отвечает "ты ж мол тоже на машине ездиишь, ты что не понимаешь, что люди в пробках стоят по утрам"?? И смотрит на меня с вызовом. А я его спрашиваю крайне вежливо "а почему Вы со мной на ты"??? Ответить я ему не дал... Я ему рассказал и про его мать с отцом которые из него хама вырастили и про жену его ему рассказал, ну а уж про него тоже ничего хорошего не сказал...
    После чего он мне говорит, а ты вообще на ТО не записан, иди мол на сервисное бюро разбирайся.... Ну а там дальше уже совсем жесть началась...

    2) пиезжаю на ТО 60 на ешке еще 300сотой... Спрашиваю у приемщика. А сколько нормо часов на ТО 60 по регламенту положено, а то мол я плохо разбираюсь. А он мне знаете что говорит "МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, У КАЖДОЙ МАШИНЫ ПО РАЗНОМУ РАЗНИЦА ПО ВРЕМЕНИ МОЖЕТ 5 часов ДОСТИГАТЬ"!!! Вот что я должен был ему сказать!??? Если он меня наепывает глядя в глаза!????

    3) Четыре раза я приезжал к инженеру по гарантии с коробкой. Два раза он не выходил, а два раза он баг не нашел! Ну пестец короче сервисок у них. Но я буду всегда ездить туда! И буду материть их все время и орать на них и швыряться в них сигаретами и зажигалками!

    А еще там хЁндай стали продавать, короче нужен был мне хёндай дешовенький и я после дачи такой весь потрепанный заехал и начал интересоваться про самую дешевую комплектацию Соляриса! Оооо я таких взглядов и презрительной речи вообще не слышал никогда, даже когда три месяца назад приору покупал! Так противно стало...ушел я оттуда...


    Ну а как я в Фольксвагене Авилоне оформлял КАСКО! Это воообще писец! Расскажу как нить!
    Серег пиши исчо, приятно почитать как ты там "фаршируешь" )))))
    За красивых лошадей и быстрых женщин!

  21. #111
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Flint Посмотреть сообщение
    Ну почему же только А6? BMW 530d xdrive , тест драйв как раз на ней был. Отличный автомобиль.
    Весной буду решать, Е-класс или 5-я серия. А6 что-то не нравится
    V8 рулит)))

  23. #112
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    .
    Сообщений
    76
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Авилон замахал свою рекламму разную на телефон слать (как то давно у них КАСКО покупал)

  25. #113
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Горилыч ,а не боишься что тебе песочка в маслице сыпанут или тормозной шланг подломят иль ещё чего не дай бог? Так сказать из любви к искуству)) Видел тут кино пра пачтальёна?

    Сообщение добавлено в 22:24, предыдущее сообщение было в 20:57


  27. #114
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Прочитал Серегины посты пропитанные душевной болью и. Еще раз убедился что мне крестьянину как бы не хотелось Мерс противопоказан. Первое дорог, второе и самое главное скотства не потерплю! 3,13здить надо таких сервисменов чтобы скоты не забывали кто их кормит и как надо общаться с теми кто платит! Ублюдки

  29. #115
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Но я буду всегда ездить туда! И буду материть их все время и орать на них и швыряться в них сигаретами и зажигалками!
    вот это правильно.
    помню поехал посцад сдавать в кузовной ганзы, опоздал на 5 или 10 мин из-за пробок, на меня приемщик столько говна вылил, конец его рабочего дня был, а вот когда забирал уже утром через неделю где-то, опоздал этот *****, причем он забыл меня)))), я ему все высказал, даже через менеджера по продажам какого начальника позвал)))))))
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Окуеть и это за авто Гольф класса???? Накуй накуй друзья я пшел к большим и полно приводным японцам! С моими пробегами разорюсь ваще!))))
    Вань, патфайндер ТО1 9 тык, из низ от1,2-до 1,5 где так, поиск токов утечки аккума по моей просьбе, все расходники дилера.
    зы правда **** скидку не сделали, говорю купил помой у вас мне манагер 10% обещал, говорил карточек нет вы в нашей системе автоматически как купивший помой у нас будете значиться и, ****, уволился. А в сервисе типо такого не бывает,наипалово кругом одно (((((((

  31. #116
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  32. Рейтинг
    В том то и дело, что дураков из нас пытаются сделать все, кому не лень - не важно, на девятке ты или на бентли
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  33. #117
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ms_exist Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что дураков из нас пытаются сделать все, кому не лень - не важно, на девятке ты или на бентли
    Все верно добавить нечего!)))))))

  35. #118
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  36. Рейтинг
    + много. Мне и неудобно в сервисе смотреть за тем, как делают работы, вроде как получается я им с порога не доверяю, и понимаю в то-же время, не посмотрю - уверенности не будет ни в чем ))

  37. #119
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    А мне перестали звонить. Потому что не выдержиывают мат. Вообще я в Авилоне когда сижу уимастера приемщика сдаю или забираю, рядом со мной охранник почти всегда стоит. Как же они любят наипать челочека!
    Авилон коньченое место и работают там скоты. Я в соседней ветке рассказывал как мне коврик в багажник дарили, я три раза за ним приезжал и каждый раз каким то загадочным образом его не оказывалось, а менеджер как ни в чем не бывало, ***** гнойный!
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  39. #120
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  40. Рейтинг
    [QUOTE=alknark;1220154]Горилыч ,а не боишься что тебе песочка в маслице сыпанут или тормозной шланг подломят иль ещё чего не дай бог? Так сказать из любви к искуству)) Видел тут кино пра пачтальёна?[COLOR="Blue"]

    Лех, ты знаешь... Боюсь и не боюсь одновременно. Там все знают, что будут нести персональную ответственность. Я на них в суд подавать не стану...это 100%! Я тоже работаю отчасти в сфере услуг, и мне приходится быть вежливыми с заказчиками, они меня кормят! Я не могу их на куй послать.
    Да и понимают в сервисах они прекрасно, что если человек ему в епло пачку сигарет не боясь кидает и пытается его схватить через стол, то на улице ему пестец. Да они там уже к слову сказать научились себя вести в последнее время. Многие уже понимают, а может и на мебе проверяли.

  41. #121
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  42. Рейтинг
    IMG_0365[1].jpg Хочу такую комплектацию!

  43. #122
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Хочу такую комплектацию!
    Хотеть не вредно, надо денег ещё на одын такой, как минимум - или друзей вот таких

  45. #123
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  46. Рейтинг
    А 7 тысяч рублей то за ВАЗ 2104 это не много ???

  47. #124
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Может кому нужен из ото бранного www.asket-auto.ru/?mercedes_benz_c300 вроде за 1,350 отдадут. Там же Ауди s5 хороша!

  49. #125
    Новичок Аватар для Гибадулин
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    58
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    GL 320, 2008. Куплен в июле 2021. Авто в целом доволен,один минус "жестковат"

Ответить в теме
Страница 5 из 9
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Хочу автомобильный видеорегистратор, какие есть варианты?
    от vaglover в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 767
    Последнее сообщение: 29.11.2020, 21:26
  2. комрады, срочно нужна помощь! у нас есть какие-нить развалы, по В6
    от RuchkinA в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 17:19
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 14:20
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 00:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org