ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 8 из 9
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 200 из 202

Тема: Рассказываем какие Бенцы есть у однофорумчан!

  1. #176
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    сейчас морды мега мягкие, все ради педастрианов
    Может оно к лучшему? А то потом из за 2хсотого все жизнь сломаешь а желез куй с ним

  3. #177
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Может оно к лучшему? А то потом из за 2хсотого все жизнь сломаешь а желез куй с ним
    смотря как ехать)))) на ста км/ч жертве будет все равно насколько мягкая морда у автомобиля , который его собьет

  5. #178
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Заезжал в звезду столицы за химией по уходу за кожей, спросил про замену масла, хочу поменять на 7 тысячах т.к. много коротких поездок. На замену сказали нужно 9 литров цена за литр 850 рублей

  7. #179
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Продавай его быстрее давай клубную закупку тигуанов)))
    Зачем мне три тигуана? )))

  9. #180
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    Заезжал в звезду столицы за химией по уходу за кожей, спросил про замену масла, хочу поменять на 7 тысячах т.к. много коротких поездок. На замену сказали нужно 9 литров цена за литр 850 рублей
    у тура 8 литров, партнеры по 400 рэ продают))

  11. #181
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Судя по отзывам на бенц клубе дилеры не приветствуют привезенные с собой расходники

  13. #182
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам на бенц клубе дилеры не приветствуют привезенные с собой расходники
    тогда будет все небюджетно(((

  15. #183
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Ребят, пересел на мерса E200 ). Низкий, после пассата не привычно, теперь высокие лежачии цепляю )

  17. #184
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от OGR Посмотреть сообщение
    Ребят, пересел на мерса E200 ). Низкий, после пассата не привычно, теперь высокие лежачии цепляю )
    Где же ты находишь таких лежачих полицейских? Я не цепляю, если притормаживать перед ними и чуть наискосок переезжать. Но в целом соглашусь, с АМГ пакетом препятствия не переедешь, но когда объезжаешь получаешь удовольствие от руления.
    P.S. E шку в новом кузове взял?
    Passat Highline + 2 пакета продал...
    MB C180 AMG пакет есть, MB GLA жду

  19. #185
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  20. Рейтинг
    f3aa50f14491a1505f1efe2621bb699c.jpg2fa74bb1179023c39e386dec45e19700.jpg6eb7f65df610c68a9a77e736532dce89.jpg

    Уже прошел обкату. е200, amg пакет,184пони, 7g-tronic plus.
    Ducati monster796

  21. #186
    Гость
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    13
    Альбомы
  22. Рейтинг
    В последний раз был вот такой.
    W210S E320
    Продал год назад и пересел на B6 Passat.
    В Бортовом журнале, в приведенной выше ссылке можете найти несколько фотоотчетов.

    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    Заезжал в звезду столицы за химией по уходу за кожей, спросил про замену масла, хочу поменять на 7 тысячах т.к. много коротких поездок. На замену сказали нужно 9 литров цена за литр 850 рублей
    Меняйте масло после 10 тыс км. Все с ним будет нормально. На замену таки да, нужно около 9 литров. Это вам не Хонда Цивик.

  23. #187
    Почти Мембер Аватар для puff83
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    МосГва/г. Чехов(малая родина)
    Сообщений
    177
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bansai Посмотреть сообщение
    В последний раз был вот такой.
    W210S E320
    Продал год назад и пересел на B6 Passat.
    В Бортовом журнале, в приведенной выше ссылке можете найти несколько фотоотчетов.



    Меняйте масло после 10 тыс км. Все с ним будет нормально. На замену таки да, нужно около 9 литров. Это вам не Хонда Цивик.
    Знатоки) В США пробок нет...моторы не перегреваются, масло в моторе не выгорает и кокс не образуется, счастливые люди)
    У хонды Сивик проще двигатель и тем самым более долговечный..вот ему как раз всё равно через 7 тысяч, через 10 или через 15, поменяли и слава богу)
    Опыт и алкоголизм побеждает юность и азарт.

  25. #188
    Гость
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    13
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от puff83 Посмотреть сообщение
    Знатоки) В США пробок нет...моторы не перегреваются, масло в моторе не выгорает и кокс не образуется, счастливые люди)
    У хонды Сивик проще двигатель и тем самым более долговечный..вот ему как раз всё равно через 7 тысяч, через 10 или через 15, поменяли и слава богу)
    Похоже на: "Дайте напиться, а то так есть хочется, аж переночевать негде". Откуда пробки, кокс, перегрев и выводы о долговечности? Человек спрашивал про объемы заливаемого моторного масла. Не так ли? В Цивике того масла кот наплакал, плюс он неприхотлив и согласен жить хоть на подсолнечном, лишь бы хоть что-то в нем плескалось.

  27. #189
    Почти Мембер Аватар для puff83
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    МосГва/г. Чехов(малая родина)
    Сообщений
    177
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bansai Посмотреть сообщение
    Похоже на: "Дайте напиться, а то так есть хочется, аж переночевать негде". Откуда пробки, кокс, перегрев и выводы о долговечности? Человек спрашивал про объемы заливаемого моторного масла. Не так ли? В Цивике того масла кот наплакал, плюс он неприхотлив и согласен жить хоть на подсолнечном, лишь бы хоть что-то в нем плескалось.
    Тогда логика совсем теряется...причем тут цивик, можно и смарт в суе упомянуть он хоть как то с мерседесом связан))) в нем вообще масла "нет" одни пары масленные)))) вы пишете про частоту замены масла и приводите в пример цивик, зачем?
    Опыт и алкоголизм побеждает юность и азарт.

  29. #190
    Гость
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    13
    Альбомы
  30. Рейтинг
    упоминайте хоть швейную машину Зингер. Тот кто хотел, смысл понял.
    Последний раз редактировалось Bansai; 23.09.2014 в 18:23.

  31. #191
    Мембер
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    286
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Здравствуйте, господа!
    Подскажите плз по кожзаму artico. Что трескается информации много, а вот как сидится на ней в мороз и в жару информации ноль. Очень опасаюсь, что клеенка она и есть клеенка-летом жопа в мыле, зимой застуженная поясница

  33. #192
    Гость
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    13
    Альбомы
  34. Рейтинг
    MBTex очень качественный материал. По ощущениям очень близок к коже. По доловечности... Из моего опыта он практичнее и долговечнее кожи. Не требует танцев с кондиционерами и супер-пупер щадящими очистителями для кожи.

  35. #193
    Мембер
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    286
    Альбомы
  36. Рейтинг
    нашел все таки отзыв о коже артико. Увы, клеенка она и есть клеенка, вот цитата: "...... Но при этом я отметил большой минус этих сидений, это то, что летом потеет спина и задница. Причем даже если на улине +20, а в машине работает климат, то доезжая от дома до работы за 30 минут я ощущаю, что спина стала влажной. Если на улице жарко у тебя нет времени выхолаживать машину кондеем, то это просто ужОс. Похожий, но обратный эффект зимой. Если носить даже утепленные джинсы, в мороз садясь в остывший автомобиль появляется ощущения, будто голой задницей в ледяную лужу сел. Кстати обогрев сидений совсем не зверский и к тому времени, когда сиденье прогревается пятой точкой ничего уже не чувствуешь. ..."
    Более того, выясняется, что обогрев только подушки сиденья, в спинке в районе поясницы обогрева нет. Обогрева лобаша тоже нет, даже мысли такой возникнуть не могло, уж не
    Калину ли я заказал за 2млн

  37. #194
    Гость
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    13
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Уверен, что про кожу был бы точно такой же отзыв.. Не знай тестер на чем он сидит. Альтернатива - либо сиденья с вентиляцией, либо тряпка, либо чехол.
    У меня были машины как с кожей таки и с MBTex. Если бы пришлось выбирать на долгую перспективу. Выбрал бы MBTex. Он просто практичнее..

  39. #195
    Мембер
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    470
    Альбомы
  40. Рейтинг
    фото
    2.0 fsi => 2.0 tsi=> 3.0 CRD=> BlueTEC 3.0TD

  41. #196
    Гость
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vlad24 Посмотреть сообщение
    нашел все таки отзыв о коже артико. Увы, клеенка она и есть клеенка, вот цитата: "...... Но при этом я отметил большой минус этих сидений, это то, что летом потеет спина и задница. Причем даже если на улине +20, а в машине работает климат, то доезжая от дома до работы за 30 минут я ощущаю, что спина стала влажной. Если на улице жарко и тут у тебя нет времени выхолаживать машину кондеем, то это просто ужОс. Похожий, но обратный эффект зимой. Если носить даже утепленные джинсы, в мороз садясь в остывший автомобиль появляется ощущения, будто голой задницей в ледяную лужу сел. Кстати обогрев сидений совсем не зверский и к тому времени, когда сиденье прогревается пятой точкой ничего уже не чувствуешь. ..."
    Более того, выясняется, что обогрев только подушки сиденья, в спинке в районе поясницы обогрева нет. Обогрева лобаша тоже нет, даже мысли такой возникнуть не могло, уж не
    Калину ли я заказал за 2млн
    Да впечатления от них не очень) Приходится все таки накидкой пользоваться.

  43. #197
    Гость
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    украина
    Сообщений
    28
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Не корректно конечно сравнивать такие машины как Пассат В7 highline 2.0 tdi (2013 г.в.) и Мерседес CLS 350 (2006 г.в.) но я все таки попробую,не смотря на то что цена мерса в2,5 раза выше фолькса. Ну во первых потому что езжу одновременно на обоих, во вторых их стоимость сейчас приблизительно одинаковая ( 20000$), и в третьих расход топлива в денежном выражении тоже одинаков ( 5$ на 100 км) потому что на мерсе стоит газ пропан. Когда сажусь в пассат первое что разочаровывает так это жесткость, какие то подозрительные стоны и скрипы в салоне,на стыках асфальта ужасающие содрагания по всему кузову, в мерсе такого и близко нет, шумоизоляция просто на высоте.
    Сиденье у пассата с очень странной боковой поддержкой, я не толстый, но для меня оно узковато, когда меняю позу в дальних поездках иногда сижу на ребре боковины.
    Руль. Мне очень мешает нижняя спица потому что когда еду долго держусь за нижнюю часть руля.
    Музыка в пассате гораздо сочнее. Управляемость на высоте у обоих машин, в мерсе ноль чуть распущен но за счёт могучей ширины колёс (245 45 17) идёт как по рельсам. К коробкам и двигателям претензий нет, все на высшем уровне. Пробег у пассата 74000, ещё ничего не ломалось, то есть вообще ничего, только расходники: колодки, щетки, масло.
    Хочу свои машины развести по разным сегментам и сделать пассат немножко " внедорожным" потому что езжу часто по сельским дорогам, вместо 235 45 17 поставлю 225 60 16. Машина будет выше на 17 мм и на мой взгляд плавнее и комфортней, задача на фольксе доехать с точки А в точку Б, ну если необходимо получить адреналин то есть на чем. Да, забыл сказать что на мерсе стоит подвеска airmatic поэтому машина просто плывет над дорогой, комфорт впечатляет. Вывод лично для себя сделал следующий, пассат очень надёжный и приятный во всех отношениях автомобиль, нисколько не пожалел что взял его для работы, а выбор пал именно на Пассат потому что если решу его продать пару дней будет достаточно, все остальные марки в этом сегменте под большим вопросом, тойота да, согласен, но у неё нет дизельных экономичных двигателей, поэтому даже не рассматривал….

  45. #198
    Гость
    Регистрация
    02.06.2016
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    3
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Всем привет, являюсь обладателем любимой машины - Mercedes-Benz SLK R170
    фото

  47. #199
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Если еще и фары отполировать нормально - то будет вааще ништяк
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  49. #200
    Новичок Аватар для PetrAmel
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    Если еще и фары отполировать нормально - то будет вааще ништяк
    А мне кажется, что и с такими матовыми вполне симпатично выглядит, отличный такой мэрс!

Ответить в теме
Страница 8 из 9
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Хочу автомобильный видеорегистратор, какие есть варианты?
    от vaglover в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 767
    Последнее сообщение: 29.11.2020, 21:26
  2. комрады, срочно нужна помощь! у нас есть какие-нить развалы, по В6
    от RuchkinA в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 17:19
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 14:20
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 00:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org