ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Дилер MB Авилон -покупка/обслуживание/отзывы

  1. #1
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Дилер MB Авилон -покупка/обслуживание/отзывы

    Камрады всем доброго времени суток!
    Хотелось бы затронуть и дилеров по данной марке ! так как кроме покупки предстоит и дальнейшее сервисное обслуживание и прочее!

    В Этой теме хочу поговорить об оф дилере Авилоне!
    ( у которого по слухам то отзывали дилерство, то он с кем то в альянс вступил)

    Покупка:

    После холодных звонков по дилерам Городы Москвы
    был выявлено 2 претендента на покупку Это Авилон и Панавто ( о нем чуть позднее)
    Первый минус это его расположение, Волгоградка ипучее место где стоит все и всегда круглый год 24 часа в сутки! еле добрался!
    Салон приветливый кроме менеджеров! половина из них зажравшиеся жулики налетчики а остальные желторотые по объявлению !

    Хорошо что машину нашли в интересующей комплектации и можно было увидить в живую!
    Далее решено было пробить максимально ценник ! мне ни чего не надо было в подарок, главное цена!

    менеджеры постоянно ходят в какую то комнату и у кого то что то спрашивают ! мой менеджер клялся что это лучшее предложение на что я ему предложил 50% от выбитой скидку у руководства!
    на что менеджер пропал на 30 минут !
    приходит ! цена изменилась в мою сторону на 40 тысяч ! 20 мне и 20 ему соответственно!! ура !! супер ! ( в итоге я ему тока отдал 10 и сказал что ему и так жирно ну и другие косяки были с его стороны! и один фиг его уволили !)
    Залога в 10 рублей хватили для скрепления наших слов контрактом и резервом машины и цены!
    День когда забирал авто:
    Приехал во время как сказали а машину пришлось от куда то ждать!
    хождение по салону уже напрягало, и пришлось варчать на манагера который заменял моего уволенного ( но знал что бабки надо взять) и выдавал машины своим клиентам( да возможно это стечение обстоятельств)
    Дождался ! Предпродажная подготовка была просто в ах! грязь пыль разводы и прочее! где и что с ней делали не ясно!!((( помыто на отепись! я высказал это но был получен грубый ответ что мол вы покупаете машину по цене хундая и это нормально!
    Все тут борзость манагера меня достала!! пошел в разнос! еле остановили!
    Пришел мальчик рассказывать как и что здесь работает и отправить нас в путь!
    Все я тронулся и ехал регестрировать машину в ГИБДД!

    Впечатления честно скажу ужасные !! работают гавнюки напыщенные!!
    Предпродажка убила! выбивание скидок порадовало!!


    Далее сервис! До ТО я пока не добрался за то имел честь покраски крышки зеркала так как когда мыл керхером умудрился снять лак!
    Попробовал предъявить это как с завода! и о да!! кривоглазый слесарь гарантийшик, который плохо умеет пользоваться фотиком признал это гарантию за неделю! и заказал мне новую крышку покрашенную с завода!))) о дя !! еще неделя и она уже на моем авто!!!
    вот тут сработали четко и без оговорок!!!

    вот такой небольшой отчет о Дилер Авилон !
    возможно кому то это поможет!!

    Теперь думаю куда ехать делать ТО!????
    Спасибо!
    BlueGreen Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #2
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Я по отзывам на бенц клубе сделал для себя вывод, что лучшее обслуживание это панавто и звезда столицы

  5. #3
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Тоже покупал в Авилоне. Ну что сказать по началу все нравилось, вежливо, красиво , машину показали, пообещали подарить коврик в багажник, дали типо скидку. Приехал забирать машину, машина чиста , в салоне тоже все хорошо, а коврика нет, говорю "где?" , "его на складе нет, заказали завтра привезут!" короче я за этим ковриком приезжал два раза, один раз мне его даже вез водитель, но коврика у меня попрежнему нет. Менеджер гандон, обосрал все впечатление.
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  7. #4
    Гость
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mixasmi Посмотреть сообщение
    Тоже покупал в Авилоне. Ну что сказать по началу все нравилось, вежливо, красиво , машину показали, пообещали подарить коврик в багажник, дали типо скидку. Приехал забирать машину, машина чиста , в салоне тоже все хорошо, а коврика нет, говорю "где?" , "его на складе нет, заказали завтра привезут!" короче я за этим ковриком приезжал два раза, один раз мне его даже вез водитель, но коврика у меня попрежнему нет. Менеджер гандон, обосрал все впечатление.
    А мне ковриков не предложили!

    Расскажу свою историю покупки машины в Авилоне. Буквально неделю назад продал свой форд фокус и начал выбирать замену. Изначально хотел машину того же класса, выбрал фольксваген гольф. Позвонил в Дженсер, Авто Ганзу и Авилон. В наличии нужная комплектация была только в Авилоне. На следующий день приехал туда посмотреть машину. Менеджер Константин Бахиркин предложил рассмотреть Джетту и предложил скидку в 60 тысяч рублей. Я не раздумывая согласился, хоть и комплектация победнее. В итоге уехал на синей Джетте, комплектация Trendline. Машина отличная, особенно впечатлила 7ми ступенчатая DSG. Плюс вдогонку подарили комплект зимней резины.

  9. #5
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nickus Посмотреть сообщение
    А мне ковриков не предложили!

    Расскажу свою историю покупки машины в Авилоне. Буквально неделю назад продал свой форд фокус и начал выбирать замену. Изначально хотел машину того же класса, выбрал фольксваген гольф. Позвонил в Дженсер, Авто Ганзу и Авилон. В наличии нужная комплектация была только в Авилоне. На следующий день приехал туда посмотреть машину. Менеджер Константин Бахиркин предложил рассмотреть Джетту и предложил скидку в 60 тысяч рублей. Я не раздумывая согласился, хоть и комплектация победнее. В итоге уехал на синей Джетте, комплектация Trendline. Машина отличная, особенно впечатлила 7ми ступенчатая DSG. Плюс вдогонку подарили комплект зимней резины.
    И подпись: менеджер Константин Бахиркин!
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Будьте осторожны - АВИЛОН кидает
    от Wado в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 21:05
  2. Авилон - Официальный дилер VW (Москва)
    от Millenium в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 11:31
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 02:02
  4. (Москва) Replica LS VW 27 покупка/продажа/совместная покупка
    от Андре88 в разделе Резина и диски
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 13:22
  5. Отзывы о дилерах VW, Где они ... отзывы?
    от DarkHamster в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 15:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org