Всем привет!Как то писал вам с вопросом о отопителе салона CLIMATIK т.е регуляторы поворотов не кнопочные а поворотные.У кого такой тип он поймет.Так вот была проблема в том- что справа дул холодный воздух а слева(водителя) горячий .Все не решался начать но после поездки на пассажирском сиденье я понял как холодно справа-ужас.Открыл ельзу -да все грамотно и просто- затраты времени на всю работу т.е снять поставить радиатор отопителя- слить залить- часа полтора- при акурате .Радиатора отопителя нового не было я помыл его химией для б.к мойки т.е концентрат я залил в радиатор и оставил на 4 часа .затем промыл водой под давлением.Поставил.Все проблемы кончились -тепло и на лево и на право)!!!Так вот кто еще не осведомлен о конструкции радиатора я вам пишу так что на данном радиаторе регистры трубки не горизонтально а вертикально т.е все реально что они забиваются первыми- они последние.Так что на данном типе отопителя снимайте радиатор, посмотрев после этого о норм работе заслонок- смело мойте или лучше конечно меняйте на новый-заменив при этом антифриз.Удачи и тепла!