ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как покупал авто в Немецком доме!

  1. #1
    Мембер Аватар для ildar
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Как покупал авто в Немецком доме!

    Искали Каравеллу 2012года. Нашли нормальный вариант в Немецком Доме Балашиха. Нас обслуживал менеджер Сергей. Задавали ему разные вопросы про машинку и доп. оборудование. Ответ всегда один - не знаю надо посмотреть. Далее он продолжал сидеть и ничего не предпринимал. Спросили про колеса. какие есть на зиму,чтобы сразу обуть. Опять не знаю. Предложили узнать, а нам потом позвонить. В результате, не дождавшись, купили на рынке. Когда забирали машину позвонили заранее. Нам сказали что не успевают и предложили на след.день.Ок. Мы предложили еще позже на день. Звоним еще раз и говорим, что приедем с утра. Просим подготовить всё, чтобы не ждать и упеть в ГАИ. Сергей говорит, что он не сможет отдать до 12часов т.к. он занят. Кроме него никто не способен выдать. Приехали мы к 13. Разговаривал он с таким выражением, как-будто мы ему мешаем. Типа забирайте свой аппарат и отстаньте от меня. Никаго расшаркивания для клиента. Он сделал нам одолжение, что нашел минутку для нас. Пристают тут с своими вопросами. Проверяли парктроники. Один из нас подходил к машине, второй смотрел на индикацию. В режиме "R" перед. центр. датчики не работают. Мы ему об этом сказали. он говорит, что всё правлильно, всё работает. Мы- не пищит, Он-это нормально, Мы- объясни. Он- не знаю, но всё правильно. Потом после нашего возмущения подошла девушка с допиков и лбъяснила, что таккая программа. пер. датчики работают полностью только на драйве. Так можно было нам это объяснить, а не спорить не зная темы. Потом пошли оформлять ОСАГО. сидят в отделе страхования 3 девушки. 2 работаю, 1 играет в телефоне. Спрашиваем можно ОСАГО оформить. Можно, но спец. занят. ждите. А вы? Я только КАСКО оформляю. Но вы же свободны? Да, но ОСАГО оформляет другой спец. Ждали мы 50 минут. Плюнули и пошли в соседний салон РЕНО. Оформили за 10 минут. Ни спасибо, ни подарочка мелкого, внимания к клиенту, ничего этого в Немецком доме НЕТ. Менеджер Сергей это вредитель! дилера и такого уважаемого концерна Фольксваген. Если бы мы до этого не покупали машины(у дилера на Коломенской), то подумали бы что для Вага это нормально(хамство). Но есть же приличные дилеры, которые носят тебя на руках. Значит это частный случай. Мы в Балашиху ни ногой не знал, что покупая авто за 1700000 можно так испортить себе настроение. Одна радость от покупки это машинка. Хорошааааа

  3. #2
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  4. Рейтинг
    да нах таких менеджеров и салоны, есть куча адекватных людей))
    конечно если то что вам нужно только в одном месте и срочно, тогда только терпеть, либо жаловаться
    на бауманке немецкий дом тоже не фонтан

  5. #3
    Мембер Аватар для ildar
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Этот вариант авто был там только. Дума, что все дилеры одинаковы. тем более это Фольксваген, а не хухры-мухры. Если будут опрашивать от представительства, то я им наговорю про них. Теперь даже если будет только один экземпляр, то всёравно не поеду. Знакомым тоже отсоветую. Такого менеджера надо гнать метлой. Это лазутчик конкурентов. Он сдел всё, чтобы мы не купили этот авто.

  7. #4
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    .
    Сообщений
    76
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Покупал у них Туарег все нервы выматали!
    По телефону обозначили одну цену, скидку сделали я приперся за 600 км(тогда жил в другом городе) с деньгами а менеджер девушка молоденькая нагло в лицо врет что типа она мне этого не говорила , цена другая (естестьвенно дороже) . Пока не вышел на директора автосалона и объяснил ему ситацию и попросил посмотреть входящие звонки ситуация не решалась.
    Внес деньги идовольный поехал домой ждать когда ПТС оформят, назначили день выдачи на мой день рождения на 14-00(ну я обрадовался , думаю вот подарок типа будет) приезжаю такой в галстуке с хорошим настроением...херак..."извините, машина не готова, стоит еще на стоянке вся в снегу, акксесуаров(винтер спорт эдишн) которые на тот момент шли в подарок не идадим ..внимание.."ибо и так отдаем вам машину дешего!"...я в ахуе...мля нормальное такое торжество получается..у меня ресторан заказан, друзья и роджственники сидят ждут когда я прикачу машину обмывать а я тут сижу жду когда ее на мойку загонят! писец кароч!
    ( в сухом остатке акссесуары эти небрежно кинули в багажник ибо ставить отказались напрочь, настрорение испорченно) туда больше не ногой В этот Немецкий Дом на Спартаковской площади.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Красавица в доме ... наши Ёлки
    от NEVO в разделе Беседка болталка
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 09:55
  2. Сколько ждали СС в немецком доме.
    от Алексей166 в разделе Passat CC
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 09:08
  3. Как я покупал Passat в Major'e (Part II - приемка авто)
    от MegaMonster в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.06.2009, 08:53
  4. Кто красился в "Немецком доме"
    от РОМАН М. в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.03.2009, 03:42
  5. В "Немецком доме" стоит такой...
    от undoo в разделе Passat B6
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.01.2007, 10:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org