ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 44

Тема: Тема о болезнях и лечении

  1. #1
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Тема о болезнях и лечении

    Други помогите в пятницу приехал с работы температура 38,2 все кости ломит кашель сухой аж выворачивает!(((( Знакомая подсказала антибиотик флемоксин, куячу парацетомол, ацетилку(аспирин), нурофен температура падает на 2-3 часа и опять ползет! Чай ведрами с лимоном и медом пью! Горло полоскаю стоматофитом и брызгаю Йоксом никуя второй день как в танке после взрыва состояние! Что пистануть чтобы выжить?)))) Есть врачи? Что посоветуете? Грипп?

  3. #2
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Что пистануть чтобы выжить?
    Губастого с перцом на ночь, и под одеяло

  5. #3
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Чай ведрами с лимоном и медом пью!
    Не то, Вань, вёдрами пьёшь, не тооо
    Пысы: ты к врачу то ходил или ну его накуй?

  7. #4
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Не то, Вань, вёдрами пьёшь, не тооо
    Пысы: ты к врачу то ходил или ну его накуй?
    Врачи эти пошли накуй! У меня ДМС месяц назад у меня горло заболело типа ангины покрылось язвочками но ни температуры ничего не было тупо болело взял неделю больничного врачишка антибиотики не выписывала а с умным видом выписала лекарств на 3000 которые никуя не помогают!((( типа аквамарис стоит 300 руб а на деле вода йод и соль типо морская вода нос промывать((((( я куею за неделю меня даже на анализ крови не направили, а сидеть за бабки по 2 часа в очередях больницы еще психическое заболевание боюсь заработаю!)))))) в Москве нормальных врачей практически не осталось сплошное мозгоепство((((( вот и занимаешься самолечением! Бухать нельзя я же на антибиотике!((((( только не помогает [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]! Самое обидное что температуры такой да и вообще температуры у меня лет 10 не было, ну сопли ну горло!((((( Сцуко это все епаное Московское метро где я уже месяц прячусь от пробок там имбицилов жопой жуй!

  9. #5
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Плять два раза прочитал название темы как тема о болезнях и печени)))

    Сообщение добавлено в 19:50, предыдущее сообщение было в 19:48

    http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1...d=40795&lr=213

    Сообщение добавлено в 19:52, предыдущее сообщение было в 19:50

    флюорографию короче делай
    Спасибо!
    КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #6
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Вань простуды,грипы и тд за 2 дня не лечатся , глотай антибиотики для лечения, а чтоб сбить симптомы всякую хрень рекламируемую тип фервекс и тд.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #7
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Теперь тока таблетки и глотать да в постели валяться. Вань, про профилактику не надо было забывать, ну типа чеснок и т.п. Ты это самое давай там выздоравливай
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.
    Спасибо!
    КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #8
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    Теперь тока таблетки и глотать да в постели валяться. Вань, про профилактику не надо было забывать, ну типа чеснок и т.п. Ты это самое давай там выздоравливай
    Пасиб Андрюх!))) В такие моменты волей неволей понимаешь что проект здоровье унас хромает!)))) лекарств много стоят докуя а толку никуя! И начинаешь задумываться на 4ом десятке что сцуко здоровье надо беречь! При этом давно так себя дерьмово не ощущал когда температура поднимается все старые болячки начинаешь поневоле чувствовать например выбитое плечо просто ломит, а межпозвоночная грыжа как будто превращается в что то сверхболезненное!(((((

  17. #9
    Бывалый Аватар для Фокусница
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,426
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Пасиб Андрюх!))) В такие моменты волей неволей понимаешь что проект здоровье унас хромает!)))) лекарств много стоят докуя а толку никуя! И начинаешь задумываться на 4ом десятке что сцуко здоровье надо беречь! При этом давно так себя дерьмово не ощущал когда температура поднимается все старые болячки начинаешь поневоле чувствовать например выбитое плечо просто ломит, а межпозвоночная грыжа как будто превращается в что то сверхболезненное!(((((
    Антибиотики без врача зло, шипучки не пей печень посадишь, водку с перцем при температуре низя -мотор пожалей. Если к врачу не хошь - только травки,много жидкости, из колес самое безобидное и действующее виферон в опу и кагоцел и терпение,за 2дня не отпустит.
    Пс: а че грыжу не удалишь? Если шо есть супер врач,несколько знакомых уже сделали оперейшн, на след.день ты на ногах. Самая страшная побочка у одного была,изза того что два дня лежал на животе-заработал пролежень на интересном месте

    Рыжей кошке не важно, что о ней думают серые мышки
    Спасибо!
    КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #10
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Фокусница Посмотреть сообщение
    Антибиотики без врача зло, шипучки не пей печень посадишь, водку с перцем при температуре низя -мотор пожалей. Если к врачу не хошь - только травки,много жидкости, из колес самое безобидное и действующее виферон в опу и кагоцел и терпение,за 2дня не отпустит.
    Пс: а че грыжу не удалишь? Если шо есть супер врач,несколько знакомых уже сделали оперейшн, на след.день ты на ногах. Самая страшная побочка у одного была,изза того что два дня лежал на животе-заработал пролежень на интересном месте
    А я витамин С шипучий уже тюбик закерачил!))))

  21. #11
    Почти Мембер Аватар для Ironman
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    163
    Альбомы
  22. Рейтинг
    КУБИНЕЦ, прививались против гриппа в этом году?

  23. #12
    Мембер Аватар для spanyukov
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    р.к.ПЕЧОРА
    Сообщений
    391
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    Теперь тока таблетки и глотать да в постели валяться. Вань, про профилактику не надо было забывать, ну типа чеснок и т.п. Ты это самое давай там выздоравливай
    и не помешало бы варенье малиновое, чтоб пропотеть как следует!!! а раз принимаешь антибиотики не забывай принимать бифидумбактерин, а то будет расстройство кишечника!

  25. #13
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ironman Посмотреть сообщение
    КУБИНЕЦ, прививались против гриппа в этом году?
    Если честно я как то игнорую эти прививки хотя они в дмс входят((( Мне кажется это все шляпа ибо колят не известно чего!))

  27. #14
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от spanyukov Посмотреть сообщение
    и не помешало бы варенье малиновое,
    Чуть не сказал- чай с малиной и в постель с мужчиной...но этот рецепт для женщин)))) А Ваньке нужна грелка во весь рост))))
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  29. #15
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    Чуть не сказал- чай с малиной и в постель с мужчиной...но этот рецепт для женщин)))) А Ваньке нужна грелка во весь рост))))
    Вспомнил лохматый анекдот!)) Силят две бабки. Одна другую спрашивает " Нюрка, тебе что лучше чай с малиной, или мужика в постель?" А та отвечает, "да мне пофиг- лишь бы пропотеть!"))))) тем временем с утра 37,5 и это уже третий день! Но правда было 38.1 стало сильнее болеть горло! Прополоскал стоматофитом, трависил конфеты, йокс в горло, антибиотик, таблетку ацетилки, парацетомола и нурофена! Мне кажется во мне уже столько фармы!(((( короче ребята нашел положительный момент от болезни с туалетом нет проблем это раз))))) А второе эффект жиросжигания за три дня уже 2 кг потерял, но что то у меня чувство что мышца горит!((((((

  31. #16
    Мембер Аватар для spanyukov
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    р.к.ПЕЧОРА
    Сообщений
    391
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    Чуть не сказал- чай с малиной и в постель с мужчиной...но этот рецепт для женщин)))) А Ваньке нужна грелка во весь рост))))
    нормальный ход!)))

  33. #17
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Я в последнее время, когда болею с температурой (обычно это раз в год бывает) не принимаю никаких жаропонижающих и антибиотиков, исключительно горячее питье и постельный режим. Перетерпишь 2-3 дня и идешь на поправку. Температура это же борьба организма с болезнью, а ты ему мешаешь.

    Прививки от гриппа - фигня. Люди их делают и все равно болеют.
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  35. #18
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  36. Рейтинг
    К вечеру опять 38.1 и это на антибиотиках и лекарствах 3 дня сколько еще? Надоело!

  37. #19
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Вано, крепись! Лишь бы эта хрень осложнения не дало.
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  39. #20
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  40. Рейтинг
    кости и ломит от температуры! категорически советую вызвать врача на дом, простуда и грипп меркнут перед пневманией,я не пугаю я предостерегаю у нас на работе коллега 35 лет все думал что простуда - умер от пневмонии(((
    люди иной раз за машинами лучше следят и ухаживают а о себе своем здоровье отмахиваются это глупо!

  41. #21
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Вань как супруг врача советую найти опытного терапевта
    А с учетом того, что у нас родственница в Москве занимает не последний пост в социальной среде города, ищи всех специалистов((((

  43. #22
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Я вообще когда температура около 38 ничего не сбиваю. Организм при помощи высокой температуры убивает вирусы и сбивать ее - только затягивать болезнь. Если к 39 и выше прет, тогда да. Побольше чая с медом, лимоны, лежать на диване и смотреть телек, потеть под одеялом, спать. Если на ногах переносить, тяжелее переносится и болезнь затягивается. А так, обычно, 3 дня поколбасит и все. Антибиотики стараюсь в крайних случаях. У меня товарищ, он по каждому чиху антибиотики пьет, так его они теперь почти не берут, дозы лошадиные принимает. Смешно видеть как весной, тепло, все уже разделись, а он весь закутанный ходит, заболеть боится. И болеет по 2-3 недели обычной простудой.

  45. #23
    Почетный Мембер Аватар для илуша
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    577
    Альбомы
  46. Рейтинг
    НЕ РЕКЛАМА!!!! Один врач посоветовал , противовирусный препарат ИНГАВЕРИН ( по моему ) . Оч хорошо борется с вирусами , на рождество за сутки после температуры 38 встал на ноги.
    Арбидолы и т.д. всяка фикня с последними мутациями вирусов вообще не борятся (со слов врача) и еще один большой для меня + пить всего одну капсулу в день!!!
    Пасик 1,6 тренд

  47. #24
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от илуша Посмотреть сообщение
    Один врач посоветовал , противовирусный препарат ИНГАВЕРИН
    Подтверждаю. Хороший препарат. Самому посоветовали. Сам на себе испытал. Одна капсула в день всего.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  49. #25
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Сегодня на себе опробываю Ацц сироп надо смешивать типо отхаркивающее. Температура наконец стала падать 37.0 к вечеру выше не полезла, кашель стал с мокротой и горло " село" завтра по ДМС записался надо душу послушать навсякий чтобы не хрипела!))) жую пастилки шалфея Ням Ням антибиотик флемоксин Солютаб запиваю компливитом! Кстати кто будет пробовать на флемоксине днище срывает на ура!)))))) последний я прочитал антибиотик 3 поколения якобы уже 5 ого есть!))))) из жаропонижающих убойная смесь парацетомол плюс нурофен с 38,2 сбивает до 36,8 за 40-50 мин!))))))) да в аптеках все повязки раскупили [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]!)))))))

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. тема про кошек...
    от maximk в разделе Беседка болталка
    Ответов: 591
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 23:28
  2. Нужна помощь в лечении
    от Баба Яга в разделе Беседка болталка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 13:51
  3. Вот это тема=)
    от demid в разделе Тюнинг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 20:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org